Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Украинцев(считающих себя такими) живущих в Крыму куда отправлять? Может выдать им нашивки с трезубцем?

 

Украинцев(считающих себя такими) живущих в Херсоне и прочих освобожденных территориях куда отправлять? Им что выдать?

 

Вы вообще серьезно? Русские и украинцы это одно и тоже.

 

Разжигая ненависть к Украинцам и украинскому вы становитесь теми же бандеровцами. Только под русским соусом.

 

Пипец какой-то... Причем тут живущие украинцы, которые которые могут жить в добрососедских отношениях и не испытывают ненависти к России и русским?

 

Одно и то же? Что же тогда на Украине новую историю придумали? Это в СССР нам о братстве вещали - о единой национальной сущности, о единой идеологии, вере, целях, о взаимопомощи, о не предательстве. Этого в украинской, новосочиненной истории нет. Государство Украина оказалось неблагодарной и продажной и опасной, с заокеанскими баклабораториями, с оружием, со всей Европы и Америки, с террористическими действиями, по блокаде Крыма, расстрелам Донбаса. (что ж Украина-то своих граждан не жалела)

 

А Вы вообще серьезно? Это русские первые заявили про не братьев? Это приснилось что ли русским постоянные угрозы и пожелания смерти со стороны Украины с Майдана в открытую? Украина столько лет разжигает ненависть к России и русским и не только на Украине, но и везде. - Вы так же горячо осуждали Украину? Это русские шли с окровавленными на ногах повязками, после того, как показали, как укровоины стреляют в ноги наших ребят? НЕТ! Это укры шли в окровавленных трусах в Европе, в очередной раз оболгав Россию. Бучу что ли русские придумали? И многое другое.

Приехали. Это русские все разжигают, оказывается...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, Вы бы сизили градус общения, это все же местечковый форум, где большинство участников знают друг друга лично и не один год... Не зачем тут так рьяно махать бензопилой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина столько лет разжигает ненависть к России и русским и не только на Украине, но и везде.

Украина в этом процессе вообще 5е колесо в телеге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, Вы бы сизили градус общения, это все же местечковый форум, где большинство участников знают друг друга лично и не один год... Не зачем тут так рьяно махать бензопилой)

Где-то неправда у меня написана? Насчет градуса и рьяности. Как здесь помахали, так и мне пришлось.

 

Украина в этом процессе вообще 5е колесо в телеге...

Ели бы Украина была дружественна, она бы никогда не участвовала в этом процессе, а она вся распласталась и сказала другим четырем колесам - я вся ваша, оружия только побольше дайте.

 

Спокойной ночи.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какое-то гадкое у меня внутри чувство ...

А это точно Симферопольский форум? Точняк не киевский?

А я дурак ещё удивляюсь как это у нас в центре города вакагчуки поют...

Блиииин......

 

Есть у меня один вопрос. Можно? Он такой несколько интимный, но тем не менее задам.

Господа "сочувствующие" и не разжигающие, а вы на референдуме в 2014 году как вообще голосовали?

Пэтро?

Simfosaur?

dr.GAZ?

ну и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели бы Украина была дружественна, она бы никогда не участвовала в этом процессе, а она вся распласталась и сказала другим четырем колесам - я вся ваша, оружия только побольше дайте.

 

Спокойной ночи.

Она не распласталась. Ее "распластали", и оружия она не просит - его (оружие) в неё запихивают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русская литература слишком тяжела для чтения, в связи с чем ее и исключают из учебной программы украинских школ и вузов - заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко.

Заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко призвал исключить из школьной программы произведения русской литературы. По его словам, книги, в которых рассказывается о Российской империи - в частности роман Льва Толстого «Война и мир», могут быть «тяжелыми для украинцев».

 

«Лично я считаю, что нужно повыкидывать все, что хоть как-то связывает нас с Российской империей. Все произведения, в которых там мистическая сила российского оружия, какая-то мифическая, все это надо повыкидывать. Все надо повыкидывать, что касается, как говорят, страданий русской души, такие тяжелые произведения для украинцев, вообще они нам не нужны», - заявил замминистра в эфире телеканала «Украина 24».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная Рада Украины запретила использование российской музыки в общественном пространстве страны. Кроме того, украинский парламент официально запретил импортировать и распространять любую издательскую продукцию из России и Белоруссии, фактически приравнивая это к преступлению

За соответствующей законопроект проголосовало большинство Рады — 303 депутата. Фактически, это ставит вне закона прослушивание русскоязычной музыки и покупку русскоязычной русскоязычных книг, которые в последние годы в основном завозились из-за рубежа.

 

Эксперты уже объясняют украинцам, как это будет работать на практике. Если у кого-то из окна раздается российский рэп, песни Макаревича, Гребенщикова, Шевчука или Пугачевой, к нему домой нагрянет полиция, которую вызовут неравнодушные соседи. За «русские» песни на свадьбе можно будет направиться из-под венца прямо на цугундер.

 

Исполнять запрещенные песни на улицах и площадях Украины тоже будет нельзя. Недавно в Ивано-Франковске избили уличного музыканта, который пел русскоязычные песни. А теперь такого правонарушителя можно будет арестовать сразу после побоев.

 

Читать далее: https://ukraina.ru/exclusive/20220620/1034188227.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, мы не такие. Мы ещё авторские отчисления заплатим :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русская литература слишком тяжела для чтения, в связи с чем ее и исключают из учебной программы украинских школ и вузов - заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко.

Заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко призвал исключить из школьной программы произведения русской литературы. По его словам, книги, в которых рассказывается о Российской империи - в частности роман Льва Толстого «Война и мир», могут быть «тяжелыми для украинцев».

 

«Лично я считаю, что нужно повыкидывать все, что хоть как-то связывает нас с Российской империей. Все произведения, в которых там мистическая сила российского оружия, какая-то мифическая, все это надо повыкидывать. Все надо повыкидывать, что касается, как говорят, страданий русской души, такие тяжелые произведения для украинцев, вообще они нам не нужны», - заявил замминистра в эфире телеканала «Украина 24».

 

согласен...для чтения им будет достаточно билета в автобусе.Для более углубленной программы...ну,чтоб совсем погрузиться в чтение-этикетки на продуктах.Их много,они разные.Для продвинутых цой напишет некое подобие журнала Мурзилка на мове.Самое здесь важное-не задумываться об отсутствии мозга.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина в этом процессе вообще 5е колесо в телеге...

Крым и Донбасс с Луганском тоже были Украиной. Однако быть 5-м колесом не захотели. Догадываетесь к чему я?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не распласталась. Ее "распластали", и оружия она не просит - его (оружие) в неё запихивают :(

 

Тут ваще такая шняга нездоровая.Коллизия интересов,я бы сказал.Умный украинец понимает,что им не выиграть эту войну-это раз.Два-добродушно-веселые поставки оружия ежедневно увеличивают количество мертвых сограждан,как среди военных,так и среди гражданских.Четко должны понимать (но почему-то не желают):чем больше оружия-тем больше и дольше трупов.

 

С другой стороны-мы защищаем свою землю.Правы?Естессно-да!

 

Хитрыми лисичками здесь есть Запад ,который заварил всю эту кашу,но который сейчас как бы в стороне и как бы "памагает" в борьбе ,ака-увеличивать кол-во трупов.Как же наши свободолюбивые и европейско-демократичные хохлы не видят,шо их имеют-удивляюсь,честно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым и Донбасс с Луганском тоже были Украиной. Однако быть 5-м колесом не захотели. Догадываетесь к чему я?

Крым никогда не был Украиной!

Это была оккупированная часть РФСФСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Это русские все разжигают, оказывается...

 

 

Вы на вопросы отвечать не умеете?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один вопрос. Можно? Он такой несколько интимный, но тем не менее задам.

 

 

нельзя. сначала на мои ответьте .

Simfosaur?

 

 

Записали в свидомых)))

 

Вы его фейсбук еще не видели.. Там сплошные трезубы шутка.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны-мы защищаем свою землю.Правы?Естессно-да!

 

 

Та да.. Вот представь кто-то выйдет с предложением "сдаться".......

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглил один вопрос и попалась новость украинского сайта "Россия перебрасывает в Крым катера БК-16".

Посмотрел википедию - их всего чуть более десятка выпущено.

А юг - это лиманы, устья рек.

Понтоны тут бесполезны, десантный корабль потопят на подходе, а катеров мало.

 

Похоже на нынешних южных границах и будут стоять до осени. А там дипломаты будут сговорчивее - зима близко. Николаев и Одессу брать не будут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на нынешних южных границах и будут стоять до осени. А там дипломаты будут сговорчивее - зима близко. Николаев и Одессу брать не будут.

 

 

Я думаю, события в Северодонецке Краматорске и. т. д. могут изменить всю ситуацию. Лидеры будут все грустнее и пыл поутихнет.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да.. Вот представь кто-то выйдет с предложением "сдаться".......

 

А сдаваться не требовали. В начале марта условия, как мне кажется, были вполне приемлемыми для Украины. Да и они так считали в какой-то момент. Но в другой момент по какой-то причине началось: "Россию надо разделить на части", "отобрать Кубань" и т.п.

 

В Николаеве нет водопроводной воды почти два месяца. Если не отремонтируют, как греться зимой город будет? А если к зиме нанести удары по электростанциям или повышающим подстанциям? Греться будут мехом от северного пушного зверька. Ведь они же с Крымом такое сделали в свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, события в Северодонецке Краматорске и. т. д. могут изменить всю ситуацию. Лидеры будут все грустнее и пыл поутихнет.

 

Вряд ли. Отображений реалий немереное количество. Есть фактическое состояние, которого на 100% не знает никто и есть формируемые отображения. Наше с ними не пересекается. Они всё равно побеждают. В своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то какое-то гадкое у меня внутри чувство ...

А это точно Симферопольский форум? Точняк не киевский?

А я дурак ещё удивляюсь как это у нас в центре города вакагчуки поют...

Блиииин......

 

Есть у меня один вопрос. Можно? Он такой несколько интимный, но тем не менее задам.

Господа "сочувствующие" и не разжигающие, а вы на референдуме в 2014 году как вообще голосовали?

Пэтро?

Simfosaur?

dr.GAZ?

ну и остальные

Ни хуя себе... слышь, красава - это тебя не ебет, так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь. мы все с одной стороны баррикад.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ссора. Сори, психанул. Я ему две вещи покажу и один впрос задам, тока мне его видеть надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на референдуме в 2014 году как вообще голосовали?

 

С удовольствием

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...