Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Симфозавр не читайте, берегите психику

Господин психиатр, оставьте свои подколки для других. К чему здесь на личности-то, лучше на вопроосы ответьте по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5057

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Simfosaur, если Вы ко мне за ответом обращаетесь, то зачем он Вам нужен из моей-то каши традиционного "набора патриота"

Ок, знал бы, что так просто но со скандальчиком сольёте, и время не тратил бы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё что интересно, а вот в США, когда они с Вьетнамом воевали хоть кто-то, хоть один задрапезный негр говорил, что пусть лучше нас Вьетнам победит? Или когда атомной бомбой Хиросиму с Нагасаки распиндохали со всеми жителями, с детьми, стариками в пыль, в тени на асфальте.. вот хоть один всратый американец сказал, что, мол, пусть нас Япония победит? Ирак? Ливия? Югославия? СССР?

 

Так и вижу, выступает Брюс Уиллис по "Вестям Нью-Йорка", заламывает руки и говорит: "Ах, простите нас господа террористы, как вы правильно всё сделали, что башни близнецы к херам разнесли, это же не вы такие злые, это природа, это силы такие плохие, разожгли туть, понимаешь..., а вы молодцы, так нам и надо!.... Давайте ещё, с победой вас, так сказать, удачи...Ладену привет, он такой няшка..."

 

Ну, господа, либерасты, толерасты, гуманисты, милосердники, не разжигатели, есть ХОТЬ ОДНО свидетельство такого высказывания?

Одумайтесь!! Какую ахинею вы все несёте сейчас!

 

Сука, аж тошно!

Чет я не понял, а кто здесь что-то подобное говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка давайте теперь по существу, ничесё тут заявления. Кратко: вопрос - ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему здесь на личности-то, лучше на вопроосы ответьте по существу.

Я всю жизнь любил очень много читать. Еще до интернета. И про веру в германский пролетариат и его пролетарский интернационализм прочитал "еще до эпохи исторического материализма"(Ц). Хотите верьте, хотите нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь любил очень много читать. Еще до интернета. И про веру в германский пролетариат и его пролетарский интернационализм прочитал "еще до эпохи исторического материализма"(Ц). Хотите верьте, хотите нет.

Гардения выше цитату дала, я выше источник нашел, будет хорошим дополнением к прочитанному "еще до эпохи исторического материализма". 'старый трубочист' - читали, нет?

Там пост в ЖЖ. Выше. В предыдущих постах. В этой теме. А потом я еще и ответил, о годах 39 - 41, тоже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали, нет?

Симферопольский форум читаю весь, кроме мудреных компьютерных тем. А вот остальные ссылки не всегда. Поэтому вас обязательно прочитываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, знал бы, что так просто но со скандальчиком сольёте, и время не тратил бы.

 

По-моему, это Вы скандалить собираетесь и по личности уже не раз прошлись , в отличие от меня.

 

Когда начался майдан, начались скачки и кричалки, когда полились потоки грязи и лжи на Россию, знаете, какая первая фраза вырывалась у многих? Твою мать! Ни хрена себе братья! (и покрепче) и лица часто были ошарашенные. Все иллюзии закончились.

Вот картинку сейчас перефоткаю и пошлю в группу однокурсников, ну и что-то напишу, кстати, однокурсников у меня больше сотни , из них 1 (один) из Львова стал ярым нациком, а ведь в молодости никаких признаков не было, остальные, с патриотической кашей в голове, за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это Вы скандалить собираетесь и по личности уже не раз прошлись , в отличие от меня.

 

Когда начался майдан, начались скачки и кричалки, когда полились потоки грязи и лжи на Россию, знаете, какая первая фраза вырывалась у многих? Твою мать! Ни хрена себе братья! (и покрепче) и лица часто были ошарашенные. Все иллюзии закончились.

Вот картинку сейчас перефоткаю и пошлю в группу однокурсников, ну и что-то напишу, кстати, однокурсников у меня больше сотни , из них 1 (один) из Львова стал ярым нациком, а ведь в молодости никаких признаков не было, остальные, с патриотической кашей в голове, за Россию.

Ок, тогда еще раз, все тот же конкретный вопрос - картинку, из-за которй кипеш... далее по теме... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia, ...да, и "по следам недавних публикаций" - вы цитатку из ЖЖ по моей ссылке взяли, либо другим источником располагаете? На всяк. случай - это не " на личности", это про источник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинку, из-за которй кипеш

Дело в том что даже сейчас за подобную картинку насчет укров в России можно угодить под суд. А в Украине подобные картинки, кричалки и т.п. поощеряются и никто не осмелится его или привлечь или просто морду набить. Вот в этом разница идеологий и пропаганды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вопрос кажется странным. Картинок таких в сети полно с разными, в т.ч. подобными высказываниями про братский народ. Но вы же привязались насчет разжигания, спросили на чью мельницу. Так я тоже спрошу - а вы-то на чью мельницу?

А фото, я думаю, давно растиражировано и ну да, пусть русские люди видят и иллюзий новых не строят.

 

Да, а ссылку я забыла дать, поздно уже было, обычно стараюсь давать. И я хоть и плохой пользователь, но все-таки знаю, что по цитате источник можно найти, так что нет причин уличать меня в сокрытии чего-то. Считаете, что не было этого? И не верите, например, в то, что пионеры галстуки отказывались снимать и их расстреливали?

 

Кстати, отец мужа и тетя были в партизанских отрядах в окрестностях Симферополя, награждены, дядю мужа, которому в 41-м было 16 лет, фашисты в Симферополе расстреляли, мужа тогда еще на свете не было, он гораздо позже родился, а вот старшая сестра родилась в 41-м, чтобы выжила, жевали черный хлеб, заворачивали в тряпочку и давали сосать.

 

да ладно, это все каша патриотическая. Кстати, помните, какая дата послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, кстати, это Вам, по-моему, забавным укрмультик показался про жовто-блакитну птицу, в котором клятых москалей надо уничтожить.

 

И из-за Вашего назойливого вопроса, пока ответ писала, у меня щи убежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по порядку, я ж в который раз прошу...

"На чью мельницу я" - где конкретно, какие мои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, кстати, это Вам, по-моему, забавным укрмультик показался про жовто-блакитну птицу, в котором клятых москалей надо уничтожить.

 

И из-за Вашего назойливого вопроса, пока ответ писала, у меня щи убежали.

так вы может сначала щи сварите? ей-богу каша получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«На вышках находились 109 человек»: ВСУ нанесли три удара по буровым платформам «Черноморнефтегаза».

 

Украинские военные нанесли три удара по буровым платформам «Черноморнефтегаза», расположенным в акватории Чёрного моря, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. По его словам, на вышках находились 109 человек, 21 из них эвакуировали. Он добавил, что газ подаётся на полуостров в штатном режиме. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди уточнила, что в результате удара по первой платформе несколько человек получили ранения, проводится поисково-спасательная операция.

«Ракетный удар, который нанесли в 08:37, попал в первую платформу, здесь у нас есть трое пострадавших, из них двое получили сильные ожоги и один — осколочные ранения ног. Жертв нет. Семь человек мы ищем, проводятся спасательные работы», — рассказала Ковитиди. Позднее она сообщила ТАСС, что число пострадавших выросло до пяти.

 

По её словам, удар по второй платформе был нанесён в 08:52 мск, по третьей — в 09:23 мск.

«Но там платформы не пострадали, только верхушки снесло, пострадавших там нет», — уточнила сенатор.

Она подтвердила, что Минобороны проводит спасательную операцию. Ковитиди добавила, что разработка на месторождении приостановлена не будет, газ из труб был сброшен.

«А работа приостановлена только во время удара, что и позволило избежать катастрофических последствий. Газом мы заполняем Глебовское месторождение, помимо него, есть ещё запасы, и газ поступает с материка, так что риска нет, газ подаётся в штатном режиме», — заключила сенатор.

 

Посол Луганской Народной Республики в России Родион Мирошник назвал атаку украинской стороны по буровым платформам государственным терроризмом."

 

Та не, не надо разжигать. Вы что!!!!

Пусть люди поют свои пестни о любви. Шевченко наш Тарас! Давайте переименуем площадь им. Куйбышева в площадь им. Шевченко! Мы же народы-братья.

?))

 

А я вам вот ещё что скажу: НУЖНО РАЗЖИГАТЬ. Нужно! Вчера ещё! Для того чтобы победить. А вот потом... Потом переформатировать там общество, перевоспитать. И всё будет хорошо. И любовь, и братство и народы.

Ну вот помогают же СЕЙЧАС поляки украинцам, хоте те их как баранов резали и Львов отжали? Помогают. Япошки, что сильную ненависть до сих пор к пиндосам питают? Нет. Не будем об индейцах? Или будем? Так те до сих пор в резервациях живут и ничего. А фашисты и израиль? Колонии французов и англичан... Что? А ничего. Встречают своих бывших рабовладельцев с хлебом - солью.

Так что... Учите историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, пока я варю щи, может на мои вопросы соизволите ответить? А то странно требовать от кого-то то, что сам не хочешь сделать.

 

пост 17249- А Вы до сих пор верите в украинский братский народ? (Вопрос)

 

пост 17249- перечисленный в моем посте контингент - нам братья? (Вопрос)

 

пост 17259- когда показывали репортажи о скачках - москаляку на гиляку, шествия нациков, скандирующих москалей на ножи, топчущих наш флаг - это тоже провокации и разжигания были со стороны снимающих? (Вопрос) Надо было опять молчать и молча проглатывать оскорбления России? (Вопрос)

 

пост 17268- Вас война более-менее стороной обошла? (Вопрос, возник, после Ваших разглагольствований о моветоне-с и пихании для эффекта)

пост 17276- зачем Вам нужен ответ, если все сказанное Вы считаете кашей традиционного "набора патриота"? (Вопрос)

 

Ваш вопрос про мельницу в посте 17247 - там Вы спросили arbolada, а в посте 17288 я спросила вас а вы-то на чью мельницу? (Вопрос)

 

пост 17288- Считаете, что не было этого? (это про международный интернационализм и веру в него) И не верите, например, в то, что пионеры галстуки отказывались снимать и их расстреливали? (это про идеалы, за которые отдавали жизнь).

 

пост 17288- помните, какая дата послезавтра? (Вопрос)

пост 17289- про укромульт? (Вопрос)

 

И, наконец, не понятно, что вам не понятно в каше традиционного "набора патриота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что даже сейчас за подобную картинку насчет укров в России можно угодить под суд. А в Украине подобные картинки, кричалки и т.п. поощеряются и никто не осмелится его или привлечь или просто морду набить. Вот в этом разница идеологий и пропаганды.

Погодите, но я ведь совершенно ничего не говорил про "разницу идеологий и пропаганды". В этом нет смысла, потому что это видно - вот оно. И видно уже долго. Зачем вы все это пишете? Почему "дело в этом", если про это никто не говорил - вы ведь можете перечитать тему и понять наконец, в чем вопрос, почему вы опять этого не делаете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 17249- А Вы до сих пор верите в украинский братский народ? (Вопрос)
Давайте тогда определимся, что такое "братский народ". Это народ-брат, равносильно братьям у людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцев(считающих себя такими) живущих в Крыму куда отправлять? Может выдать им нашивки с трезубцем?

 

Украинцев(считающих себя такими) живущих в Херсоне и прочих освобожденных территориях куда отправлять? Им что выдать?

 

Вы вообще серьезно? Русские и украинцы это одно и тоже.

 

Разжигая ненависть к Украинцам и украинскому вы становитесь теми же бандеровцами. Только под русским соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцев(считающих себя такими) живущих в Крыму куда отправлять? Может выдать им нашивки с трезубцем?Украинцев(считающих себя такими) живущих в Херсоне и прочих освобожденных территориях куда отправлять? Им что выдать?Вы вообще серьезно? Русские и украинцы это одно и тоже. Разжигая ненависть к Украинцам и украинскому вы становитесь теми же бандеровцами. Только под русским соусом.

 

Та вашу же вы дивизию...

 

Так поменяйте же слова местами. Блин!!!!!

 

а что делать РУССКИМ на украине? Может Путина на груди колоть?

а что делать на украине тем, кто не ПОДДЕРЖИВАЕТ бандеризацию? Куда ехать? Кто хочет праздновать 9 мая, кто не хочет чтобы сносили памятник Жукову, чтобы раскапывали и уничтожали могилу Олеко Дундича... Что ИМ делать?!!!!!!!!!!!!!

 

Где Олесь Бузина? Где? Вот он был за правду. Он был против. Где он?

 

Блин, Пэтро, ехайте на украину и ЗАЩИЩАЙТЕ ТАМ РУССКИХ !!!!

Задавайте ТАМ на украине те же вопросы, только про русских!

Ну блин... Что же за однобокость такая у вас????

 

То есть они ТАМ, сука, наших гнобят, а мы тут у себя "мы братские народы" .

Каша-то какая в голове!!!!

Не будем уподобляться, ко-ко-ко.

 

То есть немцы такие на нас в сорок первом с танками, концлагерями, виселицами, а мы такие, не будем уподобляться, вот вам цветочек, пожалуйста идите обратно в германию. :facepalm:

 

Мляяяяяяяя пиндец.

\текст меняю постоянно, это трындец...\

уполз за хадыженской валерьянкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Продуктовый" склад в Одессе пострадал.

 

https://t.me/anna_news/34953

 

Это блоки неуправляемых ав. ракет, на всякий случай, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...