Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

такая себе детская пятая колонна... и это ВАШИ дети

смотрю на ваши посты, и мысли по поводу "пятой колонны" все время возвращаются к вам... не то чтобы уже, но прогресс налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей статьи вы нашли, что прокомментировать? Мне вас жаль, честное слово, если вас так парит, что ребенок заказал бургер а не пирожок, у вас не вызвало никаких чувств ни гибель родных ребенка, ни реакция девочки на военных, ни все остальное.

Зачем Вы так? Меня наоборот возмущает реакция девочки, что после всего пережитого она одно из первых - хочет именно заморский "бургер"!!!

 

А какое поколение растет? Вы никогда не ели бутерброд из хлеба кетчупа и котлетки? Тогда мне жаль вас вдвойне. Очень глупо отказываться от хачапури и чебуреков, от лукового супа и дымлямы, предложите вареники запретить тогда судя по вашей логике. Это в соседней недостране отказываются от Пушкина, Достоевского, Горького и т.д. А уважать и ценить другие культуры ( еды, искусства и т.д) по-моему это нормально.

 

А Вы вон той девочке скажите свои слова: что она хочет кушать, "бутерброд из хлеба кетчупа и котлетки", или все-таки "бургер"??? от Вам и ответ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупо отказываться от хачапури и чебуреков, от лукового супа и дымлямы, предложите вареники запретить тогда судя по вашей логике. Это в соседней недостране отказываются от Пушкина, Достоевского, Горького и т.д. А уважать и ценить другие культуры ( еды, искусства и т.д) по-моему это нормально.

Ну девочка, потерявшая семью захотела не "чебуреков, лукового супа и дымлямы, вареники" а почему-то... так-что думайте "родители" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочка, потерявшая семью захотела не "чебуреков, лукового супа и дымлямы, вареники" а почему-то... так-что думайте "родители" :)

Что должны родители думать? какую то вы ахинею несете. У нас в стране не заставляют есть только исконно русскую еду.

Зачем Вы так? Меня наоборот возмущает реакция девочки, что после всего пережитого она одно из первых - хочет именно заморский "бургер"!!!

Что вас так возмутило???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должны родители думать? какую то вы ахинею несете. У нас в стране не заставляют есть только исконно русскую еду.

Что вас так возмутило???

 

Та хлопэць троллит всех. Ему ни мнение другое, ни ответы здесь не нужны.

Дерьмецо какое-нить швырнет сюда - день прожит не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хлопэць троллит всех. Ему ни мнение другое, ни ответы здесь не нужны.

Дерьмецо какое-нить швырнет сюда - день прожит не зря.

Фе. я всего то написал, "со слов", что девочка выжившая под обстрелами захотела нерусский "бургер". и на меня начали сыпать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фе. я всего то написал, "со слов", что девочка выжившая под обстрелами захотела нерусский "бургер". и на меня начали сыпать. :)

 

Та не, вы как раз считали, что это кого-то здесь обидит, будет раздражать. Как для украинца либо выруси - нормальное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, вы как раз считали, что это кого-то здесь обидит, будет раздражать. Как для украинца либо выруси - нормальное мышление.

я сказал только лишь что я сказал, а то что вы сами себе домыслили... Это не моя проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал только лишь что я сказал, а то что вы сами себе домыслили... Это не моя проблема :)

 

Если текст пишете, не включая мозги, то у вас, несомненно, своих проблем хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос: выпустят ли уроды из Навоза женщин и детей с Азовстали?

https://www.youtube.com/watch?v=4B3j56vgu_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то запустил в эфир историю с падением (https://t.me/rian_ru/161189) двух авиаснарядов на территорию Брянской области и все начинают ее репостить, даже не пытаясь включить мозги. Авиаснаряды, это снаряды от 30 мм пушки, воронок от них не бывает, как и разрушений от ударной волны.

 

Надоело читать, как журналисты пытаются придумать отмазки для Минобороны: «самолеты ВВС Украины пытались проникнуть на территорию Брянской области, но были напуганы, выпустили два авиаснаряда…»

 

А ведь все можно было написать нормальным языком: самолёт ВВС Украины вошёл в воздушное пространство России, был обнаружен средствами ПВО, после чего совершил манёвр и ушёл обратно, попутно сбросив бомбы ( ракеты) в поле рядом с деревней. По данным разведки самолёт пытался атаковать нефтебазу.

 

Вот, абсолютно ведь нормальное сообщение, а не непонятно что, как с гибелью крейсера «Москва». Сам загорелся, сам утонул. Не принял тяжёлый бой, в котором погиб, а загорелся от сигареты пьяного мичмана в гальюне ( ну или какая там официальная причина, я не помню).

 

Перестаньте уже писать идиотские новостные сообщения, они только злят людей.

https://t.me/vysokygovorit/7705

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть все таки заказали не наш пирожок, а их "бургер". интересное поколение растет. :(

Не останавливайтесь копайте глубже! кто картошку есть кто помидорчики любит табачёк курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.

Я думаю такому решению в Вашингтоне будут аплодировать стоя!Им видимо, по тому как укры свое население в расход пускают, только это и надо.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такому решению в Вашингтоне будут аплодировать стоя!Им видимо, по тому как укры свое население в расход пускают, только это и надо.

А вся эта военная операция, часто называемая "войной", нужна была Вашингтону или нет?

Мир уже изменился. Но вот инфовойну мы проиграли (с). И РФ теперь совершенно по-другому смотрит на то, кому что надо, а кому что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю такому решению в Вашингтоне будут аплодировать стоя!Им видимо, по тому как укры свое население в расход пускают, только это и надо.

 

Основная цель это вымотать Россию за счёт славян, не тратя человеческий ресурс саксов. Т.е. чем дольше держатся хохлы, тем им лучше. Очевидные же вещи. А ядрен батон это бруталити с фаталити из МК. Вопрос только в том, что сколько гражданских ляжет ну и имдживые потери. Хотя пиндосню за ядренбатон не сильно пинали. Я так смотрю на весь западный визг и понимаю, что на рамки приличия можно уже насрать

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся эта военная операция, часто называемая "войной", нужна была Вашингтону или нет?

Мир уже изменился. Но вот инфовойну мы проиграли (с). И РФ теперь совершенно по-другому смотрит на то, кому что надо, а кому что не надо.

Я так понимаю про Вашингтон - это риторический вопрос. Они это устроили, накачивали и подталкивали.

Дело не в инфо-войне,как там запад и к. будут преподносить ситуацию после СВО - глубоко все равно. Но оставшиеся население на бывшей Украине

должно быть максимально лояльно к РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная цель это вымотать Россию за счёт славян, не тратя человеческий ресурс саксов. Т.е. чем дольше держатся хохлы, тем им лучше. Очевидные же вещи. А ядрен батон это бруталити с фаталити из МК. Вопрос только в том, что сколько гражданских ляжет ну и имдживые потери. Хотя пиндосню за ядренбатон не сильно пинали. Я так смотрю на весь западный визг и понимаю, что на рамки приличия можно уже насрать

А кто пиндосов на тот момент кто мог пинать? Одна из стран победителей, СССР ещё союзник. А сейчас? спустят всех интернет собак. Вот и надо думать что делать что бы сбить Вашингтонский сценарий а не вестись . Не знаю как! Но играть в чужую игру по чужим правилам это путь к провалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарий, ты реально полагаешь, что основная цель пиндосов это истребление населения 404? А что нам грозит? Страна изгой? Ну так для 40 стран даже если мы им отсосем и отвели войска, такими и останемся. Даже до февраля мы таковыми для них были. Интернационализм? Тут тоже увы, население укры за спиной нож прячут. Тут только Аля Римская империя, только в мягких проявлениях, борясь за умы тех, кому в 404 до 5-6 лет. Имха конечно, но подумай логически. Друзьями мы с ними точно не будем, есть % нормальных там и на них надо опираться, остальные отработанный материал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад украинцы выбрали Владимира Зеленского президентом Украины.

Как он прошел путь от актера и комика до одного из наиболее ярких политиков современности

?

© BBC

:facepalm:

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чернигове демонтировали памятник Пушкину

 

Памятник простоял на своем месте 121 год в одном из парков в центре Чернигова.

 

В конце 2017 году этот бюст Пушкина, а также бронзовый бюст украинского писателя Михаила Коцюбинского уже снимали с постаментов. Но тогда, по версии полиции, это сделали воры с целью продать монументы в пункты приема цветного металла.

 

Тогда полиция тщательно искала памятники и нашла их. Более того, у памятника Пушкину тогда установили видеонаблюдение, чтобы предотвратить возможные эксцессы.

 

Сегодня бюст русского поэта был демонтирован и передан на хранение в местный музей.

© BBC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетарий, ты реально полагаешь, что основная цель пиндосов это истребление населения 404? А что нам грозит? Страна изгой? Ну так для 40 стран даже если мы им отсосем и отвели войска, такими и останемся. Даже до февраля мы таковыми для них были. Интернационализм? Тут тоже увы, население укры за спиной нож прячут. Тут только Аля Римская империя, только в мягких проявлениях, борясь за умы тех, кому в 404 до 5-6 лет. Имха конечно, но подумай логически. Друзьями мы с ними точно не будем, есть % нормальных там и на них надо опираться, остальные отработанный материал

Основна цель США доминация. Украина лишь пешка которую скормят в угоду . Как пример Чечня, получилось сделать её лояльной! И надо сделать так что-бы "завтра" Украина(нцы)" были такой же опорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

© BBC

facepalm.gif

pardon.gif

Ради прикола посмотрел шария сегодня. Если ему верить, то запад пишет на уровне космоопер про подвиги зели. Эпическигероическигеройский Хеви метал курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для понимания - о микроклимате, который царит в 93 бригаде ВСУ, действующей под Изюмом, на нашем направлении.

 

«Мы, военнослужащие 3 механизированной роты 1 механизированного батальона 93 омбр отказываемся проходить дальнейшую службу по следующим причинам:

 

Отсутствие эвакуации раненых

Отсутствие адекватного командования

Отсутствие тяжелой техники

Отсутствие специалистов по противотанковому вооружению

Большие потери личного состава 3 мех роты 1 мех бат (60 %)

Потери боеспособности роты

Отсутствии ротации для укомплектации роты

 

Мы отказываемся исполнять приказы, которые направлены на уничтожение личного состава».

https://t.me/yurasumy/3397 там страница рукописного листа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основна цель США доминация. Украина лишь пешка которую скормят в угоду . Как пример Чечня, получилось сделать её лояльной! И надо сделать так что-бы "завтра" Украина(нцы)" были такой же опорой.

И? Сколько лет прошло? Хотя Чечня это немного другой расклад и очень другой расклад, даже нет, это совсем другой расклад Хотя парни из ЧР, гасящие наци, выросли и сформировались уже в новое время. И не хочу обидеть почтенного JBN их надо понять, бо они не славяне, они другие и их надо уважать и принять такие какие они есть и за это уважение чести и достоинства и их традиций они нас примут. А хохлы, ну тут другое, три хохла-три предателя, в отличие от чеченцев, ну вот так устроено. Нюансы ёпта. Но это заблуждение, что Россия купила Чечню, мы просто дали им возможность жить и развиваться по их канонам.

Возьми современную историю. Мой малой, родившейся в 404, заяви ты ему, что он гражданин 404, он тебя банально не поймет, а вот более старшие вполне это воспримут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Сколько лет прошло? Хотя Чечня это немного другой расклад и очень другой расклад, даже нет, это совсем другой расклад Хотя парни из ЧР, гасящие наци, выросли и сформировались уже в новое время. И не хочу обидеть почтенного JBN их надо понять, бо они не славяне, они другие и их надо уважать и принять такие какие они есть и за это уважение чести и достоинства и их традиций они нас примут. А хохлы, ну тут другое, три хохла-три предателя, в отличие от чеченцев, ну вот так устроено. Нюансы ёпта.

Возьми современную историю. Мой малой, родившейся в 404, заяви ты ему, что он гражданин 404, он тебя банально не поймет, а вот более старшие вполне это воспримут

И сколько лет прошло пока из Украинцев вырастили это? Не скатывайся в человека паука, укусили и все разом случилось.Нет не каких других, все люди одинаковы.

Изменено пользователем Пролетарий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...