Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Они наоборот расслабятся, и постараются получить удовольствие.

ну япотому и задумалась, зрада это пэрэмога, ибо с учетом истории Западной Украины ДО 1939 года вроде как зрада, снова будут под оккупацией поляков, а с точки зрения 2014 года вроде как пэрэмога, ибо войдут в ЕС тушкой, или чучелом по крайней мере))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как позволит! Найдите инфу о некоторых польских землях. Будете слегка удивлены)

Смешной я бы посоветовал слегка напрячься.

Да я, в принципе, достаточно неплохо знаю историю вроде. Как и исторические анекдоты ;)

 

 

На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:

«Но Львов никогда не был русским городом!». «Зато Варшава была», — ответил Сталин...

 

 

Исторические факты никоим образом не влияют на возможность/невозможность отжатия Польшей украинской территории. Основной фактор тут - выгодно это США или нет. Я выгод не вижу. По крайней мере, пока. Значит, поляки будут продолжать петь мантры о нерушимости территориальной целостности Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной фактор тут - выгодно это США или нет.

И какая выгода США, что госдеп выгнал Россию из долларовой системы и Европе теперь придется покупать газ за рубли?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая выгода США, что госдеп выгнал Россию из долларовой системы и Европе теперь придется покупать газ за рубли?

 

Проста Саши думали, что Россия будет терпеть и прогибаться, только чтоб резервы не тронули. А я считаю вполне посильная плата для нашей страны за то что бы рубль стал общемировой валютой.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая выгода США, что госдеп выгнал Россию из долларовой системы и Европе теперь придется покупать газ за рубли?

А они и не выгоняли. Именно потому, что выгоды нет. Они как раз ждали, что газ Россия так и будет продавать за доллары и евро на счетах американских и европейских банков. Не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.

 

Имха, актуальней что жахнут в районе ПМРwhistle.gif. Хотя бандерштат тоже не жалко

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, в принципе, достаточно неплохо знаю историю вроде. Как и исторические анекдоты ;)

 

 

На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:

«Но Львов никогда не был русским городом!». «Зато Варшава была», — ответил Сталин...

 

 

Исторические факты никоим образом не влияют на возможность/невозможность отжатия Польшей украинской территории. Основной фактор тут - выгодно это США или нет. Я выгод не вижу. По крайней мере, пока. Значит, поляки будут продолжать петь мантры о нерушимости территориальной целостности Украины.

 

Я не о том,что Вы не знаете историю.Я ее сам...так...как получится и интересно.Помню как-то читал статью,так вот в ней говорилось,что Польша по типу миротворческие войска,ввела в какие-то земли своих,потом отжали их себе и Европа согласилась.Вот только не помню где и когда.Но то что так было это правда.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.

 

танунах...это чересчур

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танунах...это чересчур

 

А какая разница? Помереть от голода, от пули или от взрыва? Хотя мирные погибнут в промышленных масштабах, угу. С другой стороны, в противном случае начнут гибнуть наши парни в большем количестве. А оно нам надо? Не думаю, что пиндосы шарашить в ответ будут. А так через пару месяцев, по воронке можно условно бегать и бабочек ловить. Это ж не АЭС бахнет.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том,что Вы не знаете историю.Я ее сам...так...как получится и интересно.Помню как-то читал статью,так вот в ней говорилось,что Польша по типу миротворческие войска,ввела в какие-то земли своих,потом отжали их себе и Европа согласилась.Вот только не помню где и когда.Но то что так было это правда.

Так литовский Вильнюс стал польским Вильно. Пока русские опять не сделали его литовским Вильнюсом :) :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.

https://youtu.be/_XidAgbagyA

 

P.S.: Ну, не смог удержаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые стратеги !

Подождите немного, не бахайте !

Дайте спокойно на майские на море отдохнуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдыхайте, конечно, прапор тот уже в отставке давно. Валить им нужно с ЗУ сейчас, вот что, массово. Тем более, что миграционная нагрузка на Запад пока явно недостаточна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактическое, подчеркну: "Одна такая штуковина может такую брахмапутру натворить... На три километра вокруг одни мокрые и вонючие комочки, я в учебном фильме видел." - три км всего, шесть - радиус, тактическое ж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдыхайте, конечно, прапор тот уже в отставке давно. Валить им нужно с ЗУ сейчас, вот что, массово. Тем более, что миграционная нагрузка на Запад пока явно недостаточна.

 

Угу, теперь как укры все моря своими минами изгадили, на западном побережье не понырять поди. За течение в Черном море в курсе, но все одно очково нырять на Западном побережье.. А любой мужик на побережье в гидрике и с ружжом будет поди вызывать подозрение у экипажей Изумрудов и береговой стражи.. А если найдут всякие верши.... Пусть бомбят корочеpardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактическое, подчеркну: "Одна такая штуковина может такую брахмапутру натворить... На три километра вокруг одни мокрые и вонючие комочки, я в учебном фильме видел." - три км всего, шесть - радиус, тактическое ж...

 

На самом деле, в бункере вполне себе можно выйти на поверхность емнип, через 49 часов, с примитивными девайсами, типа марлевой маски. В танке тоже вполне отсидеться можно, если не в эпицентре.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что по ЗУ будут нанесены удары тактическими ядерными боеприпасами.

 

А последствия будем в Белоруссии и западных областях РСФСР разгребать?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут сейчас про удары по Киеву (завод Артём) и по Фастову (телеграмм).

+ Жуляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последствия будем в Белоруссии и западных областях РСФСР разгребать?

 

Да ядрен батон чистый, относительно, по сути. Это ж не теоретическая кобальтовая бИмба или мирный атом. Там жопа, угу. Если не будет массированных обменов в принципе относительно не страшно, не страшнее выхлопов и вайфаев в мегаполисе.. пиндосы и мы проводили опыты. Ну не прям Фоллаут, как в книгах рисуют, но и не совсем приятно. Емнип пиндосы прогоняли через час по воронке пехоту. Последствия есть, но не совсем что бы фатально. Мы через сутки, в костюмах ХЗ.

А если массированно, когда уже пох на розу ветров, тады ой, угу.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что миграционная нагрузка на Запад пока явно недостаточна.

:rofl: :rofl: :rofl:

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая выгода США, что госдеп выгнал Россию из долларовой системы и Европе теперь придется покупать газ за рубли?

Прямая. Европики будут либо прогибаться и вызывать недовольство хозяев, либо не будут, и им придется покупать СПГ у все тех же хозяев.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...