Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Барнаул точно делает охотничьи патроны всех популярных калибров боевого оружия, включая 5,45х39.

У нас много где они делаются. Чтобы закрыть тему, там действительно были пули "дум-дум" (экспансивные) иностранного производства для охоты. Хохлятские снайперы использовали их для своих снайперок "Укроп" (ствол и затвор американские, а всё остальное собирали хохлы). Сегодня увидел подробное видео. Да, эти пули для охоты и запрещены международной конвенцией для использования при ведении войн.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство иностранных дел Украины обвинило Россию в установке в Черном море "бесконтрольных дрейфующих боеприпасов", которые заплывают и в территориальные воды других стран.

Об обнаружении таких мин в последние дни сообщалось в Румынии и Турции.

 

"Кроме захвата и уничтожения гражданских морских судов, бомбардировки территории Украины с моря, Россия придумала новый способ морского разбоя, которым является использование морских мин в качестве бесконтрольных дрейфующих боеприпасов. Именно такие дрейфующие мины были обнаружены 26-28 марта 2022 у побережья Турции и Румынии", - указывается в заявление украинского МИДа.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому хочется в Мариуполь поехать!

сиди дома.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Истерика по поводу Мединского прошла? Наши как лупили так и лупят. Переговоры с головами ну да, это тоже нужно всё идёт своим чередом. Только граждане привыкшие к Инстаграмма и прочее хотят видеть все в реальном времени, без оглядки на тонкость нюансов.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены на передовой сидят в ВК?

 

Schwein, вы правда думаете, что если есть ссылка на видео в ВК, то это ИМЕННО АВТОРЫ видео его туда скинули?

Вы меня страшно разочаровали. Я тихо фигею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Истерика по поводу Мединского прошла? ..

 

Вы так ничего и не поняли.

Суть в том, что если чьи-то заявления посеяли сомнения хотя бы у 1 бойца на передовой или у 10 лояльных в Мелитополе, то это ХРЕНОВЫЕ заявления. З А Я В Л Е Н И Я.

Пы. Сы. Тут некоторые реально Хасавюрт вспомнили. Надо думать, что говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если чьи-то заявления посеяли сомнения хотя бы у 1 бойца на передовой или у 10 лояльных в Мелитополе, то это ХРЕНОВЫЕ заявления.

Да и не только у бойцов. Что, какие тонкости дипломатического языка должны были понять родители и жена 22-летнего парня из нашего городишки, чьего сына и мужа привезли хоронить на родину из-под Чернигова? Как правильно должны были интерпретировать эти изыски вербального дипломатического этикета жители города, которые массово приходили на прощание с нашим земляком, из слов Медынского о двух шажках навстречу друг другу, для чего в разы снижается активность боевых действий в том числе в направлении этого самого Чернигова? Проблема не в тех, кто чего-то не так понял, так как "непонятливых" оказалось огромное количество, просто катастрофически огромное. Проблема в косноязычных официальных представителях нашей переговорной стороны и освещении хода переговоров нашими СМИ. И спрашивать и с тех и с других надо строго, потому что если такие публичные действия до подрывных и диверсионных не дотягивают, то до дезинформатирующих - точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...1.04 уже послезавтра )

 

Я не экономист и не банкир,но я не вижу с чисто технической стороны проблем с обменом валюты для платежа.А доп. договоры....если вам надо и есть заинтересованность-да хоть ночью прилетайте и подписывайте.В срочном порядке.Как говаривал мой папик: "Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-ищет причины"

не, ну хоть какие-то электронные подписи у них должны быть, вот у меня есть, и у жены етсь, может, и у них какие-то нашлись бы. Или как-то по пальцу своему переслали бы, по мизинцу например, или другие еще есть пальцы, или другое что-то, не знаю как лучше, не участвую же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мины, установленные российскими силами, дрейфуют в Черном море, это небезопасно», — указал Зеленский.

По его словам, они могут дрейфовать и к границам Норвегии, к фьордам, что угрожает людям и окружающей среде.

 

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мины, установленные российскими силами, дрейфуют в Черном море, это небезопасно», — указал Зеленский.

По его словам, они могут дрейфовать и к границам Норвегии, к фьордам, что угрожает людям и окружающей среде.

Лишь бы к берегам Белоруссии не придрейфовали, а то где мы креветки будем брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну хоть какие-то электронные подписи у них должны быть, вот у меня есть, и у жены етсь, может, и у них какие-то нашлись бы. Или как-то по пальцу своему переслали бы, по мизинцу например, или другие еще есть пальцы, или другое что-то, не знаю как лучше, не участвую же...

 

так понимаю,наши намерены стоять твердо.Топить так всех уж.

 

При всех этих грустных событиях в Европе удивляет одно-неужели главы европейских государств не могут (не хотят) критично взглянуть на ситуацию.Кто получает из этого профит?Только США!Почему вы думаете о них,а не о своих гражданах,своей экономике?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства,что это наши мины?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у 10 лояльных в Мелитополе, то это ХРЕНОВЫЕ заявления. З А Я В Л Е Н И Я.

Не возникнут.

Как правильно должны были интерпретировать эти изыски вербального дипломатического этикета жители города, которые массово приходили на прощание с нашим земляком, из слов Медынского о двух шажках навстречу друг другу, для чего в разы снижается активность боевых действий в том числе в направлении этого самого Чернигова?

Под Черниговом шло масштабное наступление на постоянной основе? Не понятно, будь Таракан у власти, туда бы уже танковые клинья вошли и штурм Одессы. Ну да, ну да. Как по мне, спецоперация идет гениально. Это не война, еще раз повторяю. Была бы война, не парились бы и стреляли шмелями, артиллерией и калибрами по всему что движется, а так идет зачистка каждого дома и каждой квартиры, сковали силы на севере и юге, планово разбираются на территориях ЛДНР и продолжают зачищать материальные базы укров.

Переговоры, ну куда без них, шаги делать на встречу друг другу надо. Мямлить понятно не надо, но и не надо говорить, что мы не идем на какие-либо уступки.Тут даже больше вопрос не к Мединскому, а к истеричкам, которые это все разгонять начали, как имха

 

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства,что это наши мины?

 

Это те которые спустили на воду возле белорусских берегов.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства,что это наши мины?

 

Так как у Украины флота нет, Россия ставит мины, чтобы наши моряки не расслаблялись и сохраняли бдительность, что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понимаю,наши намерены стоять твердо.Топить так всех уж.

 

При всех этих грустных событиях в Европе удивляет одно-неужели главы европейских государств не могут (не хотят) критично взглянуть на ситуацию.Кто получает из этого профит?Только США!Почему вы думаете о них,а не о своих гражданах,своей экономике?

Дык а кого и за кого топить, если они даже ЭЦП ответит не могут... Уже бы ИП у нас открыли, по упрощенке фигня денех, ну для начала, а там глядишь и до юрика с ндс бы выросли. Подумал, что пальцы не нужны, они что угодно пришлют, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всех этих грустных событиях в Европе удивляет одно-неужели главы европейских государств не могут (не хотят) критично взглянуть на ситуацию.Кто получает из этого профит?Только США!Почему вы думаете о них,а не о своих гражданах,своей экономике?

Вопрос, я так понимаю, риторический. По той же причине, что и Украина. Под чьей оккупацией находится страна, того интересы и превалируют. Евросоюз = страны входящие в НАТО (в большинстве). НАТО = США, ибо ни одной базы НАТО нет в США, а только в Европе. Поэтому логично, кто оккупант, а кто в этой оккупации. И когда падёт Украина, для нас в стратегическом плане ничего не изменится, "эстафету" Украины подхватит Европа (в большинстве). Да и почти вся политическая элита Европы была выращена США и в подконтрольных им институтах и организациях. Селекция, так сказать...

 

...спецоперация идет гениально. Это не война, еще раз повторяю. Была бы война, не парились...

Была бы война, она была бы тотальной. До тупых, упоротых, свидомых хохлов ни до одного не доходит простая вещь - была бы война, они бы в первые дни и сразу лишились возможности пользоваться интернетом, чтобы продолжать там скакать, смотреть ТВ и, вообще, пользоваться холодильником и электрическим освещением. (Это свидомые как раз и попытались провернуть с Крымом после его воссоединения с Россией). Разнесли бы в первую очередь все критически важные объекты инфраструктуры, города бы превратились за неделю в гигантские ловушки и рассадники эпидемий разных заболеваний. Без воды, света, канализации современный город это ловушка. И никто не знал бы, что происходит из-за отсутствия информации. И города опустели бы за несколько дней а у военных ВСУ просто бы не хватило сил и средств воспрепятствовать людям покинуть эти города, как в Мариуполе и Харькове. Вбомбили бы инфраструктуру в каменный век при войне, как это делают всегда "цивилизованные страны, несущие всюду демократию", а после вошли бы на зачистку по земле принимать капитуляцию.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а кого и за кого топить, если они даже ЭЦП ответит не могут... Уже бы ИП у нас открыли, по упрощенке фигня денех, ну для начала, а там глядишь и до юрика с ндс бы выросли. Подумал, что пальцы не нужны, они что угодно пришлют, нет.

 

да ваще удивляюсь..тот же немецкий министр экономики.Ну зайди на госуслуги,зарегайся самозанятым.Делов-о.И опять же-налоги маленькие,корми себе газовой титькой всю немчуру...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мямлить понятно не надо, но и не надо говорить, что мы не идем на какие-либо уступки.Тут даже больше вопрос не к Мединскому, а к истеричкам, которые это все разгонять начали, как имха

Это хорошо, что вы сумели сохранить критическое мышление и холодную голову. Но большинство людей устроено проще, и чем дольше длится операция, тем больше они начинают мыслить и действовать на эмоциях. И анализировать здраво каждое выступление некоторых наших деятелей, особенно вкупе с их несоответствующих их же словам внешним видом и поведением, не каждый далеко способен. Даже по себе замечаю, что начинаю вести себя "не так", как раньше. При том, к верующим никогда себя не причисляла, сейчас, когда вижу сюжеты по ТВ или видео в инете про нашу армию, раненых в госпиталях, про беженцев, суеверно экран перекрещиваю и бормочу "Храни вас Господь". Вчера автоматом проделываю то же самое при видео о бойцах из Чечни, а потом думаю: "А можно ли мусульман осенять православным крестом?". :unsure: :D Решила, что им от этого хуже не будет. )) А вы говорите - истерички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства,что это наши мины?

надписи на русском :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства,что это наши мины?

Не, ну вы даете. У русских же начиная со Славянска, народная забава, самих себя бомбить, самих себя расстреливать, самим себе подходы минировать, самим себе кондиционеры взрывать. Восемь лет же они этим занимаются. Ну как так? Такие глупые вопросы задаете до сих пор. Я была лучшего о вас мнения. Украинские лыцари света на это просто не способны. Они умнее всех на земле, гуманнее. Там нимб над каждым светится, прям в темноте путь озаряет.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю стихи. Но когда их так читают то это круто.

https://youtu.be/3nXFhqP5jHM

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/SIW33n8ZOt4

Арбалет - Песня всё та же.

Времена меняются, а стиль работы предателей и провокаторов остаётся неизменным.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/Mikle1On/825

Не хочу перезаливать. Не уверена что Ютуб пропуститОбращение к населению городов и сел Украины от Вооруженных сил России и Росгвардии.большой крависивый ролик

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...