Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны сообщило об уничтожении склада ракет ВСУ в Ивано-Франковской области

 

Знаковое событие. Первое боевое применение гиперзвуковых ракет. Похоже, что уничтожили бывшие - "ядерные подземные хранилища".

 

Объект «С». Правда и мифы о «Делятинской тайне»

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны сообщило об уничтожении склада ракет ВСУ в Ивано-Франковской области

 

Знаковое событие. Первое боевое применение гиперзвуковых ракет. Похоже, что уничтожили бывшие - "ядерные подземные хранилища".

 

Объект «С». Правда и мифы о «Делятинской тайне»

 

Это тот самый "Кинжал", который показывали во время послания Федеральному собранию и были комменты а-ля "ахаха, я нарисую в Пэйнте лучше этот ваш "Кинжал"?))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый "Кинжал", который показывали во время послания Федеральному собранию и были комменты а-ля "ахаха, я нарисую в Пэйнте лучше этот ваш "Кинжал"?))

Да, у свидомых уже более 20 дней проходит "фестиваль российских мультиков" от киностудии Мосфильм. Многосерийка. Они смеялись над анонсом и краткими "трейлерами" показанными в 2018 году, дебилы... Теперь у них идёт "полнометражка без монтажа", я бы даже сказал киношным языком - "режиссёрская версия" в 3D, с объёмным стерео-звуком и "эффектами полного присутствия"...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны сообщило об уничтожении склада ракет ВСУ в Ивано-Франковской области

 

Знаковое событие. Первое боевое применение гиперзвуковых ракет. Похоже, что уничтожили бывшие - "ядерные подземные хранилища".

 

Объект «С». Правда и мифы о «Делятинской тайне»

 

Так Искандерами ещё вчера по Запорожской губернии шмаляли. Так, что не первое.

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли как-то перекрыть пути поставок, где-то в западной части Украины или как то ещё помешать обновляться?

Уже пугнули: Лавров сказал, что любым путем поступающее оружие, не важно, из какой страны оно, является целью удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Искандерами ещё вчера по Запорожской губернии шмаляли. Так, что не первое.

 

Разве, Искандер - гиперзвуковая ракета?

Тут, Кинжал применили.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Кинжала - пара скриншотов с видео.

На первом виден сам кинжал (выше крестика).

На втором (в нижней части скрина, на полосе прокрутки)- вспышка из-под земли спустя пару секунд от первого поражения.

Это к вопросу о сложных подземных коммуникациях объекта.

post-12176-006028600 1647689103_thumb.jpg

post-12176-030668800 1647689104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве, Искандер - гиперзвуковая ракета?

Тут, Кинжал применили.

 

И.Ю. Коротченко ("60 минут", 19 марта 2022 года, телеканал "Россия 1"):

Кинжал - немного модернизированная ракета наземного ОТРК...

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАСС

Установленные Украиной мины в Черном море из-за обрывов тросов угрожают дрейфом в сторону Босфора, сообщили в ФСБ.

 

 

РИА Новости

ВМС Украины после начала российской спецоперации установили около 420 мин на подходах к портам Одесса, Очаков, Черноморск и Южный.

Не исключается возможность дрейфа установленных Украиной в Черном море мин в Босфор

и далее в моря Средиземноморского бассейна из-за течения, сообщает ФСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграм-каналах расходится видео невероятно хамского разговора какого-то укропогранца с чрезвычайным послом Беларуси и передачей с угрозами непонятных предметов в мешочке, типа для погранцев беларусских, с швырянием этого мешка в посла...

Я не понимаю, Киев реально и Беларусское вторжение хочет? Или Бацька ограничится признанием Крыма и демонстративным прилетом в Симферополь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передачей с угрозами непонятных предметов в мешочке, типа для погранцев беларусских, с швырянием этого мешка в посла.

30 серебренников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телеграм-каналах расходится видео невероятно хамского разговора какого-то укропогранца с чрезвычайным послом Беларуси и передачей с угрозами непонятных предметов в мешочке, типа для погранцев беларусских, с швырянием этого мешка в посла...

Я не понимаю, Киев реально и Беларусское вторжение хочет? Или Бацька ограничится признанием Крыма и демонстративным прилетом в Симферополь?

https://ukraina.ru/exclusive/20220319/1033564772.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Одессу... достанется ей, с такими "захистниками"...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...