Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В Мариуполе ликвидировали одного из основателей и идеологов нацбатальона "Азов" Николая Кравченко, позывной "Крук". Его смерть подтвердил бывший депутат Верховной рады Игорь Мосийчук.

2. На переговорах Киев предлагает для Украины австрийский или шведский вариант нейтралитета — демилитаризованное государство с собственной армией — заявил Мединский.

3. Вчера Зеленский заявил о невозможности вступления в НАТО.

 

Итого: денацификация, демилитаризация, внеблоковый статус. Осталось признать Крым и Донбасс и подтвердить все это на бумаге. Прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Украинец возмущен европейскими банками: они перепутали Украину с Россией

от Stepan · 02.08.2018

 

Украинец Дмитрий Дубилет, деятельность которого связана с банковской сферой, оказался возмущен поведением европейских банков. На своей странице в Facebook он рассказал о том, что в нынешних реалиях компания, созданная украинцами, скорее всего, не сможет открыть счет в британском банке, поскольку ей будет в этом отказано по причине санкций.

 

http://puzzleit.ru/files/puzzles/53/52888/_original.jpg

 

 

 

 

 

Дубилет объясняет: очередной британский банкир сообщил, что Украина — это страна под санкциями, а политика банка не предполагает работу с санкционными странами. Дубилет возмутился: мол, под санкциями находится Россия, а не Украина.

 

«И я прошу нас с Россией больше не путать. В общем, господин банкир, открывайте уже счет!» – пишет Дмитрий.

 

Однако в ответ ему прислали список санкционных стран, с которыми не сотрудничает финансовое учреждение. Среди них были Афганистан, Сирия и, в том числе, Украина. Она попала туда, потому что существуют санкции против политиков, занимавших высокие посты на Украине при президентстве Виктора Януковича, а также из-за ограничений, введенных в отношении тех, кто якобы способствовал присоединению Крыма к России.

 

«Но прикол в том, что многие банки даже не хотят заморачиваться с тем, кто кому Янукович! Украина? Простите, санкции, не хотим связываться, до свидания», – возмущен украинец.

 

Кроме того, он отметил, что приходится жить в удивительные времена, поскольку как раз России в этом списке нет, и сотрудничество с ней, соответственно, банками не прекращается.

 

Ранее многие эксперты неоднократно высказывали мнение, что антироссийские санкции невыгодны никому в Европе, поскольку сильно ударяют и по самим странам Евросоюза.

 

 

 

 

Источник

 

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демилитаризованное государство с собственной армией

А как это? Пара строевых отрядов для хождения на параде?

Вроде это уже когда то было, С Германией. Чем закончилось вроде все помним.

Или с Японией, но она жестко прижата к ногтю при помощи США, и даже не шевелится. Такой вариант?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? Пара строевых отрядов для хождения на параде?

Видимо, численность и вооружение будущей армии тоже являются темой для переговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторая полезная информация, добытая по ту сторону информационного фронта

 

▪️ Пехота ВСУ осталась почти без боевых машин и частично переходит на гражданские грузовики

 

▪️ В украинской армии выбито более 70% боевых машин пехоты и бронетранспортеров, из-за этого Генштаб принял решение использовать гражданский транспорт, его начнут изымать у гражданских: грузовые автомобили всех категорий, микроавтобусы, пикапы и даже самосвалы

 

Полагаем, это будет определенной сложностью для нашей разведки/авиации. Если раньше можно было просто уничтожать военную технику, то теперь придется вычислять их среди гражданской

 

Кроме того, у ВСУ катастрофические проблемы с ГСМ. Склады уничтожены, логистика не работает. Это уже сказывается на мобильности войск противника

https://t.me/ostashkonews/3147

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным ООН, к концу 2021 года в ходе поддерживаемой НАТО войны в Йемене погибло около 377 000 человек, 70% из них — дети в возрасте до пяти лет.

 

Но Запад и либералные шизы озабочены Украиной

https://t.me/ostashkonews/3170

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. много таких "двуногих бомб замедленного действия" будут жить среди нас десятилетиями и просто ждать подходящего момента ....

"В Севастополе полиция задержала мужчину, избившего ветерана ФСБ за букву Z на машине.

Напомним, что пару дней назад он наклеил на свой внедорожник букву Z и отправился за покупками. Припаркованную машину заметили два хлопца примерно 30 лет. Они залетели в магазин и стали искать её хозяина. Когда Валерий Иванович отозвался, те стали избивать его с криками "Слава Украине" и "Это тебе за нашу родину".

Смельчаки быстро убежали, но ветеран добрался до машины и отправился в погоню. Правда, преступникам удалось скрыться. Сейчас пенсионер амбулаторно лечится в военном госпитале. У него многочисленные травмы и сильный вывих ноги."

https://www.interfax.ru/russia/828464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я надеюсь все уже в курсе, что у Телеграма появился нормальный клиент для ПК версии? Как Вайбер. И все ссылки на сообщения с Телеграм размещенные в браузере нормально там открываются и цивильно отображаются)

Скачать можно с оф сайта Телеги.

 

Мда, если бы не война, то я бы Телегой и не стала пользоваться. Хотя все мои знакомые по сути уже там тусили. Я то поставила себе мобильную версию, но не пользовалась ею по сути. Сильно она акум уж жрет. Вот оставила ее в фоне так расход показал что 75% ушло на Телегу. Так что думайте))

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я надеюсь все уже в курсе, что у Телеграма появился нормальный клиент для ПК версии?

В смысле "появился"? А чем я до этого пользовался несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это? Пара строевых отрядов для хождения на параде?

 

 

Может сделать им армию из одних стройбатов? Сейчас много чего восстанавливать придется.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык нельзя атомными, близко, нас заденет.

Кто там думает? Главное за*ондошить сопредельников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то поставила себе мобильную версию, но не пользовалась ею по сути. Сильно она акум уж жрет. Вот оставила ее в фоне так расход показал что 75% ушло на Телегу. Так что думайте))

 

 

Подумал. Не ври :) Я бы сказал - скорее Viber жрет, телеги даже на горизонте не видно.

Screenshot_2022-03-16-14-32-38-148_com.miui.securitycenter.jpg

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "появился"? А чем я до этого пользовался несколько лет?

В том смысле, что я не знаю когда он вышел)) Но то что он есть я узнала недавно, так до этого ТГ не пользовалась вообще по сути. И так куча мессенджеров запущена. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал. Не ври smile.gif Я бы сказал - скорее Viber жрет, телеги даже на горизонте не видно.

Может у тебя счас просто меньше сильно посещаемых пабликов мало?)) Меньше запросов- меньше расхода)

 

PS лично мне счас мобильная версия и не нужна. Я то дома 95% времени. Сижу, лежу, работаю))))

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше запросов- меньше расхода)

Ну так при чем тут телега тогда? :pardon: Получается, "Смарт жрет много топлива, потому что я на нем везде катаюсь, а мерседес почти не жрут, потому что стоит в гараже" :rofl:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать может если стоит автозагрузка медиа файлов + подписан на кучу каналов которые часто выкладывают видео и фото. Но это и вайбера касается. Особенно вайбера, ибо там контингент как в одноклассниках любит выкладывать кучу открыточек и поздравляшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так при чем тут телега тогда? :pardon: Получается, "Смарт жрет много топлива, потому что я на нем везде катаюсь, а мерседес почти не жрут, потому что стоит в гараже" :rofl:

Бля, да что за холивар? ВЫ думаете мне не пофиг? Я написала, что есть софтина на ПК. Все!! Не, начинаете наезжать, то вру, то не так пользуюсь... НЕ о чем больше? Или не на кого оторваться? Или думаете у меня нервы не на пределе? Многие более близкие знакомые знают что и как у меня сейчас и где самые близкие мне люди. НО давайте позадрачиваем еще и тем, что я не так, или не тем пользуюсь этой гребенной Телегой, в которой я пытаюсь чуть больше инфы узнать из за того что гребанный Ютуб половину блокирует. ПИЗДЕЦ!!!

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь! Я вот сегодня по радио слышала, что скоро запустят аналог инсты РУССГРАММ или как то так в пол уха слушала.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, и в мыслях не было "позадрачивать". Просто выясняем ситуацию для себя.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил награду в 10 млн рублей тому, кто возьмет в плен «ублюдка, который призывал и клялся убивать русских детей»

https://t.me/ostashkonews/3275

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь! Я вот сегодня по радио слышала, что скоро запустят аналог инсты РУССГРАММ или как то так в пол уха слушала.

РусСтоГрамм ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление Генпрокуратуры о признании Meta экстремистской организацией поступило в суд — РИА Новости

 

Иск о признании компании экстремистской организацией и запрете её деятельности в России будет рассмотрен 21 марта в 11:00 мск.

https://t.me/ostashkonews/3276

Все, инстаграмщикам придется искать другие пути. Так что Стограмм только как вариант)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуме ожидают, что попавшие под санкции банки придут в Крым

 

Глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков: «Теперь уже нет рисков, оснований и отговорок, чтобы не работать в Крыму Риски практически снялись, поводов, чтобы не работать в Крыму нет»

 

Все так, но почему мы не слышим заявлений самих банков? Они что, ждут что скоро санкции рассосутся сами собой и можно просто отсидеться?

 

Под санкции попали: Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ, Газпромбанк, Россельхозбанк, АБ Россия, СМП банк и другие

Кажется скоро чья то мечта сбудется тоже)

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итого: денацификация, демилитаризация, внеблоковый статус. Осталось признать Крым и Донбасс и подтвердить все это на бумаге. Прогресс?

 

Там все вообще сложно: то, что говорит Зеленский - болтовня. У них в Конституции написано сейчас - в НАТО. Зеленский точно не гарант чего-то. Подпишет все, что угодно. У них сейчас даже механизма реализации этих вещей нет. Раду попробуй собери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...