Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Это просто шедевр !

Украинское главнокомандующее

27.10.2019

8a284155b713.png

Несколько раз посмотрел ролик и комментарии к нему на разных ресурсах, в том числе на украинских.

Общее ощущение: тотальное замешательство, смешанное с нескрываемым стыдом за увиденное и услышанное.

Особенно на российских ресурсах. Впрочем, исключительное единодушие продемонстрировали и соседи:

3104a141f277.png

Однако во всём этом низкопробном базаре есть один ускользающий нюанс: на мой взгляд,

Зеленский — это явление, предназначенное для полной и безоговорочной дискредитации института президентства как такового.

Нечто среднее между сном и явью, эдакое «главнокомандующее», не поддающееся сравнению и пока не имеющее аналогов.

 

Вопрос не в том, удастся ли ему данная роль, вопрос в том, что впервые на весь мир продемонстрировано нечто, далеко выходящее за рамки здравого смысла, где отсутствуют элементарные признаки политической культуры, человеческого достоинства и государственной ответственности.

 

Остаётся одна надежда: Зеленский — это фальстарт, украинская неудачная шутка, мелькнувший и быстро сгинувший стартап, кои в мире гаснут тысячами без следа, не успев родиться, и лишь успевая освоить нехилый бюджет. Для чего, собственно, большинство из них и создаются.

 

P.S.: покопавшись в ведущей инопрессе, с удивлением обнаружил, что Зеленский уже давно никому не интересен и иногда упоминается лишь в разрезе импичмента Трампа. Так что, по горячим следам примеров зарубежной реакции на это чудо природы привести не смог

отсюда

из комментов:

0d2b25ec7b5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так и поверишь, что президентом может стать кухарка. :blink:

Но ведь некоторому "пиплу" нравится, да ещё и нас журят за то, что мы, недалёкие, не понимаем восхитительности и значимости этой "клоунады".

Просто напомню, так, чисто поржать:

 

Очень радостно за Украину. Шут стал королем, а ночной кошмар "дворовых-придворных" стал явью.

 

Так забавно наблюдать россиян , в духе Соловвьева и Скабеевой рассуждающих о том, что Зеленский " без программы и для лохов"и не понимающих, что даже раскол церквей-это днепропетровский бизнес-проект. Жутко завидую ощущениям украинцев и не важно, как оно там будет. Это уже случилось в прямом эфире-каждая задница чиновника теперь знает-страховки нет. Не важно, кто завершит войну , Беня или америкосы,я повешу фотку В.З. у себя в кабинете, если на всю страну честно назовут убийц Майдана. И уведомлю Зеленского в инстаграмме.))) А вот в той стране , куда я теперь " приписана" вряд ли скажут, кто на самом деле устроил иловайскую мясорубку, скоро и говорить то запрещат.))). Какие молодцы, эти евреи,опять всех переиграли! Это все , что хочется сказать.

 

...Я просто искренне восхищаюсь моментом . Еврейские КВН-щики обыграли партийную номенклатуру. Понятно, что с КГБ им играть не по силам, зато этой стране по силам провести выборы , о которых России и не снилось...

 

Когда этот "клоун" остановит войну, утрутся все. Клоун- это артист всех жанров, в том числе и драматического,зря ты обесцениваешь само название. Дуров, Никулин,Попов -список можно продолжать. Чтобы быть клоуном, нужно чувствовать всех. И этот артист так умеет. Поэтому, его и выбрали , хоть тысячу раз можно пропеть" Бенин ставленник", но его выбрали.И можно только завидовать этим выборам, впрочем, на Украине так было всегда ,в отличии от российского болота.

 

Вы с чего так расчувствовались то? Есть факт- при Зеленском произошел обмен, хоть обораться могут СМИ, обесценивая это. В самой Украине полно тех, кто считает это предательством и мриет, чтобы Порошенко вернулся. Но факт остается фактом- один клан сместили, не договорной клан, а другой пришел к власти, и с ним можно договариваться. И я больше, чем уверена, что "клоуну"-миллионеру долларовому ,пиар никакой не нужен. Он уже обладал властью над зрителями, покруче президентской,легко потешаясь над политическими процессами.

 

Боря, а мне очень даже нравится его формат " мальчик из нашего двора(квартала)". Он понятен тем, кто голосует, а нашим детям не понятен, да, они своего потом выберут. Нашим родителям понятен Путин, но им неясно, как можно наблюдать за выборами,поэтому царь сменится только по признаку " похороннойкомиссии Политбюро", и это тоже всем понятно . Его главная заслуга- он жизненный фарс,юмор, которому все апплодировали, сидя у телеков ,перевел в реальный формат. История не знает партии, которая победила с первого раза, являясь продюссерским проектом.История не знает перехода абсурдного, якобы, сериала в настоящую реальность.Это всем очень страшно признать- политологам,пиарщикам и прощим дорогостоящим соскам бюджета.

:rofl: :rofl: :rofl:

Перечитывая это у меня от смеха даже нет сил комментировать. Всегда немного завидовал таким людям, к которым со временем старость приходит одна, без мудрости несмотря на багаж приобретённых в процессе жизни знаний и опыта. Они сохраняют до конца жизни способность жить в "розовых очках". Клиент-мечта для "кота Базилио и лисы Алисы". :D

 

P.S. ZNAK был куда дальновиднее, почуяв зраду по результатам выборов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут говорил: "...а мне очень даже нравится его формат " мальчик из нашего двора(квартала)"..."

:facepalm:

1. Посмотрев это видео я с удивлением обнаружил, что абсолютно ( в совершенстве :lol: ) понимаю "державну мову", на которой велась "беседа" украинского президента и ... какого-то комуфляжника. :D

2. "Мальчик из нашего двора" так и застрял в мальчиках, хотя его избрали на должность руководителя страны. Лидером страны его даже и называть глупо.

3. "Мальчик", которому 42 года и который гордится тем, что к этому возрасту по его мнению он не "лох", ещё и застрял в 90-х вместе со своей страной, судя по фомату, стилю общения и лексике. "Чисто конкретный пацан". :lol: Прям как посмотрел эпизод из сериала "Бригада" про наши 90-е. :beer2: Я тут полукровке 2 года назад отписывал, что они уже не в государстве живут, а в банде, где всё не по законам, а по "понятиям". Я имел в виду в том числе и подобное, что показано в этом видео.

4. Впрочем, про то, что Украина застряла в 90-х, я говорил ещё в 12 году, когда ездил с женой на машине в Крым по украинским дорогам. Когда люди после спрашивали меня о моих впечатлениях после такой первой поездки после развала Союза, я честно всем так и отвечал. После выяснилось, что не зная моего мнения, несколько других людей ответили тоже самое. :blush:

5. Попробовал вспомнить, где можно было бы увидеть подобную клоунаду, в каком государстве. Не смог. Попробовал просто в теории представить такой "КВН" в какой-нибудь другой стране, которая претендует хоть на какую-нибудь значимость просто для самой себя. Не смог. :pardon:

 

https://youtu.be/mtJl0wxvktg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Запорожского форума:

 

 

"https://www.5.ua/ru/obshchestvo/doch-po ... 01222.html

 

Цитата:

С 36-летней военной Ярославой Никоненко попрощались в Миргороде Полтавской области. 15 октября на окраине Марьинки на Донетчине ее застрелил вражеский снайпер. Ярослава погибла на месте. Об этом сообщает "5 канал".

 

 

Цитата:

"Безжалостный враг видел в прицел своего оружия лицо этой девушки. Понимал, что, нажав на курок своего оружия, он оборвет ее жизнь. Этот выстрел он сделал. Ярослава отдала самое дорогое, что есть у человека. Ярослава отдала жизнь для защиты своего государства", – говорит в. и. о. командира 101-й бригады охраны Сергей Малахов.

 

https://fakty.ua/322150-ili-ya-ego-ili- ... go-strelka

 

Цитата:

Готовясь к воинской службе, сестра окончила две снайперские школы

 

 

Цитата:

Снайпер с оккупированной территории в той местности давно кошмарит наших бойцов. Ярослава хотела это приостановить. Так они неделю следили друг за другом. «Или я его, или он меня», — сказала сестра, уходя 15 октября на боевое задание. Враг оказался более метким…

 

Хм. У меня все. Обсуждать не хочу. Хотя у меня много "матерных" слов". Ну и не матерных.

Женщина погибла, оставив детей. Так она "нанялась" убивать"? Пройдя ДВЕ школы снайперского мастерства?

Кого она "защищала"? От "кого"? В "кого" стреляла - будучи снайпером? Наверное в людей?

И ЭТО ВСЕ в Украине. Подожду комментариев. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть этот ролик Шария,

там "цивилизованный укробомонд" (на самом деле укробыдло) обсуждает как именно будут "мочить" собственного президента

 

https://youtu.be/OK7Q0h7dfu8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы краски сгущаете. Я вот нашел гадание на кофейной гуще и все с Украиной будет ЗА МЕ ЧА ТЕ ЛЬ НО.

 

https://youtu.be/PNSIa0TBkX8

 

А если серьезно, то интересно, вот карты легли, можно по разному интерпретировать, или у всех гадальщиц будет одинаково?

Вообще в гаданиях не разбираюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще в гаданиях не разбираюсь. sad.gif

 

Я разбираюсь-наебалово это все.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разбираюсь-наебалово это все.

Ну, когда мне нагадали временные трудности, а другану казенный дом,

через два дня меня менты пиздили, творя справедливость, а друган уехал в СИЗО.

После этого, какая-то неприязнь что-ли, к гаданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда мне нагадали временные трудности, а другану казенный дом,

через два дня меня менты пиздили, творя справедливость, а друган уехал в СИЗО.

После этого, какая-то неприязнь что-ли, к гаданиям.

 

это объяснимо и я понимаю Вас whistle.giffacepalm.gifunsure.gif

 

ПС:кстати,у ментов спрашивали,как они к гороскопам относятся...так,как бы случайный вопрос....ни к чему не обязывающий....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это объяснимо и я понимаю Вас whistle.giffacepalm.gifunsure.gif

 

ПС:кстати,у ментов спрашивали,как они к гороскопам относятся...так,как бы случайный вопрос....ни к чему не обязывающий....

Мне лично коленом ломали лицо, ну я радовался, что не по яйцам, как тому парню и руки скованы впереди, так что посчитал нетактичным, интересоваться личным отношением ментов к гороскопам.

Это "святые" девяностые, многое изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вспомнить, где можно было бы увидеть подобную клоунаду, в каком государстве.

Не знаю. Может быть в Сирии? Моё предложение не спешить с выводами.

Вот вы как думаете - разведут ли сторону при Зеленском? Я думаю, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Может быть в Сирии?

В Сирии? Не видел. Даже если подобный позор где-то и происходил, то его не тянут на показ.
Моё предложение не спешить с выводами.

Вот вы как думаете - разведут ли сторону при Зеленском? Я думаю, что да.

"Сторону Зеленского" уже "развели". Бандеровские нацики, которых "на Украине нет"(с). Зеленского, за которого проголосовало 73% только потому, что он обещал сделать всё, чтобы не гибли люди и прекратить войну (хотя бы прекратить огонь), "кроют, как бык овцу" какие-то 1-1,5% (как утверждают украинцы) нациков, показывая, кто у них настоящая власть. Вам нужно ещё что-то, чтобы понять и сделать выводы? Обстрелы закончатся, а после и война. В этом сомнения нет. Только в этом не будет заслуги Зеленского. Он сейчас вообще ничем в стране не управляет, кроме своей струи в туалете. Украину принудят прекратить и обстрелы и войну. Кто, когда и как - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленскому подали петицию о присвоении Порошенко звания «Героя Украины»

:bravo:

 

Автор петиции №22/053242-эп Любовь Блажчук просит "присвоить звание "героя Украины" президенту Петру Алексеевичу Порошенко.

За Томос, язык, ЕС, за армию, за сохранение целостности нашего государства!

За неутомимый труд, за бессонные ночи, он единственный президент Украины, который сделал невозможно для нас, мы стали нацией", – гласит текст петиции.

 

ps

"Еще не придумано той меры, которой можно измерить вклад патриарха Филарета в борьбу за собственную поместную церковь.

Он был, есть и остается духовным лидером украинской церкви, духовным лидером украинского народа.

Вот почему принял решение присвоить ему звание "Герой Украины",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Джангиров - С Украины бегут, причем во все стороны...

 

https://youtu.be/OwtuF07L0kM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."присвоить звание "героя Украины" президенту Петру Алексеевичу Порошенко.

За Томос, язык, ЕС, за армию, за сохранение целостности нашего государства!

За неутомимый труд, за бессонные ночи"...

Уже было пару лет назад в другой ветке, но в тему:
Хмелел Петро, слеза катилась

По вышиванке на штаны,

А на груди его светилась

Медаль «ЗА ВЗЯТИЕ ВЗАЙМЫ!»

Ещё два ордена безвиза

Теснились рядом на груди,

И мелочь всякая — «За кризис»,

Значок — «Ну, Путин, погоди!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленскому подали петицию о присвоении Порошенко звания «Героя Украины»

Ничего удивительного. Там щас куда ни плюнь, в любую сторону - в "героя" попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПАСЕ представителей Украины выкинули из всех комитетов

29.10.2019

38f9dcd13e1e.png

Скандальный экс-депутат нелегитимной Верховной рады и неонацист Борислав Берёза (по израильскому паспорту — Бляхер) жалуется, что Украина потеряла свои места во всех комиссиях и комитетах ПАСЕ. Напомним, что именно этот киевский маргинал проявлял русофобскую агрессию по отношению к российским представителям и журналистам в ходе работы Парламентской ассамблеи Совета Европы.

 

«Пообщался сейчас с моими европейскими коллегами по ПАСЕ. Что я могу сказать по итогам этого общения. Команда президента так старалась «сделать їх разом», что «сделали» сами себя. Вернее всех нас. Ведь из-за поспешных и ошибочных действий Украина потеряла свои места во всех комиссиях и комитетах ПАСЕ. А сейчас еще и не может влиять на принятие решений в комитетах», — пишет он в своем блоге.

 

Такая ситуация, по словам Березы, сложилась «потому что объявив о новой делегации, но не заявив ее на октябрьской сессии, власти Украины подыграли антиукраинским силам в Ассамблее».

 

«В итоге полномочия старой делегации аннулированы, а у новой их нет. Ведь её не заявили. И теперь заседания комитетов ПАСЕ проходят без участия Украины и все вопросы по Украине в итоге будут рассматриваться без нас.

 

А кроме этого мы потеряли всех вице-президентов от групп по нашей квоте, глав и заместителей комитетов, членство от ПАСЕ в GRECO и в Венецианской комиссии. И конечно же репортерство. Так и хочется сказать «Браво!». Сейчас приходится, усилиями старых членов делегации и наших друзей в ПАСЕ, защищать эти квоты чтоб потери были минимальными, — сокрушается бывший нардеп.

 

Мы лишь напомним, что самыми рьяными застрельщиками саботирования заседаний ПАСЕ из-за восстановления прав депутатов из России были члены ОПГ Порошенко. Они решительно и громко визжа требовали от новой власти отреагировать на снятие санкций с России. В результате команда «Зе» решила вообще ничего не делать в этом направлении, а бандеробесы в ПАСЕ занимались присущими им идиотскими выходками и истерией. Однако Берёза не видит в этом своей вины, но намекает на «крайнего».

 

«В итоге некомпетентность и самоуверенность в очередной раз проявили себя.

 

И вместо того, чтоб возглавить антироссийскую коалицию в ПАСЕ, став лидером для делегаций, которые поддерживают наш вектор и фактически проводить свою политику через старую делегацию, а самим выстроить новый формат работы с ПАСЕ, Украина сейчас находится в положении наблюдателя без возможности влияния.

 

Ну, и кто выиграл от этого положения дел? Точно не Украина», — резюмирует Береза.

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Там щас куда ни плюнь, в любую сторону - в "героя" попадешь.

Парадокс: от "хероев" на каждом блошином рынке скоро будет не протолкнуться, а побед и подвигов как не было, так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина потеряла свои места во всех комиссиях и комитетах ПАСЕ.

А зачем им места в комитетах ПАСЕ? Они же там какую-то свою группу собрали с Польшей, Грузией и Прибалтикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...