Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

ndmitry, забыл еще одну украинскую историю - какого-то руководителя ФСБ арестовали. Вобщем-то в Кремле паника.

 

С фото не заморачиваются - что нашли поиском, то под текст суют.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слава Уханю", "Я провела 50 минут в беседе с президентом Керенским"

Даааа... Нэнси Пелоси косплеит Кличко со страшной силой... Он то всего лишь разговаривал с мертвыми милиционерами...

https://www.youtube.com/watch?v=fiKcmR6ZQGY

 

Я-то думал глупости Псаки не переплюнуть... наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через 3 дня начала операции у Армии России закончилось продовольствие и российские солдаты приходят к местным жителям выпрашивать еду, а те предлагают им менять на оружие и танки. Что сухпайки, которые "закончились", были просроченными на... 8 лет.

 

По поводу просроченных не знаю, а друг дочери позвонил из зоны БД - да, в первые несколько дней на подножном корме. Потом все наладилось. Для маневренных действий это естественно. Крысам, которые в города забились и мирняком прикрываются этого не понять.

Говорил, что очень тяжело ломка идет - стрелять в русскоговорящих военнослужащих. В Сирии с этим проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ракетного удара по Яворовскому полигону под Львовом убито 9 и ранено 57 военнослужащих украинской армии и иностранных инструкторов - местные власти.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jRhWNN-cW_s

 

Воронка впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, забыл еще одну украинскую историю - какого-то руководителя ФСБ арестовали. Вобщем-то в Кремле паника.

 

С фото не заморачиваются - что нашли поиском, то под текст суют.

 

Про Призрака, что одним залпом сбил дюжину су-34 уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, и видео воздушного боя из игры


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате ракетного удара по Яворовскому полигону под Львовом убито 9 и ранено 57 военнослужащих украинской армии и иностранных инструкторов - местные власти.

Воронка впечатляет.

Уточнение пришло.

Во время утреннего ракетного удара (https://t.me/mig41/14740) по Яворовскому полигону погибли 35 и получили ранения 134 человека - мэр Львова Андрей Садовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слава Уханю", "Я провела 50 минут в беседе с президентом Керенским"

Даааа... Нэнси Пелоси косплеит Кличко со страшной силой... Он то всего лишь разговаривал с мертвыми милиционерами...

https://www.youtube.com/watch?v=fiKcmR6ZQGY

 

Я-то думал глупости Псаки не переплюнуть... наивный...

Вы бы для начала ознакомились с биографией Пелосси, а уже потом высказывались.

Ей сейчас 81 год, в молодости она закончила Вашингтонский университет и получила диплом политолога в 1962 г.,

а с 1963 по 1969 г. жила в Нью-Йорке, работала у сенатора Брюстера и занималась политической деятельностью

будучи членом демократической партии.

Как известно, Керенский умер в 1970 г. в Нью-Йорке, где жил много лет и Пелосси вполне могла с ним встречаться, Керенский давал интервью разным

журналистам и политикам, широко известно его интервью графу Ливену для радио Канада в 1964 г.

 

https://youtu.be/IJgiCquuNks

 

Известный журналист Генрих Боровик в эти же годы работал корр. АПН в Нью-Йорке и не просто встречался с Керенским, а был с ним хорошо знаком,

о чем сам говорил в разных передачах на ТВ.

Вот ролик из ВКонтакте, где он говорит о своих отношениях с Керенским.

 

Так что Пелосси незачем было придумывать встречу с А.Ф.Керенским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я провела 50 минут в беседе с президентом Керенским"

 

Вы бы для начала ознакомились с биографией Пелосси, а уже потом высказывались....Так что Пелосси незачем было придумывать встречу с А.Ф.Керенским..

 

Даже если и встречалась. И что?

Что это за ТАКОЕ великое достижение 50 минут поговорить с престарелым керенским? Он пророк что ли какой? Морфеус, который предложил её 2 таблетки и обьяснил всю сущность мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275663768_10223851360264277_6848079954519413645_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиновник без головы продолжает воровать ещё 20 минут.

 

275488826_1669613610068746_3442099429696799643_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я провела 50 минут в беседе с президентом Керенским"

 

 

 

Даже если и встречалась. И что?

Что это за ТАКОЕ великое достижение 50 минут поговорить с престарелым керенским? Он пророк что ли какой? Морфеус, который предложил её 2 таблетки и обьяснил всю сущность мира?

И ничего. Речь шла не о "достижении", а о возможности такой встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский пригрозил украинцам смертью за создание Херсонской народной республики

13 марта 2022,

 

Президент Украины Владимир Зеленский в опубликованном в воскресенье ночью видеообращении пригрозил смертью украинцам, которые будут сотрудничать с российскими военными и способствовать созданию Херсонской народной республики

Как утверждает Зеленский в видеообращении, опубликованном в воскресенье ночью в Telegram-канале президента Украины, Россия на территории Херсонской области при содействии местных руководителей и депутатов стремится создать ХНР – Херсонскую народную республику.

 

«Я хочу сказать некоторым деятелям и деятельницам [Херсонской области]. Если кто-то из них вдруг соблазнится на предложения оккупантов, вы подписываете себе приговор (…)», – заявил Зеленский.

 

Накануне в Минобороны России заявили об утрате Киевом способности управлять администрациями областей и районов Украины. В ведомстве также отмечали, что украинское руководство запретило мэрам городов любые гуманитарные контакты с российской стороной.

В Минобороны России подчеркивали, так называемая территориальная оборона на Украине использует в качестве «живого щита» свыше 4,5 млн мирных граждан, военное руководство Украины категорически запретило мирным жителям выходить из блокированных населенных пунктов, а украинские власти не информируют жителей об открытии гуманитарных коридоров.

 

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции с целью защиты людей от издевательств и геноцида со стороны киевского режима, демилитаризации и денацификации Украины, предания суду совершивших многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан России. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация территорий Украины.

Киевским властям был выдвинут ряд политических условий – законодательное закрепление внеблокового статуса Украины с полным запретом на размещение на ее территории военных баз НАТО и ударных систем вооружения, суд над нацистскими преступниками, совершившими за последние годы преступления против граждан Украины и Донбасса, признание Крыма российским, а ДНР и ЛНР – независимыми государствами.

 

Постпред России при ООН Василий Небензя пообещал скорое завершение денацификации и демилитаризации Украины. Дипломат подчеркнул, что Россия не ведет войну с Украиной и украинским народом, а проводит специальную военную операцию против националистов и для защиты жителей Донбасса, денацификации и демилитаризации; когда эти задачи будут выполнены, украинский народ получит возможность вновь самостоятельно решать свою судьбу, живя при этом в мире, добрососедстве и сотрудничестве со всеми соседями.

vz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чернигове общага. Похожа на фотоновскую общагу-высотку на ул. Крымской правды.

275767715_331808938987002_4026201968579417355_n.jpg

275783713_331808818987014_8029800757286403178_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак, ну все, терпение кончилось.

Надоело складывать этим двухнедельным украинским страдальцам кубики восьмилетней давности. Тем более, что они их тут же пытаются разметать, потому что, фуууу, какую вы неприятную вещь рассказываете, путинская вы подстилка. Да, щеневмерлыкы?

Но попытаюсь в последний раз и от царя Панька.....

О продажном Кравчуке сами прочтёте: кем был при Союзе, а как же КПСС, откуда родом, откуда деньги на хатынки? Сложить сможете? Ладно, пролистываем.

30 лет Украина была до фига самостоятельной. Сколько всего настроили, залюбуешься! Нет? Пользовались тем, что при Союзе сделали? А что так? И это, нажитое, уверенно расползалось по карманам ахметовых, фирташей и коломойских. Все радостно на них батрачили и ничего не парило. Да? Да. Листаем дальше.

2004 год. Ющенко, Ющенко.... А вы не удивились, курочки мои, почему этот светоч с боем отбил от "угнетателя" газ по 50 долларов, который Украина могла бы получать чуть ли не до сегодняшних дней, на такой же, но "свободный" по 250 долларов? Ну и правильно. Зачем напрягаться.

Мне в 2004 году она наша коллега с Западной, гонявшая в Донецк фурами свой товар, помню, кричала в трубку: "Наче божа роса зийшла на майдан. А ты, якщо не знаешь украинскои, то вчы!" И это при том, что мы много лет общались на двух языках, и ее тогда это не напрягало. Интересно, где эта недоделанная пани сейчас?

Идем дальше. Не смущает вас, котики, что майдан, которому не угодил Янукович, вдруг в общем порыва стал сигать и скандировать "Кто не скаче, той москаль"? Дальше - больше : москалей - на ножи. При чем тут москали? Вроде же за ассоциацию с ЕС топили? Не? Не смущает, ок.

Одессу вам вспомнить? Я просмотрела тогда стримы от и до. Не могла дышать. И аплодисменты в студии Шустера не забуду никогда. Вы вообще в лица и глаза ваших "лидеров" хоть раз смотрели?

У того, кто смотрел, вопросов, с каким зверьем вы все эти годы спокойно сосуществовали, не возникает.

Зигующее бандерье, свастики на киевских стенах - это перфоменс такой, ребята резвятся. Ну, убили кого-то, но это же одного - двух , не больше. Не нас же. А Донбасс.... Фу, сепаратюги. И потом, 1+1 сказал, они сами себя.

Вот сейчас вы действительно сами себя. мы предупреждали.

Теперь Донбасс.... Я в последние дни у многих спрашиваю: а за что вы нас убиваете? Нет ответа.

Но добило вот что: последние две недели были очень напряженными. Почти как 2-го мая, когда Одесса.... Только дышать я пока могу. И за эти дни, успокаивая, как могла, людей на той стороне, я услышала от людей близких, хорошо знающих нашу семью: "Но вы же привыкли". Что?!!!

И еще в одном разговоре: "Вот только Азов трогать не нужно, ладно?"

Ладно. Люди из Мариуполя выйдут, они тронут. Уверена.

Как милых украинских курочек, которых все эти 8 лет интересовали только розовые перья и подходящий к ним, маникюр, возмутил фейк о мариупольском роддоме! Низабудим - нипрастим! А показать вам наш роддом, 28 февраля разбитый, только действующий, а не с "беременными" азовцами? Нет, не интересно.

А на днях одна, вечно страдающая дама из Киева, временно осевшая в Москве, написала в посте, что не понимает, почему страна должна страдать из-за одного сепаратистского региона.

А все 8 лет она так дышала! До трусов за нас была. В личке прислала мне, что вынуждена так писать, лить на нас грязь, внимание!!!!, потому что боится потерять аккаунт в ФБ. Аккаунт в ФБ, б.....!

Все, это край.

С чего вы взяли, что мы вас простим? Думаете, будет, как всегда было? Не будет.

Вы стали нелюдями. Были шкурниками, равнодушными и тупыми, а стали нелюдями. И ненавидите Россию и нам за то, что вы - немощные, за то, что стали предателями, за то, что все вы - в крови.

Меня лично больше ничьи страдания не интересуют. И сожалений ваших мне не нужно. Поздно. Спасать пришли не вас.

Россия пришла чистить ваш навоз, чтобы спасти себя. И немножечко нас. Он неонацизма, если вам все еще не понятно, как называется то, с чем вы легко мирились, надеясь, что вас обтечет. Не обтечет. Увильнуть от этого абсолютного зла еще никому не удавалось. И почистит.

И будете вы жить так, как вам скажут. И это правильно. А кто рыпнется.....

Кстати, помните "Слава КПСС"? Так себе закончилась эта эпопея. "Слава Украине, слава нации", особенно с паре со "смерть ворогам" закончится еще хуже.

Слава может быть только Богу. И вот ему спасибо за все. Мы многое переоценили за это время.

И вот еще: не шлите мне в личку, агрессивные мои, ваши душевные пожелания. Они попадают в спам, и я их не читаю. Но, априори, возвращаю все написавшему. Такая у меня наследственность ведьминская.

https://www.facebook.com/nesksad/posts/5007151386012977


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские СМС спамеры Squad303 :)

Интересно можно на украинские номера слать предложения сдаться? :)

https://www.thetechoutlook.com/news/new-release/software-apps/who-is-squad303-that-is-attacking-russia-with-text-messages/

275843484_3099832536899328_4900724607529023411_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Яворовскому полигону

Полное название "Международный центр миротворчества и безопасности, расположенный на Яворовском полигоне"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вам передаёт привет легендарный сербский снайпер (уже с российским паспортом) Деян Берич (Деки). С ним всё хорошо. Далее текст от него:

 

Привет друзя . Интернета воопще не било долго. Сейчас ловит надо использовать ето )).

 

У нас все отлично , движемся в перед. Потери есть как и в каждой войне без етого не бивает.

 

Что заметил !!!

 

На Косово Албанци заходили в деревнье или города выводили семю которая била Югославски ориентирована и её расстреливали.

 

Но ето что сдес увидел меня подвергли в шок. А поверьте что меня очень трудно шокировать.

 

Я и большинство моих сослуживцев верили в ето что на Украине нацики ето самый опасний враг не только для нас но и за жителей Украине.

 

Что ВСУ ето армия народа Украини которая будет сражатся с нами по каким то военим правилам.

 

Мне никто не может уверить в ето что в нациков есть Смерчи, Урагани...

 

По чему ето говорю ?

 

По етому что по селами и городами где ми ещо не заехали ВСУ лупило очень жостко с етим системами. Либа им должили ошибкой что ми там либа специялно, не могу сказат но они от слова совсем не переживают за мирных граждан.

 

Нас один ден вернули назад в тил на километра 20-25 что би отдохнуть. Пришлос помочь ребятам которие делили гуманитарную помощ гражданским. Просто с ими поехат как охрана.

 

Пол часа после начала раздачи гуманитарке , 700-800 метра дальше прилетела какая фигня. Сложила деветоетажку как игрушку.

Следующая не долетела за километр можно и больше.

 

Они специялно стреляют по своими гражданам , котори просто хотять кушат. Я в шоке от етого и от воровства , поимали несколько нациков которие не сбежали во време. Прям в бусике грузил вся лекарства из аптеке и алкохол и цигарете из маркета.

 

Получается в ВСУ только другая форма но выгляди как у нациков.

 

Тоже знаю что укропи читают маю страничку.

Отдельно за вас которие думаете что забрали оружие в руке и просто так получится убивать Русских.

У моего подразделения один двух соти два трех сота.

Уничтожено , честно сказат больше ни сам не знаю сколько дрг Украини , убито много офицера ВСУ и СБУ . И ви думаете что если етай клоун вам позволил забрат оружие в руки у вас есть какой то шанс вижит ?

 

Слушал украинские СМИ какой то объединений радио. Они такие лжци и большинство смерти гражданских у их на души.

 

Война скора закончится . Не будет нужно судит только военим преступниками с оружием в руках. Больше вреда самой Украине нанесли СМИ.

 

Бросайте оружие и пустите воених что би воевали .

 

В Киеве ,Москве , Минске (мне би хотелось и в Белграде) должни играть на ветре в месте флаги России , Белороссии ,Украини и надеюс Сербии. Только в месте ми сила , не за нас ми сьари , за наших детей и внуков.

Расправимся с етой нечасти , будет трудно ,больно с не мало крови. Но цель етого стоит

 

Друзя только от меня. До скорих встреч.

 

https://t.me/ostashkonews/2828

 

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...