Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Украина, наши дни. Символичненько :)

 

 

16536457.jpg

 

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США вводят запрет на импорт алкоголя, бриллиантов и морепродуктов из России — Байден

 

Также Америка запрещает поставки предметов роскоши в РФ. По заявлению американского президента, США, ЕС и G7 отменят режим наибольшего благоприятствования в торговле с Россией.

Ну все, писец, теперь точно экономика в клочья...

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морепродуктов из России

 

Помню бабушка говорила, вот распробуют нашу икру минтая на западе, вспоминать будете что не ели ложками :) . Теперь поедим ...

Ну а за цену русской водки в США я вообще молчу, дороже герыча будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как сообщает источник, заслуживающий доверия, удар крылатыми ракетами по аэродрому Винница был нанесён после того, как появилась информация о том, что транспортные самолёты Ан-26, базирующиеся там, будут использовать для побега из Украины некоторые министры, а также руководство офиса президента. Инфу слил один из украинских чиновников, которого на борт по какой-то причине не планировали брать."

 

"Националисты взорвали корпус Физико-технического института в Харькове, чтобы скрыть работы по ядерной тематике, под завалами могут быть до 50 человек.

В МО РФ рассказали о новых преступлениях украинских националистов и попытках скрыть работы по ядерным разработкам на Украине:

В Харькове с целью сокрытия исследовательских работ по ядерной тематике боевиками батальонов теробороны на улице Академическая взорван один из корпусов физико-технического института. Под завалами могут находиться до 50 сотрудников учреждения;

Также в Харькове в подвале школы искусств по улице Есенина боевиками скрываются тела мирных граждан, убитых при проведении карательной операции в отношении лиц, не поддержавших преступный киевский режим;

В Сумах националисты проводят рейды по частным домовладениям, в ходе которых под угрозой физической расправы и убийства насильно изымают у людей продовольствие, горюче-смазочные материалы, технику, а также личные автомобили;

Киевские власти запретили мэрам городов какие-либо контакты с РФ, в том числе по организации гумкоридоров. Всех несогласных при этом просто расстреливают.

Минобороны России."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это Харьков окружен? Там был выезд на Днепр.

На всех картах (военных) свои красный цвет враги синий цвет

Если имелась в виду красивая карта то это обобщённый рисунок

Изменено пользователем AYNRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбившийся "НЛО" в Хорватии - это украинский \советский\Ту-141 «Стриж», прорвавший ПВО НАТО

Многоразовый советский оперативно-тактический беспилотник рухнул в Загребе этой ночью. Как он смог туда попасть - загадка. От Загреба до западной границы Украины целых 700 км."

"В Хорватии в недоумении.

Хорватия вошла в ЕС 1 июля 2013 года а в НАТО ещё 1 апреля 2009 года.

Люди не понимают и встревожены почему система ПВО и ПРО не сработала."

 

post-7837-006974600 1646996175_thumb.jpg post-7837-081762000 1646996208_thumb.jpg

post-7837-043134600 1646996194_thumb.jpg post-7837-003568700 1646996200_thumb.jpg

 

Фиговая у них ПВО))

 

Над Крымом сбит вражеский военный беспилотник (ФОТО)

https://rusvesna.su/news/1647011370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную фото разместили на Facebook в закрытой группе

275072554_10221019250616312_8974424827981067059_n.jpg

Donations are just dumped. Money for ukrIne is just taken by the DS

Here is a pic of of supplies dumped so the trucks can be filled with weapons. They burn the supplies

Проводится благотворительный сбор вещей и денег на помощь Украине. Потом вещи из грузовиков выкидывают и сжигают, а под видом гуманитарной помощи везут оружие.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную фото разместили на Facebook в закрытой группе

post-79-020953300 1647015677_thumb.jpg

 

Проводится благотворительный сбор вещей и денег на помощь Украине. Потом вещи из грузовиков выкидывают и сжигают, а под видом гуманитарной помощи везут оружие.

 

Это где такое? Откуда везут?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел видео добровольцев из ЦАР подумал , а они то какого....

Оказывается Есть многое на свете, Друг Гораций, Что и не снилось. Нашим мудрецам.

Памятник российским военным советникам в Банги открыт в конце прошлого года

Такие памятники просто советникам не открывают

post-15851-000664500 1647016702_thumb.jpg

post-15851-050027200 1647016708_thumb.jpg

post-15851-086854800 1647016715_thumb.jpg

post-15851-065734300 1647016720_thumb.jpg

post-15851-097170800 1647016725_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАР, это конечно хорошо. Но в предстоящем уничтожении... к тому времени окруженцев, я бы поставил на сирийцев. В мире сейчас нет солдат, которые лучше бы умели воевать в условиях городской застройки и хитросплетений оборонительных укреплений, которые они там за эти годы накопали. Я имею ввиду среднесреднестатистического сирийского добровольцы, а не в сравнении со специальными подразделениями, численность которых не велика по сути и для штурма они не предназначены. А раскатывать все артой в щебень не хотят, мирных жалеют. :unsure:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, вроде в Британии.

Организатор энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов покинул территорию Украины и находится в Турции, об этом сообщил руководитель региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров 11 марта.

 

 

«Поступили 100% оперативные данные от приближенных лиц в высшем руководстве Турции, что на днях Ленур Ислямов покинул Украину через польскую границу. Конечным пунктом стала Турция, где его по прибытию задержали сотрудники Интерпола Турецкой Республики», — написал Умеров в своем телеграм-канале.

 

Как сообщало ИА REGNUM, Ислямов в 2014 году был объявлен Россией в розыск. В декабре 2020 года Верховный суд Республики Крым заочно приговорил его к наказанию в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, лишением права заниматься деятельностью, связанной с выступлениями в средствах массовой информации на два года и ограничением свободы на один год. По итогам апелляционного рассмотрения Третьим апелляционным судом приговор отменен по ч. 2 ст. 280.1 УК РФ — «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации с использованием средств массовой информации» в связи с декриминализацией. Таким образом, Ислямову было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 18 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год.

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАР, это конечно хорошо. Но в предстоящем уничтожении... к тому времени окруженцев, я бы поставил на сирийцев. В мире сейчас нет солдат, которые лучше бы умели воевать в условиях городской застройки и хитросплетений оборонительных укреплений, которые они там за эти годы накопали. Я имею ввиду среднесреднестатистического сирийского добровольцы, а не в сравнении со специальными подразделениями, численность которых не велика по сути и для штурма они не предназначены. А раскатывать все артой в щебень не хотят, мирных жалеют. :unsure:

ЦАР это конечно хорошо да они охренеют от нашей зимы (это просто люди за нас ,я не мог понять почему), Мысли глобально Территория большая недобитков будет много они будут выползать, тут не какой армии не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАР, это конечно хорошо. Но в предстоящем уничтожении... к тому времени окруженцев, я бы поставил на сирийцев. В мире сейчас нет солдат, которые лучше бы умели воевать в условиях городской застройки и хитросплетений оборонительных укреплений, которые они там за эти годы накопали. Я имею ввиду среднесреднестатистического сирийского добровольцы, а не в сравнении со специальными подразделениями, численность которых не велика по сути и для штурма они не предназначены. А раскатывать все артой в щебень не хотят, мирных жалеют. :unsure:

 

Ага, в качестве добровольцев можно пригласить афганских талибов. Они не любят американцев, умеют воевать и им нужны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли глобально Территория большая недобитков будет много они будут выползать, тут не какой армии не хватит

 

Если глобально мыслить, то вряд ли Украина - последнее место, в котором придется кому-то воевать в ближайшие годы. Увы. Так что любые союзники сейчас в копилку.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех и грех. Вставляю в ютубе ссылку на журнал Nature, где в 2015 году американцы пишут о создании Covid-SARS (ковид-19), её тут же кто то стирает.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Пришёл! Мы вылечим Украину!

https://www.youtube.com/watch?v=F39tSJM0e2w

Изменено пользователем AYNRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типовые укроновости, скриншот. Упоротость и бескультурие.

Девиз укра - "Назначь себе хуйло - и ололо!"

 

 

AkxCea.png

 

 

 

Как по вашему, нормально выглядит? :) :) :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/donetsknow/18514

Зеленский принял Закон, который разрешает всем людям, находящимся на территории Украины убивать русских.

Если немного исказить текст закона - совсем другая картинка получается?

 

После этого закона мирного населения на Украине нет.

Дежа вю.

 

Логика умозаключений хромает, но вы думаете, что вам можно так думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польские волонтеры, которые привозят в Украину гуманитарную помощь и помогают вывозить за границу украинских беженцев, начали жаловаться на взятки на украинской таможне.

 

"Только что позвонил знакомый поляк, который безвозмездно 12-е сутки возит на Львов гуманитарку и вывозить наших беженцев.

На пограничном пункте "Будомир - Грушев" (Львовская область) наш таможенник развёл его на 10 долларов взятки.

Просто дое*ывался ко всему, пока тот не дал ему эти сраные 10 баксов.

Я видел, как мужественно и человечно работали ребята таможенники у нас на Паланке, как помогают нам с польской помощью на Орловке.

Львовская Таможня, вычислите эту суку!" - написал у себя в Facebook одесский активист Александр Бабич.

 

Поляк Бартек Алексински из-под Варшавы подтвердил в Facebook, что ему пришлось заплатить взятку для прохождения таможни.

 

"На дне всего мира.

Этот сукин сын цеплялся за якобы недостающие документы, пока не получил 10 гребаных долларов.

Иуда продал Христа за 30 сребреников.

И этот мудак в униформе продал всю веру в то, что мы делаем, за 10 долларов.

Я и мои товарищи решили завершить нашу миссию в Украине", - написал Алексински.

 

Кроме того, в соцсетях немало жалоб на взятки от простых украинцев, которые выезжали в эти дни за границу, спасаясь от войны.

 

"С нас взяли деньги за то, что мы ехали с собакой, у которой были абсолютно все документы и прививки.

Беременная я, трое детей, и с мужа потребовали 50 евро на нашей таможне, чтоб не вызывать санитарную службу.

Есть твари", - поделилась в комментариях под постом Бабича одесситка Дарья Антоненко.

 

Во львовской таможне отрицают, что их сотрудники требуют взятки.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типовые укроновости, скриншот. Упоротость и бескультурие.

Девиз укра - "Назначь себе хуйло - и ололо!"

 

 

AkxCea.png

 

 

 

Как по вашему, нормально выглядит? :) :) :)

Для них вполне. Это не бескультурье, это такая культура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi, всего-то 50. Я несколько дней назад читал о нескольких тысячах на польской границе. Рекомендуют молдавский границу - там без взяток.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракетный удар нанесён по иностранным наёмникам на Украине

По отелю "Украина" в Чернигове нанесён точный удар, именно в нём базировался т.н. "Иностранный легион" - боевики-наёмники, прибывшие из разных стран воевать против российской армии.

t.me/RVvoenkor

 

post-7837-059548100 1647070413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...