Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

А кто это такой?

 

Не знаю кто это... но пускай в суд подаст... европейский. :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, главком умеет признавать свои ошибки в том числе и то что армия никогда по сути не воевавшая всерьез не может штурмовать миллионные города, или может но потери будут огромные пока научаться. :) Ну вот, а теперь понеслась! :bravo: :bravo: :bravo:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-й:

21 июня 2012 г. было принято постановление Правительства № 617, подписанное премьером Дмитрием Медведевым, по которому из федеральной целевой программы развития телерадиовещания было изъято финансирование радиовещания. Вся отрасль мощного радиовещания (ДВ, СВ и КВ диапазоны) на государственном уровне оказалась брошенной на произвол судьбы.

 

Вот так вот просто.

 

Ну а дальше всё предсказуемо.

 

Государственное радио «Голос России» с 1 января 2014 года прекратило вещание своих программ в коротковолновом диапазоне «в связи с уменьшением финансирования». Следом вещание было свёрнуто и на средних волнах. Осталось две частоты - Калининград (1143 кГц) для вещания на Европу, и Южно-Сахалинск (720 кГц) для вещания на Японию.

 

А русскому человеку услышать «Голос России» на русском же языке вне мегаполиса теперь никак невозможно. Как и «Радио России», кстати говоря.

 

Та же судьба постигла и радиостанцию «Маяк», на которой выросло несколько поколений. Она тихо исчезла с ДВ и СВ диапазонов 14 марта 2013 года, а параллельно — и из КВ эфира. Аки её и не было.

 

Что будет дальше?

Всякий идиотизм имеет свои пределы в пространстве и времени. С пространством всё понятно — карта России государственным секретом не является. Со временем сложнее.

 

Понятно, что государственный идиотизм образца 2012 года потом этому же самому государству придётся исправлять:

 

Вновь строить антенные поля.

Не поверите, их взрывают. Про консервацию не, не слышали.

 

Заново готовить персонал (скорее всего, тут намного хуже, и получится как в авиации — там сейчас летчиками сплошь гастрабайтеры, и процесс усугубляется).

 

Вставать в очередь за частотами.

Их, естественно, у нас давно забрали, и обратно уже не отдадут.

 

Что-то подсказывает: стоить это будет на порядки больше, чем доблестно «сэкономленные» Медведевым средства.

***

Ни одна страна не удушила собственное государственное КВ вещание.

Россия сделала это первой.

Уничтожила стратегическую инфраструктуру.

Аукнется ей это непременно.

 

Насколько я вижу выводов не было сделано. Украина вещала на Крым и Краснодар с Чонгара, ответного вещания не было.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-й:

 

 

Насколько я вижу выводов не было сделано. Украина вещала на Крым и Краснодар с Чонгара, ответного вещания не было.

 

Два вопроса-шо она вещала и кому в Крыму и особенно в Краснодаре это нужно?Какова целевая аудитория?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Барских запретил использовать его музыку на территории России

 

 

 

 

Подробности: https://regnum.ru/news/cultura/3529937.html

 

А кто это такой?

 

шо за барсик?Не хочешь-не надо..пшел нах...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, из автомобилей часто слышал узнаваемые Реалии.

 

Чуть за город и ФМ нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты за 9 марта

Чего это Харьков окружен? Там был выезд на Днепр.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На освобожденных территориях ЛНР отменили украинский закон о декоммунизации топографических названий.

Все названия на территории области (города, улицы и т.д.) возвращаются к состоянию на 18 мая 2014 года.

 

post-7837-082310100 1646994628_thumb.jpg

 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбившийся "НЛО" в Хорватии - это украинский \советский\Ту-141 «Стриж», прорвавший ПВО НАТО

Многоразовый советский оперативно-тактический беспилотник рухнул в Загребе этой ночью. Как он смог туда попасть - загадка. От Загреба до западной границы Украины целых 700 км."

"В Хорватии в недоумении.

Хорватия вошла в ЕС 1 июля 2013 года а в НАТО ещё 1 апреля 2009 года.

Люди не понимают и встревожены почему система ПВО и ПРО не сработала."

 

post-7837-006974600 1646996175_thumb.jpg post-7837-081762000 1646996208_thumb.jpg

post-7837-043134600 1646996194_thumb.jpg post-7837-003568700 1646996200_thumb.jpg

 

Фиговая у них ПВО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, из автомобилей часто слышал узнаваемые Реалии.

 

Чуть за город и ФМ нет.

 

пустое...если и вещать,то на определенный сегмент.Ни в Крыму,ни в Краснодаре его нет.Ну как для отчетности и дерибана бабла нормально.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на Украине военные США собрали достаточно биоматериалов что бы лет через 3-5 устроить в России сильнейший мор. Не зря Нуланд беспокоилась. Западу катастрофически нехватает ресурсов. Мы им мешаем своим существованем. И только не надо говорить что это выдумки. Ковид19 - искуственная созданная хрень из обычного ковида. А как доказывали все вокруг, что всё естественное.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/G_Pzm7xHzZY

Ну... то есть те чи лица в кадре конечно никуда не едут. Это так... больше для понимания ситуации. :)

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина заявила о желании получить заблокированные на Западе золотовалютные резервы России.

https://russian.rt.com/ussr/news/974572-ukraina-poluchit-zolotovalyutnye-rezervy-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Интересно, морда у них не треснет?

Они, видите ли, надеются, что этого хватит на восстановление экономики Украины. А они уверены, что будет, что восстанавливать? Что будет такая страна, такая экономика.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/donetsknow/18395

Зеленский струячит фейки на хромокее

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/donetsknow/18418

Первый котёл, Луганское направление [50 000 боевиков ВФУ]

 

Части ВС России по линии Меловое–Марковка– Старобельск вышли на границу Харьковской области, соединившись с частями северной группировки, идущей от Белгорода.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/donetsknow/18507

В Минобороны показали, как организовано питание российских солдат во время спецоперации на Украине. Работают передвижные механизированные хлебозаводы, которые выпускают более 6 тонн продукции в сутки. Это позволяет обеспечивать хлебом как военнослужащих, так и гражданское население

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/donetsknow/18514

Зеленский принял Закон, который разрешает всем людям, находящимся на территории Украины убивать русских.

 

Важно!!!!

 

Знаете, что на самом деле он сделал? Он юридически оформил всех живущих на Украине в ряды солдат. Он юридически уничтожил понятие "мирный житель". Теперь, юридически, российская армия может накрывать ковровыми бомбардировками любые города. После этого закона мирного населения на Украине нет. Он подставил всех жителей и иностранцев тоже.

 

Я не перестаю удивляться тупости Зеленского и его шестёрок. Это же какой-то треш. Конечно, российские войска не будут истреблять мирных хоть сам Зеленский дал им на это право.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/ostashkonews/2593Добровольцам с Ближнего Востока, которые готовы помочь России на Украине, нужно помочь добраться в зону боевых действий — Путин.

https://t.me/ostashkonews/2594

Шойгу: с Ближнего Востока поступило около 16 тысяч заявок на добровольное участие в спецоперации в ДНР и ЛНР

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Владимир Зеленский отметил необходимость готовиться к полноценной посевной кампании. - УНИАН

 

Трава всему голова :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/genshtabsich/255

Мы все тогда думали, что он шутит. Что у него такая профессия.

 

Видимо, он настолько вжился в роль, что персонаж глубоко проник в Зеленского и руководит его жизнью.

 

Сегодня мы воочию наблюдаем фильм "Фанатик". Только в реальной жизни.

 

Посмотрите это видео до конца. Это уже не смешно.

Интересно, а Зеля счас пересматривает свои видосики? Насколько они у него пророческими оказались...

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перестаю удивляться тупости Зеленского и его шестёрок. Это же какой-то треш.

Да пофиг ему просто. И на мирное население, и на последствия.

Чего сказали, то и подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму упал запущенный с территории Украины беспилотник Ту-141

ТАСС, 11 марта.

Всего зафиксировали два таких случая. Второй беспилотник упал в Загребе

Беспилотник, запущенный с территории Украины, упал в пятницу в Крыму в районе города Красноперекопска недалеко от границы. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.

 

"Сегодня было два случая использования Украиной беспилотного летательного аппарата Ту-141 "Стриж" советской разработки", - сказал он.

 

"Первый из них упал в районе города Красноперекопска (Республика Крым), второй - в Загребе (Хорватия), пролетев более 700 км", - уточнил собеседник агентства.

 

Ранее в пятницу президент Хорватии Зоран Миланович сообщил, что упавший ночью на окраине Загреба беспилотник был запущен с территории Украины. Он выразил удивление тем, что летательный аппарат старого образца провел больше часа в небе над странами - членами НАТО и никто этого не заметил. По словам президента, ведется расследование инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...