Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

В Гамбурге беженцы из Украины разгромили автобусный парк

Откуда информация, что именно украинские беженцы били? Слово "хохол" упоминается в ролике ровно один раз.

Это произошло в Хиттфельде (в ролике мелькает номер автобуса, так что в сети найти упоминание легко) в ночь с 27 на 28 февраля. Неизвестные проникли в депо перевозчика меду часом и четырьмя ночи и разбили стекла у 29 городских автобусов.

 

Heute, 28.2.2022, in der Zeit zwischen 01 und 04 Uhr, betraten Unbekannte das umzäunte Firmengelände der KVG an der Straße Bosteler Feld. Auf dem Außengelände und in einer Betriebshalle schlugen die Täter anschließend scheinbar wahllos zahlreiche Front - und Seitenscheiben an insgesamt 29 Bussen und einem Pkw ein. Nach ersten Schätzungen beträgt der Sachschaden rund 250.000 EUR. Zudem stehen die kaputten Busse bis zur Reparatur nicht für den Linienverkehr zur Verfügung.

Die Hintergründe der Tat sind noch unklar. Die Täter nutzten offenbar zielgerichtet den Zeitraum zwischen Betriebsschluss um 01 Uhr und Beginn des Frühdienstes 04 Uhr, um ungestört auf dem Gelände wüten zu können.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что именно украинские беженцы били? Слово "хохол" упоминается в ролике ровно один раз.

Это произошло в Хиттфельде (в ролике мелькает номер автобуса, так что в сети найти упоминание легко) в ночь с 27 на 28 февраля. Неизвестные проникли в депо перевозчика меду часом и четырьмя ночи и разбили стекла у 29 городских автобусов.

 

Heute, 28.2.2022, in der Zeit zwischen 01 und 04 Uhr, betraten Unbekannte das umzäunte Firmengelände der KVG an der Straße Bosteler Feld. Auf dem Außengelände und in einer Betriebshalle schlugen die Täter anschließend scheinbar wahllos zahlreiche Front - und Seitenscheiben an insgesamt 29 Bussen und einem Pkw ein. Nach ersten Schätzungen beträgt der Sachschaden rund 250.000 EUR. Zudem stehen die kaputten Busse bis zur Reparatur nicht für den Linienverkehr zur Verfügung.

Die Hintergründe der Tat sind noch unklar. Die Täter nutzten offenbar zielgerichtet den Zeitraum zwischen Betriebsschluss um 01 Uhr und Beginn des Frühdienstes 04 Uhr, um ungestört auf dem Gelände wüten zu können.

Хорошо, это был кто то другой. Просто нужно подождать, беженцы в Германии будут "качественные", которым на Украине никак оставаться нельзя там уж поверьте есть такие, а всех же не убить, кто то убежит это точно, ну и доказательства причастности тогда будут неоспоримые. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в остальном, пока все хорошо за некоторыми незначительными исключениями, инициатива ВСУ полностью утрачена, управление хромает на обе ножки, мобилизация (хотя она ничего уже не решает по сути конечно) и организация тыла (хотя бы ремонта техники) провалена, огневое окружение наиболее боеспособных частей произошло, оперативное вопрос времени, единственное... я бы больше бомбил, количество ударов, всегда и везде переходит в качество, опыт Сирии это показывает очень хорошо.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это был кто то другой. Просто нужно подождать, беженцы в Германии будут "качественные", которым на Украине никак оставаться нельзя там уж поверьте есть такие, а всех же не убить, кто то убежит это точно, ну и доказательства причастности тогда будут неоспоримые. :)

Вполне допускаю. Вот тогда пусть видео и размещают. А пока - такой же фейк, как и про пустые хлебные полки в немецких магазинах или про "восстание зомби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю. Вот тогда пусть видео и размещают. А пока - такой же фейк, как и про пустые хлебные полки в немецких магазинах или про "восстание зомби".

Жизнь такая, когда война со всех сторон фейки. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрая сводка от

 

arbolad, вы с этим репостом подпадаете под "фейки". Уберите, прилетит так, что не отмахаетесь.

 

Блин, не слушает меня народ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, вы с этим репостом подпадаете под "фейки". Уберите, прилетит так, что не отмахаетесь.

 

Блин, не слушает меня народ((

Ничего не будет... но вы правы зрадно/переможную муру от ВСУ лучше не постить. :)

-----------------------

Хотя там такие сводки у этого генштаба ВСУ, что... в общем то они весь масштаб своих проблем вполне признают и что сделать ничего не могут тоже признают, просто формулируют немножко по другому расставляя акценты. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arbolad, вы с этим репостом подпадаете под "фейки". Уберите, прилетит так, что не отмахаетесь.

 

Блин, не слушает меня народ((

 

"Мостовые привычки" сыграли дурную шутку с Плейшнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет...

Сообщение чье? - arbolad'а. Кол-во самолетов указано. А это 100% фейк. К бабке не ходи - статья. От 700 000 руб. До 3-х лет колонии. И никто не будет разбираться, что до этого он постил наши достижения.

А ребятам со служб показатели нужны.

Вы просто не знаете как система работает.

Блин, это просто факт.

 

Так-то я бы и админам советовал эту хрень убрать быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение чье? - arbolad'а. Кол-во самолетов указано. А это 100% фейк. К бабке не ходи - статья. От 700 000 руб. До 3-х лет колонии. И никто не будет разбираться, что до этого он постил наши достижения.

А ребятам со служб показатели нужны.

Вы просто не знаете как система работает.

Блин, это просто факт.

 

Так-то я бы и админам советовал эту хрень убрать быстренько.

Ну, хорошо, я соглашусь с вашим мнением если вы настаиваете. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущен сайт разоблачающий фейки укросмД по спецоперации РФ на Украине waronfakes.com

 

post-9612-073953500 1646561603_thumb.jpg

 

Доступен на четырёх языках.

 

post-9612-004914200 1646561619_thumb.jpg

 

P.S.

Инквизитор

Возможно имеет смысл добавить линк в шапку?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин назвал Эрдогану условия приостановки спецоперации на Украине

6.03.2022

Во время телефонного разговора президент России Владимир Путин заявил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, что приостановка спецоперации на Украине будет возможна в случае выполнения Киевом требований России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Также Путин заявил, что необходимым условием является прекращение ВСУ боевых действий. Российский президент выразил надежду на то, что во время следующего раунда переговоров представители Украины проявят более конструктивный подход, учитывающий складывающиеся реалии.

 

Помимо этого, российский лидер пообещал оказать содействие для безопасной эвакуации турецких граждан из районов боевых действий. В свою очередь, турецкий президент отметил, что не одобряет кампанию по дискриминации русской культуры и ее деятелей, набирающую обороты в ряде западных стран.

Ранее сообщалось, что Эрдоган созвонился с Путиным для обсуждения ситуации на Украине.

24 февраля Россия начала военную спецоперацию по защите Донбасса. В ходе нее Москва «будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины», заявил президент России Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин назвал Эрдогану условия приостановки спецоперации на Украине

6.03.2022

Во время телефонного разговора президент России Владимир Путин заявил президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, что приостановка спецоперации на Украине будет возможна в случае выполнения Киевом требований России. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Также Путин заявил, что необходимым условием является прекращение ВСУ боевых действий. Российский президент выразил надежду на то, что во время следующего раунда переговоров представители Украины проявят более конструктивный подход, учитывающий складывающиеся реалии.

 

Помимо этого, российский лидер пообещал оказать содействие для безопасной эвакуации турецких граждан из районов боевых действий. В свою очередь, турецкий президент отметил, что не одобряет кампанию по дискриминации русской культуры и ее деятелей, набирающую обороты в ряде западных стран.

Ранее сообщалось, что Эрдоган созвонился с Путиным для обсуждения ситуации на Украине.

24 февраля Россия начала военную спецоперацию по защите Донбасса. В ходе нее Москва «будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины», заявил президент России Владимир Путин.

Не всех конечно турецких граждан. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Молдавия.

Я писала, что являюсь управляющей по сдаче пару квартир у своих заказчиков..

С момента начала войны, квартиры сменили пять семей, все держали путь в Европу( Германия , Австрия, Чехословакия) В Румынии никто не собирался оставаться, как и у нас.

Квартиры у моих закзчиков wip , то есть останавливаться могут только состоятельные люди.

Беженцы- Одесса, Винница, Одесса , Киев, последние Харьков .

Все семьи с детьми, от грудничков до подростков.

Первые беженцы были не такие вымотанные , с каждым приездом люди словно обессиливали. Первые украинцы ( самые адаптированные и бойкие) были более агрессивные. Последние очень уставшие, настороженные с какой- то безнадёжостью русскоязычные, они видимо привыкли осторожно себя вести ещё дома .

Но все беженцы в состояние шока, не до конца понимая и осознавая, что происходит.

На вопросы отвечают лаконично, НЕ РАССКАЗЫВАЯ НИ ПРО КАКУЮ ИЗ ВОЮЮЩИХ СТОРОН , словно боясь, что они не смогут выехать. Некоторые без документов , но документы в украинском консульстве делают очень быстро , по их рассказам всем.У кого есть документы или нет .

Машины переполненные .То есть , последние беженцы ехали, четверо возрослых, четверо детей подростков и перепуганная кошка.. Отношение к кошке меня поразило, котика они держали в передержке в Кишинёве ( соблюдая правила въезда) три дня..все дети охали и ахали что их Симон похудел.

Говорили, - Симон у нас напуганный ещё когда снаряды разрывались.

А про свой страх молчали.

Я смотрела на эту ухоженную семью и честно говоря у меня сердце разрывалось..Они очень состоятельная семья, им есть на что выживать , но какая то грусть и печаль их держала словно в коконе .

Они никого не осуждали и никого не оправдывали, они не говорили об их президенте, но не говорили и о России , лишь отмечали , - Переждём у родственников в Германии , а потом вернёмся в Харьков , у нас там осталась мама и кошка Луиза ....Ведь все войны, когда- нибудь заканчиваются ..

Н- да..Наверное сегодня я почуствовала сильнее горечь людей, Они явно дома раньше не кричали провоцирующих лозунгов, как делали другие , оттого войну и не ждали. Ведь тот , кто не кликает беду , беду и не ждёт.

Я от души желаю всем тем , кто не желает войны в Украине , её быстрейшего окончания и конечно же мира и невредимости!.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот интересно... вам оно из Крыму виднее... распутица на Украине наступила уже? Земля раскисла или нет ещё?
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля раскисла или нет ещё?

Заморозки ночью.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там в Виннице расхерачили? Одни пишут аэропорт, другие - аэродром. Гражданский или военный?

Зеленский в очередном обращении вопит, что НАТО ничего не делает, а должно помогать. Вынамдолжны, вынамдолжны, вынамдолжны... Ну, как всегда в общем-то.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquarelle, объект двойного назначения. Там базировалась военная авиация.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, судя по видеорепортажам о продвижении чеченцев, грязюка уже нормальная.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, судя по видеорепортажам о продвижении чеченцев, грязюка уже нормальная.

Скучные вы, могли бы и поболтать по теме. :). Я же не виноват что все идёт в целом по плану и говорить не о чем. :) Ладно, пойду, если чего интересное Приключиться вернусь.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из выступления дедушки Борреля...Европа,похоже,потихоньку кукухой двинулась.Здесь видим-здесь не видим.А видим только то,что нам выгодно и удобно видеть..

 

"Называть киевское руководство "неонацистами" и "русофобами" – полная бессмыслица: нацистские манифестации в Украине запрещены. В этом современном государстве правые экстремисты – феномен, находящийся на политической обочине с минимальной поддержкой, неспособный преодолеть электоральный барьер. Украинское правительство не отрезало Донбасс и не запрещало использование русского языка и культуры"

 

....ну конечно же манифестации нацистов в смешной запрещены.Именно поэтому они так часто проходят.Дурачки вы европейские...чо еще сказать..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное из брифинга Минобороны РФ:

 

 

Истребительной авиацией и ПВО ВКС РФ сбито в воздухе еще три украинских истребителя Су-27 и три беспилотника;

 

ВКС РФ высокоточным оружием вывели из строя аэродром в Виннице;

 

Практически вся боеспособная авиация киевского режима уничтожена;

 

МО РФ предупредило соседние страны о недопустимости использования их аэродромов для базирования украинских боевых самолетов;

 

Минобороны РФ предупредило сотрудников предприятий украинских ОПК о нанесении ударов высокоточным оружием;

 

В ходе спецоперации на Украине вскрыты факты реализуемой военно-биологической программы, финансируемой США;

 

В украинских биолабораториях в непосредственной близости от территории России осуществлялась разработка компонентов биологического оружия;

 

С началом спецоперации ВС РФ в украинских биолабораториях были экстренно уничтожены возбудители чумы, сибирской язвы, холеры;

 

Минобороны РФ обнародовало оригиналы материалов из украинских биолабораторий, которые финансируются Пентагоном.

 

https://vk.com/rgru?w=wall-23304496_1470818

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное из брифинга Минобороны РФ:

 

 

В ходе спецоперации на Украине вскрыты факты реализуемой военно-биологической программы, финансируемой США;

 

В украинских биолабораториях в непосредственной близости от территории России осуществлялась разработка компонентов биологического оружия;

 

С началом спецоперации ВС РФ в украинских биолабораториях были экстренно уничтожены возбудители чумы, сибирской язвы, холеры;

 

Минобороны РФ обнародовало оригиналы материалов из украинских биолабораторий, которые финансируются Пентагоном.

 

https://vk.com/rgru?w=wall-23304496_1470818

Об этом много лет писали, вот карта

 

f4ff3fb08eb9.png

 

Сегодня была передача по России об этом. Вокруг нас много таких лабораторий

 

41205124a125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...