Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сравниваем и выбираем правду

Я ранее дал рецепт получения информации. И тогда не нужно будет задаваться такой дилеммой выбора между говном и навозом от никому неизвестного источника. Я что-то не припомню ни одного журналиста или корреспондента от этих так называемых свежестей. Как хоть люди умудряютя находить такие непонятные ресурсы и после ещё удивляются чему-то читая их? :facepalm:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Волновахе героически погиб командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» гвардии полковник Владимир Жога, позывной Воха.

Он получил смертельное ранение, обеспечивая выход из этого населенного пункта мирных жителей. Разведчики «Спарты» прикрывали эвакуацию гражданских лиц, преимущественно женщин и детей. По ним нацисты открыли огонь...

 

Нацисты они навсегда нацисты, что тогда, что сейчас. Как можно забыть было это...

 

Кадры из польского фильма "Волынь". Всё, что осталось.

По словам режиссёра, самую отснятую жесть он в окончательный вариант фильма не вставил, чтобы не травмировать психику зрителя.

 

https://youtu.be/XQh_j2GJ2RU

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia (05 Март 2022 - 20:54) писал:

 

Сравниваем и выбираем правду

Я ранее дал рецепт получения информации. И тогда не нужно будет задаваться такой дилеммой выбора между говном и навозом от никому неизвестного источника. Я что-то не припомню ни одного журналиста или корреспондента от этих так называемых свежестей. Как хоть люди умудряютя находить такие непонятные ресурсы и после ещё удивляются чему-то читая их?

 

 

это фото обошло все паблики. Неважно, что за группа. Важно, как освещается с нашей и с "той" стороны. и я в своём посте не утверждаю, что та или иная интерпретация верна. Я пытаюсь проиллюстрировать, что видим мы, и что видят люди в Украине. Потоки информации бешенные и очень часто противоречивые.

Я не пытаюсь в украинских найти истину, я пытаюсь найти хоть какую-то информацию о ходе событий в той местности, где живут мои родные. Я вижу инфу, что у моих родных нет боевых действий, я вижу, что у моих родных нет связи, я вижу, когда объявляется тревога. И ВАЛОМ пропаганды. Иногда информацию уже нельзя скрывать и она совпадает в источниках с обеих сторон. Но это 5%инфы, чаще вот так, как я проиллюстрировала.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото обошло все паблики.

Не видел этого ни на сайте МО, ни ТАСС, ни РИА-НОВОСТИ, ни на тому подобных. Ко всем остальным источника стремящимся к жаренной сенсации вообще по определению доверия не имею по таким событиям, и в правильности такого подхода убеждался не раз.
Неважно, что за группа.
Ошибаетесь, очень важно.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенькое видео

 

https://www.youtube.com/watch?v=o6FGwVd1ICw

Изменено пользователем AYNRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Волновахе героически погиб командир отдельного разведывательного батальона «Спарта» гвардии полковник Владимир Жога, позывной Воха.

 

Он получил смертельное ранение, обеспечивая выход из этого населенного пункта мирных жителей. Разведчики «Спарты» прикрывали эвакуацию гражданских лиц, преимущественно женщин и детей. По ним нацисты открыли огонь...

Царствие Небесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваем и выбираем правду

 

post-56-034978900 1646502810_thumb.jpg

 

post-56-039191300 1646502817_thumb.jpg

 

MamaMia

Со стороны укропаЦриотов, ну ведь врут же как дышат.

 

Жители города Ирпени Киевской области эвакуируются через разрушенный мост

 

Там видео и всё сразу встаёт на свои места. gallery_9612_136_693.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corwin, а мои родные именно это и смотрят в Украине :( и мне нельзя их переубеждать в обратном, потому что это сразу разрыв отношений. Мне папа при каждом разговоре говорит: не верьте ни в коем случае вашим СМИ и пророссийским источникам, там всё врут! Ну что я ему скажу? :(

 

Они не верят, что по ним могут палить свои. Они верят, что их армия их защитит, что они выстоят. Они безумно ненавидят Россию. А их продолжают накачивать ненавистью.

Сегодня говорила с подругой, у неё мама в Запорожье. Рассказывала: вчера такое мне наговорила, такой бред несла, а сегодня как ни в чем ни бывало. Мы сделали вывод, что насмотрелась новостей.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia

Ну а просто видео скинуть?

И без (БЕЗ) комментариев?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corwin, бесполезно, ничему никто не поверит, только обозлятся. Это всё враньё и монтаж.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинских пабликах массово рассылается информация о возможном распространении фейковых роликов с выступлением Зеленского о капитуляции, о попытках области выйти с инициативой о присоединении к России и т. п.

Так что любые ролики это фейки

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил.

 

При такой войне информационной не всегда можно докопаться до правды.

 

И даже колонны уничтоженные на видео могут ими не быть.

На Украине много оставленной техники РФ к этому времени есть, по каким причинам это уже гадать только можно от банальной поломки (а ждать не будут), до банальной вылазки в город всех тех кто был в ней, особенно если про север говорить.

Можно всё притащить куда угодно и снимать сколько влезет, после ещё и взорвать и дальше снимать.

 

Следующие городские войны будут начинаться с электронных бомб наверное (когда их начнут делать достаточной мощности), ни кому не нужны камеры дорожного наблюдения, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинских пабликах массово рассылается информация о возможном распространении фейковых роликов с выступлением Зеленского о капитуляции, о попытках области выйти с инициативой о присоединении к России и т. п.

Так что любые ролики это фейки

 

Да это понятно.

Как и то что надеяться на их здравый смысл тоже пустое занятие, увы.

Остаётся только отключение от зомбоисточников и надежда что со временем мозги на место всё же встанут.

Хотя вряд ли у всех.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не верят, что по ним могут палить свои.

 

А тут и не переубедишь, пока либо сами не увидят (зависит от обзора с окон и как район над остальным городом высоко находится).

Либо соседи близкие расскажут если увидят (ну, то есть те с которыми очень хорошие отношения).

Если у людей маленький круг общения, то сложно всё. Это при большом круге в небольшом городе можно начать замечать что люди пропадают знакомые к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацисты они навсегда нацисты, что тогда, что сейчас. Как можно забыть было это...

 

Кадры из польского фильма "Волынь". Всё, что осталось.

По словам режиссёра, самую отснятую жесть он в окончательный вариант фильма не вставил, чтобы не травмировать психику зрителя.

 

https://youtu.be/XQh_j2GJ2RU

Всё видел этого не видил их спасёт только солнцепек и он там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацисты они навсегда нацисты, что тогда, что сейчас. Как можно забыть было это...

 

Кадры из польского фильма "Волынь". Всё, что осталось.

По словам режиссёра, самую отснятую жесть он в окончательный вариант фильма не вставил, чтобы не травмировать психику зрителя.

 

https://youtu.be/XQh_j2GJ2RU

Я понимаю что это кино но скорее всего там только 10 процентов от всего что было в реале

Эти кадры надо показать нашим военным всем которые там

Изменено пользователем AYNRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно!!!!

Народ, хочу предупредить: если вы репостите какую-либо инфу, будьте внимательны.

Сергей Zergulio Колясников, "старый солдат" и борец с различной либерастной гадостью, достаточно известный и ведущий хронику денацификации и принуждения Украины к миру, в контексте ОСУЖДЕНИЯ репостнул листовку либерастов о митинге с датой и временем. И к нему незамедлительно пришла полиция. Хорошо, что быстро разобрались и за него вступились известные люди. Объяснили суть, так сказать.

 

Короче, могут не разобраться и прилетит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и то что надеяться на их здравый смысл тоже пустое занятие, увы.

Не все. Я уже писала про знакомого майдановца, у него мозги встали на место года черз три... и до сих пор (как оказалось) крепко стоят на месте.... в ожидании наступления на Одессу. Он боится "своих", коих там немеряно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме недавних DDOS. Нашелся организатор.

 

2 марта ain.ua опубликовал статью "Як налаштувати DDoS російських сайтів на AWS"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что вы не читали, с чего и про что я начал. Вот:

Украинские спутниковые каналы включили в свободный доступ без кодировки и добавили еще несколько.

https://www.lyngsat.com/Amos-3-7.html

 

По наземным нашел, что украинские телеканалы выключают на занятых ретрансляторах и вещают нечто другое.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гамбурге беженцы из Украины разгромили автобусный парк

 

https://youtu.be/5qOEB8POiqQ

 

Посмотрел ролик, название содержанию не соответствует.

Никакого разгрома нет, все автобусы целые, сиденья не выломаны,

а то, что стекла вынесли, это такая мелочь, что и говорить не о чем.

Главное - автобусы не сожгли, здание не взорвали, немцев не поубивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - автобусы не сожгли, здание не взорвали, немцев не поубивали.

Да ваще лапочки, по сравнению с головорезами с Африки)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...