Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Информация от Владимира Рогова

Деловой Город

Запорожье, 1997–2000

Главный редактор

 

https://vk.com/wall-50332460_2378863

До внутрироссийских некоторые платежки поднимать надо, а не опускать. Это в ДНР, ЛНР дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже и так оба на ладан дышат(дышали), еще и опыты с кормежкой на них ставить, а потом лечить - не, спасибо, не надо.

Вот честно, без обид только...

 

Рано или поздно домашние любимцы умрут. Независимо от степени привередливости и количества аллергий. Так вот: сделайте животным милость, не тратьте вы деньги на всех этих хитровые*анных персов, сфинксов и прочих афинян с балинезийцами. Животным не место в квартире, а уж если считаете иначе - возьмите бесплатного котенка породы "жричёдали". И экономия, и помощь животинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... сейчас подумал у меня жрёт primordial, надо потихоньку к мясу да овощам всяким приучать что ли. Мясо всегда будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животным не место в квартире, а уж если считаете иначе - возьмите бесплатного котенка породы "жричёдали". И экономия, и помощь животинам.

А имеющихся сфинксов выгнать?

Вопрос риторический.

Ну а так, я бы не взяла в квартиру шерстяного кота. Ибо я очень долго прожила в своем доме, и всегда была толпа Мусек, Васек, и прочего. Как то не принято кастрить кошачьих по селам. Но от количества шерсти, не смотря что они были на улице 80% времени, я реально устала. А живность хотелось. Так что в моем случае или сфинкс, или никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеющихся сфинксов выгнать?

Вопрос риторический.

Ну а так, я бы не взяла в квартиру шерстяного кота. Ибо я очень долго прожила в своем доме, и всегда была толпа Мусек, Васек, и прочего. Как то не принято кастрить кошачьих по селам. Но от количества шерсти, не смотря что они были на улице 80% времени, я реально устала. А живность хотелось. Так что в моем случае или сфинкс, или никто)

А в чем проблема то? Эти сфинксы нормальную еду не жрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем их за это ругать? Они пытались аэродром отбить, занятый российскими десантниками. Железо жалеть?

 

Там, кстати, по городам своим ВСУ наливает сильно. Стоит колонна наша разбитая и рядом дома разрушенные высокоэтажные. Украинцы, похоже, верят, что "сами себя обстреляли".

Вроде как вторгнувшимся из РФ армии запретили снимать и выкладывать. Только "официальная" версия, которой НУЖНО верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? Эти сфинксы нормальную еду не жрут?

А что подразумевается под нормальной едой?))) Касательно сфинкса. Если у шерстяной кошки будет кожная аллергия на что то, вы это заметите тогда возможно, как с нее уже клоками шесть посыпится. А на Сфинксе через пол дня)

К кожной аллергии относится даже то, что шерсть становится жирной и быстро засусливается. Не блестит. Сильно сыпится не в период линьки и прочее. Но многие об этом просто не знаю, и не понимаю, что это так не должно быть.

На сфинксе если кот даже лишний раз почешется, вы заметите это сразу же. Ибо он станет весь в ранках и исполосован. Или высыпит прыщами, или у него все в угрях, или с него кожица скатывается так что и руки грязные.

Это все есть и обычной кошки, но увидеть это сложнее. Так что для меня это эстетика, у него здоровая кожа, а для кошака в принципе состояние его здоровья и он нормально переваривает. Еда же для людей тоже разная. Кто то есть все увидит, не задумываясь, что и как, а кто то старается иметь сбалансированный рацион с качественными продуктами. И кстати, корм класса холистик, это самый дорогой корм, это как раз из продуктов пригодных для употребления людьми) Если вести речь о нормальной еде, так что мы с чего начали к тому и пришли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как вторгнувшимся из РФ армии запретили снимать и выкладывать. Только "официальная" версия, которой НУЖНО верить :)

Про разбитые колонны мы поговорили уже. Потери будут это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под нормальной едой?))) Касательно сфинкса. Если у шерстяной кошки будет кожная аллергия на что то, вы это заметите тогда возможно, как с нее уже клоками шесть посыпится. А на Сфинксе через пол дня)

К кожной аллергии относится даже то, что шерсть становится жирной и быстро засусливается. Не блестит. Сильно сыпится не в период линьки и прочее. Но многие об этом просто не знаю, и не понимаю, что это так не должно быть.

На сфинксе если кот даже лишний раз почешется, вы заметите это сразу же. Ибо он станет весь в ранках и исполосован. Или высыпит прыщами, или у него все в угрях, или с него кожица скатывается так что и руки грязные.

Это все есть и обычной кошки, но увидеть это сложнее. Так что для меня это эстетика, у него здоровая кожа, а для кошака в принципе состояние его здоровья и он нормально переваривает. Еда же для людей тоже разная. Кто то есть все увидит, не задумываясь, что и как, а кто то старается иметь сбалансированный рацион с качественными продуктами. И кстати, корм класса холистик, это самый дорогой корм, это как раз из продуктов пригодных для употребления людьми) Если вести речь о нормальной еде, так что мы с чего начали к тому и пришли)

Так ладно... я понял все сложно и многие домашние петомцы этих санкций не переживут.

 

Если для вас это нормально - капец. Слава Богу, что не живем рядом!

Да во время войны для меня это более чем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животным не место в квартире, а уж если считаете иначе - возьмите бесплатного котенка породы "жричёдали".

Про место в квартире категорически не согласна, особенно если есть дети. Но это мое мнение.

У нас чистокровная, подъездная, заморёная "жричёдали". Оклемалась. Копается в еде, как свин в апельсинах, "попробуй накорми" называется. Тут все от хозяев зависит: разбаловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про место в квартире категорически не согласна, особенно если есть дети. Но это мое мнение.

У нас чистокровная, подъездная, заморёная "жричёдали". Копается в еде, как свин в апельсинах, "попробуй накорми" называется. Тут все от хозяев зависит: разбаловали.

Ну вряд ли у неё будет кровая аллергия если заменить холистик на мясо и всякое такое. У моего точно не будет, я его с улицы подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром вьебали Точкой У по Марику. Сидела чесала репку кто и с откуда мог зафигачить. Оказалось ВСУ по Азову... Что то вечер перестает быть томным))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Жуковке гаражи железные сносили. Дома строить. А там в гаражах сука терлась, её не гоняли подкарливали. Как то ощенилась до весны один дожил. А как начали те гаражи ровнять, я малого забрал к себе в дом. Ну как малого полгода ему уже было. Ну и разбалоал конечно... А теперь все, кормов из Италии точно не будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли у неё будет кровая аллергия если заменить холистик на мясо и всякое такое.

Думаю, ничего такого не будет. Поголодает и съест что дали. И сейчас иногда и мясо, и рыбу ест. Печень отварную даем изредка - она самая любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ничего такого не будет. Поголодает и съест что дали. И сейчас иногда и мясо, и рыбу ест. Печень отварную даем изредка - она самая любимая.

Есть кстати очественные корма, но там кукуруза какая то в основном. Лучше нормальную еду готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, без обид только...

 

Рано или поздно домашние любимцы умрут. Независимо от степени привередливости и количества аллергий. Так вот: сделайте животным милость, не тратьте вы деньги на всех этих хитровые*анных персов, сфинксов и прочих афинян с балинезийцами. Животным не место в квартире, а уж если считаете иначе - возьмите бесплатного котенка породы "жричёдали". И экономия, и помощь животинам.

С чего ты решил, что они у меня сверхпородистые? :)

Кот - к сожалению, все-таки пришлось усыпить в январе - настоящий подвальный дворянин, кошка как-бы-тайка. Ни документов, ни стандартов, но похожа на котенка Гава.

Только возраст уже такой, что "жричедали" не прокатывает. Коту вот почти 16 было, кошке сейчас 15 с лишним, ЖКТ там старческое и слабое, чего-то не то сожрала (даже в количестве небольшого кусочка), и... здравствуй, добрый доктор. Она-то, конечно, помрет в конце концов, но ускорять этот процесс не хочется, вот и сдуваем с нее пылинки и кормим строго тем, что врач подобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже третий французский бульдог. Первый прожил 17 лет. Второй прожил 9 лет. Онкология. Этому любимцу уже 5 лет. Все питаются со стола. Что мы едим то и они. Не представляю уже жизнь свою без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Мрии". Что вы ведетесь на журналюг, если это даже наши российские. Действующая "Мрия" давно где-то на западе. А сожгли вторую, недостроенную. И даже если бы не сожгли и досталась нам, то все равно достроить нет возможности. "Антонов" разграблен, на ладан дышит. Тап, что была бы чемоданом без ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "Мрии". Что вы ведетесь на журналюг, если это даже наши российские. Действующая "Мрия" давно где-то на западе. А сожгли вторую, недостроенную.

Недостренная стояла на заводе - без движков и вроде даже без хвостового.

Эта с движками.

У единственной летавшей продлевали РЛГ, в большей части всех ее полетов было это пиар... Большинство грузов можно было перевезти Русланами, ну да на 200тонн меньше, но без гоморою.

 

6 124х "Антонова" где-то по миру сейчас сидят. Понятно что и те встанут на вечный прикол постепенно - обслуживать будет негде, вряд ли "Авиастар" примет их на ТО после всего того что на них вылили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеющихся сфинксов выгнать?

Я ж написал - когда помрут, не покупайте эти дебильные несчастные породы, понтовые, сверхизнеженные и конструктивно ущербные. Люди и без того наиздевались над ними - у одних проблемы с дыханием, у других - с ОДП, у третьих вообще со всем подряд... А потом жрачка сто тыщ, анализ двести, операция миллион, лоток только серебряный и каждый глист измеряется и благоговейно хранится, тьфу.

Раз уж есть, понятное дело, бросить - преступление.

 

Про место в квартире категорически не согласна, особенно если есть дети.

Животному - место на воле. Это люди их так ограничили, что не каждый кот о существовании улицы вообще знает, но то такое... Да и вони/шерсти/говну тоже в квартире не место. Нам наши кошки обходятся дешевле ваших - купил еды, насыпал, погладил. И всё на улице. И детей к этому реально приучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил, что они у меня сверхпородистые?

Я не решал.

Я просто высказал просьбу, попавшуюся на ум по случаю темы =)

 

Мне просто животных жалко. Они не виноваты, что их вывели люди, которые сродни компрачикосам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем биржевые цены палладий/газ/алюминий/пшеница/титан/медь/никель/олово/цинк/уран/уголь/мазут/соевые бобы/уран и ХЗ что ещё на уверенных исторических максимумах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем биржевые цены палладий/газ/алюминий/пшеница/титан/медь/никель/олово/цинк/уран/уголь/мазут/соевые бобы/уран и ХЗ что ещё на уверенных исторических максимумах

надо как Китай - продавать это только в виде готовой продукции для конечного потребителя =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем биржевые цены палладий/газ/алюминий/пшеница/титан/медь/никель/олово/цинк/уран/уголь/мазут/соевые бобы/уран и ХЗ что ещё на уверенных исторических максимумах

Ну мы же как то без собачьего/кошачьего корма тепим и они по терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...