Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Кто куда специально стреляет, кто кого убивает и геноцидом занимается - есть простые маркеры. Посмотреть на отношение к пленным с одной и с другой стороны, к примеру. Что, не укрофашисты? "Пой "слава Украине"... И это регулярная армия... Укробыдло... Точно что хинзиры, как их ополченцы называют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков. 2018 г.

Всмотритесь в эти "благородные и чистые" лица. Скажите ИМ "спасибо" за то, что сейчас происходит.

 

https://www.youtube.com/watch?v=231eCXNm1z0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критически отношусь ко всем. Но Соловьеву не верю.

Лучше не верьте любой пропаганде, по крайней мере не будете выглядеть идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назание за мнение - сомнительно, а за разнос дерьма - вполне: пахнет же неприятно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так показывайте. Вам рот не затыкают же. И пруфы давайте, как Alexvad, рекомендует.

 

Поскольку я не отказываюсь посмотреть на вашу информацию - к мудачью себя не отношу.

А если вы считаете иначе - извольте использовать прямую речь. Я даже попрошу модераторий не считать это нарушением правил форума.

 

А что непонятного - это дымный след зенитной твердотопливной ракеты. Любому профессионалу ясно. Баллистические ракеты, крылатые такого следа не имеют. Другого быть не могло.

Интересно, как пруфами можно подтвердить, что российских самолетов над Киевом не было? Вот обратное как раз не подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного 100% достоверного видео, характеризующего этот аспект военной спецоперации.

Посмотрите, они же сами выкладывают на ресурсах, которые вы используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не форум зенитчиков, и любых профессионалов тут мало. Теперь я вижу истину, еще раз спасибо.

Только вот странно - если это ПВО, а самолетов над Киевом не было, то куда ж запускали? Интересно ваше мнение, как специалиста.

 

 

Уже гораздо лучше, думаем ещё и вывод вас ошарашит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критически отношусь ко всем. Но Соловьеву не верю.

Если вам действительно интересно, почитайте ресурс lost armor. Курилка - война на Донбассе. Там общаются профессионалы. И, кстати, с двух сторон. Действующие военнослужащие ДНР, ЛНР и ВСУ. Политика запрещена, только профессиональный разбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь надо убить детей Украины? Такие ваши убеждения?

 

 

Мои убеждения-войны надо было избежать.

Ищите предпосылки конфликта.И не надо вот этого "то есть надо теперь.....".ВСУ считало возможным убийство детей?В чем неправы Россия и республики хотят наказать виновных?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не форум зенитчиков, и любых профессионалов тут мало. Теперь я вижу истину, еще раз спасибо.

Только вот странно - если это ПВО, а самолетов над Киевом не было, то куда ж запускали? Интересно ваше мнение, как специалиста.

 

 

Так там же фейки.

Я не использую запрещенные в РФ ресурсы.

 

 

Это кондиционер долго не обслуживали...или не.....это они сами самоподрываются.Да,так бывает.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не форум зенитчиков, и любых профессионалов тут мало. Теперь я вижу истину, еще раз спасибо.

Только вот странно - если это ПВО, а самолетов над Киевом не было, то куда ж запускали? Интересно ваше мнение, как специалиста.

 

 

Так там же фейки.

Я не использую запрещенные в РФ ресурсы.

 

Корреспондент и Униан в первые дни работали, никто их не запрещал. Сейчас не получается зайти, да. Я на ютубе официальные выпуски ВСУ иногда смотрю.

 

В ВСУ очень большие проблемы с опознаванием "свой-чужой". Вертолеты там наши летали, крылатые ракеты били (но от них нет следа).

Есть видео, как украинский солдат делает неудачный пуск из ПЗРК по Миг-29. Миг-29 Россия не использует, там, по крайней мере.

В Осетии из общих авиационных потерь наши потеряли половину от дружественного огня. Опыт нужен.

 

Радиолокационного поля нормального у ВСУ нет больше, они явно кратковременно включаются по оповещению с земли, и бьют, кого попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Насколько я помню, институт наказания виновных подразумевает проведение расследования, выяснение личностей, доказательство вины, суд, и уже потом - кара.

А тут - военная спецоперация, да еще на территории другой страны.

Что-то изменилось за последнее время, неверное.

Вы это своему демократичному западу скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Насколько я помню, институт наказания виновных подразумевает проведение расследования, выяснение личностей, доказательство вины, суд, и уже потом - кара.

А тут - военная спецоперация, да еще на территории другой страны.

Что-то изменилось за последнее время, неверное.

 

 

Расследование,если не ошибаюсь,уже проведено СКР.

А про спецоперации...Вы наверное хотите вспомнить....хотя...помните,страна такая была-Ливия.А теперь ее нет.И Америка по уши в санкциях,правда?Ирак.....

И ничего не изменилось.Армия решает все.Со времен викингов.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А войны конечно надо было избежать.

Не дали бы. Последние месяцы с таким упоением обсуждали будущее вторжение и так готовили войска, что пошли бы на любую провокацию . И было бы то же самое, но хуже и с большим количеством жертв. Украина создавалась и готовилась все эти годы как Антироссия и это ружье должно было выстрелить. Тем более уже напрямую заговорили про ядерную провокацию. Все, что сейчас происходит - классическое "а нас-то за що?!".

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально, и очень метко: "Люди разделились на два лагеря. Одни хотят мира уже восемь лет, другие - пятые сутки..."

https://www.facebook.com/anhar.kochneva/posts/4833337406735439


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак какой. Украина никогда не была в противопоставлении России. Более того, Россия выступала гарантом территориальной целостности Украины.

 

Всё.

Далее дискутировать смысла нет .

Действительно мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте попробуем порассуждать без эмоций.

Где неправ - поправьте.

Конституция любой страны декларирует территориальную целостность и неприкосновенность.

Две территориальных единицы внезапно объявляют, что теперь они хотят отделиться.

Согласно конституции, подобные вопросы решаются референдумом всей страны, а не только тех частей, что захотели независимости.

Как государство должно реагировать на подобную ситуацию?

 

Заметьте - я не конкретизирую страну. Это в равной мере применимо к любому государству с демократическим строем.

 

А войны конечно надо было избежать. Любой. И военной спецоперации - тоже.

 

Вы забыли главное - причину выхода республик.

Согласно Конституции смена президента, правительства и т п осуществляется путём выборов, а не вооружённого гос переворота.

Как удобно, да - тут вижу, а тут не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия выступала гарантом территориальной целостности Украины.

Ровно до тех пор, пока Украина придерживалась внеблокового статуса. Как только взяли курс на НАТО, пришлось действовать.

Кстати, до сих пор уверен, что если Украина на переговорах согласится на полный нейтралитет, все боевые действия тут же закончатся. Ну, только теперь уже без Крыма и Донбасса, причем в административных границах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Югославия.

Баски.

Северная Ирландия.

Много где горит, много где совершались и совершаются ужасные вещи.

Грехи моего соседа не оправдывают моих.

 

Согласен про грехи!Но почему Ваш сосед едва вытерев от крови руки,тычет в Вас пальцем-он убийца.Любое убийство мерзость,согласен.Только вот одним немножко можно,правда?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте попробуем порассуждать без эмоций.

Где неправ - поправьте.

Конституция любой страны декларирует территориальную целостность и неприкосновенность.

Две территориальных единицы внезапно объявляют, что теперь они хотят отделиться.

Согласно конституции, подобные вопросы решаются референдумом всей страны, а не только тех частей, что захотели независимости.

Как государство должно реагировать на подобную ситуацию?

 

Конституция, после госпереворота? Вы о чём?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте попробуем порассуждать без эмоций.

Где неправ - поправьте.

Конституция любой страны декларирует территориальную целостность и неприкосновенность.

Две территориальных единицы внезапно объявляют, что теперь они хотят отделиться.

Согласно конституции, подобные вопросы решаются референдумом всей страны, а не только тех частей, что захотели независимости.

Как государство должно реагировать на подобную ситуацию?

 

Заметьте - я не конкретизирую страну. Это в равной мере применимо к любому государству с демократическим строем.

 

А войны конечно надо было избежать. Любой. И военной спецоперации - тоже.

 

Поддерживаю на все 100!

Только вопрос-КАК?Здесь речь идет о безопасности НАШЕГО гос-ва!О Вашей безопасности!И Вы прекрасно видите кто тушит бензиком пожар в смешной.Мне даже где-то жаль украинцев.Они отгребают за чьи-то интересы..даже не за свою страну.Глупо.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...