Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Если мирный житель берет в руки оружие и участвует в нападениях на военнослужащих, он пересчитает быть мирным жителем.

https://youtu.be/5iN9K3U7EgI

Да и я бы попросил наверно это видио как то распространить по украинским форумам, кто как бы в них участвует. Может быть это остудит горячие головы, не на майдане чай.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/romanov_92

 

На таких видео мне не видно.

Куски ракеты упали на аэродром, дым исчез почти сразу - если бы там что-то горело, то дым шёл бы долго. Взрыв был хороший, во всём городе и окрестностях стёкла задрожали и здания трухануло. На дачах, ближе к аэродрому сигналки на машинах сработали.

Знакомый лётчик сразу сказал, что, судя по звуку, взрыв был в воздухе. В сетях была небольшая паника сначала, т.к. никакой информации никто не мог дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете? Ранее его уважал за то что не отмахнулся от Крыма, да и почти сосед жил в одном доме. Но теперь как то по поводу его всё оборвалось. Неужели упал ниже плинтуса?

522737.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner

Фоточки могут с равным успехом быть как самыми настоящими, так и полностью постановочными. И способов проверить, если в кадре не лично вам известные люди, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вероятная школа ДРГ. Тоже удалите?

post-1563-067588700 1646208706_thumb.png

Украина? - Украина.

После майдана? - после.

Даже не офтоп.

 

А вот это вас не беспокоило? 1957be9b4132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner

Вернитесь страниц на 20-30 назад в теме, чтоб не затевать очередное повторение. Ничего нового никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь надо убить детей Украины? Такие ваши убеждения?

Это ваши убеждения, не нужно перекладывать с больной головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь надо убить детей Украины? Такие ваши убеждения?

 

То есть, теперь надо это прекратить

 

А вам - перестать заламывать руки и вопрошать "А нас-то за что"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои убеждения, я никогда не поддерживал войну.

 

Когда Чечня захотела независимости - ее утопили в крови. А когда независимости захотели области чужой страны - им надо помочь. Так?

Нет не так, сначала области чужой страны нацисты утопили в крови, а уж потом возник вопрос о независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестреляв граждан соседней страны?

Сколько вас устроит?

 

достаточно тех, кто ранее стрелял в других граждан. Хотя я бы добавил еще очень и очень многих поддерживающих это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестреляв граждан соседней страны?

Сколько вас устроит?

Россия с простыми гражданами не воюет, гуманитарные коридоры с нашей стороны открыты везде, а вот фашики будут до последнего прикрываться гражданскими, в том числе и детьми с выложенных вами фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои убеждения, я никогда не поддерживал войну.

 

Когда Чечня захотела независимости - ее утопили в крови. А когда независимости захотели области чужой страны - им надо помочь. Так?

В Чечне террористы вели деятельность с 1991 года. Вели деятельность с территории Чечни, укрывались после терактов в Чечне. Сколько самолетов, автобусов с женщинами, детьми, захватили жители Донбасса? Сколько поездов ограбили жители Донбасса.

Сколько больниц, школ, держали в заложниках жители Донбасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало мудачье с позицией - "здесь вижу, а здесь не вижу". Крыша моего родного дома в Макеевке пробита осколками, слава Богу больше ничего. В 200-300метрах от домов дяди и двоюродной сестры с племянником попала на площадь автостанции Ханженково "Точка", воронка в глубину больше двух метров. В семь утра, когда люди к автобусам собирались.

 

Сука, уроды, какие миролюбивые теперь все стали. Никто против не выступал - "их дети будут сидеть в подвалах"...

 

Прошу прощения, не сдержался. Многие мои родные и сейчас в Макеевке, у жены дядя с семьей в Енакиево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BladeRunner, нациков спросите, где эти корридоры. Из киева движение гражданским открыто. Не выпускают.

У меня племянник там застрял.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть ранее постил фото, хотите глянуть? Модератор сказал, что может быть постановочным, а мне ваше мнение интересно.

Я думаю, кровь на руках женщины, - признак того, что она стреляла в других, мирных жителей.

 

О чем должно сказать это фото? Вы полагаете, армия России ищет этих женщин и эти убежища, чтобы убить там всех или что?

 

Если бы Россия действовала, как должна во время войны - никакой Украины бы уже давно не было - только руины и миллионы трупов. То, что происходит сейчас - как раз и говорит о том, что стараются избежать жертв среди мирного населения. А если укрофашисты прикрываются мирными, ну это вопросы к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прежде чем что-то постить сто раз убедитесь в подлинности и правдивости, а то потом будете выглядеть мягко говоря глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1563-050045100 1646212043_thumb.png

Это или фотошоп, или не Украина, или обстрел украинскими нацистами. Ну, или это объекты военной инфраструктуры.

А вы точно знаете откуда прилетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достало мудачье с позицией - "здесь вижу, а здесь не вижу". Крыша моего родного дома в Макеевке пробита осколками, слава Богу больше ничего. В 200-300метрах от домов дяди и двоюродной сестры с племянником попала на площадь автостанции Ханженково "Точка", воронка в глубину больше двух метров. В семь утра, когда люди к автобусам собирались.

 

Сука, уроды, какие миролюбивые теперь все стали. Никто против не выступал - "их дети будут сидеть в подвалах"...

 

Прошу прощения, не сдержался. Многие мои родные и сейчас в Макеевке, у жены дядя с семьей в Енакиево.

 

 

Что Вы все врёте? )

Могу заверить-никто в мире и нигде в мире не узнают о том,что смешная что-то там обстреляла и "случайно" кого-то убила.НИКТО!Им это незачем...это портит их планы.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается только того, что не вписывается в вашу картину мира, или надо все новости перепроверять?

Конечно нужно перепроверять, вы сейчас каким источником информации верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1563-050045100 1646212043_thumb.png

Это или фотошоп, или не Украина, или обстрел украинскими нацистами. Ну, или это объекты военной инфраструктуры.

 

Это последствия поражения зенитной управляемой ракеты объектовой ПВО города Киева. Как и сбитый украинский Су-27, своей же ракетой.

Дымный след у ракеты на начальной части траектории полета, российских самолетов в небе не было. А этот дымный след на некоторых видео с земли прослеживается.

 

Не читайте и не смотрите говноСМИ. Все украинские, естественно. Вранья и фейков там - 95%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1563-050045100 1646212043_thumb.png

Это или фотошоп, или не Украина, или обстрел украинскими нацистами. Ну, или это объекты военной инфраструктуры.

На видео за ракетой был виден дымный след. Значит, это была не крылатая ракета - ТРД не дымит. Тут что-то с твердотопливным двигателем. Значит, скорее всего ЗРК. Дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1563-050045100 1646212043_thumb.png

Это или фотошоп, или не Украина, или обстрел украинскими нацистами. Ну, или это объекты военной инфраструктуры.

 

Уважаемый BladeRunner !

 

Представленное Вами фото уже ДАВНО разобрано в сети - это последствия попадания в здание

ракеты УКРАИНСКОГО ПВО. Есть даже виде этого попадания.

 

По остальному - ДА, ПРОВЕРЯТЬ ВСЁ !

 

И не нужно нести сюда старые фейки и прочее дерьмо - в текущих условиях ЭТО НАКАЗУЕМО (не шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги на Западе не промыты, но они заботятся не о гражданах, даже своих, а вот о чем:

 

https://youtu.be/U353TAgRwLU

 

Самое интересное с 6 мин 55 сек

 

Несколько  показательных цитат

Мы должны защитить доллар США. Мощь Америки проистекает из её богатства. Богатые страны делают что хотят, бедные страны должны подчинятся своим богатым хозяевам

 Это не местечковый канал с диктором самодуром. Это один из Центральных канало, официальный рупор республиканцев

Вся наша основанная на долге экономика основана на привилегии печатать мировую резервную валюту

 и самая маковка

Если наш доллар будет заменён, наш долг ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, а правительство обанкротится

 

Там все боятся, что придется жить на свои. На чужие жизни им плевать и всегда было плевать. "Бомбардировки - путь к миру" - Забыли? Это говорили о Югославии.

 

"Прекратить" будут не только обстрелы Донбасса. Все только начинается.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...