Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Я вот одного понять не могу - с какого хрена у нас не заблокированы всякие Эхи Москвы с Медузами?..

 

Ну это же ппц - выкладывают всякие непотребства от Дудя, Ройзмана, лысого из Браззерс Гордона, и приписочка "Роскомнадзор считает не соответствующей действительности информацию об обстрелах украинских городов и гибели мирных жителей Украины в результате действий Российской Армии, а также материалы, в которых проводимая операция называется нападением, вторжением, либо объявлением войны." выглядит откровенным издевательством. Не редакция считает, а РКН...

 

ну кидали леща пиндосам мол мы такие демократы, давно пора сослать на север вещать тюленям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башня цела, удар был рядом - вот предупрежlение около 16 часов:

ну да, рядом. ©сарказм.

 

Вот видео на сколько (телега же у всех уже установлена? ;) )

 

https://t.me/karaulny/360303

 

Рядом то был второй прилёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейков просто море. Им "на поддержку демократич.СМИ" много денег выделяли

Вот только "Та" вместо "Да" говорят только на Украине. Называется по Мивине спалились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas

Оба прилетели не в башню, а в здания на ул. Дорогожицкой, 10 — и на видео это видно, присмотрись внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИА, ТАСС +

 

"Роскосмос" направит высвобождаемые из проектов с США и ЕС ресурсы на создание

космических систем оборонного и двойного назначения, заявил Рогозин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, рядом. ©сарказм.

 

Вот видео на сколько (телега же у всех уже установлена? ;) )

 

https://t.me/karaulny/360303

 

Рядом то был второй прилёт.

 

башня без аппаратной просто вертикальный кусок металла.Там все правильно прилетело.Башню ваще никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне сдаётся, смотря политику, что это договорняк, между пиндосией и нашими. Укров деребанят, остатки вешают на шею убитой экономики евройдов. Пиндосы высасывают Европу как комар, бо от азиатов можно нынче отгрести, наши идут дальше на запад. пиндосам дали сделать отступление льва. Ну а там посмотрим. Ну или второй вариант, который мне больше по душе, Красный медведь проснулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RT на русском

️RT пообщался с одним из российских офицеров, который участвует в специальной операции на Украине:

 

«На южном направлении продвигаемся без двухсотых. Практически всё побережье зачистили.

 

С нами тут чеченцы — все вежливые, счастливы, что за Россию воюют. Нациков по полной в расход пускают.

 

На побережье действуем так: морпехи окружают населённый пункт, чеченцы заходят на зачистку, Росгвардия прикрывает их.

 

Пленных украинцев очень много. Автозаки сутками курсируют. Тех, кто сами сдаются, грузят по автобусам —

и в фильтрационный отстой. После войны домой отпустят. Тех, которых в боях берут, — через суд.

 

Нациков нет — все двухсотые».

 

@rt_russian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то разговор слепого с глухим получается... НИКТО не пытается получить информацию в сетях с рецептами. Там общаются по интересам.

Ещё раз: речь про Украину. Я, лично, всё это время наблюдал и читал именно в таких сетях, конкретно на кидстафе (форум мамочек-украинок) кучу информации там о "вторжении России" онлайн, о том, что делать и куда бежать, куда стучать на "диверсантов" и там же о том, как давать отпор оккупантам. И, соответственно, весь остальной "букет" о ситуации в политике и экономике там же. Я только недавно оттуда сюда цитаты хохлушек приводил. И это не боты, а живые люди. А вы говорите никто.

 

P.S. А сейчас смотрел видео из Херсона, где такие как на кидстафе начитались всякого говна, сбились в стаи теробороны и пошли... останавливать "войска окупантов" решив устроить засаду нашей входящей колонне. Я даже не буду сюда ссылку вставлять. Там парк просто усеян. Даже не трупами, а кусками тел и ошмётками мяса. Судя по повреждениям, этих хероев имени Дарвина покосили из крупнокалиберных пулемётов БМП или БТР и колонна ушла дальше. Не помогли ни стоящие под каждым деревом заготовленные "коктейли молотова", ни сами деревья с толстыми стволами. Заряды просто проходили сквозь стволы и рвали тела на куски. Вот чтобы таких самоубийственных мыслей не возникало, лучше там сейчас и положить все виды связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё раз: речь про Украину.

 

А я про Россию. На украинских сайтах меня нет.

 

Про PS - то что вы пишите трудно осмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: речь про Украину. Я, лично, всё это время наблюдал и читал именно в таких сетях, конкретно на кидстафе (форум мамочек-украинок) кучу информации там о "вторжении России" онлайн, о том, что делать и куда бежать, куда стучать на "диверсантов" и там же о том, как давать отпор оккупантам. И, соответственно, весь остальной "букет" о ситуации в политике и экономике там же. Я только недавно оттуда сюда цитаты хохлушек приводил. И это не боты, а живые люди. А вы говорите никто.

 

P.S. А сейчас смотрел видео из Херсона, где такие как на кидстафе начитались всякого говна, сбились в стаи теробороны и пошли... останавливать "войска окупантов" решив устроить засаду нашей входящей колонне. Я даже не буду сюда ссылку вставлять. Там парк просто усеян. Даже не трупами, а кусками тел и ошмётками мяса. Судя по повреждениям, этих хероев имени Дарвина покосили из крупнокалиберных пулемётов БМП или БТР и колонна ушла дальше. Не помогли ни стоящие под каждым деревом заготовленные "коктейли молотова", ни сами деревья с толстыми стволами. Заряды просто проходили сквозь стволы и рвали тела на куски. Вот чтобы таких самоубийственных мыслей не возникало, лучше там сейчас и положить все виды связи.

30 мм автоматическая пушка, от 200 до 550 выстрелов в минуту

 

c65bcb28b638.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про PS - то что вы пишите трудно осмыслить.

Потому, что вы не читали, с чего и про что я начал. Вот:

Применительно к Украине, я бы сейчас вырубил весь интернет и телевидение местное, транслировал им наши новости. А вот мобильную связь бы оставил, чтобы люди вернулись в реальность и верили очевидцам до которых будут дозваниваться. Но, я не Шойгу, ему виднее.

 

P.S. Мобильную связь всё же тоже вырубить нужно, чтобы мобильного инета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мм автоматическая пушка, от 200 до 550 выстрелов в минуту

 

вряд ли 30ка 2A42 (или 38я - так как на некоторых фото тунгуски и панцири есть в колоннах) там стреляла - там бы ничего от рощицы не осталось.

КПВТ как раз мог так аккуратно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что вы не читали, с чего и про что я начал. Вот:

 

Читала, просто все мысли были про Россию, поэтому уточнение, что применительно к Украине мимо проехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...