Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Что мы хотим от Европы?ТАМ НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ИНФЫ.Ни об обстрелах ВСУ городов,ни о погибших детях в этих городах...ничего нет!

А что мы сделали, чтобы инфа была?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, оружия передать, может, еще чего-то...

окружать надо, отрезая от граничащих стран. выпускать гражданских (проверяя), впускать гуманитарную помощь, если дадут.

любое летающее железо, не отвечающее на "свой-чужой" как надо, сбивать нахрен.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , то есть ,мы должны были так же угандошить всех, как ... лет назад? Вот прям так и хландокровно? И не было другого варианта? И нельзя было кгб собраться и решить вопрос другим путем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арестович заявляет, что украинская делегация на переговорах требует вывода всех российских войск с территории Украины, включая Донбасс и... Крым.

Это в новостях только что сказали.

Похоже, не договоримся.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы сделали, чтобы инфа была?

 

Ну я уже челу десятому разъясняю происходящее.Пишут же со всего мира...спрашивают.

А писать телеги и посты в фейсбуке у меня нет ни врмени,ни желания.Наоборот-позаблокировал всех неадекватов.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арестович заявляет, что украинская делегация на переговорах требует вывода всех российских войск с территории Украины, включая Донбасс и... Крым.

Это в новостях только что сказали.

Похоже, не договорися.

 

интиресна,а вывода на каких условиях? :blush:

И причем здесь ваще Крым...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/_MdQ1KaPFaI

Посмотрите на то какими явились на переговоры с украинской стороны. Это какой то цирк на дроте...

 

PS не, тут немного не в том ракурсе. Потом найду еще. А то с прямого эфира Солвьева не получится скинуть тайминг. За министром обороны я так понимаю. судя по тому что он в военной форме, какое то бородатое чмо в бейсболке. Пламя папуасов на перегоровах. Точно цирк уехал, клоуны остались.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/SBL9BR1ni-g

 

Это оказывается Арахамия... В описании этого видео прочитала))

 

Тут крупнее...

https://youtu.be/JzP1ocPonlA

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания гопников.

 

Зато как Кива сейчас по нашему первому каналу складно звонит! Прямо заслушаешься.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже челу десятому разъясняю происходящее.Пишут же со всего мира...спрашивают.

А писать телеги и посты в фейсбуке у меня нет ни врмени,ни желания.Наоборот-позаблокировал всех неадекватов.

Заведи себе страничку где-нибудь, чтобы смотреть могли, а срать в каментах - нет. Напиши все то, что мог бы и хотел бы. Красиво отформатируй (пробелы после знаков препинания не забывай ;)). Можно даже в виде ответа на часто задаваемые вопросы.

 

И просто кидай людям ссылку.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арестович заявляет, что украинская делегация на переговорах требует вывода всех российских войск с территории Украины, включая Донбасс и... Крым. Это в новостях только что сказали. Похоже, не договоримся.

Ну низзя же так. У меня обострение ларингита, из за того что последние 4 дня приходится много говорить. От ржания в голос можно же и вовсе голос совать)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там же Зеленский обещал воякам по 100 тыс грн платить ЗП. Я вот только счас поняла суть прикола. Ведь что бы эту ЗП получить надо еще месяц этот прожить. Наверное как в той притче, или ишак сдохнет, или падишах. Ну то есть пока придет время платить эту ЗП то ее платить будет некому просто и никому.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе страничку где-нибудь, чтобы смотреть могли, а срать в каментах - нет. Напиши все то, что мог бы и хотел бы. Красиво отформатируй (пробелы после знаков препинания не забывай ;)). Можно даже в виде ответа на часто задаваемые вопросы.

 

И просто кидай людям ссылку.

 

Сева,ну я же ясно написал,люди пишут с Скайп,вайбер...Отвечаю,разъясняю.И срать в каментах...это откуда у тебя?Что за глупости?Меня мало интересует фейсбук и тем более своя страничка с вопросами-ответами.Правда по-любому будет за нами.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,ну я же ясно написал,люди пишут с Скайп,вайбер...Отвечаю,разъясняю.И срать в каментах...это откуда у тебя?Что за глупости?Меня мало интересует фейсбук и тем более своя страничка с вопросами-ответами.Правда по-любому будет за нами.

Ты не понял.

Я всего лишь предлагаю способ как упростить себе отвечание и разъяснение - просто ответить на вопросы один раз и давать ссылку. В скайпе и в вайбере.

И то не глупости, а совет сделать этот пост на ресурсе, где нет возможности комментирования - во избежание срача пардон, неформатного общения.

Правда будет, просто донеси ее до пишущих.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны: Войска Донецкой республики блокируют Мариуполь.

 

Вооруженные силы ДНР завершают блокирование города Мариуполь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Он отметил, что войсковая группировка Луганской Народной республики при огневой поддержке российских военных продолжает наступать, продвинувшись вперед на 23 километра. Войска ЛНР сейчас контролируют населенные пункты Новая Астрахань и Боровеньки.

 

Конашенков подчеркнул, что все населенные пункты, которые перешли под контроль российских военных, продолжают жить в обычном режиме. Там функционируют все объекты жизнеобеспечения, работает транспорт.

 

Генерал отметил, что большинство городских администраций по договоренности с командованием российских войск ведут совместное обеспечение правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стрелять в ответ, а как-то "зачищать"... Если все в курсе схемы, то зачем шмалять по мирным жителям (учитывая, что все уже уехали)? Отправьте чловек 10-15, нехай разберутся?

Послушайте, вы в серьез думаете что мне это удавольствие доставляет? Нет не доставляет, но нацисты прячутся за мирными жителями, и жертвы среди них будут. Ничего нельзя поделать. И да я никого никуда не отправляю. Я уже давно старик. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё скоро закончится.

Всё только начинается, дай бог, закончится первая стадия, а потом будет долгий-долгий и тяжёлый процесс денацификации ...

 

ну и как пишут в интернетах, возможно запустится процесс депидаризации зпада ..

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ниче, это просто бытовой антисемитизм у человека. :) Бывает, у меня тоже было когда-то, потом волею случая почитал иудейские религиозной поучительные книжки, понял что культурно вполне братский народ. :)

Внимательнее нужно эту книженцию читать..

И да, евреи разные.. Есть те кто рулит этим миром, а есть те кто живут среди нас.. И вот этих вторых в Великой Отечественной первые без зазрения палили руками фашиков и их пособников в печах..

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательнее нужно эту книженцию читать..

И да, евреи разные.. Есть те кто рулит этим миром, а есть те кто живут среди нас.. И вот этих вторых в Великой Отечественной первые без зазрения палили руками фашиков и их пособников в печах..

Вам это кто сказал?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поверить не могу, я сижу и спорю с русским о евреях. Пускай вон, сами евреи вам объяснят о себе. :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по методичке:

"Зеленский подписал заявку на вступление Украины в Евросоюз.

... В своем видеообращении в понедельник утром он призвал Евросоюз немедленно принять Украину в ЕС."

 

Щас эти олени быстренько украину примут, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...