Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Шария я посмотрела пару дней и перешла на Татьяну Монтян.

 

Ее здравый цинизм мне ближе лицемерно-скорбной физиономии Шария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кривляния Монтян смотреть не смогла.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как Зеля обрёл уверенность а РФ застряла. Я прям насладится полным непониманим происходящего. Но его прям сотни тысяч людей слушают., политиком ему конечно не быть с такими способностями... журналист вроде не плохой.

Вы что-то не то смотрели. Шарий против Зели и прямо называет его действия неадекватными и абстиненцией наркомана. Шарий- личный враг Зеленского. В данный момент смотрю стрим Шария, идет оценка отказа Зеленского от переговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шария я посмотрела пару дней и перешла на Татьяну Монтян.

 

Ее здравый цинизм мне ближе лицемерно-скорбной физиономии Шария.

А в чем он лицемерный? За сутки стримов я не увидела ни одного оценочного суждения, кроме Вакарчук- п..с , но это что-то личное у него . Стрим задуман как как место, куда сбрасывается информация. Там нет аналитики. Там просто сбор инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Молдавии наплыв украинских беженцев. Последние публикации на странице молдавского автоклуба про ситуацию на пропускных пунктах.

https://facebook.com/automobile.md/

 

Ещё пишут, что выгребли весь рынок аренды жилья, даже премиум класс разобрали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Что они попали в жернова войны,

Я искренне желаю вам, чтобы в вашей жизни не было случая рассказать ни вашим детям, ни, тем более внукам, про "жернова войны" вообще и про то, что им так и надо, судя по вашему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне желаю вам, чтобы в вашей жизни не было случая рассказать ни вашим детям, ни, тем более внукам, про "жернова войны" вообще и про то, что им так и надо, судя по вашему посту.

Тут 8 лет рассказывают и знают. Есть дети, которых вывезли 8 лет назад из Донецка, а сейчас им 15, и у них свои истории, не менее ужасные. Просто тут за 8 лет все устойчивее стали и истерику воспринимают уже спокойнее. И знают, как с этим справляться. Никто не хочет, чтобы Киев сидел в метро. Киеву было насрать ,когда Керчь 5 дней сидела без света и воды, жаря шашлыки во дворах. Те, кто прожили это ,имеют гораздо больше сочувствия к тем, кто только въехал в то, что военные действия- это не в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не спора ради, почему в Укрсми речь идет о всего 13ти погранцах на Змеином? Они не знают точное количество своих же??

 

Экономия же ж на количестве наград. Воно ж накладно...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут 8 лет рассказывают и знают. Есть дети, которых вывезли 8 лет назад из Донецка, а сейчас им 15, и у них свои истории, не менее ужасные. Просто тут за 8 лет все устойчивее стали и истерику воспринимают уже спокойнее. И знают, как с этим справляться. Никто не хочет, чтобы Киев сидел в метро. Киеву было насрать ,когда Керчь 5 дней сидела без света и воды, жаря шашлыки во дворах. Те, кто прожили это ,имеют гораздо больше сочувствия к тем, кто только въехал в то, что военные действия- это не в интернете.

 

 

Далеко ходить не надо, на Донбассе народ в ваннах ночевал (в чугунных, что в ванной стоят) - меньше шансов, что прилетит.

Нелю пусть спросят, и я совсем не удивлюсь, каких хуйов она спрошающим напихает. И поддержу.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем он лицемерный? За сутки стримов я не увидела ни одного оценочного суждения, кроме Вакарчук- п..с , но это что-то личное у него . Стрим задуман как как место, куда сбрасывается информация. Там нет аналитики. Там просто сбор инфы.

Я так далеко не смотрел, просто удивился сколько народу там у него А так... не очень интересно. :) Пускай развлекаться, пока интернет в укрии не потушили. :

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... это конечно был ответ на предыдущий комментарий. :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 8 лет рассказывают и знают.

Да, и в этих ужасах обвиняли нациков и украинскую власть. А сегодня источником ужаса стала моя страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так далеко не смотрел, просто удивился сколько народу там у него А так... не очень интересно. :) Пускай развлекаться, пока интернет в укрии не потушили. :

Он в Европе живет 10 лет. Народу много, потому, что остальная информация вообще не выдерживает критики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в этих ужасах обвиняли нациков и украинскую власть. А сегодня источником ужаса стала моя страна.

Хм... скажите спасибо что вашим детям не придётся испытывать эти ужасы. Ещё через десять двенадцать лет война с Украиной на территории Крыма была бы неизбежно.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в этих ужасах обвиняли нациков и украинскую власть. А сегодня источником ужаса стала моя страна.

Мне сложно, потому, что своей страной я считаю СССР, а Киев- советским городом, в котором я выросла без рогулей. Жаль, что в 2004 не пришлепнули все это быстро. Но там не было силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в Европе живет 10 лет. Народу много, потому, что остальная информация вообще не выдерживает критики .

Я честно говоря правивник информации на период боевых действий. Она не даёт никакой картины а уж тем более объективной. Но по всей видимости таков план, коли ТВ и интернет у них работает.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не знает сослагательных наклонений.

В этом сложность политических решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди у нас забавные, 'источником ужаса стала моя страна'. И чего, сегодня стала, завтра перестала, сегодня враги-враги, завтра братья на век. Историю напишет тот, кто победит.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря правивник информации на период боевых действий. Она не даёт никакой картины а уж тем более объективной. Но по всей видимости таков план, коли ТВ и интернет у них работает.

Он сразу заявил формат - не дает информацию о передвижениях, выкладываются проверенные видео из городов Украины, цель- чтобы выжили мирные жители в мясорубке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сразу заявил формат - не дает информацию о передвижениях, выкладываются проверенные видео из городов Украины, цель- чтобы выжили мирные жители в мясорубке.

Ну и как выжили? Хотя мясорубки никакой и не было, очаги сопротивления выявляли.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как выжили? Хотя мясорубки никакой и не было, очаги сопротивления выявляли.

Никак. Но на каждом стриме просит не снимать ничего, не приближаться к военным, уйти в убежище, закрыть окна , не делать " КМ". Мне кажется вы с большим сарказмом к этому, но, если его тексты дойдут до двух из десяти,неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Но на каждом стриме просит не снимать ничего, не приближаться к военным, уйти в убежище, закрыть окна , не делать " КМ". Мне кажется вы с большим сарказмом к этому, но, если его тексты дойдут до двух из десяти,неплохо.

Ну, хорошо, может кому то это поможет.

 

История не знает сослагательных наклонений.

В этом сложность политических решений.

Хорошо, вы не согласны, это нормально.

https://youtu.be/ufqgm_r7gTw

Давайте так.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так.

А давайте так. Я - русская. и хотя, конечно "совковая тетка", но учить меня Родину любить не надо.

Так же, как у меня болит сердце за моих детей и внуков, сидящих в подвале. Так же мне жаль и мальчиков, воюющих сейчас в наших войсках.

Я повторюсь = я против любой войны! И нет амбиций и претензий стоящих больше человеческой жизни.

Не надо мне за Донбасс. Те, кто проливал там кровь мирных людей - не люди. Не надо им уподобляться. Зло только плодит зло.

Я думала, что мы станем щитом Донбасса, а мы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...