Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

В телеге у Кассада и Военкора Котенка пишут, что пущена вода по Северо-Крымскому каналу...Заслонки на дамбе открыты!!

 

еще и воду крадут?Пипец...дожили..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им предлагали деньги за воду, ну тогда ещё, они же выёбывались... агрессор, оккупант :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года не заглядывал, а в ветке почти все те же. Всем привет, комрады.

 

ну почему...Киркоров был...забанили..пургу нес...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ecfeee55b8f.png

Зачем брать Гостомель. Если там что-то ценное то разбомбить и всё.

 

Украина сообщает что атака отбита, три вертолета сбито. Десант захвачен в плен.

 

P.S. подбитый вертолёт Ка-52, в комментариях пишут о стингере

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2304845906324367&id=187515144724131&m_entstream_source=permalink

https://mobile.twitter.com/oryxspioenkop/status/1496811494230663168

 

Украинская карта на первую половину дня

274224308_1189428864796542_1907256610168404552_n.jpg

 

PPS пишут что в Гостомеле уничтожили Ан-225 Мрия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На Пушкинской площади в Москве и в городах России начались задержания на несогласованной акции против российской военной операции."

 

Мочить либерду в сортире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать Гостомель. Если там что-то ценное то разбомбить и всё.

Аэропорт который в состоянии принимать массово грузовые самолеты.

 

 

Украина сообщает что атака отбита, три вертолета сбито.

На 17 часов был репортаж CNN, захвачен, https://t.me/yurasumy/2642

 

 

PPS пишут что в Гостомеле уничтожили Ан-225 Мрия.

Сегодня читал обсуждение, что его там нет.

https://pikabu.ru/story/kadryi_s_ukrainyi_8865972?cid=227489419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ГОТОВИЛИСЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ - КАК ТАК?": УКРАИНСКИЙ ВОИН-НАЦИОНАЛИСТ ПЕРЕШЁЛ НА РУССКИЙ

Известный боец-националист украинского "Нацкорпуса" Роман Степко неожиданно перешёл на русский и попросил своих коллег сдавать оружие. Он не понимает, как можно было готовиться к войне восемь лет и проиграть за два часа.

 

В своём обращении к украинским военным Роман Степко не стеснялся в выражениях в адрес президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил, что не понимает, как можно было готовиться к войне восемь лет, чтобы проиграть её, по сути, за два часа. Обращение Степко опубликовал Telegram-канал Readovka.

 

"Готовились восемь лет - как так?" - удивляется украинский военный.

 

Также Степко заявил, что многие его "побратимы" уже сложили оружие, так как понимают, что смысла в сопротивлении уже нет. Отметим, что Министерство обороны России также сообщает о массовом оставлении украинскими войсками своих позиций. Также они складывают оружие. Армия России не атакует сдающихся украинских солдат.

https://tsargrad.tv/news/gotovilis-vosem-let-kak-tak-ukrainskij-voin-nacionalist-pereshjol-na-russkij_501312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэр Геническа Александр Тулупов в комментарии Укринформу

Дословно: "Да, правда (в городе российские войска – ред.).

Я перешел из городского совета в администрацию, с главой районного совета мы здесь находимся, заместители мои в городском совете находятся, ну, возле городского совета. Все оцепили".

 

Детали: Мэр отметил, что к чиновникам не применялось физическое воздействие.

"Нам сказали, что мы должны обеспечивать жизнедеятельность города, района", - добавил он.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский предложил вернуться на путь мира

 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил «вернуться на путь мира».

 

«Не Украина выбрала путь войны, но Украина предлагает вернуться на путь к миру», - заявил Зеленский в видеообращении.

Ранее группа украинских депутатов во главе с Вадимом Новинским обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой незамедлительно начать переговоры с президентом России Владимиром Путиным. По мнению авторов обращения, в настоящее время «речь идет о благоразумии, о сохранении человеческих жизней и о возможности сохранения самой государственности Украины».

https://news.rambler.ru/world/48199033-zelenskiy-predlozhil-vernutsya-na-put-mira/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Начали переобуваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему...Киркоров был...забанили..пургу нес...

это из серии "полукровок", что ли?

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский заявил о попытке захвата Чернобыльской АЭС российскими военными

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/24/02/2022/62179f569a79473057229790?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️Российские войска установили контроль над Чернобыльской АЭС — это признала Украина

 

https://t.me/svezhesti/39074

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны подтвердило подачу воды по Крымскому каналу

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны подтвердило подачу воды по Крымскому каналу

 

Моя ссылка

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ничем унижать ненужно. facepalm.gif

 

Пардон, а новый передел глобуса как юридически закрепить? В любом случае украм придется сЛДНР все подписать.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воде в северо-крымском канале.

 

Ну ошиблось МО - никак так просто вода не пойдёт (там не самотёк во-первых, и гидротехника не готова сейчас).

Аксёнов сегодня всё объяснил - на подготовку к приёму воды нужно пару дней. И тогда потери будут 40% (это оптимистично).

А по хорошему до пуска воды нужен ремонт, пока своей воды хватает.

 

и после сообщения от МО была такая новость:

 

Подача воды в Крым по Северо-Крымскому каналу начнется, когда будет техническая готовность насосных станций и сооружений, сообщил советник Аксенова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день богат на различные видео (правда и фейков хватало),

из всех мне понравился пролёт калибров и спокойный женский голос комментирует:

а над нами ракеты летают, вот ещё одна ...

При этом в небе чинно, благородно проплывает калибр с характерным звуком ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...