Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Наиболее оперативные новости но не всегда верные можно смотреть на сайте "глобальная авантюра".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра с семьёй живут в Чаплынке, говорит: с 4 утра и до 9 сидели в подвале, вокруг была канонада. Очень испугались. Все перепуганные. Ща буду папе звонить, он в Николаевской области.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Киеву не бьют , но проснулись все от этого, да, подтверждаю. Собираются и валят, не пойму, куда, до Польши далеко. Но вот мои две тетки - им обеим восьмой десяток, их куда деть с их истерикой.

 

Дома пусть сидят.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да военная инфраструктура уже догорает, второго залпа наверно не будет, разве что уже совсем точечно.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военная инфраструктура уже догорает

Склады с джавелинами и другой помощью.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома пусть сидят.

Так и сказала. Свекровь в Днепре слышит залпы- спокойная тетка, наши люди, воды запас набрала, внуков собрала- сидит с ними играет, всех успокаивает. Но нельзя отрезать то, что им всем очень страшно. И это ни какие-то посторонние люди. А мои люди в шоковом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склады с джавелинами и другой помощью.

 

А долги то останутся :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое: А НАС ЗА ШО??? Сука, блять, меня аж дергает это слушать!!! Мне реально вот выворачивает, как этого гандона слушаю!!

https://youtu.be/MXN2PCm7T4Y

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нельзя отрезать то, что им всем очень страшно

 

Конечно страшно. Но это не надолго, в отличии от этого:

 

16485159.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно. Как бы ни была плоха смешная, но это не так делается. Может я много не знаю, но пока грустно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена газа в Европе в ходе торгов в четверг росла на 35% и превышала $1 400 за 1 тыс. куб. м, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

 

Цена мартовского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до $1 414,5 за 1 тыс. куб. м, или €120 за МВт·ч (исходя из текущего обменного курса евро к доллару, цены на ICE представлены в евро за МВт·ч).

 

По состоянию на 10:32 мск, стоимость газа замедлила рост до 27,9% и составила $1 317 за 1 тыс. куб. м, или €113,68 за МВт·ч.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильно. Как бы ни была плоха смешная, но это не так делается. Может я много не знаю, но пока грустно.

А как по вашему это делается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно страшно. Но это не надолго, в отличии от этого:

 

16485159.jpg

Форум, у меня аналогично весь Донецк знает, что их освобождают. Но это ни х. не исключает, что в Днепре и в Киеве всем, кто за Донецк, очень страшно. Это не значит, что они не знают, как им страшно было и сколько погибло. Просто им сейчас , пиздец, как страшно, нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по вашему это делается?

Это должно было быть сделано в 2004 году , сразу на старте нациков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов поручил комитету по водному хозяйству готовить Северо-Крымский канал к приему воды из Украины.

 

https://ria.ru/20220224/dnepr-1774696623.html?fbclid=IwAR0TgAo6jgi9O0SdsWDo9-gxVgSZQfJ-vTjUIs5piA7_ZS3wAguVRZ_maKs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов поручил комитету по водному хозяйству готовить Северо-Крымский канал к приему воды из Украины.

 

https://ria.ru/20220...ZS3wAguVRZ_maKs

 

Шо, Херсонская область наша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно было быть сделано в 2004 году , сразу на старте нациков.

Лучше поздно чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, Херсонская область наша?

нагнетает.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагнетает.

Там уже подозрительно вежливые люди на технике рассекаютwhistle.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в Херсоне нет Интернета - яндекс пробки ничего не показывают.

 

В Киеве пробки в западном и южном направлении.

киев.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс пробки вна Украине не работает нормально, инфа сотка

См гугл

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С светоотражающей буквой "Z"?

На фото диагональная белая полоса на бортах и кабине


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила своим в Краматорск. Пока не паникуют. Деньги с карт сняли, бак газом заправили, документы собраны. По сути готовы в любой момент. Пока разговаривали по Вайберу сказали сотовая связь все, погасла. По картам платежи принимают. Зять работает на тралике, КТТУ находится в 2х км от аэродрома. Прилетело три ракеты. Говорит что технику укры вывели еще вчера. По сути разбомбили взлетку и диспетческий пункт. Дочь сказала, что слышали, что Гоптовка (переход Белгород-Харьков) погран переход разрушен. Кто и кем не понятно, может для того что бы не могли горожане выехать в РФ, как и вьехать из РФ, даже граждане Украины.

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да военная инфраструктура уже догорает, второго залпа наверно не будет, разве что уже совсем точечно.

на каклоканалах все строго наоборот... пишут, что самолеты подняли в воздух заранее, и "агрессор" в них не попал. Правда, куда им садиться потом, когда аэродромы перепаханы, не пишут...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...