Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Я только русский язык знаю. :sorry:

Мне браузер предложил перевести, я не отказался :)

Яндекс еще хорошо переводит сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне браузер предложил перевести, я не отказался

Пробовала. Не получается... Там больше видео, чем текст.

Вот все, что перевелось:

Украина – Россия: чего хотят жители Донбасса?

Война была частью жизни Елены вот уже восемь лет. Она показывает нам убежище в своем подвале. Несколько раз она укрывалась там со своей семьей. Как и большинство жителей самопровозглашенной Донецкой республики, Елена считает, что именно украинцы начали войну в 2014 году. Так что с тех пор они все чаще обращаются к России. В регионе все говорят по-русски. Она, ее сын и муж имеют российские паспорта. Они надеются, что когда-нибудь Донбасс будет присоединен к России. В книжном магазине на проспекте Артема, ничего удивительного, есть всякие книги, все на русском языке. В супермаркете мы видим, что много продуктов из России или Белоруссии. И это еще не все, валюта тоже российская. Торты, хлеб, фруктовые соки, фрукты, овощи... все оплачивается в рублях. Все равно на Донбассе мы больше не найдем украинскую валюту. Все банки были закрыты в течение семи лет. На главном проспекте Донецка висит гигантский лозунг: «Мы русский Донбасс». ТФ1 ​​| Доклад Л. Будуль - Г. Попугай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ленты RT

 

 

Маргарита Симоньян:

 

По лицу Начальника видно, что он все уже решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарышкин уже заявил, что поддерживает включение республик в состав РФ ;-) Путину аж одёрнуть его пришлось. Я б не одергивал. Скока можно хвост по частям рубить ? Получим ответку - так хоть чтобы было за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все так просто.давайте включим, давайте захватим. Мир сука сложный.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все так просто.давайте включим, давайте захватим. Мир сука сложный.

Кто сказал, что у нас все просто ? Тут операция глубочайшая и многоуровневая. Признание/непризнание лишь вершина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по итогам Путин сказал, что решение о признании примет сегодня.

 

Путин сообщил, что сегодня решит вопрос о признании ДНР и ЛНР

Путин сообщил, что сегодня решит вопрос о признании ДНР и ЛНР

Читать ria.ru в МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Решение по вопросу признания независимости ДНР и ЛНР будет принято сегодня, заявил Владимир Путин на заседании Совет безопасности, члены которого поддержали обращение самопровозглашенных республик."Уважаемые коллеги, я ваше мнение услышал. Решение будет принято сегодня. Я вас хочу поблагодарить за эту встречу, за это совещание", — сказал президент в конце заседания Совета Безопасности.https://ria.ru/20220221/priznanie-1774143612.html

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что у нас все просто ? Тут операция глубочайшая и многоуровневая. Признание/непризнание лишь вершина.

Вот именно. Это только начало... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Германии и Франции надо первыми признать ЛДНР?

 

Канцлер Германии Олаф Шольц планирует созвониться с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

 

Об этом сообщает Reuters.

 

"Я также объявляю, что федеральный канцлер позже во второй половине проведет телефонный разговор с российским президентом", - заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хэбештрайт.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Целесообразно провести переговоры лидеров США и РФ и заявить о необходимости повлиять на ситуацию на Украине.

Если США откажутся быстро прекратить бойню в Донбассе, единственная возможность — признание ДНР и ЛНР, это обеспечит их защиту.

Хочу также подчеркнуть, что мы говорим: мы ведем переговоры с НАТО, мы ведем переговоры с ОБСЕ, мы ведем переговоры с Евросоюзом, с руководителями стран Европы.

Переговоры надо вести с США. Все остальные будут делать то, что скажут США. И НАТО, и ОБСЕ, и Евросоюз и так далее.

Поэтому основной переговорщик с которым надо вести это дело, это Штаты»,— сказал господин Патрушев, выступая в Екатерининском зале Кремля на внеочередном заседании Совбеза России, созванном по случаю обострения ситуации в Донбассе.

 

По его мнению, России следует предложить США составить четкий план для решения конфликта на Украине с коротким сроком исполнения договоренностей.

Также господин Патрушев добавил, что если президент США Джо Байден «пообещает прекратить бойню в Донбассе», Россия будет вести дальнейшие переговоры.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так уже 8 лет чего то там обещают. Толку?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22.02.2022 и 08.08.08

Как бы ни о чем не намекаю. Но что то в этом есть символическое))

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные РФ заявили об уничтожении пяти украинских диверсантов

Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU

Российские военные сообщили об уничтожении диверсантов, проникших с территории Украины.

 

"В результате боестолкновения пять нарушителей границы Российской Федерации из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены", - сообщил Южный военный округ.

 

"Среди военнослужащих Вооруженных сил РФ и пограничных войск ФСБ России пострадавших нет", - заявили там.

 

По данным ЮВО, диверсионная группа была обнаружена пограничным нарядом ФСБ в понедельник, 21 февраля, около 06:00 по московскому времени в районе населенного пункта Митякинская (Ростовская область) на участке государственной границы РФ с Украиной.

 

Для задержания диверсантов пограничники запросили усиление у подразделения ЮВО, выделенного для оперативного прикрытия границы, говорится в сообщении.

 

В ходе боестолкновения для экстренной эвакуации диверсионной группы с территории Украины через государственную границу с РФ вошли две боевых машины пехоты Вооруженных сил Украины. Однако прибывшее к месту боя подразделение ВС РФ уничтожило обе БМП из противотанкового оружия, заявили в ЮВО.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы как всегда не получилось, хохлы натрындят с три короба, а потом ФСБ видео с координатами и и прочим выложит. проходили уже. Главное их не останавливать.

 

 

Ну собственно говоря, уже видео горящих Бмп выложили. Видать судьба у йододифицитных по граблям бегать

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в 21,00 будет выступление.

https://youtu.be/XSLDmj5TDIk

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...