Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Кончай доколебываться до Барби. Жизнь мелких предпринимателей стала сложней. В Карелии в деревне, в гостинице, какой-то пидорас покурил в номере, сыграла пожарка, это минимум, чем различаются требования.

Жизнь вообще штука сложная. Почитайте, какой срач и какие сыпятся проклятья властям на украинских форумах по поводу последних анонсированных нововведений для ФОПов. А совсем недавно нас здесь убеждали, что предпринимателям на Украине легче и проще. Про курящего пидораса с пожарными играющими требованиями ничего не понял. :blink: Что касаемо неБарби, то мне просто хочется постичь логику людей, которые уже и пожили, вроде, и повидали разное, и можно было бы уже глядя на происходящее понять, чем оно в очередной скоро кончится, но раз за разом выбирают и очаровываются каким-то говном да ещё и ставят нам его в пример, называя нас "болотом". Просто интересно, человек найдёт в себе силы признать свою ошибку, или останется в "розовых очках", или будет и дальше оправдывать всё в стиле свидомых: "это Путин виноват"? Я же не бегаю за ней по всем темам. Не ответит, так не ответит. Она не обязана, да и игнор никто не отменял. Каждый останется при своём мнении, а читающие сделают свои выводы.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь вообще штука сложная. Почитайте, какой срач и какие сыпятся проклятья властям на украинских форумах по поводу последних анонсированных нововведений для ФОПов. А совсем недавно нас здесь убеждали, что предпринимателям на Украине легче и проще. Про курящего пидораса с пожарными играющими требованиями ничего не понял. :blink: Что касаемо Барби, то мне просто хочется постичь логику людей, которые уже и пожили, вроде, и повидали разное, и можно было бы уже глядя на происходящее понять, чем оно в очередной скоро кончится, но раз за разом выбирают и очаровываются каким-то говном да ещё и ставят нам его в пример, называя нас "болотом". Просто интересно, человек найдёт в себе силы признать свою ошибку, или останется в "розовых очках", или будет и дальше оправдывать всё в стиле свидомых: "это Путин виноват"? Я же не бегаю за ней по всем темам. Не ответит, так не ответит. Она не обязана, да и игнор никто не отменял. Каждый останется при своём мнении, а читающие сделают свои выводы.

Да, предпринимателям на украине жить проще. Дал на лапу и трава не расти. А здесь надо реально ставить пожарную сигнализацию. А Барби не трожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предпринимателям на украине жить проще. Дал на лапу и трава не расти. А здесь надо реально ставить пожарную сигнализацию.

А, ну если в этом смысле, то да. И водителям, к примеру, тоже проще - нарушил, дал на лапу и дальше поехал. На фиг какие-то глупые ПДД, пешеходы всякие... Ворам и прочему криминалу, тоже, наверное проще... Да, там всем проще - потому, что всем на всех... наср..., а законы и Конституции всякие придумали для "болота" и "авторитарных режимов". Просто, когда нельзя, но очень хочется и выгодно только тебе, можно денег дать на лапу и трава не расти... Я понял. Только лично у меня почему-то вообще и категорически нет никакого желания, чтобы такая "простота" развилась так же в моей стране.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жить по закону. Барби не трожь.

Я живу не по закону. Хочу жить по закону.

Шарикову больше не наливать!(с) :beer2:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно жить по закону. Барби не трожь.

Я живу не по закону. Хочу жить по закону.

 

Так Вы из Украины?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарикову больше не наливать!(с) :beer2:

 

Да ладно, желание жить по закону, даже в не совсем трезвом состоянии - это скорее похвально, нежели наоборот. :D

 

---------------------------------------------

 

А хорошее место это Золотое, если внимательно посмотреть, а если подумать то ведь "рыцари света" никому не нужны ни Зеле ни республикам... ну может быть Порошку... но кому нужен Порошок? Поживем увидим. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, похож? Морда лица один в один?

 

 

некоторые считают за достижение переворота жить не по закону..поэтому и спросил..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые считают за достижение переворота жить не по закону..поэтому и спросил..

Там вон, Боярского осуждают, а я гнал 120-150, боюсь, вообще на пики подымут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вон, Боярского осуждают, а я гнал 120-150, боюсь, вообще на пики подымут. :(

Ну вы ж не Боярский, ни министр, ни депутат, ни чиновник, ни барыга-кровопица вот их сразу на пики сволочей :D ... а вам можно, ну в крайнем случае штраф пришлют.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж не Боярский, ни министр, ни депутат, ни чиновник, ни барыга-кровопица вот их сразу на пики сволочей :D ... а вам можно, ну в крайнем случае штраф пришлют.

А они типа не люди. По земле не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они типа не люди. По земле не ходят.

 

Да я не об этом, а о том что мера ответственности у символического "Боярского" и человека простого перед обществом за одинаковые правонарушения, как не удивительно, разная. Простому гражданину штраф бы нарисовали и все... а ему штраф и еще и на всю страну "Боярский - хам и сволочь" прогремело. Такие дела... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не об этом, а о том что мера ответственности у символического "Боярского" и человека простого перед обществом за одинаковые правонарушения, как не удивительно, разная. Простому гражданину штраф бы нарисовали и все... а ему штраф и еще и на всю страну "Боярский - хам и сволочь" прогремело. Такие дела... :)

А меня больше всего насмешило про Боярского: "Мы думали что он хороший, а он вооон какой!" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и человека простого перед обществом за одинаковые правонарушения, как не удивительно, разная.

 

А как же ЗАКОН един для всех???

Как по мне,то отвественность РАЗНАЯ должна быть у таких "элитных" пля в разы круче,а не наоборот.

Или из за такой парковки "усатого" плюющего на всех и вся,скорая с задыхвющимся ребенком например, должна стоять и ждать,пока оно за сигаретами не сходит ??? :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Боярского: "Мы думали что он хороший, а он вооон какой!"

 

Окажись перед таким "тромбом",при экстренной ситуации-смех в момент улетучится,а придут иные слова,и вовсе не смешные. :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ЗАКОН един для всех???

Вот тут вы начали за здравие.

Как по мне,то отвественность РАЗНАЯ должна быть у таких "элитных" пля в разы круче,а не наоборот.

Или из за такой парковки "усатого" плюющего на всех и вся,скорая с задыхвющимся ребенком например, должна стоять и ждать,пока оно за сигаретами не сходит ??? :facepalm:

А вот тут уже за упокой, ведь закон то один для всех, так почему мера ответственности разная? И как раз, в соответствии с вашем желанием, "пля в разы круче, а не наоборот". :)

Ладно не станем спорить, без толку.

----

Будим считать что статус - обязывает. Все равно считать по другому бесполезно. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провел стресс-тест среди населения 40+. Ну что могу сказать, часть реально опасается высказывать собственное мнение, а часть чуть не дало мне в грызло, потому как мнение не совпадало.

Вообщем, мнение народа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будим считать что статус - обязывает.

 

Не обязывает,пока увы,а должен бы обязывать,уж коли ты в таком "статусе" случился,то и веди себя соответственно,чтобы тем/общество/ кто тебе "присвоил" сей статус не было за тебя стыдно,и чтоб быстренько не обернулся твой статус"импичментом". :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажись перед таким "тромбом",при экстренной ситуации-смех в момент улетучится,а придут иные слова,и вовсе не смешные. :rolleyes2:

Ответственность "элиты" воспитывают с детства, а у нас быдло "элита". Чего ожидаешь? Но если им можно, то и мне никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окажись перед таким "тромбом",при экстренной ситуации-смех в момент улетучится,а придут иные слова,и вовсе не смешные. :rolleyes2:

А изначально не надо думать, что раз он Дартаньян, то априрори приличный человек, а Ришелье так себе человечешко. Это детский сад и инфантилизм, такие люди просто смешны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязывает,пока увы,а должен бы обязывать,уж коли ты в таком "статусе" случился,то и веди себя соответственно,чтобы тем/общество/ кто тебе "присвоил" сей статус не было за тебя стыдно,и чтоб быстренько не обернулся твой статус"импичментом". :facepalm:

Вы что серьезно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность "элиты" воспитывают с детства, а у нас быдло "элита". Чего ожидаешь? Но если им можно, то и мне никто не запрещает.

Да какая элита? Актеров на кладбище хоронить стали только только как сто лет. Раньше приличного человека и закопать рядом с Боярским зазорно было бы. А теперь - элита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...