Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5068

  • Gennadyi

    2135

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то добрая половина херсонщины и николаевщины это часть Таврической губернии

 

aa9ccf6e8275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в Киев, на баржах, с помпой, как раньше? Может позже повезут?

 

Вообще-то добрая половина херсонщины и николаевщины это часть Таврической губернииaa9ccf6e8275.jpg

 

И что? Ну вот откровенно, что сказать то хотели? Мы должны додумывать за вас?

Так у меня это додумывание просто происходит: я просто вешаю ярлык: "очередной дебил". Думаете, я так делаю один, никто больше так не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Киев, на баржах, с помпой, как раньше? Может позже повезут?

Пишут, что уже отправили https://kavun.city/articles/159931/barzhu-z-hersonskimi-kavunami-vzhe-zavantazhili-dlya-vidpravlennya-do-kieva (на укр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Ну вот откровенно, что сказать то хотели? Мы должны додумывать за вас? Так у меня это додумывание просто происходит: я просто вешаю ярлык: "очередной дебил". Думаете, я так делаю один, никто больше так не делает?

А вы о себе во множественном лице?

Мне вот не сложно додумать. Учитывая, что Путин в своей статье о Украине намекнул, что Украина незаконно при выходе с СССР прихватила все те территории, которыми приросла пока была в СССР. А правильно будет, что Украина останется так как заходила УНР. А с ЗУНР пусть сами разбираюсь. Донбассу, Тавриде, Бессарабии, и Слобожанщине на этот счет будет пофиг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Херсоне при установке самого высокого флагштока Украины что-то пошло не так ссылка :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Херсоне при установке самого высокого флагштока Украины что-то пошло не так ссылка :facepalm:

https://youtu.be/TYQSfL0tAIo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упавший во время установки гигантский флагшток раздавил Lexus чиновника, который в команде губернатора отвечает за капитальное строительство и все подряды.

 

По информации от источников МОСТа, авто принадлежит Виталию Караваеву, который чудом успел выскочить из машины за считанные секунды до того, как нее упали тонны металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы о себе во множественном лице?

Мне вот не сложно додумать. Учитывая, что Путин в своей статье о Украине намекнул, что Украина незаконно при выходе с СССР прихватила все те территории, которыми приросла пока была в СССР. А правильно будет, что Украина останется так как заходила УНР. А с ЗУНР пусть сами разбираюсь. Донбассу, Тавриде, Бессарабии, и Слобожанщине на этот счет будет пофиг.

Вы все правильно поняли, когда эти области вернутся в Россию, херсонцы будут возить свои великолепные арбузы в Крым, как делали

столетиями. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России отреагировали на слова Зеленского о «радостном возвращении» Крыма на Украину

19 августа 2021

63c94f2e52f9.png

 

«Вранье у Зеленского интегрировано чуть ли не в костный мозг, вот он и заливается соловьем, что, мол, щелкну пальцем – и Крым у моих ног, но щелкать он может бесконечно долго – Крыма не получит», – сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявление президента Украины о том, что крымчане «с радостью» примут украинскую власть.

полностью статья здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упавший во время установки гигантский флагшток раздавил Lexus чиновника, который в команде губернатора отвечает за капитальное строительство и все подряды.

Вот уж точно карма прилетела)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно карма прилетела)))))

Главное, вовремя :rolleyes:

За два дня до Великого Свята,

и восстановить не успеют и скрыть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская ракета-носитель легкого класса Vega, которая оснащена двигателями украинского производства, вывела на орбиту спутник дистанционного зондирования Земли Pléiades Neo-4 и еще четыре малых аппарата: SunStorm, RadCube, LEDSAT и BRO-4.

Когда то давно на месте нынешних бандустанов находились великие Империи, последняя их них СССР, ее технологическая мощь ощущается спустя десятки лет, устройства созданные тогда, актуальны до сих пор, это удивительно учитывая темпы научно-технического прогресса. Их могут еще выпускать и даже вносить какие то изменения, но создать что то новое соизмеримое по инновационности и гениальности уже не в состоянии.

Но прогресс не стоит на месте и эти удивительные творения инженерной мысли тоже постопенно уходят в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16a712c4801e7698eee325324bf111b3.jpg

Не было бы смешно, если так грустно. У них там второй на подходе в Ужгороде накренился. Бгг.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Херсоне при установке самого высокого флагштока Украины что-то пошло не так ссылка :facepalm:

Ой, спасибо повеселил :rofl:, лучшее в этой теме за долгое время :beer2: Не то что массовые выс..ры выше.

 

В новости прекрасно все!

1. Это чисто по "европейски" "лепить горбатого" к празднику, не тогда когда все готово открывать, а обязательно к дате, могу поспорить что из-за этой тупейшей спешки и упала+ распилы наверняка.

2. Это оказывается программа дилдостроительства президента, должно быть десяток по всей стране, чем выше тем лучше, не знаю но говорят, карлики могут страдать гигантоманией и другими комплексами.

3. Стоимость программы этих шпилей 150млн грн мин. не жалко конечно, это же все что нужно стране, с дорогами медициной и др полный порядок, только шпили осталось построить!!! :pardon:

По скромней как то нужно быть, нефти то нет чтоб такой хе... страдать :rofl:

 

Изюминка кончно, раздавленный Лексус :rofl:

 

Не было бы смешно, если так грустно. У них там второй на подходе в Ужгороде накренился. Бгг.

Давай родной не подведи!!! Надеюсь на полное видео и Лексус :rofl:

Изменено пользователем nedorossiiyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры Меркель и Путина: Афганистан, Северный Поток, Навальный. Пресс-конференция по итогам

 

https://youtu.be/GkRowyiRE1o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы смешно, если так грустно. У них там второй на подходе в Ужгороде накренился. Бгг.

 

"Загальна маса флагштоку складає 4 тонни 800 кілограмів, каже підрядник Іван Куля. За його словами, виготовили флагшток в Туреччині."

Выделено мной. Промышленность окраины уже даже флагшток изготовить не может. Или другая более вероятная версия откаты. С заграничным изготовителем наверное проще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загальна маса флагштоку складає 4 тонни 800 кілограмів, каже підрядник Іван Куля. За його словами, виготовили флагшток в Туреччині."

Выделено мной. Промышленность окраины уже даже флагшток изготовить не может. Или другая более вероятная версия откаты. С заграничным изготовителем наверное проще работать.

 

Подчеркну, из труб. Кахлы, уже трубы из нержавейки закупают. Хотя угу, там все велыке будивныцтво туркам отдали за интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам!

"Пизанская башня": на Закарпатье накренился 30-метровый флагшток за 6,5 млн гривен

 

Изготовленный в Турции флагшток состоит из трех труб из нержавеющей стали, он будет нести на себе флаг размером 3,5 на 7 метров.

Общая масса конструкции составляет 4 800 кг, который зафиксировали на арматуре и закрепили десятками кубов бетона.

На весь проект с флагштоком и обустройством прилегающей территории ушло шесть с половиной миллионов бюджетных гривен.

 

 

© 2019 Информационное агентство ASPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скромней как то нужно быть, нефти то нет чтоб такой хе... страдать

А если без намёка - повторите? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчеркну, из труб. Кахлы, уже трубы из нержавейки закупают. Хотя угу, там все велыке будивныцтво туркам отдали за интерес.

Похоже, что после майдана Украина ещё так и не достигла в полной мере того уровня, чтобы научиться что-то создавать. Осталась на прежнем уровне, т.е. испачкать в жёвто-блакитное всё, куда дотянулись - бордюры, ступени, мусорные баки, покосившиеся или ржавые и заборы считая это проявлением патриотичности. Я помню эту их моду. Но это занятие хоть не приносило таких затрат, убытков, опасности для самих свидомых (и их имущества), а так же не вызывало столько смеха москалей. :lol: Надеюсь, эти "шпили" уберут раньше, чем они продолжат дальше падать сами, возникнет небольшой ветер, или они не станут притягивать молнии... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1629465474-5999.png?0.669540917347043

"Это украинский национальный рекорд.

С гербом очень много рекордов — из цветов делали и даже из пластиковых крышечек, их много ежегодно, и они актуальны", - рассказал эксперт Национального реестра рекордов Олег Волочков

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это украинский национальный рекорд

Интересно, задумался ли хоть один украинский "рекордсмен" о том, что нигде в мире такие "рекорды" не ставят? Или это нововведение им представляется прорывом в мировой истории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На заседании СНБО рассматривался вопрос в режиме секретно о развитии нашего ракетного вооружения до 2031 года.

Были очень жаркие дискуссии.

Единственное, что я могу сказать, что до 2031 года мы должны потратить на эту программу более 200 миллиардов гривен.

Мы не можем ждать от наших партнеров, будут или не будут они нам предоставлять вооружение.

Задача - сделать вооружение собственного производства", - сказал Данилов.

 

"Мы имеем на сегодняшний день четкое понимание, как у нас к 2031 году будет строиться все, что касается нашего флота.

На приобретение определенных крайне необходимых нашим ВМС технических средств мы просим у Верховной Раді, просим у Кабинета министров 960 млн грн.

Это необходимо уже в этом году сделать, чтобы этот вопрос закрыть", - подчеркнул Данилов.

 

1629501461-1983.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коростене Житомирской области строители нашли кости, которые могли принадлежать мамонту.

 

Уникальную находку обнаружили во время копания котлована, для установки 50-метрового флагштока ко Дню Независимости в Коростенском парке отдыха.

 

Работы по установке флагштока приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...