Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Врут

Украина такая же как Россия, что первые что вторые одинаково методично уничтожают собственную промышленность. Или скажите еще что в России по другому?

Все таки велик был Советский Союз до сих просра... все не могут эффективные менегеры.

 

Небольшой список, за достоверность не ручаюсь но думаю масштаб проблемы верно показан.

Перечень закрытых предприятий России

 

Список - какое-то фуфло?

Наугад открыл пару -

Уралвагонзавод

Угличский часовой завод

 

Москвич я не открывал, понятно. И мотоциклетные заводы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5068

  • Gennadyi

    2135

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Пэтро' timestamp='1625580290' post='727782'

по другому.

 

В России создают собственные микропроцессоры. Собственные самолеты, ракеты, вакцины, автомобили и.т.д. и.т.п.

Нет так же.

Согласен создаются "создаются" так же как и на Украине там тоже все создаются... создаются но никак не создадутся).

О чем вы вообще говорите, какие самолеты сколько их в России собрали в этом году, я думаю раз в 5 больше чем на Украине, штук 10 :pardon: ? Супер Джет наверное, интересно кто то еще использует, остались мазохисты? Но теперь "создаются" Супер Джет 2, еще более не имеющий аналогов.

 

Микропроцессоры я конечно понимаю что они секретные, не имеющие аналогов, Байкал, Эльбрус? :unsure: но может кинете ссылку где купить, на рос магазин или импортный или на изделия с ними?

 

Лучше всего Россия пропаганду производит, вот тут сразу видно успехи. А с вакцинами хуже, вы же сами шарахаетесь от Спутника как черт от ладона, не видно желающих прививаться уже и квартиры разыгрывают и на отдых не пускают, ничего не помогает, но чиновники ваши привьются импортными, ну а как же им еще в Европу ездить, а со Спутником могут и не пустит)

 

Чем так производить, то лучше уж пластиковые самолетики делать как Великие соседи и в Перу их продавать виртуально, всеж позора меньше будет.

Изменено пользователем nedorossiiyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина отозвала свою подпись под резолюцией ООН о соблюдении прав человека Китаем.

 

 

А как называют человека который отказывается от своих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не докажете. А будете сопротивляться запишут в боты и начнут обзываться. Генеральная линия партии: в России все открывается, в Украине все закрывается. И бесполезно давать ссылки на то что в Украине тоже предприятия открываются. Вы все врети. Мы читаем новости и нам виднее, чем вам, которые живут на месте. Можно только с грустью смотреть, как Китай обгоняет Россию в технологическом и военном плане и США видят главным своим соперником именно Китай.

А мне ничего и не нужно доказывать.

Упоротые патриоты везде одинаковы, у них сплошные перемоги.

Смешно просто смотреть на этот спор чья страна никчемней)

Изменено пользователем nedorossiiyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечень закрытых предприятий России

Вы лучше перечень открытых найдите - прифигеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называют человека который отказывается от своих слов?

После Моторсичи Китай, видимо, нас зауважал. :beer2: давно они не могли найти себе равных по хитрожопости. :pardon: :rofl: а ещё и исходя из того, что у нас цели по России очень схожи, но из разных мотивов, то удивляться, конечно, можно, но можно найти логические объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно просто смотреть на этот спор чья страна никчемней)

 

 

может вы на ней поженитесь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего и не нужно доказывать.

Упоротые патриоты везде одинаковы, у них сплошные перемоги.

Смешно просто смотреть на этот спор чья страна никчемней)

Яке прикре самогубство. ) Ну согласитесь, что не может быть просто все плохо. Вот без просвета. Касательно данной темы ни в Украине, ни в России. А так выходит, что Украина это сплошное. Вот и хочется разбавить сей фон. Единственное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Моторсичи Китай, видимо, нас зауважал.

 

 

Что там с новыми открытыми заводами? Уважаемые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так же.

Согласен создаются "создаются" так же как и на Украине там тоже все создаются... создаются но никак не создадутся).

О чем вы вообще говорите, какие самолеты сколько их в России собрали в этом году, я думаю раз в 5 больше чем на Украине, штук 10 :pardon: ? Супер Джет наверное, интересно кто то еще использует, остались мазохисты? Но теперь "создаются" Супер Джет 2, еще более не имеющий аналогов.

 

Микропроцессоры я конечно понимаю что они секретные, не имеющие аналогов, Байкал, Эльбрус? :unsure: но может кинете ссылку где купить, на рос магазин или импортный или на изделия с ними?

 

Лучше всего Россия пропаганду производит, вот тут сразу видно успехи. А с вакцинами хуже, вы же сами шарахаетесь от Спутника как черт от ладона, не видно желающих прививаться уже и квартиры разыгрывают и на отдых не пускают, ничего не помогает, но чиновники ваши привьются импортными, ну а как же им еще в Европу ездить, а со Спутником могут и не пустит)

 

Чем так производить, то лучше уж пластиковые самолетики делать как Великие соседи и в Перу их продавать виртуально, всеж позора меньше будет.

 

Одни штампы и клише. УкрТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё и исходя из того, что у нас цели по России очень схожи, но из разных мотивов, то удивляться, конечно, можно, но можно найти логические объяснения.

 

Какие у вас могут быть цели? Фантазии мокрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с новыми открытыми заводами? Уважаемые))

Наслаждайтесь)

https://obs.in.ua/news/ukraina/13390-poyavilas-interaktivnaya-karta-vsekh-predpriyatij-kotorye-otkrylis-v-ukraine-s-2015-goda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего Россия пропаганду производит, вот тут сразу видно успехи. А с вакцинами хуже, вы же сами шарахаетесь от Спутника как черт от ладона, не видно желающих прививаться уже и квартиры разыгрывают и на отдых не пускают, ничего не помогает, но чиновники ваши привьются импортными, ну а как же им еще в Европу ездить, а со Спутником могут и не пустит)

 

 

Ну вот так сразу карты раскрыли. sorry.gif

 

Могли чуть подольше пошифроваться типа вы с ней не за одно rofl2.gif

 

было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь)https://obs.in.ua/ne...ine-s-2015-goda

 

 

там фигня всякая. 30% асфальтобетонные заводы 30% элеваторы и остальные 30% какая фигня.

 

вот понравилось, а оказалось с 1993 года работает

 

Kobzarenko.com.ua » Історія ТОВ "Завод Кобзаренка"

Історія ТОВ "Завод Кобзаренка"

"Завод Кобзаренка" заснований у 1993 році, як українсько-німецьке товариство "Флігель", перейменовано в "Завод Кобзаренка" в 2008 році. Свою діяльність підприємство розпочало з виробництва тачок та візків для присадибного господарства.

Працiвники.

На 01 січня 2021 року на заводі працює 900 робітників та інженерно-технічного персоналу. Середня зарплата перевищує 13 тис. грн. Налагоджено зручне та комфортне перевезення співробітників з довколишніх сіл та міст до території заводу.

Продукцiя.

На сьогодні "Завод Кобзаренка" виробник номер 1 тракторних причепів в Україні. Завод виготовляє:

  • 20 видів причепів;
  • 9 видів перевантажувальних бункерів;
  • 20 видів цистерн для води, жижі та засобів захисту рослин;
  • 20 видів різноманітних шнеків;
  • завантажувачі/розвантажувачі вагонів;
  • причепи для перевезення тюків соломи;
  • зернопакувальне обладнання;
  • шнекові конструкції;
  • відвали та ковші;
  • розкидачі міндобрив та інше.

 

 

короче "аграрнаясверхдержава" одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фигня всякая. 30% асфальтобетонные заводы 30% элеваторы и остальные 30% какая фигня.

 

вот понравилось, а оказалось с 1993 года работает

 

 

 

короче "аграрнаясверхдержава" одним словом.

А теперь скажите какие предприятия машиностроения и тяжёлой промышленности у нас закрылись, чтобы новые аналогичные открывать с 2014? Да, заказов меньше, но они живут. Так, чтобы массово закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Пушилин, глава «ДНР», сделал громкое заявление о том, что война на Донбассе скоро закончится. По его мнению, ни один конфликт не может длиться вечно и этот вскоре завершится, так как ситуация в ОРДО подходит к логическому завершению

Невже. Пора домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни штампы и клише. УкрТВ?

Извини, понимаю что ответить нечего, но я тут не виноват. Факты есть факты.

Ну не ваше это самолеты, по крайней мере пассажирские, микропроцессоры и вакцины. Может есть более удачные сферы где Россия добилась успехов, например реакторостроение, космос... нет плохой пример тоже.

Но опять же это больше проедание наследства СССР. Наверное есть исключения, но они как известно только подтверждают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ваше это самолеты, по крайней мере пассажирские, микропроцессоры и вакцины. Может есть более удачные сферы где Россия добилась успехов, например реакторостроение, космос... нет плохой пример тоже.

 

 

готовимся к бану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите какие предприятия машиностроения и тяжёлой промышленности у нас закрылись, чтобы новые аналогичные открывать с 2014? Да, заказов меньше, но они живут. Так, чтобы массово закрылись

 

 

Короче ничего новее кабележгутовальной фабрики не открылось. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, понимаю что ответить нечего, но я тут не виноват. Факты есть факты.

Ну не ваше это самолеты, по крайней мере пассажирские, микропроцессоры и вакцины. Может есть более удачные сферы где Россия добилась успехов, например реакторостроение, космос... нет плохой пример тоже.

Но опять же это больше проедание наследства СССР. Наверное есть исключения, но они как известно только подтверждают правила.

 

Гуглить на Украине умеют? Вбивается строка - "Авиационная промышленность России". Дальше внимательно читаем (или невнимательно). Думаю, самолетов и вертолетов - несколько сотен в год получится вместе взятых.

 

Реакторостроение... Методичку обнови. Кто в мире вводит наибольшее количество реакторов в год? Не Росатом? У какой компании самая полная линейка современных реакторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedorossiiyanin, к вам нормально настроены, сколько переселенцев по Украине? Их никто не трогает. Единственное, что с вашими паспортизациями делать, потому что вас сразу начнут защищать при первом же поводе, любой геополитической выгоды и никакой амнистии тем, кто убивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Пушилин, глава «ДНР», сделал громкое заявление о том, что война на Донбассе скоро закончится. По его мнению, ни один конфликт не может длиться вечно и этот вскоре завершится, так как ситуация в ОРДО подходит к логическому завершению

Невже. Пора домой.

Думаю,что на Украину они не вернутся,никогда. Вы от души "постарались"

Как ошибочный лайк удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглить на Украине умеют? Вбивается строка - "Авиационная промышленность России". Дальше внимательно читаем (или невнимательно). Думаю, самолетов и вертолетов - несколько сотен в год получится вместе взятых.

 

Реакторостроение... Методичку обнови. Кто в мире вводит наибольшее количество реакторов в год? Не Росатом? У какой компании самая полная линейка современных реакторов?

Не, я из гордой Новороссии, эта та которую утюжат 7 лет, но и как не получается впихнуть назад в Украину за признание Крыма российским, ничего нам это в радость...

Но можете называть меня хохлом, агентом госдепа или как вам будет удобно.

Про реакторы успехи России неоспоримы я так и сказал.

А в грожданском авиавстроение успехов нет, попробуйте сами погуглить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что на Украину они не вернутся,никогда. Вы от души "постарались"

Что ты такое говоришь?

А знаешь что на всей продукции производимой в ДНР написано Украина. А ДНРэровском паспорте страна Украина, правда последние два года не ставят.

И по Минским соглашениям мы отдельные районы Украины, а как известно минские безальтернативны, это ваш президент постоянно повторяет.

Да и за семь лет тут так все устали, что уже все равно, лишь бы это закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...