Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Тимошенко предупредила Украину о скорой потери большей части территории

 

Депутат отметила, что в таких условиях государство фактически исключит себя из любых функций, связанных с контролем использования земли. Кроме того, под запрет также попадет и любой экологический контроль. Что касается новых владельцев угодий, то им разрешат «любой вандализм», в том числе беспрепятственный съем верхнего слоя чернозема.

 

 

Вся эта лапша про "лучший в мире украинский чернозем, который фашисты вагонами вывозили" из той же кастрюли, что и лапша про "украинский язык победил в каком-то там конкурсе признан самым певучим в ЮНЕСКО". Но на Украине нормально заходит, уши там развесистые, судя по всему. Сразу генератор гордости включается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в Батурин в резиденцию гетьманов. Выглядит так. Дворец Разумовского

 

А почему здания и бордюры такие обшарпанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта лапша про "лучший в мире украинский чернозем, который фашисты вагонами вывозили"

 

 

т.е. на Украине земля обыкновенная?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великие укры продули своим неблагодарным потомкам. 0:4

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский: ​​Жодна поразка не зламає Україну!

Біль мине, рани загояться, ми будемо достатньо сильними, щоб підвестися і йти далі!

 

Нам прикро, боляче, але не соромно! Україна завершує цей турнір у топ-8 найсильніших команд Європи.

Ми здобули кращий результат, ніж Франція, Німеччина, Нідерланди, Португалія та багато інших.

 

Ми маємо чудову молоду команду, яка отримала надважливий досвід і стала ще сильнішою.

Ми маємо чудовий тренерський штаб, який став ще мудрішим.

А отже, наші головні перемоги – попереду!

Я вірю, що ми обов’язково проб’ємося на ЧС-2022 і попсуємо там нерви багатьом грандам світового футболу!

 

І найголовніше!

Ми маємо найкращу на турнірі групу підтримки!

«Україна, Україна!», що лунало в Амстердамі, Бухаресті, Глазго та Римі, було чути в Києві!

І на всю Європу було чути «Україна, Україна!», що лунало у фан-секторах, пабах і на звичайних кухнях Києва, Дніпра, Львова, Одеси, Харкова, Донецька, Луганська, Сімферополя, Ялти і КОЖНОГО куточка України!

 

Весь цей час ми були однією командою!

Весь цей час – справді ЄДИНА УКРАЇНА!

Продовжуймо це!

Завтра. Післязавтра. ЗАВЖДИ!

 

Слава Україні!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский: ​​Жодна поразка не зламає Україну!

Біль мине, рани загояться, ми будемо достатньо сильними, щоб підвестися і йти далі!

 

Нам прикро, боляче, але не соромно! Україна завершує цей турнір у топ-8 найсильніших команд Європи.

Ми здобули кращий результат, ніж Франція, Німеччина, Нідерланди, Португалія та багато інших.

 

Ми маємо чудову молоду команду, яка отримала надважливий досвід і стала ще сильнішою.

Ми маємо чудовий тренерський штаб, який став ще мудрішим.

А отже, наші головні перемоги – попереду!

Я вірю, що ми обов’язково проб’ємося на ЧС-2022 і попсуємо там нерви багатьом грандам світового футболу!

 

І найголовніше!

Ми маємо найкращу на турнірі групу підтримки!

«Україна, Україна!», що лунало в Амстердамі, Бухаресті, Глазго та Римі, було чути в Києві!

І на всю Європу було чути «Україна, Україна!», що лунало у фан-секторах, пабах і на звичайних кухнях Києва, Дніпра, Львова, Одеси, Харкова, Донецька, Луганська, Сімферополя, Ялти і КОЖНОГО куточка України!

 

Весь цей час ми були однією командою!

Весь цей час – справді ЄДИНА УКРАЇНА!

Продовжуймо це!

Завтра. Післязавтра. ЗАВЖДИ!

 

Слава Україні!

 

Здобулы лучший результат чем Франция, Португалия и Германия?Счастье, что вы с ними не встретились))) Были бы растоптаны, как вчера. Ну давайте будем честными-да, смешные с горем пополам дошли до англичан, до более-менее адекватной команды и вот закономерный результат. А игры как не было, так её и нет. И об этом я говорил ещё после их первой игры. Такие же калеки как и наши, только случай и везение. Но на этом сейчас не сыграть. Иногда надо просто хорошо играть в футбол, о чем и был вчерашний матч.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здания и бордюры такие обшарпанные?

 

 

Все деньги ушли на военных... У нас же тут по соседству зреют нацики с претензией на мировое господство. Надувные лодки у них уже есть, кстати...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский: ​​Жодна поразка не зламає Україну!

Біль мине, рани загояться, ми будемо достатньо сильними, щоб підвестися і йти далі!

 

Нам прикро, боляче, але не соромно! Україна завершує цей турнір у топ-8 найсильніших команд Європи.

Ми здобули кращий результат, ніж Франція, Німеччина, Нідерланди, Португалія та багато інших.

 

Ми маємо чудову молоду команду, яка отримала надважливий досвід і стала ще сильнішою.

Ми маємо чудовий тренерський штаб, який став ще мудрішим.

А отже, наші головні перемоги – попереду!

Я вірю, що ми обов’язково проб’ємося на ЧС-2022 і попсуємо там нерви багатьом грандам світового футболу!

 

І найголовніше!

Ми маємо найкращу на турнірі групу підтримки!

«Україна, Україна!», що лунало в Амстердамі, Бухаресті, Глазго та Римі, було чути в Києві!

І на всю Європу було чути «Україна, Україна!», що лунало у фан-секторах, пабах і на звичайних кухнях Києва, Дніпра, Львова, Одеси, Харкова, Донецька, Луганська, Сімферополя, Ялти і КОЖНОГО куточка України!

 

Весь цей час ми були однією командою!

Весь цей час – справді ЄДИНА УКРАЇНА!

Продовжуймо це!

Завтра. Післязавтра. ЗАВЖДИ!

 

Слава Україні!

 

Сегодня солнце зашло за тучи,

Сегодня волны бьют так больно,

Я видел как умирала надежда Украины,

Моя душа плачет.

Зачем ты стучишь в мои барабаны,

Зачем ты танцуешь под мои барабаны,

Зачем ты поёшь мою песню,

Мне и так больно.

 

Какая боль, какая боль,

Англия-Украина - 4:0.

Какая боль, какая боль,

Англия-Украина - 4:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здобулы лучший результат чем Франция, Португалия и Германия?Счастье, что вы с ними не встретились))) Были бы растоптаны, как вчера. Ну давайте будем честными-да, смешные с горем пополам дошли до англичан, до более-менее адекватной команды и вот закономерный результат. А игры как не было, так её и нет. И об этом я говорил ещё после их первой игры. Такие же калеки как и наши, только случай и везение. Но на этом сейчас не сыграть. Иногда надо просто хорошо играть в футбол, о чем и был вчерашний матч.

Мы боремся до конца. А не рассказываем про величие, под которым нет фундамента, пытаясь подначить всех вокруг. В этом наше отличие. От футбола до менталитета. То ч то мы ниже классом- несомненно. То что ребята борются, прогрессируют и признают ошибки- путь к дальнейшему развитию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае и для нас и для смешной это не трагедия, а повод задуматься над своим футболом. Обе команды играют в футбол прошлого века. Тактически ,так уже давно никто не мыслит, технически я вообще молчу. С парой человек, играющих в жирных клубах, ничего не сделать. Нужна новая кровь, нужны люди с огнём в глазах, нужны футболисты, которые выходят выигрывать,а не проиграв ещё до начала матча. Можно проиграть, но тебя будут уважать. Черчесова оставили? Как по мне огромная ошибка.Воспитанник советского футбола...я вижу те же проблемы и у нашей сборной. Шевченко на пресс-конференции был жалок. Его ваще кто-то учил грамоте, он читал книги? Эта удивительная бедность речи. Но товарищ хоть молодой.. это радует.. успел поиграть в лучшие времена Милана. Но команда у него пока не получается.

Как по мне-и смешной, и нам особенно, надо предпринимать неординарные решения и причём срочно.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боремся до конца. А не рассказываем про величие, под которым нет фундамента, пытаясь подначить всех вокруг. В этом наше отличие. От футбола до менталитета. То ч то мы ниже классом- несомненно. То что ребята борются, прогрессируют и признают ошибки- путь к дальнейшему развитию

 

Давайте будем говорить об игре, а не о ваших фантазиях про величие. Ваши проиграли ещё до игры. Это было видно. И кто боролся до конца? Вчерась? Ваши? Вы играли когда-нить в более-менее "большой" футбол?

Вы себе придумываете "борьбу" и "прогресс".Если вас такой "прогресс"-мне нечего сказать. Если вы и дальше будете себя успокаивать таким движением к светлому футбольному будущему-ваши проблемы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем говорить об игре, а не о ваших фантазиях про величие. Ваши проиграли ещё до игры. Это было видно. И кто боролся до конца? Вчерась? Ваши? Вы играли когда-нить в более-менее "большой" футбол?

Вы себе придумываете "борьбу" и "прогресс".Если вас такой "прогресс"-мне нечего сказать. Если вы и дальше будете себя успокаивать таким движением к светлому футбольному будущему-ваши проблемы...

По сравнению с раньше : " бей вперед- комбинация придет", конечно, виден прогресс. Ребята пытаются играть в футбол. Вчера они показали все на что способны на данную минуту. Были попытки играть и не было страха. Просто Англия это другая планета на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с раньше : " бей вперед- комбинация придет", конечно, виден прогресс. Ребята пытаются играть в футбол. Вчера они показали все на что способны на данную минуту. Были попытки играть и не было страха. Просто Англия это другая планета на данный момент.

 

Ок... Далее будет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на Украине земля обыкновенная?

Хорошая плодородная почва, каких немало в мире. Но там в ходу миф об уникальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы боремся до конца. А не рассказываем про величие, под которым нет фундамента, пытаясь подначить всех вокруг. В этом наше отличие. От футбола до менталитета. То ч то мы ниже классом- несомненно. То что ребята борются, прогрессируют и признают ошибки- путь к дальнейшему развитию

Хорош сову на глобус натягивать с футболом. Шведов дернули, проигрывая по ходу игры, - молодцы. И тогда и вчера в России за вашу сборную, думаю, болело огромное количество народа. Мы с друзьями толпой сидели и болели. Но никто у вас вчера до конца не боролся. К сожалению, как и наши с Данией. Но у наших был четвертьфинал Россия-Хорватия в 2018. В этом наше отличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рассказываем про величие, под которым нет фундамента, ...

 

Так под величием Украины и нет фундамента. А под величием России - есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош сову на глобус натягивать с футболом. Шведов дернули, проигрывая по ходу игры, - молодцы. И тогда и вчера в России за вашу сборную, думаю, болело огромное количество народа. Мы с друзьями толпой сидели и болели. Но никто у вас вчера до конца не боролся. К сожалению, как и наши с Данией. Но у наших был четвертьфинал Россия-Хорватия в 2018. В этом наше отличие.

 

А я не болел за смешных. А чо за них болеть? Особого чего-то они не показывали, игра серенькая без энтузиазма..как пойдет, одним словом. Наши, правда, ещё хуже. Из чистого интереса прикидывал, сколько голов англичане забьют головой, зная, что смешные на втором этаже ваще никакие. Из 4 забили 3!

А то, что шведов дернули это случай и везение. Тем более что шведы ваще стояли весь матч. И ещё это странное удаление. Впервые вижу, что игрока ПЕРВЫМ НА МЯЧЕ, удаляют с поля. Чел чисто играл в мяч, выбил его, не играя намеренно в кость. Смешной попадает на его ногу и шведа удаляют. Могу понять его недоумение.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция начала строить для Украины корвет и поставит беспилотники Bayraktar

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2021/07/04/turciya-nachala-stroit-dlya-ukrainy-korvet-i-postavit-bespilotniki-bayraktar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газовая независимость от РФ подняла стоимость газа на Украине до рекордных 16 000 гривен.

3.07.2021

44d56968fd9f.jpg

 

Украина хотела газовую независимость от России , но когда "добилась" якобы таковой ,осталась не довольна ценами на сырье. Теперь, оказывается, виноват в этом "Газпром".

 

Так согласно данным Украинской энергетической биржи, стоимость тысячи кубометров голубого топлива в нидерландском хабе TTF только за одни сутки выросла с 13 400 гривен за тысячу кубометров до 16 637 гривен.

Трейдеры недовольны действиями "Газпрома", обвиняя российскую компанию в искусственном ограничении поставок газа в Европу.

Умалчивая , что их главные союзники США и вовсе "кинули" ЕС с поставками СПГ, как альтернативу трубопроводному газу .

 

Украина пытается "раздуть" эту тему и заодно показать какая она бедная и несчастная беспокоится за интересы Европы которые в свою очередь уже давно все поняли и ждут запуска газопровода "Северный поток 2".

 

Украина обвиняет Россию в искусственном создании проблемы в поставках газа в Европу, что повлияло на цены. Не покупает дополнительные мощности ГТС Украины в итоге в ЕС дефицит газа.

Стоимость тысячи кубометров голубого топлива в Нидерландах уже превысила $450. Это максимум за последние 13 лет. Киев уверяет , что произошедшее является классическим примером газового шантажа..

 

Незалежная призывает Европу не поддаваться этому "ценовому шантажу" и заставить РФ увеличить поставки газа в ЕС.

 

В свою очередь и эксперты S&P Global Platts запугивают Москву, что она рискует потерять статус надежного партнера.

Из-за проблем с пополнением газом хранилищ Европа может встретить зиму с серьезной недостачей. Скорее всего, якобы Москве этого европейцы не простят.

 

Однако , что то серьезное "Газпрому" никто предъявить ни чего не может , поскольку свои обязательства он выполняет на 100% перед Европой и более чем на сто перед Украиной , закупая совсем небольшими партиями дополнительную прокачку газа через украинскую ГТС , это конечно "капля в море" , но благодаря ей, обвинения в адрес РФ становятся беспочвенными.

 

Украина больше всего боится , что из за отсутствия газа в хранилищах ЕС , ее реверс накроется "медным тазом" и придется закупать газ на прямую у "агресора" или топить дровами , поскольку уголь тоже надо закупать у РФ

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция начала строить для Украины корвет и поставит беспилотники Bayraktar

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2021/07/04/turciya-nachala-stroit-dlya-ukrainy-korvet-i-postavit-bespilotniki-bayraktar.html

 

Ну построит и построит-нам пофиг чо сбивать, если наглеть будете.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция начала строить для Украины корвет и поставит беспилотники Bayraktar

https://www.google.com/amp/s/www.mk.ru/amp/politics/2021/07/04/turciya-nachala-stroit-dlya-ukrainy-korvet-i-postavit-bespilotniki-bayraktar.html

Кораблестроение у вас, гляжу, пошло по пути авиастроения :D Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...