Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Министерство культуры и информационной политики (МКИП) по просьбе Службы безопасности исключило российского певца Филиппа Киркорова из перечня лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины.

 

"Согласно новому письму Службы безопасности Украины с просьбой отозвать предыдущее письмо о включении Филиппа Киркорова с предварительного перечня лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, - МКИП исключает Киркорова из этого списка", - говорится в сообщении.

 

В ведомстве подчеркнули, что при этом как причины включения, так и причины исключения лиц в список СБУ в своих письмах в министерство не отмечает.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу командующий ВМС Германии Кай-Ахим Шенбах заявил, что в Североатлантическом альянсе немецких военных считают «беззубыми тиграми». Чиновник явно вознамерился исправить ситуацию.

По его словам, Германия должна думать не только об обороне.

В этой связи нельзя исключать, что немецкие корабли в скором времени также могут отправиться к российским рубежам.

 

«Появление немецких фрегатов у Крыма — лишь вопрос времени», — констатировали в Neues Deutschland.

 

Как сообщил британский премьер-министр Борис Джонсон, в рамках встречи с журналистами на военной базе в Хемпшире, боевые корабли Королевского флота продолжат заходить в российские территориальные воды в побережья Крыма, учитывая то обстоятельство, что Лондон не признает Крым территорией России.

Источник: https://infosmi.net/...ssiyskih-su-24/

 

Думаю, в следующий раз встречать и сопровождать их будут уже на подходе. И корабли КЧФ, а не только погранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский обратился к кандидатам в канцлеры Германии.

https://youtu.be/hFniMmQFBH4

Шарий очень хорошо разобрал :

 

https://youtu.be/8bY8IVVfGSg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский обратился к кандидатам в канцлеры Германии.

https://youtu.be/hFniMmQFBH4

 

Позорище...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище...

Так это он не к кандидатам в канцлеры обращался, нафиг им его слушать, кто он ? Это он для ZNAK-ов записал. И сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то генератор антипостов. И? Зеленский только подтвердил эти выводы. Беларуси их сдала Украина.

Ага, ага... Я показал, как вы тащили новости в которых указывалось, что украинские спецслужбы имели прямое отношение к этому эпичному позору. А после по-хохлятски, когда жареным запахло, стали крутить жопой и заявлять, что "я не я и корова не моя" - " Чем заканчиваются такие случаи, к какой изоляции страны приводят такие спецоперации. Это точно не была наша операция."

Может ещё почитаем ваши прежние перлы тогда же про "Люблинский треугольник"? :whistle: Где с радостью и пафосом вы тащили сюда и рассказывали и утверждали нам, как вы обязательно признаете выбры Лукашенко и как объединитесь в мощном союзе Польша-Украина-Беларусь? :rofl: :rofl: :rofl: Шлемазл...

 

Или про выборы в Беларуссии?

Украина будет делать все, чтобы Лукашенко остался, а Россия на Тихоновскую. ИМХО

Так как Зеленский собрался ехать в Минск, то, априори, признают.

 

https://www.belta.by/politics/view/gotovitsja-ofitsialnyj-vizit-prezidenta-ukrainy-v-belarus-401424-2020

Сколько самоуверенности!:rofl: :rofl: :rofl: Шлемазл...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинско-американские учения «Си Бриз-2021», которые продлятся с 28 июня по 10 июля, будут самыми масштабными за 20 лет.

...Это была "проба пера"

Ну и как оно, с пером в дупе? :rofl:

Генерал СБУ развеял иллюзии украинцев о войне с Россией

...Нам дали чёткий посыл: пока у нас на востоке такой сосед, как Россия, мы в НАТО не будем...

...Возможно, нам тогда не нужны были бы эти учения, потому что учения — это не война...

...Это не приведет к тому, что те, кто участвует в учениях, будут вместе с Украиной принимать участие в боевых действиях против России...

https://youtu.be/rjD4exsuSdc

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​​Украина получила копии Конституции Пилипа Орлика

 

Президент Украины Владимир Зеленский в День Конституции заявил, что Украина получила три копии Конституции Пилипа Орлика. Оригинал документа впервые за 311 лет привезут на 30-й День независимости из Национального архива Швеции

 

"Одна уже с утра была выставлена в фойе Верховной рады. Вторая будет находиться в Офисе президента. Третья - в Конституционном суде после его обновления и перезагрузки", - отметил Зеленский

 

Оригинал Конституции, булаву гетманов Пилипа Орлика и Ивана Мазепы все желающие смогут увидеть в Софийском соборе

Собираем историю, которую по частям вывезли все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как оно, с пером в дупе? :rofl:

Генерал СБУ развеял иллюзии украинцев о войне с Россией

 

https://youtu.be/rjD4exsuSdc

Если постить в темы про Россию высказывания, Соловья, Пионтковского и т.д. что тогда отвечали бы....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​​Украина получила копии Конституции Пилипа Орлика

 

Президент Украины Владимир Зеленский в День Конституции заявил, что Украина получила три копии Конституции Пилипа Орлика. Оригинал документа впервые за 311 лет привезут на 30-й День независимости из Национального архива Швеции

 

"Одна уже с утра была выставлена в фойе Верховной рады. Вторая будет находиться в Офисе президента. Третья - в Конституционном суде после его обновления и перезагрузки", - отметил Зеленский

 

Оригинал Конституции, булаву гетманов Пилипа Орлика и Ивана Мазепы все желающие смогут увидеть в Софийском соборе

Собираем историю, которую по частям вывезли все вокруг.

 

Хоспади,у них и конституция в Швеции хранится :blink: :blink: :blink: :blink: жесть...Русские,поди,вывезли ? :acute:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади,у них и конституция в Швеции хранится :blink: :blink: :blink: :blink: жесть...Русские,поди,вывезли ? :acute:

Русские вывезли вариант на кириллице, он сейчас в Москве. в Швеции оригинал на латыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские вывезли вариант на кириллице, он сейчас в Москве. в Швеции оригинал на латыни.

 

 

понятно-всё гробы собираете.Орлик ох..л бы с вас теперешних.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​​Украина получила копии Конституции Пилипа Орлика

 

Президент Украины Владимир Зеленский в День Конституции заявил, что Украина получила три копии Конституции Пилипа Орлика. Оригинал документа впервые за 311 лет привезут на 30-й День независимости из Национального архива Швеции

 

"Одна уже с утра была выставлена в фойе Верховной рады. Вторая будет находиться в Офисе президента. Третья - в Конституционном суде после его обновления и перезагрузки", - отметил Зеленский

 

Оригинал Конституции, булаву гетманов Пилипа Орлика и Ивана Мазепы все желающие смогут увидеть в Софийском соборе

Собираем историю, которую по частям вывезли все вокруг.

Ну, теперь-то Ан-178 для Перу в этом году точно полетит :D :D :D А мы-то сдуру убеждали, что не полетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст Конституции 1710 года

http://static.rada.gov.ua/site/const/istoriya/1710.html

 

У Новгородской республики сперли?Не сам текст,понятно,а концепцию.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Новгородской республики сперли?Не сам текст,понятно,а концепцию.

Вече не было только в Московии из княжеств Руси. И Владимирско- Суздальское еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Конституция" нужно брать в кавычки - это не та конституция, которая

в тепершнем понимании представляет основной закон государства.

 

Латинское слово Соnstitutiones переводится несколько иначе,

(СОВЕРШЕННО иначе, нежели современное слово КОНСТИТУЦИЯ).

 

Документ, несомненно с исторической точки зрения очень важный и ценный.

Это не основной закон государства, а скорее соглашение Пилипа Орлика

(а в те годы за "Пилипа" можно было и отхватить) и войска казацкого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "Конституция" нужно брать в кавычки - это не та конституция, которая

в тепершнем понимании представляет основной закон государства.

 

Латинское слово Соnstitutiones переводится несколько иначе,

(СОВЕРШЕННО иначе, нежели современное слово КОНСТИТУЦИЯ).

 

Документ, несомненно с исторической точки зрения очень важный и ценный.

Это не основной закон государства, а скорее соглашение Пилипа Орлика

(а в те годы за "Пилипа" можно было и отхватить) и войска казацкого ...

"Войско Запорожское" это название государства было. Но в современном понятии, это, конечно, не полноценная Конституция. Но, например, 7 статья, которая вводит суды на территории ВЗ.говорит именно о гос-ве : "Якщо б хтось із генеральних осіб, полковників, генеральних радників, значного товариства чи інших військових урядників, особливо з черні, образив гетьманську честь чи в чомусь іншому провинився, то Ясновельможний гетьман не має права сам покарати їх, а повинен буде подати до генерального військового суду кримінальну чи некримінальну справу. І яким би лицемірним чи облудним не здавався вирок, кожен, хто винен, повинен прийняти його."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или статья о льготах женам и детям Козаков на службе. Вдови-козачки й осиротілі діти козацькі, двори козацькі й жінки в час відсутності козаків, які перебувають в походах або на якійсь іншій військовій службі, щоб до всяких громадських повинностей не притягалися і сплатою податків не обтяжувалися - так погоджено і ухвалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0,

 

А где фото оригинала? Чего прячете то? Что-то не очень лицеприятное есть? Типа полное отсутствие украинского в тексте)))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постить в темы про Россию высказывания, Соловья, Пионтковского и т.д. что тогда отвечали бы....?

Постите. Только я понятия не имею, о ком вы. А на видео ваш же генерал СБУ, а не какой-то хрен собачий. Есть разница?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0,

 

А где фото оригинала? Чего прячете то? Что-то не очень лицеприятное есть? Типа полное отсутствие украинского в тексте)))

Текст на кириллице в Москве. Все вопросы туда. Почему прячут. Фото последней страницы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0,

 

А где фото оригинала? Чего прячете то? Что-то не очень лицеприятное есть? Типа полное отсутствие украинского в тексте)))

Текст на кириллице в Москве. Все вопросы туда. Почему прячут. Фото последней страницы есть.

Вот как пример текст оригинала. Городъ Тεрεхтεмировъ, понεважъ здавна до Войска Zапорожского Nизового налεжалъ и шпиталεмъ оного назывался, тεды и тεпεр за освобожεнεмъ, дай Б[о]жε, ωтчины от московского подданства мѣεтъ яснεвεлможный гεтманъ тот жε городъ Войску Zапорожскому Nизовому зо всѣми үгодіами из пεрεвозомъ на Днѣпрѣ, тамь zостаючимъ, привεрнути, шпиталь в ономъ для старинных зубожалых и ранами скалѣчεных козаковъ коштомъ войсковымъ построïти, и отколь мѣεтъ имъ быти пища и одεжда, промысл[...]. Так жε Днѣпръ үвεсь зъ гори ωт Пεрεволочной внизъ, пεрεвозъ Пεрεволочанскій, и самый городъ Пεрεволочную зъ городомъ

Есть он в инете

post-17334-009502800 1624888008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст на кириллице в Москве. Все вопросы туда. Почему прячут. Фото последней страницы есть.

 

 

1. Не на кириллице. А на Русском языке.

 

И на сайте вашей рады по хорошему надо было написать "Перевод с русского на украинский"

 

2. Это не конституция. Так как там нет слова "Конституция". Вот прям вообще отсутствует.

 

По сути какой-то договор.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...