Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

...Уже подписаны контракты с тремя государствами на этот вид лопастей. С тремя высокоразвитыми государствами, где эксплуатируются эти вертолёты....

Китай в этот список входит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5068

  • Gennadyi

    2135

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

В этом все ваши трудности. Вы понимаете под Украиной то, чего не было, нет и не заслуживаете.

Есть вопрос: а какие ещё народы не заслуживают своего государства? Или только мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побояню маленько, но картинка уж больно хорошо отвечает на этот вопрос:

Screen Shot 2021-06-11 at 19.22.30.png

И вторая картинка, историческая.

56816_original.jpg

Знак, а Крым - это Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побояню маленько, но картинка уж больно хорошо отвечает на этот вопрос:

post-10541-060652300 1623428359_thumb.png

И вторая картинка, историческая.

56816_original.jpg

Знак, а Крым - это Украина?

У меня встречный вопрос: Сталин и Ленин были дураками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы иллюзий и не питаем по поводу агрессивности слона. И прекрасно это понимаем . Смотря что понимать под Украиной. Как часть империи, конечно, никто не пытался со стороны империи

Странный вы человек, если постоянно называться, то можно и отгрести, не находите?

Во уже просветление. Как соотносятся ваши лозунги государство строения типа москали нас убивали постоянно, книжки на мове печатать не давали, и вообще Знамя Победы это не наше, лучше очко носить будем 8 мая?

Зы на счёт формы, жаль нашим не дадут лозунг Боже Царя храни и карту РИ с финами и прочими.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: а какие ещё народы не заслуживают своего государства? Или только мы?

Великие галичане заслуживают свою Галицию. И освободите от своей оккупации остальную Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великие галичане заслуживают свою Галицию. И освободите от своей оккупации остальную Украину.

Значит, Сталин и Ленин были дураками.ок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: Сталин и Ленин были дураками?

Нет, потому как у них хватало ума держать бандерлогов под контролем. А вот остальные не смогли дверку зоопарка держать закрытой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: Сталин и Ленин были дураками?

 

В данном вопросе они ошиблись с интернационализмом и человеколюбием. Попытка из рагулья слепить что то путевое, аукнулось через 70 лет, увы

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вы человек, если постоянно называться, то можно и отгрести, не находите?

Во уже просветление. Как соотносятся ваши лозунги государство строения типа москали нас убивали постоянно, книжки на мове печатать не давали, и вообще Знамя Победы это не наше, лучше очко носить будем 8 мая?

Зы на счёт формы, жаль нашим не дадут лозунг Боже Царя храни и карту РИ с финами и прочими.

Не убивали, а усиленно ассимилировали. Что и привело в 1917 году к УНР. Так вот Сталин и Ленин не были идиотами. Украинизация и границы УССР это компромисс с обществом, чтобы установить советскую власть. Галичину, что Сталин подарил, вообще, смешно. Сначала ЗУНР уничтожить вместе с поляками, а потом у поляков отжать. Профит. ) За 9 мая я, вообще, не сторонник данной политики государства. Тут знают мое хобби. Но в религию возводить, как по мне, тоже это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос: Сталин и Ленин были дураками?

У меня контр-контр-вопрос. Знак, вы еврей, что вопросом на вопрос отвечаете?

Но про Хрущева у вас вопроса не возникает.

Но так уж и быть, отвечу: нет, не дураками, но идеология, которой они руководствовались про передаче земель, отвечала тогдашней ситуации и принципам построения СССР. Всемирный интернационал и все такое, дружба народов, мировая революция. Именно то, с чем вы сейчас и боритесь, причем, по принципу наковыривания изюма из булки ;)

Теперь жду ответа на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убивали, а усиленно ассимилировали. Что и привело в 1917 году к УНР. Так вот Сталин и Ленин не были идиотами. Украинизация и границы УССР это компромисс с обществом, чтобы установить советскую власть. Галичину, что Сталин подарил, вообще, смешно. Сначала ЗУНР уничтожить вместе с поляками, а потом у поляков отжать. Профит. ) За 9 мая я, вообще, не сторонник данной политики государства. Тут знают мое хобби. Но в религию возводить, как по мне, тоже это нельзя.

 

Конкретно в чем это выражалось? Конкретно. Книг и газет на мове выходило больше чем сейчас, в вышиванках ходили, смотрите хронику и фильмы тех лет, мова преподавалась. Ну если хотели в Москву поступить, тут да, надо русский хорошо знать. Точно так же как и сейчас , это блеять ассимиляция, как и попытка вытравить из вас село и сделать народом покорившим космос. Да нах вы упали, убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня контр-контр-вопрос. Знак, вы еврей, что вопросом на вопрос отвечаете?

Но про Хрущева у вас вопроса не возникает.

Но так уж и быть, отвечу: нет, не дураками, но идеология, которой они руководствовались про передаче земель, отвечала тогдашней ситуации и принципам построения СССР. Всемирный интернационал и все такое, дружба народов, мировая революция. Именно то, с чем вы сейчас и боритесь, причем, по принципу наковыривания изюма из булки ;)

Теперь жду ответа на свой вопрос.

Каких народов дружба, если там не живут украинцы, вернее, украинцы, которые не хотят жить вместе с другими украинцами?

 

Конкретно в чем это выражалось? Конкретно. Книг и газет на мове выходило больше чем сейчас, в вышиванках ходили, смотрите хронику и фильмы тех лет, мова преподавалась. Ну если хотели в Москву поступить, тут да, надо русский хорошо знать. Точно так же как и сейчас , это блеять ассимиляция. Да нах вы упали, убогие.

Читаете, что я пишу? Я про РИ, а не СССР

 

В данном вопросе они ошиблись с интернационализмом и человеколюбием. Попытка из рагулья слепить что то путевое, аукнулось через 70 лет, увы

Вы ошибаетесь, о чем Вас и предупреждал Троцкий ещё в 1939 году. И он оказался прав.

http://www.hai-nyzhnyk.in.ua/doc2/1939.trotsky.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мля, в РИ за хуторян помолчите. Кому вы нужны были, травить вас как национальность. Хотя да, если вы себя ассоциируете с крестьянами то да, но там всем крестьянам не але было, не зависимо от национальности.

Троцкий это как и Сахаров с его проливом Сталина, Прости Господи.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

=AZXbDuSv9YThJmJz7j5lcpZvBrAKZcqsVWjYaKdPtujczgzDsRHYPBhVtB-x6R_UKMJ8Z-kKH3WBSTcqmd7jt9nQ8yyn10JSscQyMYA7_lZSdGPqn-mT6r442vIVxq5LVTI&__tn__=-]C%2CP-R"]Олег Иванов сейчас с =AZXbDuSv9YThJmJz7j5lcpZvBrAKZcqsVWjYaKdPtujczgzDsRHYPBhVtB-x6R_UKMJ8Z-kKH3WBSTcqmd7jt9nQ8yyn10JSscQyMYA7_lZSdGPqn-mT6r442vIVxq5LVTI&__tn__=-]C%2CP-R"]Oleg Ivanov.

=AZXbDuSv9YThJmJz7j5lcpZvBrAKZcqsVWjYaKdPtujczgzDsRHYPBhVtB-x6R_UKMJ8Z-kKH3WBSTcqmd7jt9nQ8yyn10JSscQyMYA7_lZSdGPqn-mT6r442vIVxq5LVTI&__tn__=%2CO%2CP-R"]8 июня, 12:53 · Об уважении. Часто встречаю этот поистине зубодробительный тезис: «Ты должен уважать страну, в которой живешь». Когда я слышу эти слова, у меня сводит скулы и начинаются судороги по всему телу. Я пытаюсь сдержать гомерический хохот, чтобы не «выплюнуть» его в лицо говорящему эти слова. Наверно, в этот момент со мной приключается истерика. И если так, то она вызвана пониманием беспросветности этой пучины идиотизма, в которую погрузилась моя родная и уже такая коричневая-коричневая Украина. Не стану перечислять всего адского пиздеца, творящегося в стране последние семь лет – читающим он очевиден и без меня, а другим глаза уже не раскроешь. Так слепыми и закопают. Как недавно прочел: «они уже мертвы, просто мы их еще не похоронили». Ладно русский язык – кому-то он родной, кому-то – нет. Для кого-то язык – вопрос не принципиальный. Но нацизм? Но памятники и улицы, названные в честь тех, кто расстреливал, сжигал и травил газом детей и взрослых? Еще совсем недавно. Какую-то среднюю человеческую жизнь назад. Этого вы тоже не замечаете? Это тоже не принципиально? Или не очевидно?«Страна, в которой я живу и которую только поэтому, по мнению таких собеседников, обязан уважать» уже семь лет ассоциируется исключительно с теми, кто путём государственного переворота захватил в ней власть и направил по пути Прибалтики – грабеж, фашизация, русофобия, антисемитизм, примитивный и грязный национализм. Одно для меня совершенно очевидно: уважение – это то, что нужно если не заслужить, то хотя бы не растерять, если по какой-то причине оно было приобретено просто по умолчанию. Происходящее в стране просто не может нормального человека располагать к уважению. Может и должно вызывать исключительно чувство брезгливости или стыда. Ну скажите, на милость, за что я должен уважать? За улицы в честь дохлых прислужников нацистов? За запрет русского языка ублюдками, не знающими украинского и, вне камер, говорящих по-русски? За массовую поддержку этого пиздеца одураченным и нищим народом? За окончательно оформившийся за время карантина феодальный строй в стране? За то, что вынужденно плачу налоги, за которые не получаю ровным счетом ничего, а на самом деле вместе с миллионами таких же «согнутых» просто содержу армию бесполезных паразитов и кровопийц? Возможно, я чего-то не вижу. Мои обычно молчаливые читатели-украинофилы…может просветите?

https://www.facebook.com/100006813006870/posts/3051802371723500/?d=n

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: а какие ещё народы не заслуживают своего государства? Или только мы?

Вы не заслуживаете того, что сейчас считаете своим государством. Ощущаете разницу, или вам поподробнее надо? В территориальном аспекте - вам Олину картинку увеличить?

 

У меня встречный вопрос: Сталин и Ленин были дураками?

Нет.

Просто то, что они дали Украине, они давали не вам. И не таким как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, Донбасс долго был в составе Украины, и был бы и дальше, если бы вы незаскакали и не стали с вашими дохлыми героями ходить по улицам, запрещать язык, и все прочее.

Вы же типа историю хорошо знаете? Почитайте, если не знаете, как поляки запрещали галичанам украинскую, ходить с ними по одной стороне улицы, и прочее... Галичане довольны были? Волынская резня разве не следствие того было?

 

А то что Донбасс вас точно так же воспринимает, только как оккупантов, ибо вы возомнили, что Донбасс ваша земля и надо быдлу показать кто тут хозяин... Вот тупых галичан история ничему не научила...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин и Ленин были дураками?

Сталин и Ленин жили в СВОЕЙ стране, в отличие от вас. Вы - в чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, результаты договорняков времён революции мы пожинаем до сих пор. К кому большевики пошли договариваться о том, чтобы бузы не было и кому власть дали? Самым влиятельным и богатым представителям украинской элиты. Донецкой и Днепропетровской промышленным группам. Вот они у нас и у власти до сих пор. Только майдана и их и смешаем. Снова выбрали Днепропетровского. Кстати ,вам при них неплохо ж жилось всем. Хрущеве Донецком и Брежневе Днепропетровском. Как то писал уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заслуживаете того, что сейчас считаете своим государством. Ощущаете разницу, или вам поподробнее надо? В территориальном аспекте - вам Олину картинку увеличить?

 

 

Нет.

Просто то, что они дали Украине, они давали не вам. И не таким как вы.

Благодетели какие. Они бы не дали этого Украине, если бы не было таких, как мы

 

Сталин и Ленин жили в СВОЕЙ стране, в отличие от вас. Вы - в чужой.

Это вы так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, Донбасс долго был в составе Украины, и был бы и дальше, если бы вы незаскакали и не стали с вашими дохлыми героями ходить по улицам, запрещать язык, и все прочее.

Вы же типа историю хорошо знаете? Почитайте, если не знаете, как поляки запрещали галичанам украинскую, ходить с ними по одной стороне улицы, и прочее... Галичане довольны были? Волынская резня разве не следствие того было?

 

А то что Донбасс вас точно так же воспринимает, только как оккупантов, ибо вы возомнили, что Донбасс ваша земля и надо быдлу показать кто тут хозяин... Вот тупых галичан история ничему не научила...

А вы хоть один день побыли в составе Украины, чтобы это утверждать после майдана?Жёсткая политика в отношении всего русского от того, что вы поддаетесь пропаганде. У венгров свои каналы, все вывески на двух языках кучу венгерских школ и вуз. В Закарпатье. Никто не против русских пока это не влияет на безопасность государства. было. От того, что кто то хочет в своей сфере влияния удержать страну страдают все в Украине. И вы и мы. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали неполноценного Януковича, а теперь мы во всем виноваты. У которого в голове были только бабки и понты. Ну, конечно, если вам нравится жить в стране, где все имеет свою цену и жизнь человека тоже. Главное, заплатить и можно откупиться, то тогда вопросов нет. Или не помните как жили? Да. Сейчас этого нет. Всегда надо договариваться. Всегда. Мы на майдане не шли против русских. Мы шли против системы и их представителей. А вы пошли против конкретно украинцев. Поверив, что вас сейчас будут в рабство брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кто то расстреливает жителей южных областей? Они выбрали себе в местную власть ОПЗЖ пусть теперь живут с этим. Их кто то трогает? А конкретно на вашу жизнь влияет именно местная власть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали неполноценного Януковича, а теперь мы во всем виноваты. У которого в голове были только бабки и понты. Ну, конечно, если вам нравится жить в стране, где все имеет свою цену и жизнь человека тоже. Главное, заплатить и можно откупиться, то тогда вопросов нет. Или не помните как жили? Да. Сейчас этого нет. Всегда надо договариваться. Всегда. Мы на майдане не шли против русских. Мы шли против системы и их представителей. А вы пошли против конкретно украинцев. Поверив, что вас сейчас будут в рабство брать.

 

....бабки и понты.У Януковича?Легенды о золотом унитазе?Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...