Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Да задолбало на самом-то деле "шо было ТОГДА".Какой смысл оглядываться назад-там ничего не изменить.Важно-КТО МЫ СЕЙЧАС?

 

Вот тоже не понимаю. Много раз писал Знаку, почему история государства должна обязательно идти из глубины веков? Какие в этом плюсы или минусы? Вот США или Германия существуют всего ничего,Франция немножко больше, Китай тысячелетия, Египет тоже, Вьетнам и Камбоджа, Англия была захвачена норманами и вся знать говорила по французски (до сих пор у них аристократия с французскими корнями). О чем это говорит? Да ни о чём!!!

А вот лгать самим себе и пытаться строить государство на лжи - это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8b7d3c6ebc72.pngbd90d94b70bd.png

Ну почему же только флаг. Ещё канал запустили вчера на Крым. Можно в спутнике и аналоге ловить. Пишут люди, что в Симферополе ловит. ) Все на русском. Как любит целевая аудитория

многие программы переведены с украинского на русский для принципиальных. https://kanaldom.tv/live/

Для государства телеканал "Дом" является единственным способом коммуникации с его гражданами, проживающими на временно оккупированных территориях, и одним из ключевых инструментов реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Это также единственный в Восточной Европе телеканал, который вещает на русском, но не с русскими нарративами и не в интересах тоталитарного режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только флаг. Ещё канал запустили вчера на Крым. Можно в спутнике и аналоге ловить. Пишут люди, что в Симферополе ловит. ) Все на русском. Как любит целевая аудитория

многие программы переведены с украинского на русский для принципиальных. https://kanaldom.tv/live/

Для государства телеканал "Дом" является единственным способом коммуникации с его гражданами, проживающими на временно оккупированных территориях, и одним из ключевых инструментов реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Это также единственный в Восточной Европе телеканал, который вещает на русском, но не с русскими нарративами и не в интересах тоталитарного режима.

 

у нас уже есть СТС и ТНТ...И там чухня полная.Зачем нам еще один комедийный канал?

 

п.с. а коммуникация для вас ограничится простыми,но ёмкими-ХОХЛЫ,ИДИТЕ НАХ!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта охвата аналогового вещания канала в Крыму - впечатляет.

Взято с офф сайта канала.

 

post-12176-032533400 1614675105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта охвата аналогового вещания канала в Крыму - впечатляет.

Взято с офф сайта канала.

 

post-12176-032533400 1614675105_thumb.jpg

Это было до вчера. Карта эта со вчерашнего дня. Но. Для ЛДНР карта рядом показывает покрытие всей территории, при этом также передатчики показаны (такой же графикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до вчера.

 

Поверьте,мы и "до вчера",и даже седня "после вчера",ни на минуту не переставали хохотать,слушая и читая новости из смешной.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,мы и "до вчера",и даже седня "после вчера",ни на минуту не переставали хохотать,слушая и читая новости из смешной.

Главная цель канала — возвращение политической, культурной и общественной жизни Украины в повестку дня граждан, проживающих на временно оккупированных территориях, утверждение в них мысли о неотвратимости скорейшего возвращения украинской власти и законности в эти регионы и формирования уверенности в том, что освобождение от оккупации будет только полезным и не будет представлять никакой угрозы для тех, кто не совершал кровавых преступлений.

Это Вы ещё просто не смотрели канал. Неотвратимость Вас не поглотила пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная цель канала — возвращение политической, культурной и общественной жизни Украины в повестку дня граждан, проживающих на временно оккупированных территориях, утверждение в них мысли о неотвратимости скорейшего возвращения украинской власти и законности в эти регионы и формирования уверенности в том, что освобождение от оккупации будет только полезным и не будет представлять никакой угрозы для тех, кто не совершал кровавых преступлений.

Это Вы ещё просто не смотрели канал. Неотвратимость Вас не поглотила пока что)

 

 

...не-не,вы это..не надо так вот внезапно...прекращайте..вы прям вот своим вот этим постом,подняли децибел смеха до максимума.Вам разве в Киеве не слышно,как над вами смеются в Крыму?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздят ;)

Ловит радио на СВ.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только флаг. Ещё канал запустили вчера на Крым. Можно в спутнике и аналоге ловить. Пишут люди, что в Симферополе ловит. ) Все на русском. Как любит целевая аудитория

Ааа, знаю-знаю этот канал. Ему уже сто лет в обед, летом пыталась посмотреть пару роликов - "Comedy Club" отдыхает, давно я так не смеялась. Страдания про повышение коммуналки и невозможность ее оплачивать, про цены на бензин, про дороги, выдаваемые девочками с мимикой снеговика... При том, что инет у нас не отрубили, и все могут посмотреть и сравнить с тем, что там у вас, неотвратимые вы наши :lol:

И просмотры у них в ютубе сотнями исчисляются.

Слушайте, ну вам самим не стыдно? Это ж шлак и позорище. Ну хоть бы делали качественно, я понимаю, что надо денег попилить, но выдавать ЭТО за достижение? Нет, серьезно?

Кстати, а чего молчим про запрещение каналов в телеге и сайтов, в том числе ЖЖ? Дайте и нам поржать про Чебурнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная цель канала — возвращение политической, культурной и общественной жизни Украины в повестку дня граждан, проживающих на временно оккупированных территориях, утверждение в них мысли о неотвратимости скорейшего возвращения украинской власти...

 

Неотвратимость украинской власти - б-р-р-р... Звучит жутковато, если не знать, что всё это пи@&ёж, как обычно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же только флаг. Ещё канал запустили вчера на Крым. Можно в спутнике и аналоге ловить. Пишут люди, что в Симферополе ловит. ) Все на русском. Как любит целевая аудитория многие программы переведены с украинского на русский для принципиальных. https://kanaldom.tv/live/Для государства телеканал "Дом" является единственным способом коммуникации с его гражданами, проживающими на временно оккупированных территориях, и одним из ключевых инструментов реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. Это также единственный в Восточной Европе телеканал, который вещает на русском, но не с русскими нарративами и не в интересах тоталитарного режима.

 

а тут другое говорят..

Ссылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы ещё просто не смотрели канал. Неотвратимость Вас не поглотила пока что)

теперь я точно уверена, что вы издеваетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Инициативу спонсировало правительство Соединенных Штатов. Проект рассчитан на покрытие Крыма, Донбасса и границ с Россией"

Ну кто бы мог подумать другое???

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная цель канала — возвращение политической, культурной и общественной жизни Украины в повестку дня граждан, проживающих на временно оккупированных территориях, утверждение в них мысли о неотвратимости скорейшего возвращения украинской власти и законности в эти регионы и формирования уверенности в том, что освобождение от оккупации будет только полезным и не будет представлять никакой угрозы для тех, кто не совершал кровавых преступлений.

Это Вы ещё просто не смотрели канал. Неотвратимость Вас не поглотила пока что)

 

Баллы и сроки за коллаборационизм: стоит ли крымчанам опасаться преследований после деоккупации?

На самом деле после оккупации действительно могут возникнуть серьезные проблемы, когда мы будем разбираться: кто был коллаборантом в большей или в меньшей степени?

И после этого что ещё можно сказать?

 

 

Отстаньте уже от нас !

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе у десятков медиков начались проблемы со здоровьем после прививки от COVID-19

1 марта 2021

http://images.vfl.ru/ii/1614701933/ded02d1d/33532218.jpg

Почти половина из привитых одесских медработников почувствовали сильное недомогание.

 

Несколько десятков медиков из Одессы почувствовали себя плохо после вакцинации препаратом против COVID-19 CoviShield.

Об этом на совещании в одесской мэрии сообщила директор департамента здравоохранения Одесского городского совета Елена Якименко, передаёт УНИАН.

 

«Вакцинированы 60 медицинских работников:

40 — городской клинической инфекционной больницы,

20 — неотложной помощи и экстренной помощи.

На следующий день у 22 вакцинированных наблюдалась реакция в виде повышения температуры — от 37,2 до 38,5 градусов.

Ухудшение общего состояния… 26 сотрудников больницы по разным причинам отказались от вакцинации», — сказала Якименко.

 

По данным чиновницы, 26 февраля вакцинировали сотрудников ГКБ №5: из запланированных 67 человек прививки сделали только 27.

В этот же день вакцинировали 43 сотрудника неотложной помощи, ГКБ № 11.

 

«Есть жалобы на ухудшение здоровья», — признала Якименко.

 

Как пояснила руководитель департамента, изначально предполагалась, что в Одессу поступит вакцина производства США BioNTech/Pfizer.

 

«Именно ею изначально согласились привиться 496 медицинских работников. В результате мы получили AstraZeneca (CoviShield) индийского производства, и люди начали отказываться», — подытожила Якименко.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день у 22 вакцинированных наблюдалась реакция в виде повышения температуры — от 37,2 до 38,5 градусов.

Это считается нормальной реакцией организма на прививку.

 

Ухудшение общего состояния…

А разве при высокой температуре состояние не ухудшается?

 

Я не оправдываю и не хвалю вакцину, просто статья ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день у 22 вакцинированных наблюдалась реакция в виде повышения температуры — от 37,2 до 38,5 градусов.

это даже не побочная реакция, а просто возможный имунный ответ на любую вакцину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Запорожского форума:

 

"Оргазмов не видать". Советница главы ЦИК Украины пожаловалась подписчикам на поломанный вибратор.

 

Советница председателя Центральной избирательной комиссии Анжела Еременко рассказала подписчикам в соцсети, как у нее поломался подаренный на День влюбленных вибратор. Девушка пожаловалась на то, что ей теперь долго не видать оргазмов, пока гаджет ремонтируют.

 

Длинный рассказ Еременко выложила 28 февраля в своем Фейсбуке, который она ведет под ником Bad Mama.

 

"Значит, на День Св. Валентина мне подарили вибратор. Люблю людей, которые шарят в толковых подарках. Короче, вибратор супернавороченный, читая отзывы о нем, я нашла коммент, мол, жаль он не может придушить. Надо проверить, может, он еще и бутеры готовит", - начала повествование сотрудница ЦИК.

 

 

Затем она поведала, что пришла к своему парню, дабы вместе с ним настроить секс-игрушку, но вибратор поработал две секунды и умер. Зарядка прибор не оживила.

 

"Буду честна, я так была расстроена последний раз только когда ехала два часа по пробкам на Бессарабку в будку "Просто пончик" за вагоном антидепрессивных пончиков, но они закрылись. И пришлось утешаться шаурмой", - поделилась чувствами Еременко.

 

В итоге женщина со своим парнем отнесли гаджет в магазин, откуда пару перенаправили в специальный сервис.

 

 

"Короче, судьба сатисфаера неизвестна пока. Он лежит где-то в сервисе, так и не сходив со мной ни на одно свидание. Но я надеюсь, верю и жду, что его приведут в чувства или дадут мне нового, потому что в последние две недели я думала только о презентациях, о том, что я выхожу на работу из отпуска и о нем. Так что, дорогие мои, мораль истории такова: покупайте вибраторы в нормальных магазах, иначе оргазмов вам не видать, как мне. Это к тому, что скоро 8 марта, будем благоразумны, предупредим мужчин заранее", - резюмировала Еременко.

 

https://amp.strana.ua/news/320450-sovet ... rator.html

 

Мнда... И на руку Москвы не спишешь

 

P.S. Кто может посмотреть по ссылке - правда или фейк? Меня туда Касперский не пускает. Если правда, то гребанный стыд - государственная служащая немаленького ранга такое на всеобщее обозрение выкладывает.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...