Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! Стараюсь и бываю вознагражден. Надысь сам Пригожин перед строем в общем чате поблагодарил за службу, наградил доступом бесплатным ко всем песням жены своей Валерии и вручил красные революционные shareware. Всё Ольгино гуляло ! :boyan: :punk: :whistle:

От ты карьерист. Даже красные шаровары уже вручили. Прям тепло стало на сердце, от осознания, что есть у нас ещё люди крепче стали и Павка Корчагин всех впереди.

:blink: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Подоляка: Украину ждет «горячая весна 2021-го…». А может и не только весна

 

https://youtu.be/9jjWyRsmEvQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие интересные. Я не могу отвечать за государство, не зная, что в стратегии написано. И Вы не можете знать, а только предполагать. Что озвучено это то, что первые два года украинский язык не будет внедряться, вообще, а обучение на русском останется, впринципе, наравне с украинским. Будут русские и украинские школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие интересные. Я не могу отвечать за государство, не зная, что в стратегии написано. И Вы не можете знать, а только предполагать. Что озвучено это то, что первые два года украинский язык не будет внедряться, вообще, а обучение на русском останется, впринципе, наравне с украинским. Будут русские и украинские школы.

 

А татарские? Сейчас крымско-татарский один из языков Крыма. Как быть с землей, которую вы татарам тридцать лет не давали, а теперь Россия оформила? Снова татар на мороз? Снова "поляны протеста"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в январе текущего года Украина импортировала 1,6 тыс. тонн свинины, что на 64% больше по сравнению с аналогичным месяцем 2020-го – 0,99 тыс. тонн.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие интересные. Я не могу отвечать за государство, не зная, что в стратегии написано.

Если так, то ещё раз спрошу: зачем тогда тащить сюда все эти сказки и бредятину? Мы их и сами узнаём из СМИ. Здесь уже 101 раз сказали: тащите сюда то, что свершилось - построили, открыли, запустили. А так вы, с вашим государством, которое вас всегда подставляет, каждый раз здесь клоуном выглядите. :facepalm:
И Вы не можете знать, а только предполагать.
Учитывая ответ выше, мы уже просто научены (в отличии от вас), что все "обецанки" останутся только на бумаге, т.к. у вас никто, ни за что, ни перед кем не отвечает в государстве. Поэтому у вас из всего по традиции получается... только гиперлуп. :lol: Вот поэтому мы и предполагаем с вероятностью 99%, что почти всегда и подтверждается. :pardon:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оскудевает украинская земля т̶а̶л̶а̶н̶т̶а̶м̶и̶ гениями!

Вслед за школьником,придумавшим новый танк, на сей раз

объявился целый выпускник университета!

 

bc8739f5c865.png

 

страница гения на FB

 

Всем : срочно проверьте, на месте ли еще Крымский мост или уже снесен "тяжелыми украинскими льдами" напрочь?

Ветер-то ночью изменился!!!

Если грандиозная операция под названием "Ледовый таран" прошла успешно - не забудьте выложить фото обломков моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два в эту тему не заходила, а тут все такой же пир духа.

 

 

Что озвучено это то, что первые два года украинский язык не будет внедряться, вообще, а обучение на русском останется, впринципе, наравне с украинским. Будут русские и украинские школы.

 

ой, спасибо. Целых два года можно будет жить так, как хочется. А про обучение на украинском и русском - отчего же у себя не внедрите, чтоб продемонстрировать, как оно будет, так сказать? Или это привычный п%@здеж в стиле Филатова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два в эту тему не заходила, а тут все такой же пир духа...

Скорее, здесь всё та же "больничка", где следующий (всего 1!) пациент после "выписки" предыдущего развлекает весь персонал. :pardon: Со всё теми же симптомами гиперлуповских наполеоновских планов и маний. ;)
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что озвучено это то, что первые два года украинский язык не будет внедряться, вообще, а обучение на русском останется, впринципе, наравне с украинским. Будут русские и украинские школы.

Ага, так и запишем : "Комитет Освобождения Народов" ништяков освобожденным народам не обещает, но мягко намекает на отсутствие пиз№%$юлей первые пару лет :D :D :D Чё, народы, пойдёте освобождаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два в эту тему не заходила, а тут все такой же пир духа.

 

 

 

ой, спасибо. Целых два года можно будет жить так, как хочется. А про обучение на украинском и русском - отчего же у себя не внедрите, чтоб продемонстрировать, как оно будет, так сказать? Или это привычный п%@здеж в стиле Филатова?

Если что, то у нас школы на языках нац. Меньшинств присутствуют и гарантировано право обучения на языках нац. меньшинств. Закреплены официально языки нац. меньшинств. Это: белорусский, болгарский, гагаузский греческий, еврейский, крымскотатарский, молдавский, немецкий, польский, русский румынский, словацкий и венгерский. Есть венгерский университет, например. Школы венгерские, румынские и т.д. Русский язык используется, как пропаганда, которая влияет на государственную безопасность. Вы яркий пример, которые считают, что за другие языки у нас расстреливают на фоне рассказов по телеку. Другие страны не используют язык, как оружие, поэтому, нет такого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно договориться. Вот депутаты опзж на восточноукраинском говорят) их не перебивают)))))

https://youtu.be/7TnzSeBDNIo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то у нас школы на языках нац. Меньшинств присутствуют и гарантировано право обучения на языках нац. меньшинств. Закреплены официально языки нац. меньшинств. Это: белорусский, болгарский, гагаузский греческий, еврейский, крымскотатарский, молдавский, немецкий, польский, русский румынский, словацкий и венгерский. Есть венгерский университет, например. Школы венгерские, румынские и т.д. Русский язык используется, как пропаганда, которая влияет на государственную безопасность. Вы яркий пример, которые считают, что за другие языки у нас расстреливают на фоне рассказов по телеку. Другие страны не используют язык, как оружие, поэтому, нет такого отношения.

ага, не расстреливают (пока), только увольняют, люстрируют, и тэ Дэ... А вообще мне идея нравится:язык- как оружие массового поражения)) х...ми из-за границы (или в лицо) всех покрыл, и тогось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, а сколько в Крыму украинских школ? Язык украинский у вас официальный же.

Да полистайте ленту, уже отвечали на этот вопрос сто раз - не нужен никому ваш украинский язык. Не набираются классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - Закарпатье. Берегово. Тут все двуязычное. Украинское и венгерское. Вывески, меню в ресторанах и т.д. Их кто то трогает? Нет! Потому что Венгрия не рассказывает, что их ущемляют. Будут какие то сепаратиские телодвижения- будет как с русским.

https://youtu.be/sg3OCJPwE78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие интересные. Я не могу отвечать за государство, не зная, что в стратегии написано. И Вы не можете знать, а только предполагать. Что озвучено это то, что первые два года украинский язык не будет внедряться, вообще, а обучение на русском останется, впринципе, наравне с украинским. Будут русские и украинские школы.

 

Ну так это вы зачем-то притащили сюда "символичный ролик" с вашим президентом, особо подчеркнув, что он там на русском обращается - вам и отдуваться.

Хотя чего это я, это ж уже, похоже, национальная традиция - "прокукарекал, а там хоть не рассветай". Что-то вбросить, а дальше пофиг. Само как-нибудь рассосется. Что гиперлуп, что вакцинация, что Знак с сообщениями - схема действий одна и та же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько украинских школ было до 14-го года? Как бы не одна "кучмовская" гимназия, которая набирала учеников исключительно из-за элитарной ауры в виде бассейнов в самой школе и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто то хочет индуской привиться?)

​​В "Дии" можно записаться на вакцинацию от COVID-19

 

Для получения услуги нужнозарегистрироваться или авторизоваться (если уже

зарегистрированыы) в кабинете гражданина на diia.gov.ua

Идентифицироваться в системе через BankID или MobileID

в разделе услуги выбрать “Запись в лист ожидания вакцинации от COVID-19”

указать, чем вы занимаетесь, и выбрать город, в котором будете вакцинироваться

выбрать удобную дату, время и пункт прививки

следить за оповещениями в приложении

 

Запись в лист ожидания не является записью к врачу. Также не нужно записываться работникам здравоохранения, образования, социальной сферы, военнослужащим, так как данные категории будут внесены в списки на вакцинацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто то хочет индуской привиться?)

​​В "Дии" можно записаться на вакцинацию от COVID-19

 

Для получения услуги нужнозарегистрироваться или авторизоваться (если уже

зарегистрированыы) в кабинете гражданина на diia.gov.ua

Идентифицироваться в системе через BankID или MobileID

в разделе услуги выбрать “Запись в лист ожидания вакцинации от COVID-19”

указать, чем вы занимаетесь, и выбрать город, в котором будете вакцинироваться

выбрать удобную дату, время и пункт прививки

следить за оповещениями в приложении

 

Запись в лист ожидания не является записью к врачу. Также не нужно записываться работникам здравоохранения, образования, социальной сферы, военнослужащим, так как данные категории будут внесены в списки на вакцинацию

 

 

Вы же не кролики,как сказал ваш нынешний клоун...он вам самую лучшую вакцину привез :rofl: :rofl: :rofl: Вы уж там сами этим говном прививайтесь..

 

п.с. судя по вакцине,кролики должны быть вам благодарны )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример - Закарпатье. Берегово. Тут все двуязычное. Украинское и венгерское. Вывески, меню в ресторанах и т.д. Их кто то трогает? Нет! Потому что Венгрия не рассказывает, что их ущемляют. Будут какие то сепаратиские телодвижения- будет как с русским.

https://youtu.be/sg3OCJPwE78

 

как раз таки Венгрия и рассказывает!И блокирует укро инициативы даже.Не знали?И паспорта выдает...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...