Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

проект «Государственной стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополь»

 

 

вангую:

 

1. открыть форум "развитие крымско-татарского языка"

2. Поставить больше "бигбордов" "Крым-Украина"

3. Profit

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден только что, сообщил что Крым-Украина. Вот что стратегия делает!!

 

 

Верните Калифорнию сначала, а потом высказывайтесь.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по последним тенденциям законотворчества, рассовая политика немцев крымчанам покажется эталоном человеколюбия. в упор не понимаю, чего они хотят этим добиться.

ещё больше оттолкнуть "своих" граждан уже сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленский обратился к России

«Крым был сердцем Украины. Солнечным, добрым, светлым. Семь лет назад у нас вырвали сердце. Мы никогда не забудем, кто это сделал, и никогда не забудем, кто позволил это сделать. Некоторые убеждали, что вырвали наше сердце законно и вежливо. А теперь, сжимая его в руках, искренне недоумевают, почему Украина обижена, почему не хочет иметь хороших отношений, почему столько ненависти, почему Украина не может этого забыть и простить», — сказал Зеленский.

Только один вопрос - А почему Вы сами начали неистово топтать, то что являлось сутью "Сердца Украины" - русский язык, Победу в Великой Отечественной войне и т.д.?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский язык, Победу в Великой Отечественной войне и т.д.

Крым - сердце Украины. А перечисленное тобой - порок сердца же.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего они хотят этим добиться.

Это из разряда "сгорел сарай, гори и хата". Т.е. цели нет, а деятельность показать надо.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем тратить деньги на всякую чушь типа крымских платформ

А кормиться хорошим людям как? Всех желающих все эти правительства в изгнании и прокуратуры АР Крым уже, видимо, не вмещают, нужно больше синекур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байден только что, сообщил что Крым-Украина. Вот что стратегия делает!!

 

 

Верните Калифорнию сначала, а потом высказывайтесь.

 

да дурачков много и байден не последний....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадок не предвидится массовых в стратегиях. Всех кто после 14 заехал, наверное, выселят. И закон этот не приняли ещё о коллобарационизме. Если массово сажать, кто будет регион развивать? И то что сегодня к вам Зеленский обратился на русском символично. Вот его полное обращение. В конце обращение к Крымчанам.

https://youtu.be/VFq2lW60PoM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью агента контразведки СБУ, который участвовал в ликвидации Гиви.

В общем, подложили к Гиви в кровать смазливую девочку агента СБУ. Она его и заминировала. Всех вывела СБУ. Этот поехал на следующее задание и его взяло ФСБ благодаря двойному агенту, который его сдал. Потом его обменяли.

https://youtu.be/O23wN5d7Tyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что сегодня к вам Зеленский обратился на русском символично. Вот его полное обращение. В конце обращение к Крымчанам.

Скажите, а если вдруг (ну давайте пофантазируем, че б и не) это сработает и таки вы вернете Крым, ваш президент так и продолжит обращаться на русском?

Останется ли образование на русском? Делопроизводство? Вся сфера обслуживания?

Вывески, реклама?

Не будет ли переименования населенных пунктов и прочих топонимов по закону о декоммунизации? Красноперекопск так и останется Красноперекопском? Ленино, Щелкино?

Можно ли будет сходить в кино и посмотреть фильм на русском?

Сайты, ну, допустим, интернет-магазины поставят для Крыма стартовой русскую?

Можно ли будет считать Бандеру не героем?

Что с 9 Мая, 23 февраля?

Что будет, допустим, с одноклассницей моей дочки, которая закончила университет и сейчас работает в горсовете?

А?

По пунктам, подробно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью агента контразведки СБУ, который участвовал в ликвидации Гиви.

Интересно не это, интересно кто вам хоть в чём-то будет верить? Ведь ранее нас убеждали, что этот терракт (и другие) совершили не хохлы, это "местные разборки". :facepalm: Кому верить? Правильно - с вашей стороны никому верить нельзя. Так же никто не поверит и вашим "законам" и обещаниям для крымчан и жителей Донбасса. Всё, поезд ушёл, пока! :beer2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я случайно спасибо нажал. По языку, думаю, что то придумают и обыграют вокруг автономии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, автономия, кстати. Вроде ж крымско-татарская по идее планируется?

Ладно. По другим пунктам какие мысли будут?

А, да, и еще про язык. Вдогонку, личный вопрос - я при Украине впадала в ступор при попытках чтения аннотаций к лекарствам. Что-то в духе "глыбока нирочна недостатнисть". Аннотации на русском будут? Нихрена ж непонятно. Для автономии будут печататься аннотации на русском? В последние годы перед майданом они на русском уже не дублировались. Будут?

Или сразу на крымскотатарском, и хватит с нас?

 

UPD. О, еще вспомнила. А ваш великий и прекрасный Приват не хочет вернуть мне скомунижженные у меня 4к гривен? Между прочим, замыленные задолго до референдума и присоединения к России? Ну, в знак доброй воли и большой и чистой любви неньки к крымчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По языку, думаю, что то придумают и обыграют вокруг автономии.

Хм... Ну, тогда экскурс в недавнюю (для меня) историю:

 

В момент подписания меморандума 5 декабря 1994 года (Будапештского, которым нам тычут свидомые) суверенитет Украины не распространялся на Крым и Севастополь. Согласно ст.1 Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством и осуществляет суверенные права и всю полноту власти на своей территории. Ст.7 этой же конституции предусматривает, что территория Республики Крым является неприкосновенной и не может быть изменена без ее согласия, а особый статус города Севастополя как неотъемлемой части Крыма определяется соответствующими законодательными актами Республики и не может быть изменен без согласия его граждан. В ст.111 Конституции 1992 года чётко прописано, что к полномочиям, составляющим исключительную компетенцию Верховного Совета, относятся принятие Конституции, конституционных и иных законов Республики, внесение в них изменений и дополнений. Поэтому крымскую Конституцию 1992 года должен был отменять отдельным законом только республиканский парламент.

 

А как это "обыграла" Украина, напомнить? Правильно, отменив 17 марта 1995 года в одностороннем порядке силовым путём Конституцию Республики Крым. Так кто вам теперь поверит, идиоты? :facepalm: Вы даже на Будапештский меморандум первыми "положили болт" спустя 3 месяца после его подписания! :bravo:

 

P.S.

Для oly:"...Обещайте мразям все, что угодно… А вешать… Вешать мы будем потом…"(с)

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видео и ответ, что считаем репрессиями.

Ну, выпинать на мороз меджлис - это благо. Или только вам позволено называть репрессиями преследование преступников и террористов?

 

Всех кто после 14 заехал, наверное, выселят.

Нушо, панове крымчане, триста тысяч человек вас не желают ли лишиться своих квартир, домов и денег? Мы ж вас нэ бросым, вы ж наши громадяны.

 

Если массово сажать, кто будет регион развивать?
Точно не вы, факт. Вся ваша "стратегия" спит и видит, как погеноцидить. Все взвяки на тему "Крым - цэ Украина" имеют в виду исключительно территорию и материальные активы.

 

И то что сегодня к вам Зеленский обратился на русском символично.
Я, когда был во Львове, имел неосторожность спросить у водилы "это маршрутка на Трускавец?", на что получил презрительную физиономию. И только после повторения вопроса на украинском процеженное сквозь зубы "так...". Видимо, в первый раз я к нему обратился недостаточно символично?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То я случайно спасибо нажал. По языку, думаю, что то придумают и обыграют вокруг автономии.

 

Крым вернулся на Родину.Туда,откуда его по глупости и недальновидности забрали.Даже не вижу никаких проблем с этим.Просто вернули Крым на место,вот и все.И помогли в этом те же тупые хохлы,которых им и облагодетельствовали.Прям сюр какой-то.

И возвращаться в этот клоповник под смешным названием украина...ха-ха-ха...это не то,что смешно.Даже как-то неприлично,что-ли.

Так знак и передайте своим собутыльникам.С прибором кладём мы на ваши влажные мечты и на клоуна вашего тоже.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry, да если б хоть врали красиво... А то ж ни уму, ни сердцу.

 

Пока г-н Знак молчит и думает, у меня еще вопрос к нему возник. Найдены ли участники Корсунского погрома, заведены ли на них соответствующие уголовные дела? Что-то вообще в этом направлении делается? Если нет, то почему и когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти платформы для галочки. Нужно же что-то делать?

 

Можно еще фантомную "раду автономной республики Крым" созвать. Из крымских татар конечно. Чубарова - спикером. Джемилева - на побегушках.

Правда мне кажется лет через 5 на Украине и крымских татар не останется. Спокойно вернутся в нашу зону репрессий.

В которой татарам строят школы и детские сады, а не "бигборды" и горы обещаний.

 

 

upd.

 

Помните земельный вопрос и "поляны протеста" при Украине?

Почему в России они куда-то исчезли? Может просто при Украине было выгодно держать татар в тонусе?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то платформы, обещания посадить усих зрадныкив, поддержка крымско-татарского языка, заседание СНБО, бесконечные разработки стратегий. А конкретно-то что укр.власти по возвращению Крыма думают? Пока всё тонет в каких-то словесах, ни про один реальный предполагаемый шаг ни слова. Такое впечатление, что это всё для того, чтобы дядюшку Сэма обмануть и продолжить тянуть из него бабки, которые во все эти "платформы" со "стратегиями" провалятся, как в бездонную бочку и ищи их потом свищи. Но если Байдену нравится, нехай слухае, як украинськи паны йому про платформы розповидають, смачно закусывая очередную стопочку горилки галушкою з салом.))) Может через некоторое время и поймет, як його найобалы, да только денежки уже будет не вернуть. )))
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Опять пришел ! Я думал, неделю назад порвался окончательно или запил :D :D :D

 

ZNAK ! Никогда не забывайте : мы империалистическое государство, которое делает всё, чтобы уничтожить вашу страну ! Сосед из преисподней, а географию не выбирают. В своём шовинистическом угаре мы можем позволить себе не слушать Зеленского даже на русском языке, не верить бредням украинских дивчиноподкладывателей и не умиляться украинским виселаписенькам. Нас родители и школа всю жизнь учили ненавидеть Украину, а щас вон Путин продолжает их нелёгкий труд. А когда Путин устает - сразу Киселев. А то и с Соловьёвым вместе. У нас ментальность другая, понимаете ? Вы вот сюда пришли, - а мы сразу цап ваше сердце - и ну сжимать в кровавых ладонях, как комик завещал. А потом эти ладони еще об вашу курточку и вытрем. И букварь отнимем. И вообще продолжим всячески обижать. Вы зря вернулись сюда бороться, тут над вами откровенно смеются, представляете ? Может, вам детский паблик какой-нить найти ?.. Хотя куда ж вы денетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадок не предвидится массовых в стратегиях. Всех кто после 14 заехал, наверное, выселят. И закон этот не приняли ещё о коллобарационизме. Если массово сажать, кто будет регион развивать? И то что сегодня к вам Зеленский обратился на русском символично. Вот его полное обращение. В конце обращение к Крымчанам.

О чем речь?

В чем символизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы ж не ко мне, а к авторам стратегии. Только что закончилось заседание СНБО. Стратегия принята а будет через две недели обнародована ее открытая часть. Закрытая военная- секретно.

Решался вопрос по двойному гражданству. Как сказал Данилов, исходя из вызовов перед страной, мы не можем позволить себе двойное гражданство. Будет создан механизм проверки каждого гражданина Украины на двойное гражданство и будут приняты меры к тем у кого оно есть. Кроме крымчан.Государство считает, что крымчане получали российские паспорта, чтобы выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Опять пришел ! Я думал, неделю назад порвался окончательно или запил :D :D :D

 

ZNAK ! Никогда не забывайте : мы империалистическое государство, которое делает всё, чтобы уничтожить вашу страну ! Сосед из преисподней, а географию не выбирают. В своём шовинистическом угаре мы можем позволить себе не слушать Зеленского даже на русском языке, не верить бредням украинских дивчиноподкладывателей и не умиляться украинским виселаписенькам. Нас родители и школа всю жизнь учили ненавидеть Украину, а щас вон Путин продолжает их нелёгкий труд. А когда Путин устает - сразу Киселев. А то и с Соловьёвым вместе. У нас ментальность другая, понимаете ? Вы вот сюда пришли, - а мы сразу цап ваше сердце - и ну сжимать в кровавых ладонях, как комик завещал. А потом эти ладони еще об вашу курточку и вытрем. И букварь отнимем. И вообще продолжим всячески обижать. Вы зря вернулись сюда бороться, тут над вами откровенно смеются, представляете ? Может, вам детский паблик какой-нить найти ?.. Хотя куда ж вы денетесь.

Экак вас гребёт. Шото со средней Азии продукт?) Варвар одним словом. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...