Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

 

Так это ремоторизация советских. Они еще и с Ми-2 играются. Самая смешная новость была, что из Ми-2 хотят корабельный вертолет сделать для турецких корветов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулеба отвечая на вопрос, что по случаю Дня Независимости готовит МИД, анонсировал сюрприз.

Прямая речь: "Сюрприз! Этого никогда не было, и если это получится, то я буду счастлив. Я буду считать, что я не зря был министром именно в год 30-й годовщины. Мы хотим кое-что привезти в Украину. Приоткрою немного закулисье. Кое-что, что находится за границей".

 

Где-то в Ростове вздрогнул Янукович.....

 

Опять чужое надеться захапать .... Природа хохлов не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дожились) СССР- наш)

 

МИД Украины заявил, что упомянутые высказывания президента Германии по исторической памяти вызвали в Украине откровенное удивление и настоящий шок.

"Ведь таким образом по сути подхватывается десятилетиями навязываемый российской пропагандой нарратив о том, что якобы Германия должна нести свою историческую ответственность и искупить свою вину за варварские преступления нацистской оккупации только перед Россией", - заявил посол.

Он добавил, что такая трактовка, когда СССР автоматически приравнивается к России, является "абсолютно недопустимым искажением истории и прямым пренебрежением непомерными жертвами других народов", прежде всего украинского, подвергшихся невероятным человеческим потерям во время господства гитлеровской Германии.

Посол подчеркнул, что украинская сторона официально инициирует проведение торжественного заседания Бундестага по случаю 80-летия нападения Германии на СССР , посвященного чествованию забытых жертв развязанной Гитлером кровавой войны. Ведь, по его словам, 22 июня 1941 года не Москва, а именно украинские города получили массированные удары люфтваффе: целями бомбовых ударов стали Киев, Житомир, Одесса, Севастополь, другие гражданские объекты.

Дочитал сюда. Тут, вообще, странны улыбки. Посло государства, в котором улицы и площади называются в честь тех, кто воевал против войск антигитлеровской коалиции нацистским оружием в союзе с нацистами и тем самым отодвигал день освобождения Украины и день Победы, должно молчать и пересматривать современные уже видео факельных шествий наци по Киеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулеба отвечая на вопрос, что по случаю Дня Независимости готовит МИД, анонсировал сюрприз.

Прямая речь: "Сюрприз! Этого никогда не было, и если это получится, то я буду счастлив. Я буду считать, что я не зря был министром именно в год 30-й годовщины. Мы хотим кое-что привезти в Украину. Приоткрою немного закулисье. Кое-что, что находится за границей".

 

Где-то в Ростове вздрогнул Янукович.....

 

а может Яценюк с миллиардами в Майами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сдадим вовремя- тогда поговорим. А за эти я вам ничего не скажу- военная тайна.)

Если обижаетесь про "чёрное на белое", то нужно просто говорить по факту сделанного, а не про ваши мрии, 90% которых после оказываюся враньём. Вам уже 100 раз об этом говорили, но не доходит. Пришли, прощебетали про мрии, ушли. Когда приходит время и вас спрашивают почему, вышло ровно как вам здесь предсказывали - ничего не выйдет и это очередная брехня? Вы делаете что-то типа:"тю, так это пусть правоохранители разбираются", или "ну, то такое, у нас же "сменяемость власти" поэтому власть в очередной раз сменилась, спросить не с кого, но вот новая власть...", или "ну, так то частная контора, это их дело". И так постоянно. Сейчас всё тоже самое, те же самые пустые, заведомо провальные мрии. Что с гиперлупами, которые вы нам обещали? Где неолайнеры? Где азербайджанские летаки, про которые вы так же говорили типа:"придёт время - посмотрим"? Время уже прошло, вы год назад их должны были построить. Вы поэтому постоянно выглядите идиотом, жертвой собственной лживой пропаганды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обижаетесь про "чёрное на белое", то нужно просто говорить по факту сделанного, а не про ваши мрии, 90% которых после оказываюся враньём. Вам уже 100 раз об этом говорили, но не доходит. Пришли, прощебетали про мрии, ушли. Когда приходит время и вас спрашивают почему, вышло ровно как вам здесь предсказывали - ничего не выйдет и это очередная брехня? Вы делаете что-то типа:"тю, так это пусть правоохранители разбираются", или "ну, то такое, у нас же "сменяемость власти" поэтому власть в очередной раз сменилась, спросить не с кого, но вот новая власть...", или "ну, так то частная контора, это их дело". И так постоянно.

 

Согласен полностью!Поэтому и задалбывает этот товарищ своим "потарахтеть по-пустому" и пойти дальше тарахтеть.Ни про когда,незачем,ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуться в 2014-й год, то можно обнаружить во всех Сетях тонны ликующих постов на тему того, что украинцы - это такие свободные люди, что русским их просто не понять. У них от свободы - сияние над головой, и дух их неукротим.

Поэтому русским рабам, писали тогда, надо заткнуться и завидовать.

Потом проходят смешные шесть лет, и выясняется, что об этих свободных украинцев можно вытирать ноги. Комик с бесстыжими глазами издевается над половиной собственного народа, - и ничего: терпят.

Можно разгонять ветеранов с их георгиевскими ленточками, закрывать разом все оппозиционные СМИ, запрещать книги тоннами; закрывать школы, третировать преподавателей; можно издеваться над миллионами людей, как только душе угодно, не оставляя камня на камне от "свободного суда", "прав человека" и "здравого смысла" - и ничего тебе за это не будет. "Самые свободные в мире нерабы" делают вид, что именно за это они и боролись.

Если вы думаете, что я про украинцев решил написать, то это не так.

Я вот сижу и мрачно думаю, что если в России однажды случится переворот - увы, ситуация может сложиться схожим образом. Как собственно она и сложилась у нас в 90-е.

Тогда можно было разбазаривать страну и сдавать все национальные интересы. Можно были выставлять национальных героев, живых и мёртвых, в качестве фриков - и навязывать всяческую мерзотину с утра до вечера со всех экранов. Можно давить, душить всех, кого демократическая власть желала давить и душить, и время от времени стрелять в парламент. Всё можно было.

Если у патриотов когда-нибудь потом не окажется в нужный момент структуры и минимальной легализации - завинтят наглухо, и скажут, что так надо.

А самое омерзительное, что множество необычайно ретивых "государственных патриотов", которые нынче пенятся от любви к России - разом исчезнут с радаров. Я их все 90-е - в глаза не видел. Ни в один бинокль их разглядеть было нельзя. А они ведь где-то были тогда.

Где же они были?.. Каким образом они сражались за Россию?..

...Украина - это такое кривое зеркало, что нам поднесли. Украина отображает наш вчерашний день. Но может вдруг и завтрашний отобразить.

 

(с) Захар Прилепин

 

P.S.: Примерно так, по-моему. Под флагами свободы в полнейшее рабство и раздрай. Или под флагами "Свободы" ? :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Украинцы – не кролики": Зеленский объяснил отказ закупать российскую вакцину от коронавируса

 

 

«Никакой официальной информации по поводу утверждения, что «Спутник V» российского производства является гарантированным и дает эффект 90-91%, от ВОЗ и ведущих европейских и мировых специалистов не существует», - сказал он.

 

 

«Я считаю, что граждане Украины - это люди и, простите, за такое сравнение, точно не кролики, на них экспериментировать не имеем права.

Поэтому мы договаривались только с теми ведущими производителями вакцин, которые утверждены миром, и которые дают в мире очень серьезные положительные результаты», - добавил президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы Зеленского. Новый бред

 

https://youtu.be/IQ1fzPFxTSs

 

Выдающийся шулер всех обманул

 

https://youtu.be/JcTzvxh2srw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Ростове вздрогнул Янукович.....

*Зевая*

Труп Бандеры. Вы ж некрофилы те еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно не кролики...это ,судя по Дарвину (сорри-зеленскому),более низшая ступень развития.А чо мы ваще паримся по этому поводу?Пусть делают шо хотят у себя в клоповнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обижаетесь про "чёрное на белое", то нужно просто говорить по факту сделанного, а не про ваши мрии, 90% которых после оказываюся враньём. Вам уже 100 раз об этом говорили, но не доходит. Пришли, прощебетали про мрии, ушли. Когда приходит время и вас спрашивают почему, вышло ровно как вам здесь предсказывали - ничего не выйдет и это очередная брехня? Вы делаете что-то типа:"тю, так это пусть правоохранители разбираются", или "ну, то такое, у нас же "сменяемость власти" поэтому власть в очередной раз сменилась, спросить не с кого, но вот новая власть...", или "ну, так то частная контора, это их дело". И так постоянно. Сейчас всё тоже самое, те же самые пустые, заведомо провальные мрии. Что с гиперлупами, которые вы нам обещали? Где неолайнеры? Где азербайджанские летаки, про которые вы так же говорили типа:"придёт время - посмотрим"? Время уже прошло, вы год назад их должны были построить. Вы поэтому постоянно выглядите идиотом, жертвой собственной лживой пропаганды.

не, не так. Я вполне могу писать о планах наших властей. Вы сразу в ответ почему этого быть не может и потом раз в месяц: а я что говорил? когда дедлайнов никто не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину приняли в состав Комитета по всемирной продовольственной безопасности ООН

 

Украина работает на мировом продовольственном рынке прозрачно и прогнозируемо и может присоединиться к формированию и хранению мировых продовольственных запасов. Следует отметить, что Украина не вводила ограничений на экспорт основных продуктов во время пандемии COVID-19 и подчеркивает необходимость упрощения процедур международной торговли и предотвращения создания новых торговых барьеров", - подчеркнул замминистра в сообщении на сайте Минэкономики.

 

Он также отметил, что Украина делает значительный вклад в достижение SDG 2 (ликвидация голода, обеспечение продовольственной безопасности и улучшение питания - одна из 17 целей в сфере устойчивого развития, установленных ООН в 2015 году – ИФ) как на национальном уровне, так и глобально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️ Нидерландский окружной суд разрешил приобщить отчеты российского концерна "Алмаз-Антей" к материалам дела о крушении на востоке Украины пассажирского авиалайнера, совершавшего рейс MH17 Амстердам - Куала-Лумпур.

 

Комусь 3,14здецЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не так. Я вполне могу писать о планах наших властей. Вы сразу в ответ почему этого быть не может и потом раз в месяц: а я что говорил? когда дедлайнов никто не ставил.

 

 

Вы просто на дедлайн смотрите с другой стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​​Аккаунт представительства МИД России в Крыму получил галочку верификации в Twitter. Украинские СМИ уже разрывает в клочья от негодования по поводу «признания». Приятно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина следит за Крымом из космоса :pardon:

 

Почему-то смешно стало :pardon:

С чьей помощью? :blush:

Или у вас свой супутник появился? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не так. Я вполне могу писать о планах наших властей. Вы сразу в ответ почему этого быть не может и потом раз в месяц: а я что говорил? когда дедлайнов никто не ставил.

Так вы не пишите о планах. Пишите про результаты. Про планы ваших властей гоголевский Манилов горько плачет и спрашивает : "А что, так можно было что ли ?" Кто думкой богатеет мы знаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарова прокомментировала отказ Зеленского от вакцины "Спутник V"

 

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала отказ президента Украины Владимира Зеленского использовать российскую вакцину от коронавируса "Спутник V".

Зеленский заявил, что "украинцы не кролики", на них экспериментировать нельзя. Он также сообщил, что в этом месяце Киев получит 12 миллионов доз вакцин компаний AstraZeneca и Novavax

"На кроликах экспериментируют меньше", — ответила Захарова на своей странице в Facebook.

 

https://ria.ru/20210208/vaktsina-1596525145.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то смешно стало :pardon:

С чьей помощью? :blush:

Или у вас свой супутник появился? :rofl:

С помощью США. У нас находится хаб, куда поступают данные с их спутников. Зеленский же дал задачу свой спутник в этом году запустить. Ну а системы зондирования свои.

 

Так вы не пишите о планах. Пишите про результаты. Про планы ваших властей гоголевский Манилов горько плачет и спрашивает : "А что, так можно было что ли ?" Кто думкой богатеет мы знаем :D

А Вы все ходите по скользкой дорожке "хохлы- недочеловеки".

Изменено пользователем ZNAK2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укры обнаружили Гуглмэпс.

 

 

Или у вас свой супутник появился?

у нас есть такие приборы!!!

но мы вам про них не расскажем! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью США. У нас находится хаб, куда поступают данные с их спутников. Зеленский же дал задачу свой спутник в этом году запустить. Ну а системы зондирования свои.

 

 

А Вы все ходите по скользкой дорожке "хохлы- недочеловеки".

Неа. Я слово "хохлы" вообще не употребляю. Просто я там про вертолеты спрашивал - вы не отвечали. А вот как только можно в умозрительность - так здрасьте :-) Вы точно факел, а не рупор ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...