Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

P.S. Как ещё проще вам объяснить я не знаю...

а он с поговорками и пословицами не знаком. Что посеешь- то и пожнешь. Посеяв ветер- пожнешь бурю. И так далее. Это то, что я просто сразу вспомнила. Я всяких поговорок много помню, вспоминаются по случаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радник міністра МВС про мітинг під телеканалом НАШ: Усім діям, які відбувалися, буде надана правова оцінка

 

Як повідомляв НАШ раніше, нардеп від партії "Слуга народу" Артем Дмитрук заявив, що ніхто безпідставно не може звинувачувати людей або телеканали, в тому числі і органи влади, тим паче як це відбувається зараз - закривати або проводити подібні мітинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Это то, о чём я говорил несколько страниц назад - все несогласные для них "украинские гниды", которые хуже "москальских вшей". А ZNAK выпрыгивал из шароваров обвиняя меня и доказывая, что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пропаганда такая, например. Как ССО ролики выкладывает. Это пример.

 

Герои! Пикатинизированные :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои! Пикатинизированные :facepalm:

Нарядились, как павлины. Девочкам, вроде ZNAKA, должно нравится. Понтов куча - побед ни одной. А у нас пропаганда без такого показушного пафоса. Просто живые люди убегающие и переходящие на нашу сторону из "одной из самых сильных армий на континенте" рассказывают о реальном положении дел в ВСУ. Без мишуры и показухи, которой кормят ZNAKA.

 

Из последних:

https://youtu.be/D35YWB0uLSU

А ещё есть видео, где его водят по улицам села, в котором нет военных, одни гражданские и которое эти "херои" ровняют с землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так хорошо. Мураев, он патриот Украины, если его прихлопнут пляжным тапочком недонационалисты, недогосударственники Украины, это есть хорошо.

То, что Медвечука начали плющить, вообще отлично. Этот дурачек играл и вашим и нашим, получил наконец по хлебалу, может образумится.

Коломойскому повод задуматься о жития будущем, не на вторых ролях.

Зеленский- агент ФСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Опзж белые и пушистые. Пример общения депутата с журналистом, который его спрашивает о его темных делишках. https://twitter.com/Gienius_S/status/1357341533167448065?s=19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарядились, как павлины. Девочкам, вроде ZNAKA, должно нравится. Понтов куча - побед ни одной. А у нас пропаганда без такого показушного пафоса. Просто живые люди убегающие и переходящие на нашу сторону из "одной из самых сильных армий на континенте" рассказывают о реальном положении дел в ВСУ. Без мишуры и показухи, которой кормят ZNAKA.

 

Из последних:

https://youtu.be/D35YWB0uLSU

А ещё есть видео, где его водят по улицам села, в котором нет военных, одни гражданские и которое эти "херои" ровняют с землёй.

Вам таких же днровцев показать? Тоже ведь пропаганда. Люди все жить хотят

 

:facepalm:

ae6240f-144735930-2987252794874892-72398845266788653-o.jpg

Но закрыли же их сегодня полиция. Маргиналы везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун докривлялся: Китай вводит против Украины ответные санкции

4.02.20

810a8462b657.png

 

В ответ на введённые Владимиром Зеленским антикитайские санкции в Пекине собираются прекратить закупку ряда украинских товаров.

 

Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил украинский политолог Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Можно вспомнить антикитайские санкции Киева. Иными словами, санкции против крупнейшего торгового партнёра Украины.

Ответ на эти санкции уже анонсирован официальным заявлением МИД КНР – Китай перестаёт покупать украинскую кукурузу, сою, пшеницу, сахар и прочие агротовары, а также металлопродукцию.

 

В итоге Украина оказывается с очень большим минусом в торговом балансе, потому что, естественно,

украинская кукуруза в таких количествах, которая шла в Китай, или подсолнечное масло – не нужно ни в ЕС, ни в США.

Можно как-то пробиваться на ближневосточные рынки, но на этих рынках достаточно плотно сидят США, ЕС, Россия, Турция и Канада.

 

И собственно ловить там «украинушке» нечего», – резюмировал Белашко.

 

Напомним, ранее в Киеве заявили, что Украина фактически объявила экономическую войну второй экономике мира ради того, чтобы угодить США.

тут

 

Ну, что тут скажешь ? Только одно - Браво, Україно, так тримати !

Така перемога, а в результате - шаровары, полные жидкого украинского дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том дело. А то, что до перевороты Донбасс давал 25% ВВП. И то что там война это всецело ВАША, и таких как ВЫ, вина.

 

Вы вообще ипанулись???

Вам не пох, что тут, на российском форуме, думают про вашу недострану?

В который раз спрашиваю: какого хера вы тут, на этом форуме, делаете?))))

я лично не понимаю. Только если сами пришли сюда заниматься пропагандой своей смешной территории. Или вы тут партизаните?))))

Я в теме Украина после майдана. В других темах писать запрещено. Я житель Украины после майдана. В чем проблема? Гиркин сам говорил, сказал, что войну начали они. Прямым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда объясните нам, почему статистика Гугла предательски показала за последний год рост спроса на российский контент у украинцев, если "люди видят"? И снижение интереса к украинскому? По нарастающей. Мазохисты? Или Гугл "агент Кремля"?

Если качественный российский контент почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну понятно... Ещё можно в местный музёй сходить, там каменные топоры поискать и бронозовые копья. Приделать каллиматорный прицел с Али-Экспресс и выдать за "модернизацию". Согласуйте там у себя "легенду", а то смешно делаете и в показаниях путаетесь. Но, вам то, наверное, верить можно вы же... (кто?) ни какой-нибудь представитель органа "Укроборонпрома", который взял как-то и ляпнул: Хотя, справедливости ради, по последним новостям Харьковский обещает таки напрячься и сделать 1 Оплот для парадов. И вообще, пользовать корпуса Т-64 и Т-72 прошлого века с танковых кладбищ времён СССР - опасно, как и российские газ, вакцина, русский язык. В случае войны такие танки стремятся сразу вернуться на Родину сдаться в плен.

Прочтите что именно модернизируется. До чего чего и какими деталями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиркин сам говорил, сказал, что войну начали они. Прямым текстом.

А многие ваши "герои" публично хвастались прямым текстом, как воевали в Чечне, Приднестровье, Южной Осетии. Плучается, что украинские военные первыми начали воевать с РФ и другими?

Если качественный российский контент почему нет?

Тогда спрошу иначе: куда девается украинский контент, почему его доля падает? И, да, с каких пор новостной российский контент стал "качественным", а не пропагандой?

Прочтите что именно модернизируется. До чего чего и какими деталями

А зачем мне читать сказки? Я уже достаточно взрослый. Я просто помню ваш танковый позор за границей на учениях - последнее место из-за состояния танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите. Пример. Русский язык никто не запрещает. По закону, если человек подойдет и начнет говорить на русском в магазине, например, то если продавец согласен, то он тоже перейдет на русский. Все. Никто обращаться на русском к продавцу не запрещает. в чем проблема?

Что раздули ваши пропагандисты с этого? и люди сидят это слушают на юге и они в шоке. Это и называется сеять ненависть и раздор.

Да какая ВАМ разница что говорят НАШИ пропагандисты? Вы обидели своих соотечественников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме Украина после майдана. В других темах писать запрещено. Я житель Украины после майдана. В чем проблема?

Капитан очевидность?

То что вы тут в теме я вижу и читаю. Я спрашиваю ЗАЧЕМ???? Ваши новости тут никому не нужны, переубедить вы тут никого не сможете, единомышленников я тут не заметила. Так зачем? Занимаетесь пропагандой или партизаните?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послы стран Группы семи (G7) согласны с необходимостью борьбы с дезинформацией в контексте решения о санкциях против трех телеканалов, связанных с Виктором Медведчуком.

:pardon:

 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/02/4/7282367/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьковское бюро в этом году обещает напрячься и в рамках оборонного заказа поставить 70 штук БТР-4.

 

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/02/4/7282354/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klymenko Time (Украина) Вместо Украины Иран и Азербайджан планируют объединить свои энергосистемы с Россией

4.02.21

e90d2469ddfe.png

 

Иран и Азербайджан ведут работу по объединению энергосистем своих стран с энергосистемой Российской Федерации.

 

О том какие конкретные действия уже предпринимаются в этом во время пресс-конференции сообщил посол Ирана в России Казем Джалали, передает РИА Новости.

 

По его словам, на данный момент ведется подготовительная работа, а уже через несколько месяцев начнется объединение энергосистем трех стран.«Сейчас уже идут практические шаги и надеюсь, что через несколько месяцев все это тоже начнется», — отметил посол Ирана в РФ.

Он также добавил, что объединение энергосистем является логическим продолжением сотрудничества стран в энергетической сфере.

 

«Между странами идет хорошее сотрудничество. Россия использует технологии Ирана в области строительства турбин, но сейчас есть и другие вопросы по этой теме, например, синхронизация линий электропередач между тремя странами, чтобы потом можно было использовать избытки электроэнергии», — подчеркнул Казем Джалали.

 

8e1c4d5d669a.png

 

Кому-то может показаться, что происходящее абсолютно не касается нашей страны, если бы не одно «но»: Украина с упорством достойным осла всеми силами пытается выйти из общей энергетической системы с Россией и Беларусью.

В частности, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что этот процесс необходимо завершить в 2023 году.

«Нужно пройти технологический путь, нужно привести свою систему в соответствие с европейскими стандартами. Мои коллеги из Министерства энергетики движутся по этому пути. Насколько мне известно, это ранний срок, когда можно подготовить свою систему к переходу на работу по европейским стандартам», — сказал в эфире программы «Большая политика».

Ранее с идей о разрыве всех энергетических связей с Россией выступил и.о.министра энергетики Юрий Витренко.

Группе депутатов удалось продавить через комитет Верховной Рады по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг законопроект, который предусматривает запрет на импорт электроэнергии из Беларуси и России.

 

c9f32284a512.png

 

И это при том, что буквально на днях Беларусь уже второй раз в этом году спасла нашу страну от энергетического коллапса, увеличив поставки электроэнергии в рамках аварийной помощи. Не будем так же забывать, что с 1 февраля Украина была вынуждена возобновить импорт электричества из России.

И получается достаточно интересная ситуация. Иран и Азербайджан видят выгоду от сотрудничества с Россией в энергетической сфере. А вот украинские власти, вместо того чтобы искать такую же выгоду, кричат о патриотизме. Но, когда припекает, вынуждены обращаться за помощью к соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам таких же днровцев показать? Тоже ведь пропаганда. Люди все жить хотят

Покажите. Только не забудьте добавить, что это будут, в большинстве, не перешедшие на вашу строну, а пленные, похищенные. Ну, и кадры, которые совершили преступления в лднр или были с позором уволены, изгнанны. Покажите репортажи с местными жителями, пострадавшими от обстрелов на подконтрольной Киеву территории. Главный вопрос - где победы этих павлинов по "стандартам НАТО" за 7 лет?

Но закрыли же их сегодня полиция. Маргиналы везде есть.

Вы видео смотрели? Ваша полиция там сама себя больше охраняла. Маргиналы есть везде, но только у вас они имеют поддержку власти и используются этой властью. И вся эта петушня, квакающая на суржике, как всегда, нападает и угрожает толпой против меньших числом и слабых вместо того, чтобы быть в сырых холодных окопах. Славные наследники бандеровцев-упырей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одобряют не потому что боятся, а потому что люди видят что происходит на улице и в стране и видят что рассказывают эти каналы. Так не может продолжаться.

Отлично. Значит сейчас СБУ должны прийти к Гордону, депутатам Рады и прочим, которые годами паслись на закрытых теперь каналах, бабки получали за участие. Бабки ведь кремлёвские, как вы нас уверяете. Они все "агенты кремля"? Зеленский тоже был и не раз на этих каналах. Теперь повышение от ФСБ получит? А вообще, УРА!!! Ведь это самое главное доказательство слабости существующей власти на Украине! Закрывают каналы тогда, когда без шансов проигрывают в конкуренции. И это так. :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но мир циничен. Если Россия хочет нам продавать что-то пусть продает...

Дурачком прикидываетесь? Посмотрите на цифры торгового оборота. Украина после майдана стала БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ у России, чем продавать до майдана. Так кому это больше нужно? Поэтому задам вопрос иначе: почему Украина хочет что-то покупать у "агрессора" пополняя его военный бюджет? Ответ потому, что это выгодно Украине будет неубедителен, т.к. раньше вы нас уверяли, что нам не понять и для украинцев важнее более высокие цели чем примитивные - пожрать, поспать и размножиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...