Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Znak, а когда американцев полиция дубасила в Вашингтоне почему ваш МИД не отреагировал?

 

Отреагировал:

Обеспокоенны событиями в Вашингтоне. Уверены, что американская демократия справится с этим вызовом. Восстановить верховенство права и демократических процедур нужно как можно быстрее. Это важно не только для США, но и для Украины и всего демократического мира"

 

Дело то в том, что они у вас ничего не захватывали. В США митинг Трампа прошел спокойно, пока он не призвал идти на "зимний".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отреагировал:

Вот только ЗА какую сторону он вступился? Не подскажите? А Тарифный майдан на Украине? Это типа не правильнгый Майдан и там можно и нужно было Авакову разогнать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак, успокойтесь, не будет у нас ничего.

Россия не развалится, Крым не вернётся, скакуасы получат кто административку, кто уголовку, кто ремня от отца, и подразбегутся. Остальные будут вяленько периодически ходить на петтинги митинги некоторое время. Думаю, недолгое.

Если наши смогли помочь Асаду, Мадуро и Лукашенко удержаться, то уж у себя дома они точно отработаю как положено.

Ну, нашлись у нас хомячки, и что? По статистике 5% населения имеют психические расстройства; кто-то верит Навальному, а кто-то в рептилоидов.

Вы не отвлекайтесь, лучше расскажите, как там гиперлуп поживает, поди, построили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, к чему может привести майдан в России - это к окончательному развалу украины :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас то вчера началось. Что грустно. все как у нас в ноябре 13-го. и меседжи те же. От россйиских СМИ провластных.... и те же месседжи с другой стороны. На следующей неделе биллингкэт выдаст расследование о отравлениях оппозиционеров. Как раз к следующему митингу. Сейчас еще женщина, которую в живот с ноги ударил омоновец , не дай Бог, преставится.

 

МИД уже наш выступил:

 

"Украина решительно осуждает насилие против мирных участников акций протеста и задержания представителей российской оппозиции. Граждане России имеют право на правительство, которое будет способно обеспечить равенство перед законом, возможность реализовать свои права и свободы, а также уважать права человека в других странах мира и на оккупированных Россией территориях", - сообщает МИД.

 

В Симферополе и Севастополе даже нашлись свои навальнята)))))) решили помитинговать)

 

 

Это хто там пропищал из-под ссаной тряпки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, смешно вышло. Политики используют людей в своих манипуляциях, чтобы создать нужный фон для бенефициаров этих политиков. А есть некие товарищи, которые разгоняют нужный информационный повод для достижения целей конечных бенефициаров.

Какая честность спустя 7 лет про украинский майдан и его результаты! :beer2:
Так вот, смешно, что Вы раньше времени, не проявив чекисткой выдержки и терпения, выдали военную тайну новой методички по поводу, который в конечном итоге, провалился.
Спасибо! :beer2: Вы очень мне польстили. :bravo: Я вам даже подыграю. ;) Нарушу режим секретности и прикрепляю к этому сообщению фото новой методички, полученной на работе после прочтения вашего поста. :dribble: Понимаю, что рискую, но конспирацию соблюдаю, держу её в руках не снимая лайковых кгб-шных наградных перчаток, чтобы по кистям не вычислили, кто слил секрет. ;) Эксклюзив, только для вас. :beer2:
Так что это Вы не переживайте. Куда следует не доложим, чтобы Вас ВБ отстранило до выяснений.
Я не переживаю. Я надеялся, что хоть вы "доложите, куда надо" и начальство наконец оценит мои старания и заметит. :beer2: Если не поощрит материально, то хоть поржём вместе. Над вами. :rofl: А что такое ВБ? :blink:

Эх... Гулять так гулять! :beer2: Раз уж меня за разглашения гостайны уволят, то специально для вас могу спалить ещё одну сверхсекретную инфу. :beer2: Мне уже терять нечего. Я готов огласить, что ждёт "украинство", которое вы строите. ;)

 

 

А у вас то вчера началось. Что грустно.

Да, да, грустите дальше. Таких придурков развалить свою страну майданом у нас нет. :lol: И в Белоруссии. Даже в Армении нет. Это вы такие "уникальные". :facepalm: Грустите... в одиночестве, лузеры. :D

post-11707-061114900 1611514076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максакова тайно вернулась в Россию

 

В Россию Максакова прибыла транзитом через Стамбул, приземлившись в московском аэропорту Внуково. В целях конспирации она замаскировалась при помощи больших очков и защитной маски.

Максакова рассказала, что в 2016 году все её близкие отговаривали эмигрировать на Украину вслед за мужем — Денисом Вороненковым, убитым позднее в Киеве. По словам певицы, она хотела бы снова выступать с концертами в России.

 

https://news.mail.ru/society/44989888/

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

 

На Путине голубые трусы, которые в сочетании с его желтым телом образуют цвета украинского флага, и это глубоко символично

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/russianworld/vasiliy-rybnikov-nad-putinym-glumitsya-tainstvennyy-car-novosti-rossii-11295317.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воззвание к BBC!

:pardon:

Не рекламируйте российские ложные рассказы. Севастополь и Симферополь никогда не были российскими городами.

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/okkupaciya-kryma-mid-otvetil-vvs-na-rossiyskie-simferopol-i-sevastopol-novosti-ukraina-11295911.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 15 лет Украины не будет: Американцы сняли фильм-пророчество :whistle: Интересен разбор сюжетной линии фильма и вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужас какой. Я правильно понял, что она написала по-украински (ну как могла), но русскими буквами? А косить под дурочку не прокатит? Говорить, что в клавиатуре буква i не работает и пришлось все через Ы писать? Как у Бендера в Золотом теленке )))

На самом деле не очень то и смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить, что в клавиатуре буква i не работает и пришлось все через Ы писать? Как у Бендера в Золотом теленке ))) На самом деле не очень то и смешно...

Ну вообще то, что бы в ОС появился украинский язык и раскладка, ее надо сначала активировать в самой ОС. Если человек достаточно чайник в этом деле то он и не знает как это сделать. И будет считать, что буква І, нарисованная на раскладке, не работает. А сообразить, что букву можно использовать из латинской раскладки не смогла))

 

ЗЫ Кстати, а у многих украинская раскладка счас установлена в ОС?)))) У меня ДА))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, меня, наверное, завтра на рассвете расстреляют.

Оказывается я подставил и сдал ещё одного "агента Кремля" с позывным "Продавец Пирамидок". Каюсь, я раньше времени вот этим сообщением про языковые запреты тут по "методичке":

Очень хорошо. Не надо никуда и никому ничего подавать против этого закона. Это моё мнение.

...Поэтому пусть продвигают эту рузрушающую Украину изнутри, изначально обречённую на провал идею. Я, как сторонник развала той власти, которая есть сейчас на Украине, только поддерживаю. Это всё только ускоряет процесс саморазрушения...

спалил Гордона, который через 3 дня должен был сказать это украинцам. :facepalm:
Я считаю, что этот шаг [украинизация] разъединяет, он способствует тому, что от Украины могут остаться клочки...

https://youtu.be/TPQltyeUj9s

 

P,S.

А у вас то вчера началось. Что грустно...

А мне весело от того, что вы вообще ничего не понимаете и не владеете информацией ни на Украине, ни в России.

Чтобы понять всю глупость, достаточно просто сравнить количество выходивших на митинги с этим "Провальным" лет так 10 и сейчас. Тогда на Сахарова около 100 тыс. и после на Болотной в 12-м не мало было. А здесь такую подготовку провели, такую информационную и финансовую накачку, такой анонс и вышел пшик. Сколько вышло? "Провальный" потерял почти 90% своих стронников за 10 лет. Это фиаско. И кто вышел? Малолетки и те, кто в руках тяжелее х.. айфона ничего не держал? Ой, смешной ZNAK! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, меня, наверное, завтра на рассвете расстреляют.

ОСколько вышло? "Провальный" потерял почти 90% своих стронников за 10 лет. Это фиаско. И кто вышел? Малолетки и те, кто в руках тяжелее х.. айфона ничего не держал? Ой, смешной ZNAK! :lol:

 

 

И это еще не выходили те,кто за Россию и Путина,так скажем.Догадываюсь,что эти немногочисленные хомячки будут просто сметены ураганом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил Гордона, который через 3 дня должен был сказать это украинцам.

Ну не убивайся так, я еще ранее выкладывала ролик с ним, что этот Гордон порвался, несите следующего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция "вакцинация"

 

 

Украина сейчас не может использовать вакцины от коронавируса: в Раде объяснили, почему.

Закон Украины "О лекарственных средствах" относительно государственной регистрации лекарственных средств под обязательства (№4613).

 

"Он является важным.

Он, фактически, открывает именно для вакцин только по COVID возможность "emergency use", потому что сейчас нет такой возможности в украинском законодательстве.

Соответственно, все вакцины в мире, которые существуют, не прошли так называемую третью стадию испытаний.

На это надо больший срок, год еще надо.

И все страны их начинают использовать в режиме "emergency use", - пояснил Корниенко.

 

В то же время, в Украине нет правовых оснований для таких действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вакцин хватит всем желающим в течение этого года.

У нас сегодня контрактов уже больше, чем более 30 миллионов вакцин - фактически на подписании и подписано.

Поэтому все очереди вакцинации в Украине в соответствии с национальным четким планом, будут соблюдены.

Вся инфраструктура подготовлена", - отметил Шмыгаль.

 

Он сообщил, что уже разработан план создания 500 мобильных бригад и 4 тысяч пунктов вакцинации.

 

 

 

Подробности читайте на УНИАН: https://health.unian.net/country/vakcina-ot-koronavirusa-shmygal-zayavil-chto-vakcin-hvatit-vsem-zhelayushchim-ukraincam-novosti-ukrainy-11297510.html?_ga=2.94031262.2045254547.1611616285-722149342.1602391558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это надо больший срок, год еще надо.

Ну в общем прав тот политик, что сказал, что Украина будет первая страна, что встретит вакцину с коллективным иммунитетом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили стратегию экономического развития до 2030 года. И, таки, впервые что-то начали делать.

 

Украина предложила отечественным и иностранным инвесторам 30 месторождений с залежами стратегических и критически важных минеральных ресурсов, некоторые из которых в Украине никогда не разрабатывались.

 

"Мы больше не можем говорить только о потенциале Украины, мы переходим от потенциала к прагматизму – конкретным проектам", – добавил руководитель UkraineInvest.

 

Подчеркивается, что впервые участки с залежами лития, титана, никеля, кобальта, хрома, тантала, ниобия, бериллия, циркония, скандия, молибдена, золота и урана можно приобрести на прозрачных электронных торгах.

 

Первый пошел. Турки купили право на разработку одного золоторудрого участка.

 

Золоторудный участок в Днепропетровской области, который был выставлен на аукцион, приобрело ООО «Копье Украина», которое заплатило за лот 5,73 млн грн при стартовой цене в 4,4 млн грн.

 

По данным пресс-службы Госгеонедр, ООО «Копье Украина» зарегистрировано в Львове в 2010 году. Бенефициар - гражданин Турции Чакмак Фират.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина — вторая в мире по экспорту зерна. После США

«Украина является важным игроком на международном рынке зерна, одним из гарантов продовольственной безопасности в мире, и имеет потенциал в наращивании производства и экспорта зерновых. По результатам 2019/2020 маркетингового года, по данным Министерства сельского хозяйства США, по совокупности объема экспорта всех зерновых культур Украины стала «серебряным призером», пропустив вперед только США»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золоторудный участок в Днепропетровской области, который был выставлен на аукцион, приобрело ООО «Копье Украина», которое заплатило за лот 5,73 млн грн при стартовой цене в 4,4 млн грн.

 

Угу, с уставным капиталом 869грн. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же провели впервые с1991 года аудит всей экономики, Зеленский по итогам вещал:

 

«Аудит государства – это путь к правильным ответам на все важные вопросы. Впервые был сделан комплексный анализ состояния Украины, чтобы понять, где именно и какие именно были допущены ошибки за эти годы», – отметил Президент в своем выступлении во время презентации аудита в Киеве.

По его словам, цель аудита – не назначение виновных в лице предшественников, а анализ комплексов, которые сковывали движение страны вперед и сейчас должны уйти в прошлое.

«Все это время Украина была просто слишком скромная. Стеснялась мечтать. Мечтать смело, мечтать амбициозно», – сказал Владимир Зеленский.

 

По результатам аудита, только за последние 10 лет, из-за отсутствия создания добавочной стоимости Украина потеряла

В частности:

 

земля – потеряно $ 85 млрд;

полезные ископаемые (добыча) – $ 400 млрд;

водные ресурсы (гидроэлектростанции) – $ 12 млрд;

леса (мебельное производство) – $ 40 млрд.

Наш амбициозный план — суметь закончить программу с МВФ, чтобы в 2023 году у нас не стоял вопрос, когда мы получим новый транш, а могли бы себя обеспечивать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...