Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Да нет же. Все посты ниже подтверждают, что большинство вас- это продукт воздействия вашего государства на ваш головной мозг. Ваше государство делает всё, чтобы демонизировать украинцев и Украину.

 

Господи,да зачем нам вас демонизировать?Надо просто давать новости из вашей смешной без купюр.Самые главные "демоны" это вы сами.Мы обычные наблюдатели с попкорном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть множество отзывов на Ютубе русских, которые по той, или иной причине попадают в Украину. И у них округляются глаза, что совсем все не так, как рассказывают.

 

Ну я у вас часто бывал до пандемии.Думаете,так и хожу с круглыми глазами,под впечатлением охренительных успехов в смешной?Ничуть!Бедность и безнадёга.Грязь и алкоголизм.Люди торгующие у метро...их реально жалко.Стараюсь как можно меньше времени проводить в вашей стране.Если бы не друзья...

Слушайте,да не морочьте голову нам-то-крымчанам..хотя бы нам.На форуме Сургута можете поплакать и приврать,но мы-то знаем ваше дерьмо ну очень хорошо.У многих друзья там,дела,поездки.Нам всем очень хорошо известно положение дел в вашей стране.

Петь-то хоть продолжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну вот очередная новость от "братьев меньших".Что?К чему?Зачем?

 

На Украине пообещали устроить России «Афганистан» в случае прямой войны

 

прочтите-не поленитесь.Масса позитива.Без демонизации.

 

https://lenta.ru/news/2021/01/04/ukr_afgh/

 

И откуда они берут таких сказочных долбоебов?Дети майдана? :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что разжигает?Про вас забыли и это хорошо. Вот про марш нациков,о вас напомнили,а ещё клоуна вашего показали и фсё. Унтерменшами немчура вас называла и кролик яйценюк.

А он забыл уже кто и когда людей с Донбасса начал называть колорадами. Но то такое, тоже почти ласково...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда они берут таких сказочных долбоебов?Дети майдана? rofl2.gif

Ну видать забористый чаек был на Майдане, до сих пор не отпустил. Моск так и остался от него навсегда повернутым.

прочтите-не поленитесь.Масса позитива.Без демонизации.

Почитала... facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif Как это теперь развидеть? Ибо я даже слов не могу найти... Очередное пробитие дна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он забыл уже кто и когда людей с Донбасса начал называть колорадами. Но то такое, тоже почти ласково...

Слушайте, ты людей с западной Рагулями когда называть стали? И те и те хороши. Не надо обвинять кого то, не оценивая адекватно себя. Просто так получилось, что люди с западной стоят на позиции государственности. Они просто ядро. Вон последние выборы в местные советы выиграл Порошенко в Киеве и Киевской области, кроме западных областей. И что, в Киеве для вас все рагули, так понимаю. Я больше в сраче на эту тему участвовать не буду, так как видя плохое в других вы не оцениваете адекватно себя.

 

Интересный обзор снаряги армии России и ВСУ. В данном случае, берц. От российского блогера

https://youtu.be/Zdlat-DxNEU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ты людей с западной Рагулями когда называть стали?

Лично я? После того как эти жопомойки начали называть нас колорадами и ватниками. До 2014 я и слова такого не знала. Ибо до 2014 я думала, что мы одна страна и один народ. А после 2014 прозрела. Что НИЧЕГО ОБЩЕГО с этим скачущим сбродом у нас нет и не было. Разные герои, разные "друзья" за рубежом, разная вера в Бога. НИЧЕГО!!! ОТ слова СОВСЕМ. Но вот почему то до 2014 года я думала иначе. Спасибо скакунам с майдана, я поняла как я ранее заблуждалась. И теперь эти скакуны у меня кроме омерзения никаких других чувств не вызывают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ты людей с западной Рагулями когда называть стали? И те и те хороши. Не надо обвинять кого то, не оценивая адекватно себя. Просто так получилось, что люди с западной стоят на позиции государственности. Они просто ядро. Вон последние выборы в местные советы выиграл Порошенко в Киеве и Киевской области, кроме западных областей. И что, в Киеве для вас все рагули, так понимаю. Я больше в сраче на эту тему участвовать не буду, так как видя плохое в других вы не оцениваете адекватно себя.

 

Интересный обзор снаряги армии России и ВСУ. В данном случае, берц. От российского блогера

https://youtu.be/Zdlat-DxNEU

 

А вам это не кажется странным? Похоже на то,как экскаваторщик вдруг стал тренировать сборную по художественной гимнастике.

Людям с западной части вашей смешной,вы глубоко безразличны.Историю читайте-там ответы.Они живут в своём маленьком мирке между бурачками,горилкой и свинарником.Какая там государственность (а тем более какая-то позиция)-не смешите!?

Как бы страна пляшет под дудку недоучившихся агрономов и считает это (их) ЯДРОМ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ (по вашей версии).Наглость,анархия и луженая глотка-вот оно-ЯДРО :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Просто так получилось, что люди с западной стоят на позиции государственности. Они просто ядро...

Вы сделали нам смешно! :beer2: :rofl: Люди с западной? те которые всегда мечтали батрачить в соседнем государстве и сваливали при первой возмжности? Те самые, которые первыми и массово делали/покупали себе вторые паспорта других государств нарушая закон государства в которм они живут и являются его "ядром"? Те, которые принесли и навязали селюковские атрибуты всем? Те, которые в ультимативной форме заявляли (страницы ваших СМИ в интернет всё помнят), что если майдан пойдёт не по их сценарию, то они вместе с землёй отчалят в Польшу? Продолжать можно ещё долго. Так в чём их "государственность"? Заставить всех разговаривать на суржике, напяливать в Раде вышиванку и развалив у себя всю промышленность радоваться возможности ездить батрачить на другие государства? Впрочем, с одним я согласен полностью - они "ядро", которое зарядили в пушку ваши новые "друзья" и херакнули этим ядром по вашей государственности со всей дури. Так, что щепки полетели в разные стороны и всё продолжает рушиться до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сделали нам смешно! :beer2: :rofl: Люди с западной? те которые всегда мечтали батрачить в соседнем государстве и сваливали при первой возмжности? Те самые, которые первыми и массово делали/покупали себе вторые паспорта других государств нарушая закон государства в которм они живут и являются его "ядром"? Те, которые принесли и навязали селюковские атрибуты всем? Те, которые в ультимативной форме заявляли (страницы ваших СМИ в интернет всё помнят), что если майдан пойдёт не по их сценарию, то они вместе с землёй отчалят в Польшу? Продолжать можно ещё долго. Так в чём их "государственность"? Заставить всех разговаривать на суржике, напяливать в Раде вышиванку и развалив у себя всю промышленность радоваться возможности ездить батрачить на другие государства? Впрочем, с одним я согласен полностью - они "ядро", которое зарядили в пушку ваши новые "друзья" и херакнули этим ядром по вашей государственности со всей дури. Так, что щепки полетели в разные стороны и всё продолжает рушиться до сих пор.

Вот и яркий пример почему нам с вами неинтересно ходить по одному городу. Вы нашу культуру называете сельской. Хотя, это культура наших предков. То что вы называете своим городским- западные устои навязанные Петром 1. Так где ваша культура? Западная Украина разговаривает на чистом украинском языке, который есть потомком западнорусского языка вместе с белорусским. Это наше дело чем мы жертвуем, чтобы не слушать все эти бредни северного соседа- шовиниста, который считает вполне себе нормальным прийти к нам домой и рассказывать как нам жить, науськивая одного супруга на другого с целью развода. Так что, образно говоря: до свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный рай. Рай смеющихся эскандеров, потемкинских деревень и ощущения мнимого величия. И да, мы пойдем Колядовать всеми селами и городами, а потом будем праздновать Маланку, а потом петь Гаивки на православную пасху. Потому что так делали наши предки с дохристианских времен. И это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Все посты ниже подтверждают, что большинство вас- это продукт воздействия вашего государства на ваш головной мозг. Ваше государство делает всё, чтобы демонизировать украинцев и Украину. Достаточно посмотреть множество отзывов на Ютубе русских, которые по той, или иной причине попадают в Украину. И у них округляются глаза, что совсем все не так, как рассказывают. А ваше государство преднамеренно разжигает ненависть к нам. Но это благодатно падает на почву великорусского шовинизма и представления украинцев, как недоделанных идиотов. Так как мы должны относится? В своем первом посту я имел ввиду, что социальное устройство государства не конкурентно с западным. И если вам нравится- пожалуйста живите с этим. Если у нас есть выбор, то мы им можем воспользоваться. Унтерменшами вы нам считали всегда. Но опять же это продуманная политика империализма. Но, стоит ради справедливости сказать, что очень много жителей нашей страны поддерживают это. Я был давече на югах и на пляже забрели русские туристы, которые попали в Египет своим ходом. Так вот, на пляже наша парочка изголялась, какие мы дефективные. По лицу было видно, как у россиян на 7 см. вырос. Как говорил Симон Петлюра 100 лет назад: " не так страшні московські воші, як українські гниди". Это не оскорбление сейчас, а констатация факта ощущения ущербности части нашего населения.

Кого унтерменшами считали ? Глушко ? Короленко ? Рыбалко ? Какой империализм, когда в любой нац. республике представителю коренного народа было проще двигаться наверх, нежели русскому ? Вы вот эту всю хрень про демонизацию противоположной стороны разверните на 180, на ваше государство и ваше СМИ. А продажную антисемитскую гниду Петлюру нам тут цитировать не надо, ладно ? А то вы тут до Бандеры с Гитлером докувыркаетесь в аргументах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и яркий пример почему нам с вами неинтересно ходить по одному городу. Вы нашу культуру называете сельской. Хотя, это культура наших предков. То что вы называете своим городским- западные устои навязанные Петром 1. Так где ваша культура? Западная Украина разговаривает на чистом украинском языке, который есть потомком западнорусского языка вместе с белорусским. Это наше дело чем мы жертвуем, чтобы не слушать все эти бредни северного соседа- шовиниста, который считает вполне себе нормальным прийти к нам домой и рассказывать как нам жить, науськивая одного супруга на другого с целью развода. Так что, образно говоря: до свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный рай. Рай смеющихся эскандеров, потемкинских деревень и ощущения мнимого величия.

Ну да, пока вы были с северным соседом - строили корабли, самолеты, летали в космос. Теперь возвращаетесь обратно в сельскую культуру. Кто ж вам доктор. Да-да-да, шовинизьмь - наше фсё, крымчане соврать не дадут :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, пока вы были с северным соседом - строили корабли, самолеты, летали в космос. Теперь возвращаетесь обратно в сельскую культуру. Кто ж вам доктор. Да-да-да, шовинизьмь - наше фсё, крымчане соврать не дадут :D :D :D

 

Зачем перед ЭТИМ бисер метать?Там все запущено и мир поделен.Ядро у них,понимаешь-ли...теперь всем по ним равняться.Мозг западно-украинский думает за всех :lol: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и яркий пример почему нам с вами неинтересно ходить по одному городу. Вы нашу культуру называете сельской. Хотя, это культура наших предков. То что вы называете своим городским- западные устои навязанные Петром 1. Так где ваша культура? Западная Украина разговаривает на чистом украинском языке, который есть потомком западнорусского языка вместе с белорусским. Это наше дело чем мы жертвуем, чтобы не слушать все эти бредни северного соседа- шовиниста, который считает вполне себе нормальным прийти к нам домой и рассказывать как нам жить, науськивая одного супруга на другого с целью развода. Так что, образно говоря: до свиданья, наш ласковый мишка, возвращайся в свой сказочный рай. Рай смеющихся эскандеров, потемкинских деревень и ощущения мнимого величия. И да, мы пойдем Колядовать всеми селами и городами, а потом будем праздновать Маланку, а потом петь Гаивки на православную пасху. Потому что так делали наши предки с дохристианских времен. И это прекрасно.

 

да..все плохо..тут неизлечимо.

А давайте договоримся-просто пойте.Колядки,гаивки,маланки..попсу и просто так...как у предков.Потому что, когда вы начинаете говорить,конфуз образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого унтерменшами считали ? Глушко ? Короленко ? Рыбалко ? Какой империализм, когда в любой нац. республике представителю коренного народа было проще двигаться наверх, нежели русскому ? Вы вот эту всю хрень про демонизацию противоположной стороны разверните на 180, на ваше государство и ваше СМИ. А продажную антисемитскую гниду Петлюру нам тут цитировать не надо, ладно ? А то вы тут до Бандеры с Гитлером докувыркаетесь в аргументах.

я про современное время. отправили вам, на свою голову, Феофана Прокоповича, в свое время. Теперь у вас он герой. Киевлянин- отец основатель РИ, как идеолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про современное время. отправили вам, на свою голову, Феофана Прокоповича, в свое время. Теперь у вас он герой. Киевлянин- отец основатель РИ, как идеолог.

Не отправили, а Петр Первый вызвал в столицу нужного человека из одного российского города :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак. А на хрена (уж простите мой Хранцузский) вы в дебри лезете, зная, что большая часть форумчан проверять ваши бредни не будет. Серебренники отрабатываете?

Тут крымский форум. Мы 25 лет были под монголо-татарским рагулячим игом и на себе испытали прелести украинизации, разгрома промышленности, поощерения безнаказанности обиженной национальности. Я не по наслышке знаю, что в 90-е отправить с Фиолента электролобзики в Турцию таможенные документы оформлялись в течении суток. А отправить в Россию - оформление две недели.

Ось такая хуйня, малятко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак. А на хрена (уж простите мой Хранцузский) вы в дебри лезете, зная, что большая часть форумчан проверять ваши бредни не будет. Серебренники отрабатываете?

Тут крымский форум. Мы 25 лет были под монголо-татарским рагулячим игом и на себе испытали прелести украинизации, разгрома промышленности, поощерения безнаказанности обиженной национальности. Я не по наслышке знаю, что в 90-е отправить с Фиолента электролобзики в Турцию таможенные документы оформлялись в течении суток. А отправить в Россию - оформление две недели.

Ось такая хуйня, малятко.

я не понаслышке знаю, как вас украинизировали, так как с 1989 по 2001 прожил в Крыму. Я знаю о чем пишу про то, как русские относятся к украинцам. Я просто объясняю почему мы так ведём себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западная Украина разговаривает на чистом украинском языке, который есть потомком западнорусского языка вместе с белорусским.

прЫвЭзла, увЭзла это эталон украинской мовы? Хотите эталон? Почитайте Сосюру. А ваш поляцкый суржик никогда не был и не станет эталон. А как был западноукраинским діалектом так им и остался.

Как же меня бесили дикторы на ТВ, которых потом при нэзалежности пачками с западной набирали. Это ж до крови с ушей ударение куда попало и акцент на всех словах на Э где эта буква есть в слове...

 

Когда то у меня это был любимый стих.... Когда то... Давно... Тогда, когда я считала себя украинкой и не было от этого стыдно.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z_INywMWo-w

Сейчас к сожалению все изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мы пойдем Колядовать всеми селами и городами, а потом будем праздновать Маланку, а потом петь Гаивки на православную пасху. Потому что так делали наши предки с дохристианских времен. И это прекрасно.

К сожалению это единственно что осталось у вас прекрасного. Ибо все остальное, что не откроет рот, то проклинает москалей, сепаратистов, на Донбассе воюет с РФ, убивая ни в чем не повинных людей и детей, рассказывая всем, что то или сами себя, или мифические бойовыкы пришли и всех разбомбили и убили...

Знак, вы можете понять, вот просто способны ли понять, что Донбасс не по российскому ТВ про вас делает свои выводы и по этому вас ненавидит, а потому что точно знает кто их бомбит, убивает и благодаря кому они 7 лет по подвалам?

Думаете Донбасс забудет высказывания ваших укушенных нациков и их командиров, что Донбасс будет или украинским или безлюдным? То по РуссТВ такое говорили? Или на УкроТВ ваши же сидят и смакуют, открыто, во все горло рассказывают что надо с жителями Донбасса делать и сколько ненависти в тех словах. Воспринимать типа: "Тю, та то вони шуткують так, та ви шо, та ми ж вас любимо" где то в глубине души, до смертельных обьятий.

 

Кто первый выстрелил на Донбассе? Я хорошо помню. Я даже на винте ноута несколько гигов видео с Ютуба сохранила для лучшей памяти. Может где и осталось еще. Захват Болотовым не считается как первый, потому как там не стреляли, и на Западной захватывали оружейки и админ здания задолго до этого. А потом люди голыми руками бросались под танки и останавливали. А потом было 2 мая Одесса. А потом было 9 мая Мариуполь. Где в убегающую толпу с пулеметов с танков и БТРов стреляли ваши доблестные рыцари света.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понаслышке знаю, как вас украинизировали, так как с 1989 по 2001 прожил в Крыму. Я знаю о чем пишу про то, как русские относятся к украинцам. Я просто объясняю почему мы так ведём себя.

Тогда нихрена вы не знаете про украинизацию. Особенно если работали не в государственно учреждении-организации-производстве. В те годы только начиналась ползучая украинизация Крыма. А во всей красе она развернулась при Ющенко. И далее по нарастающей. И даже Янукович не смог-побоялся ее остановить.

Так что не надо Ля-Ля.

 

Донбасс будет или украинским или безлюдным?

Так и про Крым говорили. И я лично слышал на митинге первого майдана Ющенко и Тимошенко, 22 декабря в Киеве, как Тимошенко пламенно вещала, что Донбасс надо окружить колючей проволокой, и про Крым что-тоже тоже угрожающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про современное время. отправили вам, на свою голову, Феофана Прокоповича, в свое время. Теперь у вас он герой. Киевлянин- отец основатель РИ, как идеолог.

Было же так написано :

 

Унтерменшами вы нам считали всегда. Но опять же это продуманная политика империализма.

Теперь оказывается, что только про современное время. А современное время - это когда ? С 1991-го ? Так вроде считали Украину равноправным государством, флагов российских на ваших учреждениях вешать не заставляли, министров массово вам из-за бугра не привозили. После 2014 ? Тут да. Не то, чтобы унтерменшами, но определенную часть вашего общества, соблазнившуюся классической "жопой Хенка", мы стали считать крайне недалекими людьми, не слушающими разумных доводов. Как показало время, - мы оказались правы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понаслышке знаю, как вас украинизировали, так как с 1989 по 2001 прожил в Крыму. Я знаю о чем пишу про то, как русские относятся к украинцам. Я просто объясняю почему мы так ведём себя.

 

так зачем вы здесь .уйню несёте?И зачем нам как вы себя ведете?Да хоть на головах ходите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Тимошенко пламенно вещала, что Донбасс надо окружить колючей проволокой,

Я видела ее это выступление. Она потом отнекивалась от него и рассказывала нам как она нас любит. Хватило наглости приехать агитировать за себя в президенты на Донбасс. Тогда на Донбассе побоялись показать то ее выступление, ибо тогда бы ее там и закопали в прямом смысле слова. На Донбассе люди жесткие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Пора уже понять вате: хочешь жить, становись украинцем!» Лидер «Правого сектора» в Чернигове выгнала из кафе клиентку, недовольную флагом УПА

http://antifashist.online/images/jimg/2/2196a12f95ad673fe81f22acbb21fbe4.jpg

В Чернигове разгорелся «кофейный скандал» с патриотическим привкусом. Владельцы заведения «Права кава» ветераны АТО, отказались обслуживать посетительницу, которая выразила свое недовольство красно-черным флагом на одной из полок в заведении. Кроме того, как уверяет посетительница, за спиной баристы находился и огнестрел, якобы привезенный с войны на Донбассе. О конфликте двух военнослужащих первым сообщил местный волонтер Ричард Горда на своей странице в Facebook.

«Молодцы в Чернигове. Вот как надо поступать с ватой – это пример всем остальным. Адрес кофейни: Серёжникова 10, Чернигов Поддержите, пожалуйста, Патриотов!», - написал сторонник черниговских кофеманов.

 

Также он опубликовал видео из кафе, где владелица заведения Екатерина Число рассказала суть конфликта с посетительницей.

 

По ее словам, в кафе зашла женщина и увидела на одной из полок красно-черный флаг. Она начала расспрашивать:

 

«А что это? А зачем это? Красно-черный флаг, прости господи!».

 

Хозяйка объяснила клиентке, что флаг нужен для того, «чтобы люди не забывали, что у нас в стране война» и добавила, что владельцы кафе – военные, ветераны АТО. В ответ на это посетительница ответила: «Это вы мне, военной, будете рассказывать?».

 

После этого владелица кафе потребовала от гостьи покинуть зал и отказалась ее обслуживать. При этом заявила в лицо посетительнице, что ей неприятно наливать кофе сепаратистам.

 

«И это на седьмом году войны, то есть сепаратисты уже настолько оборзели, что просто приходят и указывают нам, что мы не должны быть украинцами», - возмутилась Екатерина Число.

 

Надо сказать, она нашла живую поддержку среди черниговчан.

 

Одни предлагали сразу украсить дверь кофейни портретом Бандеры – чтобы отогнать «сепарскую нечисть», другие советовали загонять таким посетителям ложку в глаз, а потом уже кофе в голову. Вообще, комментарии под волонтерским постом явно показали, что гражданская война вышла за пределы Донбасса, а посеянные революцией достоинства плоды русофобии дали пышные всходы.

 

«Пора уже понять вате: хочешь жить, становись украинцем, говори на мове»;

 

«Это агрессивное рашистское меньшинство не имеет шансов на выживание в Украине»; «Сразу надо в глаз давать таким посетителям…»;

 

«Сепаратистам та украинофобам не место в Украине!!! Гнать их в шею из нашей страны».

 

Это самые «тактичные» высказывания в поддержку атошницы, остальные просто благодарят владелицу кафе и обещают сделать им рекламу. Правда, сама Екатерина Число, несмотря на такую массированную защиту, уже через несколько часов начала плакаться в сети, что «ватники активизировались и обвалили рейтинг «Правой кави» на Гугл- акаунте кофейни». Атошница обратилась ко всем неравнодушным с просьбой написать позитивный отзыв о ее заведении с бандеровскими флагами.

 

Заметим, владелица патриотичной забегаловки – не просто атошница, но и руководитель городской ячейки «Правого сектора». Она активно защищает в соцсетях убийцу журналиста Павла Шеремета - атошницу Юлию Кузьменко, которую обвиняют в организации взрыва белорусского журналиста, который слишком близко подобрался к тёмным делам националистов.

 

http://antifashist.c...flagom-upa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...