Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Зеленський привітав Байдена: наша дружба із США стає тільки міцнішою

7.11.20

 

Президент України Володимир Зеленський привітав обраного президента США Джо Байдена з перемогою на виборах.

 

Про це повідомляє "Європейська правда".

 

"Вітаємо Джо Байдена і Камалу Харріс. Україна з оптимізмом дивиться в майбутнє стратегічного партнерства зі Сполученими Штатами.

Україна і США завжди співпрацювали в сфері безпеки, торгівлі, інвестицій, демократії, боротьби з корупцією.

Наша дружба стає тільки міцнішою!", - написав Зеленський в Twitter.

 

9a84a4bf69de.png

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламам "Нафтогаза" после увеличения цены на газ для населения на 35%.

«У кремлёвских пылает, потому что на Украине цены на газ устанавливает рынок, а не они. ... Пусть пылает»
:rofl: :rofl: :rofl: За кого же на Украине держат нерабов типа ZNAKа... :facepalm:

 

post-11707-008725300 1604918994_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламам "Нафтогаза" после увеличения цены на газ для населения на 35%.:rofl: :rofl: :rofl: За кого же на Украине держат нерабов типа ZNAKа... :facepalm:

 

post-11707-008725300 1604918994_thumb.jpg

ну че, зачет по фотошопу человек сдал, троллинг: на 5+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, зачет по фотошопу человек сдал, троллинг: на 5+ :)

Учите матчасть, прежде чем долго ждать и вылезать из "засады" со своим "ценным" комментарием пытаясь поймать меня на лжи. :facepalm: Про тролинг и фотошоп вы лучше сразу к первоисточнику, коим я не являюсь. Ссылка на украинский источник: Федерація роботодавців нафтогазової галузі Где среди прочих вы можете сами найти и плакат с приведённым мною ранее текстом. Там у них целая серия такого с мемом "Хай палає”. Вот им про фотошоп, зачёт и тролинг (украинцев) на 5+ и напишите. :whistle:

 

P.S. Я помню, что ранее вы обвинили меня в фейках. Я уже в который раз пишу здесь, что жду доказательств (на извиния даже не надеюсь). Я вас ни в чём не обвинял.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и про мову:

Бывший депутат Верховной рады Украины и экс-глава городской Администрации Киева Владимир Бондаренко пожаловался в полицию на медиков, которые выпнули его из кабинета за требование не говорить по-русски. Украинский чиновник посетовал на "оскорбления и физическое насилие" в элитной частной клинике "Добробут".

Ссылка на страницу "пострадавшего за мову", чтобы меня не обвинили в сочинительстве: Ссылка.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него подтвердилась коронавирусная инфекция. Об этом говорится в Telegram-канале политика.

 

Глава государства также рассказал, что чувствует себя хорошо. «Я тоже получил + результат. У меня 37,5, а всем желаю 36,6! Впрочем, чувствую себя хорошо», — добавил президент.

 

Зеленский пообещал изолироваться и продолжать работать. Он также выразил уверенность, что пройдет испытание коронавирусом. «Большинство преодолевает COVID19. И я тоже это пройду. Все будет хорошо!» — подчеркнул он.

 

В июне Зеленский говорил, что хотел специально заразиться коронавирусом, чтобы на собственном примере показать людям, что инфекция — «это не чума».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:18 Зеленский заболел COVID-19

17:55 Руководитель Офиса президента Ермак заболел коронавирусом

18:28 Министр финансов Марченко заболел COVID-19

 

 

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Украиной нависла угроза нового парада народных республик – замглавы СНБО

 

https://youtu.be/aoP7X--ThvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Украиной нависла угроза нового парада народных республик – замглавы СНБО

 

 

 

Отметим, что ранее Кривонос жаловался, что Москва якобы принуждает украинцев свободно смотреть российские телеканалы, в то время как у украинских медиа есть только платный контент.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежана Егорова опубликовала некролог украине, «убитой независимостью»

 

Известная украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова заявила о смерти Украины

 

223321a0c334.png

ab7818fd2889.png

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть, прежде чем долго ждать и вылезать из "засады" со своим "ценным" комментарием пытаясь поймать меня на лжи. :facepalm: Про тролинг и фотошоп вы лучше сразу к первоисточнику, коим я не являюсь. Ссылка на украинский источник: Федерація роботодавців нафтогазової галузі Где среди прочих вы можете сами найти и плакат с приведённым мною ранее текстом. Там у них целая серия такого с мемом "Хай палає”. Вот им про фотошоп, зачёт и тролинг (украинцев) на 5+ и напишите. :whistle:

 

P.S. Я помню, что ранее вы обвинили меня в фейках. Я уже в который раз пишу здесь, что жду доказательств (на извиния даже не надеюсь). Я вас ни в чём не обвинял.

дык если-б вы под картинкой хоть какую-то ссыль кинули. я-бы посмотрел и глупых вопросов не задавал-бы... а так... картинка и картинка. похоже, что какой-то мем фотошопом натянули на фотку какого-то бигборда... такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите матчасть, прежде чем долго ждать и вылезать из "засады" со своим "ценным" комментарием пытаясь поймать меня на лжи. :facepalm:

вы себя переоцениваете. никто вас не ловит. как мне скучно стало, так я и "вылез". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если-б вы под картинкой хоть какую-то ссыль кинули. я-бы посмотрел и глупых вопросов не задавал-бы... а так... картинка и картинка. похоже, что какой-то мем фотошопом натянули на фотку какого-то бигборда... такое :)

вы себя переоцениваете. никто вас не ловит. как мне скучно стало, так я и "вылез". :pardon:

А в голову не пришло прежде спросить ссылку на источник, вместо того, чтобы сразу выносить вердикт? И так раз за разом, когда вам "становится скучно". Аналогично и голословно вы объявили здесь свои фантазии о том, что я и ZNAK это одно и то же лицо. Без доказательств. А если я вас попрошу тоже доказательства этого? И, да, жду фейки в которых вы меня ранее обвиняли.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кацман: Многие страны стоят в очереди на вакцину из РФ, а мы так и будем на задворках

 

https://youtu.be/Fk1Qb-Hi6dY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена ввести санкции против Никарагуа за открытие консульства в Крыму.

 

http://www.c-inform.info/news/id/90221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина намерена ввести санкции против Никарагуа за открытие консульства в Крыму.

 

http://www.c-inform.info/news/id/90221

 

Важным продуктом пищевой отрасли Никарагуа являются бананы. :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму открыто не консульство, а "почетное консульство"

 

Чисто символическая должность, которую обычно выполняет человек, живущий в этом государстве,

не состоящий на государственной службе представляемого государства,

но выполняющий по его поручению и с согласия государства пребывания консульские функции

в очень ограниченном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список стран по ВВП (ППС) на душу населения

5322px-Flag_of_Russia.svg.png Россия 27317 28184

4022px-Flag_of_Poland.svg.png Польша 32527 34484

3722px-Flag_of_Lithuania.svg.png Литва 36239 38587

3122px-Flag_of_Spain.svg.png Испания 41608 43154

 

 

 

каким МАКическим способом Россия стала впереди вышеозначенных стран загадка.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важным продуктом пищевой отрасли Никарагуа являются бананы. :facepalm:

Это ладно, полбеды. Ну, были бананы никарагуанские, станут Белорусскими Польскими. :lol: И свидомым приятно и полякам денюжка. :beer2:

 

Смешнее получилось с сотрудничеством такого "стратегического партнёра Украины", как Турция. А как нам тут ZNAK распинался... :lol: И про военно-техническое сотрудничество... :whistle: И вот опять... :facepalm: Впрочем, предсказуемо. :pardon:

Турция отказалась использовать в производстве военные ударные беспилотники Bayraktar двигатели ТВ2 украинского производителя "Мотор Сич".

Отмечается, что проектировщики при выборе отдали предпочтение двигателям производства дочерней компании Turkish Aerospace Industries.

 

«Злые языки поговаривают, что турки таки пронюхали, что «Мотор Сич» немного китайский…», — иронично пишут авторы, подмечая склонность украинских оборонщиков «сидеть одновременно на трех стульях».

 

Делаем ставки, когда (чем, это уже сейчас понятно :D ) аналогично завершится "меморандум" с Великобританией... :beer2:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомые всё никак не поймут, что случилось в 2014 году и кто в этом виноват:

Замана, бывший начальник Генштаба Украины:

В 2016–2017 годах в Минобороны Украины уничтожили документы, которые касаются применения российской армии в Крыму во время аннексии.
:whistle:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовтесь ... :facepalm:

 

КАБМИН ПРЕДЛАГАЕТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОСЕЛЯТЬ ГРАЖДАН СТРАНЫ-АГРЕССОРА

Кабмин подготовил законопроект, который бы позволил Генеральному штабу принудительно поселять в специально определенных местах граждан России, находящихся на территории Украины. Но только в случаях "абсолютной необходимости" для обеспечения национальной безопасности.

 

Об этом стало известно из проекта закона №4327 от 5 ноября 2020 года, который появился на сайте парламента.

 

Документ определяет полномочия и задачи государственных органов по обращению с военнопленными или интернированными лицами в особый период и согласно Женевским конвенциям.

Речь идет о гражданах государства, которое угрожает или уже осуществляет агрессию против Украины.

 

Организацией сбора, сопровождения, охраны и содержания таких людей должен будет заниматься Генштаб ВСУ.

Аналогичные полномочия будут возлагаться и на центральные органы исполнительной власти, отдельные правоохранительные органы, местные государственные администрации.

 

О гражданах государства-агрессора, которые могли бы представлять угрозу нацбезопасности, Генштаб должен узнавать от СБУ, на которую и возлагаются обязательства по их выявлению.

Обжаловать решение об интернировании можно в установленном законодательством порядке.

 

Решение об отмене интернирования принимается немедленно после окончания боевых действий и принятия указа президента Украины об отмене военного положения, или при отсутствии других причин, которые стали основанием для интернирования.

 

Перевозкой военнопленных и интернированных лиц должна заниматься "Укрзализныця".

Сопровождением таких лиц должна заниматься полиция. К ее же полномочиям отнесли информирование об установлении местонахождения лиц, самовольно покинувших место интернирования.

 

Документ также будет запрещать выезд из Украины иностранцам или лицам без гражданства, в отношении которых приняли решение об интернировании.

В это время они не будут нести административной ответственности за нарушение сроков пребывания на территории Украины.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабмин подготовил законопроект, который бы позволил Генеральному штабу принудительно поселять в специально определенных местах граждан России, находящихся на территории Украины.

...

Документ также будет запрещать выезд из Украины иностранцам или лицам без гражданства, в отношении которых приняли решение об интернировании.

Это что, резервации (концлагеря)? Дожили.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернирование

 

Интернируемые помещаются в специально отведённой для них местности, которую им запрещается покидать.

При задержании интернируемому должна быть предоставлена возможность взять с собой необходимый запас одежды, обуви, пищи, воды, медикаментов, иных предметов первой необходимости.

Государство, интернирующее иностранных граждан, обязано за свой счёт обеспечить для них соответствующие условия проживания.

Не допускается размещение интернированных в нездоровой местности, климат которой вреден для интернированных.

Интернированным должно быть обеспечено пригодное для проживания жильё, оборудованное в соответствии с санитарными нормами, одежда, питание, медицинское обслуживание.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...