Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Когда я задавал вопрос про IT. то имел в виду какие-нибудь продукты известные массовым прользователям. Хотя бы десяткам миллионов. Ну да, "какой-то магазин" это не то, что целая система за 39 или сколько там долларов для наблюдения за поведением 2-х центовых хомячков.. :facepalm: . :facepalm: Всё что вы перечислили, мне, как одному из "массовых пользователей" (а я совсем не считаю себя полным нубом в этом деле) вообще ни о чём не говорит. Ну да, какие-то там яндексы, касперские, вконтакте и одноклассники, телеграмм, ABBYY, ЦРП и другие с охватом в несколько сотен, десятков миллионов пользователей это всё банально, так ведь, ZNAK? У вас ведь своего такого "ширпореба" навалом? :whistle: Ссылочку не дадите? То ли дело наблюдение за поведением животных.. :beer2: . Как я буду без этого жить? :facepalm: Вы бы лучше такой проект запустили в 13-14 году на майдане, чтобы вовремя заметить паталогию в поведении некоторых двуногих животных, которые озверели от своей кровожадности и безнаказанности...
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летали над Киевом сегодня. Пугали народ..

Ага, а после десантирования британцы заявили, что высадились "на заднем российском дворе". Можете гордиться, "белые люди" назвали вашу незалэжную неньку "российским задним двором"... :facepalm:

 

Гугл вам в помощь. Птуры мы отличные делаем...

Ага, и по этому на нцать миллионов долларов вы закупили американские, которые срабатывают через раз (в лучшем случае)? Свидомая логика бессмысленна и беспощадна... :facepalm:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть танки свои не уничтожаем, как вы на Кавказе. Но да, ПТУР сработал у вас отлично)

Потому что нечем или нечего?)))

Елки. я написал, что напилить инет магазин не показатель крутости айтишников. Сразу пошла волна :acute:

А волна пошла, что нефиг это как перемогу выставлять.

Для РФ это все равно, что вы очередной туалет торжественно открыли. Тот же уровень события.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, а с 1С что сейчас в Украине? Помнится, хотели его запретить вместе с Яндексом, но не решились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл вам в помощь. Птуры мы отличные делаем. И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Угу, только у вас нет своих истребителей, задолженность, которую вы обязались декоммунизировать, перед ликом ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл вам в помощь. Птуры мы отличные делаем. И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Знак, а что тревожные вести? У вас опять пром. производство упало? А ему ещё есть куда падать? Или это вы просто птуров меньше выпустили... которые на базе Молота?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,конечно обидно, что наш с вами Знак всего лишь болван на зарплате, его не разозлить, не поспорить, не поговорить. Заходит по расписанию, пишет выходит, заходит пишет выходит. Скучновато конечно. Но я всегда думаю, ну вот может он инвалид какой, не может другой работы себе найти и это единственный шанс на жизнь заработать... :pardon: Может мы с вами делаем благотворительность, что с ним беседы ведем, а? :bravo:
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Возможно. Там еще МО разбирается в причинах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Все живы, это главное.

У вас конечно это не возможно, ну так, рядом с америкосами еще есть техника на крыле постоять, а нормальные давно Донбасс приземлил, что бы их не бомбили, поэтому летать уже не на чем на ученьях.

А на других вы ракетой сбили гражданский борт с горой и не признавали до последнего, пока в МС не заставили признать.

 

И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Возможно. Там еще МО разбирается в причинах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Все живы, это главное.

У вас конечно это не возможно, ну так, рядом с америкосами еще есть техника на крыле постоять, а нормальные давно Донбасс приземлил, что бы их не бомбили, поэтому летать уже не на чем на ученьях.

А на других вы ракетой сбили гражданский борт с горой трупов и не признавали до последнего, пока в МС не заставили признать.

 

И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Возможно. Там еще МО разбирается в причинах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Все живы, это главное.

У вас конечно это не возможно, ну так, рядом с америкосами еще есть техника на крыле постоять, а нормальные давно Донбасс приземлил, что бы их не бомбили, поэтому летать уже не на чем на ученьях.

А на других вы ракетой сбили гражданский борт с горой трупов и не признавали до последнего, пока в МС не заставили признать.

 

И сами свой истребитель с пушки другого истребителя не расстреляли сегодня?

Возможно. Там еще МО разбирается в причинах. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Все живы, это главное.

У вас конечно это не возможно, ну так, рядом с америкосами еще есть техника на крыле постоять, а нормальные давно Донбасс приземлил, что бы их не бомбили, поэтому летать уже не на чем на ученьях.

А на других вы ракетой сбили гражданский борт с горой трупов и не признавали до последнего, пока в МС не заставили признать.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,конечно обидно, что наш с вами Знак всего лишь болван на зарплате, его не разозлить, не поспорить, не поговорить. Заходит по расписанию, пишет выходит, заходит пишет выходит. Скучновато конечно. Но я всегда думаю, ну вот может он инвалид какой, не может другой работы себе найти и это единственный шанс на жизнь заработать... :pardon: Может мы с вами делаем благотворительность, что с ним беседы ведем, а? :bravo:

 

Я ваще не понимаю наличие этого персонажа у нас на форуме.Не обсуждая действия модераторов,хочется заметить,что большинство размещенного им контента есть фейки т.е. вранье.Ну и возникает резонный вопрос-доколе?И,честно,я с весельем наблюдаю за чудесным,познавательным и глубоким общением.Размещает чудо про...ну не знаю..про танки-самолеты какие-нить-ему сразу в ответ,"да у вас и танков-то нет".Так и общаемся.Хоть убейте,не понимаю,зачем жителям Крыма знать о том,что белорусские айтишники приедут в Украину,о том,что открыли туалет в школе Чернигова,о том,что охрененный урожай укропа...зачем?

Понимаю,что скрипач представляет собой определенный срез больного укросообщества..тут ничего не поделать.Но анализируя его сообщения,ответы,реакции на посты наших коллег,хочу сказать,что давно понял психотип данного человека (слава Богу общался в свое время с огромным количеством людей и научился кое-чему).Здесь ничего кроме недалекости,убогости мышления нет и не будет.Чел ненавидит все русское (как,впрочем,и мы украинское)Он представляет только некоторую часть общества,а это уже неинтересно без альтернативного взгляда.

Общение будет на равных,если знаку предложить каждый день публиковать новости из ..из...Ниццы,например.Давайте переименуем тему..не против?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимая демократическая рука рынка порешала - Кабмин Украины инициирует санкции в отношении Wildberries и ivi

Так что знак может спать спокойно, футболку с Путиным никто не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю наличие этого персонажа у нас на форуме.Не обсуждая действия модераторов,хочется заметить,что большинство размещенного им контента есть фейки т.е. вранье.Ну и возникает резонный вопрос-доколе?И,честно,я с весельем наблюдаю за чудесным,познавательным и глубоким общением.Размещает чудо про...ну не знаю..про танки-самолеты какие-нить-ему сразу в ответ,"да у вас и танков-то нет".Так и общаемся.Хоть убейте,не понимаю,зачем жителям Крыма знать о том,что белорусские айтишники приедут в Украину,о том,что открыли туалет в школе Чернигова,о том,что охрененный урожай укропа...зачем?

Понимаю,что скрипач представляет собой определенный срез больного укросообщества..тут ничего не поделать.Но анализируя его сообщения,ответы,реакции на посты наших коллег,хочу сказать,что давно понял психотип данного человека (слава Богу общался в свое время с огромным количеством людей и научился кое-чему).Здесь ничего кроме недалекости,убогости мышления нет и не будет.Чел ненавидит все русское (как,впрочем,и мы украинское)Он представляет только некоторую часть общества,а это уже неинтересно без альтернативного взгляда.

Общение будет на равных,если знаку предложить каждый день публиковать новости из ..из...Ниццы,например.Давайте переименуем тему..не против?

Не уразумел, а зачем тему переименовывать? Наш собеседник, как постил доказательства побед украинства, так и будет, а другие участники разговора, как говорили, что он неадекватен, так и будут это утверждать. При том, что тема может называться как угодно, хоть вести из Бенина. С другой стороны если указанного персонажа удалить, то что тогда делать? Ведь давайте посмотрим правде в глаза, например, сегодня начались настоящие погромы в Окленде (США) в лучших традиция майдана, подожгли здание суда, закидали камнями полицейский участок. И что, хоть кому-то это интересно? Нет, этого никто не комментирует. Всем наплевать. А за Украину, Знаковы опусы, читаем с удовольствием, есть в этом какая-то "неизъяснимая прелесть" :) . А если его не будет, кто тогда тут будет комедию ломать по расписанию, что мы тогда делать станем, кого за вихры таскать?и В любом случае, Знак не навалёнок, заниматься тут своим украинством, никуда не лезет, пока войны нет, так и вреда от него нет.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидывает аккуратно, но иногда почву проверяет.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уразумел, а зачем тему переименовывать? Наш собеседник, как постил доказательства побед украинства, так и будет, а другие участники разговора, как говорили, что он неадекватен, так и будут это утверждать. При том, что тема может называться как угодно, хоть вести из Бенина. С другой стороны если указанного персонажа удалить, то что тогда делать? Ведь давайте посмотрим правде в глаза, например, сегодня начались настоящие погромы в Окленде (США) в лучших традиция майдана, подожгли здание суда, закидали камнями полицейский участок. И что, хоть кому-то это интересно? Нет, этого никто не комментирует. Всем наплевать. А за Украину, Знаковы опусы, читаем с удовольствием, есть в этом какая-то "неизъяснимая прелесть" :) . А если его не будет, кто тогда тут будет комедию ломать по расписанию, что мы тогда делать станем, кого за вихры таскать?и В любом случае, Знак не навалёнок, заниматься тут своим украинством, никуда не лезет, пока войны нет, так и вреда от него нет.

 

Вам интересны новости про смешную?До сих пор? :blink: :blink: Нет знака-нет новостей глупых..Или Вам "за поговорить" хочется?Неужели интересно разговаривать с собеседником,заранее зная,что он скажет?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть танки свои не уничтожаем, как вы на Кавказе. Но да, ПТУР сработал у вас отлично)

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Пока вы кормите чужую армию и гордитесь её мощью, мы кормим да модернизируем свою и учения проводим гораздо масштабнее. Хотя вы и американцев гробите иногда, "союзнички" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык на кружевные труселя деваха в Иркутске зарабатывает. (или в Новосибирске, в общем в жуткой Сибири).

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... обломались... ни трусов, ни пенсий...

Ни локализации производств.

Зато американские гвитокрылы 'над Киевом летают. Народ пугают', а британцы высадили десант на нашем заднем дворе. :D И ещё, конечно, атомные заводы скоро понастроят.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.

 

вычеркнул )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия предложит Перу самолет на замену украинских Ан-178

06:03, 25 сентября 2020Наука и техника

Ан-178

https://m.lenta.ru/news/2020/09/25/an178/

 

Россия готова предложить Перу ряд военно-транспортной авиации вместо украинских Ан-178. Об этом РИА Новости сообщил источник в сфере военно-технического сотрудничества.

 

«Это могут быть как обновленные версии тяжелого Ил-76, так и новейшего среднего Ил-112, есть и другие варианты», — рассказал собеседник агентства.

 

По его словам, МВД Перу приостановило действие контракта на закупку украинских самолетов Ан-178 для национальной полиции, который был заключен в 2019 году с поставкой в 2021-м. В настоящее время самолет готов лишь на 40 процентов, и вопрос его комплектации очень проблематичен, так как для него нет российских комплектующих, пояснил источник.

 

Он подчеркнул, что украинская сторона фактически дезинформировала перуанское руководство, пообещав, что трудностей с российскими комплектующими не будет за счет более широкой кооперации с европейскими и американскими партнерами. В настоящее время перуанские власти рассматривают вопрос приобретения самолета в других странах, в том числе в России.

 

Ближнемагистральный грузовой турбореактивный самолет Ан-178, разработанный на основе пассажирского самолета Ан-158, призван сменить на мировом рынке Ан-12. Проектирование Ан-178 началось в 2010-м, первый полет самолет совершил в 2015-м. При сопоставимой с Ан-12 грузоподъемностью у новой машины увеличены максимальная крейсерская скорость и дальность полета.

 

До 2014 года российские предприятия поставляли для Ан-178 около трети комплектующих, в частности стойки шасси, вспомогательную силовую установку, а также элементы авионики, гидравлики и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я хотел эту новость чиркнуть...

Ну ладно, оставлю концовку.

Знак, с самолетами не прет, сосредоточьтесь на атомных заводах, там точно все скоро получиться, по купленным американским технологиям. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,конечно обидно, что наш с вами Знак всего лишь болван на зарплате, его не разозлить, не поспорить, не поговорить. Заходит по расписанию, пишет выходит, заходит пишет выходит. Скучновато конечно. Но я всегда думаю, ну вот может он инвалид какой, не может другой работы себе найти и это единственный шанс на жизнь заработать... :pardon: Может мы с вами делаем благотворительность, что с ним беседы ведем, а? :bravo:

ну почему? это если один форум "вести". а если 10/20? работа не пыльная, времени, пару часов в сутки... з/п там скорее всего нехилой выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам интересны новости про смешную?До сих пор? :blink: :blink: Нет знака-нет новостей глупых..Или Вам "за поговорить" хочется?Неужели интересно разговаривать с собеседником,заранее зная,что он скажет?

Мне он один заменяет все юмористические передачи по ТВ. Зашёл один раз, прочёл и ржёшь весь день над человеческими глупостью, тупостью вперемешку с упоротостью. А новости про Украину интересны, т.к. у нас огромное число граждан так или иначе связаны с ней. У меня бабушка по маминой линии была с Украины. Я помню Киев и Крещатик 80-х годов... Не виноваты же города герои Киев, Одесса и прочие, что опять оказались в оккупации. А история у нас общая... В конце-концов, Украина, это не где-то там за океаном.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...