Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Значит, Сузуки комплектуют свои машины говнитолами, неспособными в авторежиме выловить что-то еще.

Жаль что туда пускают на любых машинах, а не только на Сузуки. Задрали своими балалайками! Хотя не помогло бы - они еще и 4G провели и теперь можно наслаждаться всеми новинками на всех языках онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте меньше советских газет на ночь (с). Особенно страну.юа. Но каждый ищет подтверждение тому, во что он хочет верить. Это правда. А вышки стоят и работают.

Так значит с первым пунктом моего сообщения про "пушечное мясо" возражений нет, а только по ТВ-вещанию сомнения возникли? :lol: Вообще-то, я не советские газеты читаю, а украинские соцсети, где некоторые темы подтверждают это. :pardon: Вышки-то ваши стоят, а толк от них какой? Ну, кроме пиара в СМИ для свидомых и отмытых денег? :whistle:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что туда пускают на любых машинах, а не только на Сузуки. Задрали своими балалайками! Хотя не помогло бы - они еще и 4G провели и теперь можно наслаждаться всеми новинками на всех языках онлайн...

Считаете, что уже пора вводить запреты на свободное перемещение россиян по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаете, что уже пора вводить запреты на свободное перемещение россиян по России?

Считаю, что радиостанции должны транслировать на пляжах и окрестностях исключительно ту музыку, которая нравится лично мне и все машины в радиусе моей слышимости должны настраивать магнитолы на одну волну, а громкость автоматически должна подстраиваться под мои предпочтения. Однако всем наплевать на то что я считаю. А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что радиостанции должны транслировать на пляжах и окрестностях исключительно ту музыку, которая нравится лично мне и все машины в радиусе моей слышимости должны настраивать магнитолы на одну волну, а громкость автоматически должна подстраиваться под мои предпочтения. Однако всем наплевать на то что я считаю. А жаль...

А какая связь меня, моего сообщения о ловящихся сузучьей магнитолой радиостанций и Вашими пляжными предпочтениями? Да и вообще с пляжами? Я у себя в машине пляжей не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь меня, моего сообщения о ловящихся сузучьей магнитолой радиостанций и Вашими пляжными предпочтениями? Да и вообще с пляжами? Я у себя в машине пляжей не замечал.

 

Никакой, вообще никакой. Откуда в Должанской пляжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой, вообще никакой. Откуда в Должанской пляжи?

Даже если они там есть, возникает пара вопросов.

1. Какая связь моего сообщения с пляжами?

2. Почему Вам так хочется запретить посещение Должанской другими гражданами России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если они там есть, возникает пара вопросов.

1. Какая связь моего сообщения с пляжами?

2. Почему Вам так хочется запретить посещение Должанской другими гражданами России?

1. Ответил выше. Я уже понял, что вы не следите за своими высказываниями, теперь убедился, что и за моими тоже

2. Вы, видимо, снова потеряли мысль - я не запрещаю, а разрешаю - на автомобилях Сузуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешаю - на автомобилях Сузуки

Передам начальнику гаража, чтобы он был в курсе, какие машины куда выделять. По Береговому, Таганрогу и Севастополю распоряжения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, вы его все не любите?

Согласна с вопросом. Вроде пока нигде не "засветился" в "криминале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная переможная зрада...

Министр энергетики Украины Ольга Буславец:

Концерн "Ядерное топливо" не выполнил свою функцию в отношении изготовления сборок ядерного топлива. Принято решение о нецелесообразности его дальнейшего функционирования.

Короче, ещё один очередной "гиперлуп" нарисовался...

В 2020 году согласно планам концерн уже должен был самостоятельно изготавливать на упомянутом выше заводе по производству ядерного топлива, 50% минус одна акция которого принадлежит российскому АО "ТВЭЛ", сборки ядерного топлива. Но по факту благодаря Майдану завод так и не начал строиться, он существует только на бумаге, а в его штате числится два человека. Украинские чиновники после 2014 года неоднократно объявляли о грядущем строительстве завода с участием "западных партнеров", но по факту это всегда оказывалось враньем и блефом. Рассорившись с Россией, Украина лишилась возможности самостоятельно производить ядерное топливо и ликвидацией концерна "Ядерное топливо" закрепляет этот факт юридически.

Надеюсь, ZNAK нам бестолковым разъяснит, что это всё наша пропаганда или, в крайнем случае, что это даже хорошо...

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная переможная зрада...

Министр энергетики Украины Ольга Буславец:

 

Короче, ещё один очередной "гиперлуп" нарисовался...

 

Надеюсь, ZNAK нам бестолковым разъяснит, что это всё наша пропаганда или, в крайнем случае, что это даже хорошо...

Мы купили технологии у американцев, вашего единственного конкурента, и будем сами строить этот завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/c7qJvtO8-GY сегодня в Одессе задержали вокруженных представителей организации Кивы, которых под Харьковом из травматов расстреляли в маршрутке

https://dumskaya.net/news/v-sovinone-opzzh-planiruet-opredelit-kandidatov-127033/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будем сами строить этот завод

А смысл в чем? Неужто строительство завода, плюс полностью импортные оборудование, комплектующие и сырье выйдет на перспективу 10 лет (ну или сколько там осталось основной массе блоков на Украине) более экономически выгодным, нежели нынешняя схема покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидомитов не смущает

 

 

"Хохлы - странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за все это винят русских". Жириновский.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

 

http://simferopol.in/uploads/1639781454/gallery_213_148_3160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили технологии у американцев, вашего единственного конкурента, и будем сами строить этот завод.

Знаете, я немного интересовался вопросом. Кажется у нас не осталось конкурентов... То есть топливные сборки еще могут ковырять пара компаний в мире. А вот блоки реакторов увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

Ну не настолько вроде всё плохо — американцы, французы, корейцы, в какой-то мере китайцы. Ну помимо нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post

Ну не настолько вроде всё плохо — американцы, французы, корейцы, в какой-то мере китайцы. Ну помимо нас.

Насколько знаю американцы последний реактор построили в конце прошлого века, французы ковыряют в Финляндии уже 16 лет пока без толку.

Получается вроде как и есть конкуренты, а вроде и нет.

Уверен, что появятся. В крайнем случае Илону Маску передадут технологии и он возродит утерянные секреты древних цивилизаций ))

P.S. Проверил. У Китая и Кореи пока нет референтных реакторов:

При всем уважении к южнокорейским и китайским атомщикам, сегодня существуют только три проекта атомных реакторов поколения III+, имеющих референтные блоки — российский ВВЭР-1200, французский EPR-1600 и американский АР-1000.
. Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили технологии у американцев, вашего единственного конкурента, и будем сами строить этот завод.

О тема атомных заводов ещё жива. Ну отлично, стройте. :bravo: Можете даже два, или три построить... скоро. :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тема атомных заводов ещё жива. Ну отлично, стройте. :bravo: Можете даже два, или три построить... скоро. :D

Так они уже наверное построены давно. Я в 15 году на цензоре читал про то как Украина работает над восстановлением ядерного статуса. Говорят через год (в 2016 году) бахнут по Кремлю ядерной ракетой Пять лет прошло - восстановили уже. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в чем? Неужто строительство завода, плюс полностью импортные оборудование, комплектующие и сырье выйдет на перспективу 10 лет (ну или сколько там осталось основной массе блоков на Украине) более экономически выгодным, нежели нынешняя схема покупки?

на самом деле, все неясно. Там и производство частей для реакторов и для кассет. Хз какие там условия.

 

https://interfax.com.ua/news/interview/611661.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский ритейлер Wildberries начал продажи в Украине

https://interfax.com.ua/news/economic/689452.html

 

и че нормальный магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в продаже телики "Электрон". Стало интересно. Они стали большой корпорацией.

 

http://ru.electron.ua/enterprises/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че нормальный магазин?

знакомый из Киева заказывает там кучи барахла к своим приездам в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...