Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

...ять... а ты, ..ука, где было в то время, когда Донбасс обстреливали? Где свою ...опу прятало? Когда на твой, ...ять, дом, посыпались бы снаряды и осколки, куда бы побежало? Или это тоже "навязанные страшилки"?

Как у тебя, гнида ты бандеровская, руки на клаве не отсохли такое писать?

Тьфу ты... у..бище...

(простите за мой французский, не могу сдержаться).

Спокойствие. Я написал,что все что я пишу касательно до 14 года. оскорблять никого не надо. Вы также своих солдат , которые в Чечне были можете эпитетами награждать такими же. Ещё раз: не ВСУ первыми стрелять начали. И я 100 раз писал, что все это ужасно. Мы же о причинах, а не следствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие. Я написал,что все что я пишу касательно до 14 года. оскорблять никого не надо. Вы также своих солдат , которые в Чечне были можете эпитетами награждать такими же. Ещё раз: не ВСУ первыми стрелять начали. И я 100 раз писал, что все это ужасно. Мы же о причинах, а не следствиях.

Нет не можем. Потому что наши солдаты в Чечне воевали с террористами, а ваши солдаты убивают женщин и детей на Донбассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова:

Минэкономики планирует запретить импорт картофеля из России, чтобы поддержать украинскую переработку. Об этом заявил замглавы ведомства Тарас Высоцкий в Facebook в среду, 16 сентября.

Среди инструментов, которые будут применены для поддержки отечественной переработки картофеля - запрет импорта картофеля из РФ, консультации фитосанитарной службы, введение государственной поддержки переработки.

Когда они уже начнут о себе думать? Ну совершенно же понятно, что будут продавать российский картофель как белорусский или казахстанский, но с маленьким гешефтом для посредников. За чей счет? и второй вопрос: Россия на 2 месте импортеров Украины после Китая. Они собираются все позиции покупать через посредников или только газ, картофель и авиадвигатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы также своих солдат , которые в Чечне были можете эпитетами награждать такими же. Ещё раз: не ВСУ первыми стрелять начали.

Знаете, Знак, а исполню-ка я свое желание...

Иди в жопу, дебил, не надо считать, что все вокруг такие же имбецилы беспамятные. Скачи отсюда в своей кастрюле, в Европу куда-нибудь.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побежали потому что у вас страшилки навязанные не украинскими политтехнологами и отсутствие государственной политики страны в направлении ,как экономическом, так и идеологическом. Вот и все. Это возвращение к моему посту о правых идеях. Потому что как плохо бы не было: мы за эту страну будем бороться, так как четко ощущаем ее своей. Все что я пишу это применимо до февраля 14 года.что плохого вы помните до 14 года? Любое государство будет защищать свой суверенитет и границу. Любое.

Я давно живу, по этому помню еще 1991 год и обещания Кравчука, потом помню как в 2004 уже Ющь подтерся теми обещаниями. И я вам скажу по секрету, что страна начала трещать с 2004 года и конкретно.

 

И Донбасс еще тогда понял, что надо валить от вас. Заболтали, уговорили, Донбасс перетерпел вашу жопу всковырянную при власти, сменил на выборах на Януковича, ДЕМОКРАТИЧНО сменил, пришел и ЧЕСТНО ПРОГОЛОСОВАЛ и ВЫБРАЛ президента. ВЫ что сделали? МАЙДАН? И смысл сидеть и дальше вас и всех вуек с полонын дебилов терпеть снова, что кроме как раком на огороде стоять, да хвосты коровам крутить больше ничего никогда не умели, но зато решили запанувать и показать кто типа в стране власть, и поскакали на Майдан сносить ВЫБРАННОГО ДОНБАССОМ ПРЕЗИДЕНТА!!!

 

Так что от вас еще ждать? А главное ЗАЧЕМ? Вам труселя подавай и работу в парашах Гейропы, а Донбассу нормальную работу в своей стране. На Донбассе понимали в 2004 и знали заранее чем ваши поскакушки закончатся, ибо практически ВСЯ экономика Донбасса была ориентированная на РФ, и валюту они получали оттуда. Которую Киев потом мог на труселя тратить. А уже начиная с 2004 года тому же НКМЗ Ющь запретил торговать с РФ шагающими экскаваторами. Это пропаганда РФ? ВЫ мне будете говорить, что запрет заключать контракт еще в 2004 году, это гибридная война? Кого с кем?

 

А знаете ГДЕ вязались помаранчивые шарфики и когда? На Краматорской трикотажной фабрике еще за пару лет до Майдана. Никто из работниц не понимал, а нахрена это и кому столько понадобилось шарфов цвета детской неожиданности. Ага, народ прискакал сам на Майдан, как же... Верьте сами своим мудилам-радикалам, мы не верим, мы ЗНАЕМ как началось и чем закончится!!!

 

Но кто то в 2013-2014 послушал людей Донбасса? И чему вы удивляетесь, что после ваших поскакушек и речевок москаляк на гилляк от вас народ начал валить и с землей и без?

 

Одну страну хотите сохранить? ПОЗДНО, поздно пить боржоми когда почки отвалились.

Все, страна политический труп, которой не дают еще полностью сдохнуть, ибо США хочет воевать с РФ до последнего украинца.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за уравнивание бандитской Ичкерии с ДНР и ЛНР гнал бы отсель к гребаной матери. Они у себя в укрорейхе такую "демократию" развели на своих площадках, что за любое пророссийское слово банят на раз. Никому из нас теперь и в голову не придет пытаться с ними там дискутировать. Так им там свои одинаковые украинопонадусята скучны стали, они лезут сами к нам рассказывать про правые идеи для Украины да интенсивные подмахивания омериге. Их вот в дверь - они в окно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за уравнивание бандитской Ичкерии с ДНР и ЛНР гнал бы отсель к гребаной матери. Они у себя в укрорейхе такую "демократию" развели на своих площадках, что за любое пророссийское слово банят на раз. Никому из нас теперь и в голову не придет пытаться с ними там дискутировать. Так им там свои одинаковые украинопонадусята скучны стали, они лезут сами к нам рассказывать про правые идеи для Украины да интенсивные подмахивания омериге. Их вот в дверь - они в окно.

 

Насчёт приравнивания Ичкерии и ЛНР с ДНР - полностью согласна. Не припомню, чтобы донбасцы устраивали взрывы в жилых домах по всей Украине, в транспорте, на вокзалах и в аэропортах, захватывали больницы и школы. Но "гибридный воин" из незалэжной слишком юн, чтобы это помнить, и слишком недалек, чтобы знать.

А что, поумнее гибридов там ещё не вывели? Беда просто какая-то с селекцией в стране гиперлупов))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались учения "Объединенные усилия -2020". Солдаты наши- вертолеты не наши. Или уже наши......

Похоже, что ваши только пылающие жопы...

Досуг военнослужащих подразделений ПВО Украины, дислоцирующихся в Чугуеве (Харьковская область). :facepalm:

https://youtu.be/wmG_6WvOjRk

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие. Я написал,что все что я пишу касательно до 14 года. оскорблять никого не надо. Вы также своих солдат , которые в Чечне были можете эпитетами награждать такими же. Ещё раз: не ВСУ первыми стрелять начали. И я 100 раз писал, что все это ужасно. Мы же о причинах, а не следствиях.

а кто спорит, что первые вы начали шмалять? это бред!!! свои в своих??? конешно не всу!!! а специально обученные и нанятые люди!!! начальники которых вами щас и управляют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Проведенные в 2013 году масштабные организационные изменения ВСУ противоречили законодательству и не были внесены в стратегические оборонные документы страны,

что помешало ВСУ в момент реализации одного из сценариев внешней агрессии сформировать ударную группу и защитить территориальную целостность Украины»

 

«Несмотря на многочисленные сообщения разведки, четко свидетельствовавшие о подготовке наступательной операции со стороны РФ в конце 2013 – начале 2014 года,

не были приняты меры по приведению ВСУ к высшим ступеням боеготовности, организации территориальной обороны и проведения широкомасштабных военных учений на территории Крыма»,

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британия высадила десант под Николаевым. А американские конвертопланы в Виннице.

https://dumskaya.net/news/amerikanskie-i-britanskie-samolety-nad-ukrainoy-126543/

post-17334-026902400 1600297368_thumb.jpg

post-17334-069377700 1600297378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британия высадила десант под Николаевым. А американские конвертопланы в Виннице.

... и сказала она "Я Вам верю, и отдамся по сходной цене." ;)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустафа Джемилев стал почетным профессором Одесского университета внутренних дел. :facepalm: Уголовник без высшего образования стал украинским полицейским профессором. :pardon: :rofl: Поздравляю, ZNAK! Утритесь, москали, завидуйте, как в свободной Украине работают "социальные лифты". Каждый вор и рецидивист может стать президентом... Ой, нет... Янукович... :blush: Это уже было... Каждый может стать профессором! (а после может и...):beer2: Украина живёт по закону по понятиям! :bravo:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовник без высшего образования стал украинским полицейским профессором.

Чему удивляться после главного прокурора без юридического образования. Страна клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мустафа Джемилев стал почетным профессором Одесского университета внутренних дел. :facepalm: Уголовник без высшего образования стал украинским полицейским профессором.

Такие кунстштюки происходят не только на Украине. Кадыров, например, со своим средним образованием является почётным членом Российской Академии естественных наук... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российской Академии естественных наук

РАЕН — это не официальная совершенно структура, навроде клуба любителей пива пгт. Большие Грязи, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, как считаете, куда должна двигаться Украина в сторону диктатуры или в сторону или выбрать более либеральный путь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЕН — это не официальная совершенно структура, навроде клуба любителей пива пгт. Большие Грязи, не более того.

"Творческое научное объединение учёных естествоиспытателей и гуманитариев, призванных служить развитию науки, образования и культуры." Понятно, что Рамзан Ахмадович ученый-практик :) и без сомнения служит этим целям. Так что все нормально. Ну и кроме того, надо же им было как то попиариться, вот и присваивают свои звания людям позвестнее. :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, как считаете, куда должна двигаться Украина в сторону диктатуры или в сторону или выбрать более либеральный путь?

Сказал бы я куда должна двигаться Украина, да администацию форума Роспотребнадзор заругает.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие кунстштюки происходят не только на Украине. Кадыров, например, со своим средним образованием является почётным членом Российской Академии естественных наук... :whistle:

У Кадырова высшее юридическое экономическое и кандидатская по экономике (в Википедии посмотрел)

 

Доброе утро, как считаете, куда должна двигаться Украина в сторону диктатуры или в сторону или выбрать более либеральный путь?

А вы с какой целью интересуетесь?

Изменено пользователем Post
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кадырова высшее юридическое экономическое и кандидатская по экономике (в Википедии посмотрел)

Это вопрос скользкий. У нас Багров тоже на старости лет вдруг и диссертацию защитил, и профессором стал, причем официальным (хотя это была подачка со стороны украинских властей за то, что в 1991 году не допустил в Крыму референдум). С чего это бы человек далекий от науки, от проблем образования вдруг внезапно становится ректором СГУ ?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос скользкий. У нас Багров тоже на старости лет вдруг и диссертацию защитил, и профессором стал, причем официальным (хотя это была подачка со стороны украинских властей за то, что в 1991 году не допустил в Крыму референдум). С чего это бы человек далекий от науки, от проблем образования вдруг внезапно становится ректором СГУ ?

Да зачем перебирать известные имена? У каждого в группе был один, а иногда и несколько студентов, которым можно задать те же самые вопросы. Почему-то им не задают хотя и номер телефона знают и временами на улицах встречают. Больше интересует вопрос образования Кадырова. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

является почётным членом Российской Академии естественных наук...

Почетный это не то же самое что профессор. Это просто дань уважения, и не более.

Кто то почетный гражданин какого то города, кто то какой то организации.

Это свадебный генерал. Не путайте понятия и звания.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...