Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Империи - это все таки не империализм. Империя может быть национальной, империализм нет!

Не вижу особенной разницы, посмотрите что такое Британская империя, это именно финансовые олигархи, та же ост-индийская торговая компания... при этом не было никакой помехи и угнетении и истреблении завоеванных народов и их статуса на уровне животных, возможно конечно британцы считали себя равными этим народам и вообще братьями... но это вряд ли. :)

----------------------

Либо я не понимаю о чем вы толкуете... :blush:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особенной разницы, посмотрите что такое Британская империя, это именно финансовые олигархи, та же ост-индийская торговая компания... при этом не было никакой помехи и угнетении и истреблении завоеванных народов и их статуса на уровне животных, возможно конечно британцы считали себя равными этим народам и вообще братьями... но это вряд ли. :)

----------------------

Либо я не понимаю о чем вы толкуете... :blush:

При империи во главе угла интересы империи. При империализме - интересы финансовых корпораций. А корпорациям национализм не выгоден. Им нужен максимально обезличенный стандартизированный потребитель с одной стороны цепочки и такой же рабочий с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что кроме правой идеи ( как политической ориентации) ничего Украину не может сделать государством в полном понимании этого слова. Левые идеи-это прекрасно, но все они не для Украины

А идеи 4 рейха ваших нациков вот прям то, что доктор прописал? Пока не раскачивали страну она была целая и без сепаратистских настроений и жили одной страной.

Но нормальным людям с вашими нациками не по пути, и вам это, видать, совсем не доходит.

воспитывают граждан несознательных для которых ничего не стоит бегать с другими флагами стран, которые в свою очередь воспитывают из таких граждан сознательных последователей своих идей.

О, опять свидомые не свидомые))) Пля, достали вы, свидомиты)))

А че ж вы размахивали флагом США и Евросоюза на Майдане? А флах США и до сих пор на СБУ висит. То нормально? Украина член Евросоюза или 51 штат США? Напомните мне.

Или опять: А нас, кумэ, за шо?

Это тоже воспитывает отторжение от Украины.

НЕ, воспитывают убийства не согласных, запрет общения на русском, и запрет обучения на русском. Факельные шествия с Бандерой, и зигование.

Вам невдомек почему в РФ все национальности живут мирно и федерация и распадом и не пахнет?

Потому как тут только раскрой рот по оскорблению по религиозной или национальному признаку и тебя закроют.

А у вас подтерлись даже Конституцией.

Что у вас в Конституции Украины по поводу русского языка и вступлений во всякие НАТО написано? Работает она? Ага, счаз. Только в парашу повесить и при запоре читать, отрывая по листочку потом.

 

Что касается оборотов "ваши новые хозяева". Ну, как бы да, на данном этапе коллективный запад, как центр притяжения может больше предложить чем Россия.

Даладно? А например? А то что то кроме рабства от МВФ я ничего не увидела от коллективного запада для Украины))) Может вам виднее где то из под лавки)))

 

Еще раз: Нравится Россия-отлично. Живите по своим обычаям. Но! Это возможно только в том случае, если сосед не будет на этом играть и своей пропагандой усиливать влияние на умы граждан, что приводит к сепаратизму. В таком случае контрпропагандой может быть только одно- идея правового толка.

Так так же могу сказать.

Хотите: одна нация, одна вира, одна крайина, так велком в вэлыку Украину, вид Львова до Тернопиля.

Но от других своими фЕкАльными шествиями и Бандерой отстаньте.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При империи во главе угла интересы империи. При империализме - интересы финансовых корпораций. А корпорациям национализм не выгоден. Им нужен максимально обезличенный стандартизированный потребитель с одной стороны цепочки и такой же рабочий с другой стороны.

 

JBN, простите за самоцитирование - это я для того, чтобы не потерять мысль.

Помните какие прикольные рекламные ролики были у нас в 90-х? Многие до сих пор помню, особенно серию "Банк Империал", а теперь что? Пришли мировые рекламные лейблы к нам на рынок и гонят стандартизированную туфту, воспитывая стандартизированного потребителя. И тут врывается "вэлика нация", которой нужно создавать какой-то персонифицированный продукт. Да Кокаколе дешевле им правительство поменять, чем долбаться с их национальными предпочтениями. Российский рынок достаточно большой, чтобы на него квас продвигать, а с Украиной что делать? ИМХО, приводить к общему знаменателю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При империи во главе угла интересы империи. При империализме - интересы финансовых корпораций. А корпорациям национализм не выгоден. Им нужен максимально обезличенный стандартизированный потребитель с одной стороны цепочки и такой же рабочий с другой стороны.

Ах вот вы о чем... Ну посмотрите на страны балтики, вполне себе националистические государства, существующие уже несколько десятков лет в "европейской семье". :D И ничего, терпят их вполне.

Вообще вы очень-очень опережаете события. Может быть когда-нибудь (точно не на нашем веку) так и будет. А пока, как и сотни лет назад - перманентная война между "корпорациями", или империями и национализм прекрасный и очень выгодный инструмент в этой войне, весь вопрос против кого этот национализм и "национально освободительное движение" направлено. Нынче на Украине оно направлено против России, но кто знает, может быть пройдет некоторое время и какой нибудь Богдан Хмельницкий появиться снова, а национализм будет направлен против европейских держав и тогда уж будет "поляку на гиляку" и "наши интересы совпадают с Россией, она дает нам средства и ресурсы." :) Что же касается прям ТОГО САМОГО национализма, его просто никто не может себе позволить в настоящее время. Нет моноэтнической группы настолько сильной и многочисленной что бы с успехом выдерживать конкуренцию с конгломератами народов.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мне на самом деле тяжело держаться за нить нашего разговора, мы вкладываем в это несколько разные понятия, очевидно, что Знак говорит о национализме в контексте ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующим процессе, я как о идеологии используемой нашими партнерами что бы выколоть Украину из конгломерата народов в котором она находилась довольно долгое время, а вы как о некой культурной самобытности. Так и живем. :D
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот вы о чем... Ну посмотрите на страны балтики, вполне себе националистические государства, существующие уже несколько десятков лет в "европейской семье". :D И ничего, терпят их вполне.

Вообще вы очень-очень опережаете события. Может быть когда-нибудь (точно не на нашем веку) так и будет. А пока, как и сотни лет назад - перманентная война между "корпорациями", или империями и национализм прекрасный и очень выгодный инструмент в этой войне, весь вопрос против кого этот национализм и "национально освободительное движение" направлено. Нынче на Украине оно направлено против России, но кто знает, может быть пройдет некоторое время и какой нибудь Богдан Хмельницкий появиться снова, а национализм будет направлен против европейских держав и тогда уж будет "поляку на гиляку" и "наши интересы совпадают с Россией, она дает нам средства и ресурсы." :) Что же касается прям ТОГО САМОГО национализма, его просто никто не может себе позволить в настоящее время. Нет моноэтнической группы настолько сильной и многочисленной что бы с успехом выдерживать конкуренцию с конгломератами народов.

Вы знаете я не замечал национализма в странах балтики. Они вполне себе мультикультурные ребята. Им позволяют только историю ВОВ перевирать потому что она денег не приносит и на русских какать потому что бесплатно. А вот идеи о великой Латвии или Эстонии как государстве для эстонцев далеко не приветствуют. Наоборот их постоянно тренируют в толерантности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я не замечал национализма в странах балтики. Они вполне себе мультикультурные ребята. Им позволяют только историю ВОВ перевирать потому что она денег не приносит и на русских какать потому что бесплатно. А вот идеи о великой Латвии или Эстонии как государстве для эстонцев далеко не приветствуют. Наоборот их постоянно тренируют в толерантности )))

Хорошо, я наверно ошибся и они действительно толерантные и мультикультурные. :) Давайте заключим что и украинцы сейчас толерантные и мультикультурные, просто они перевирают и какают, ну это ничего им можно, просто нужно им очень как то ассимилировать часть населения на своей территории, по примеру стран балтии. Сделаем скидку, молодое государство. :) Я уверен что им обязательно и понятие не гражданин нужно вести. И натурализацию иначе до выборов не допускать, этих всех не граждан. :bravo: Это ничего просто моменты становления мультикультурных государств. Со времени этих не граждан будет меньше в Латвии например 25% сначала было, а теперь 15%. Все нормально. Так постепенно все станут украинцами, толерантными и мультикультурными. Вытравят из сознания всякую ерунду и все будет хорошо.

--------------

Знак, вы кстати уже прекратили в школах преподавать на каком нибудь отличном от украинского языке? Если нет, то к этому обязательно надо стремиться, это тоже совершенно нормально. Ассимиляция должна начинаться со школьной скамьи, в прибалтике это доказали. В прочем чего я вам расписываю, они вас сами с удовольствием научат, как нужно правильно поступать, чтобы избавиться от тяжкого бремени всяких непонятных народов, которых к вам там понаселились, особенно конечно русскоязычных и стать толерантными и мультикультурными. Все будет конечно не просто, но потихоньку выдавите, главное без резких движений, что бы не верещали особо.

 

Если честно я иногда очень удивляюсь некоторым замечаниям.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я наверно ошибся и они действительно толерантные и мультикультурные. :) Давайте заключим что и украинцы сейчас толерантные и мультикультурные, просто они перевирают и какают, ну это ничего им можно, просто нужно им очень как то ассимилировать часть населения на своей территории, по примеру стран балтии. Сделаем скидку, молодое государство. :) Я уверен что им обязательно и понятие не гражданин нужно вести. И натурализацию иначе до выборов не допускать, этих всех не граждан. :bravo: Это ничего просто моменты становления мультикультурных государств. Со времени этих не граждан будет меньше в Латвии например 25% сначала было, а теперь 15%. Все нормально. Так постепенно все станут украинцами, толерантными и мультикультурными. Вытравят из сознания всякую ерунду и все будет хорошо.

Если вы с точки зрения Запада будете рассуждать, то так и есть!

В Латвии растворились неграждане. а в Европе растворились латыши. О чем я и пишу - стандартные потребители. Будущее не за горами!

Ирония в том, что, защищая свою идентичность от советского интернационализма, прибалты ее потеряли в европейском мультикультуризме.

Что горшком об пень, что пнём о горшок. Горшку все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония в том, что, защищая свою идентичность от советского интернационализма, прибалты ее потеряли в европейском мультикультуризме.

По моему свою идентичности они ни в том не в другом случае не потеряли. Однако с точки зрения национальной идентификации, они конечно выиграли, потому как проводить национальную политику ассимиляции других народов внутри их государств, европейский мультикультуризм им никак не мешает. Чем они кстати очень успешно занимаются.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему свою идентичности они ни в том не в другом случае не потеряли. Однако с точки зрения национальной идентификации, они конечно выиграли, потому как проводить национальную политику ассимиляции других народов внутри их государств, европейский мультикультуризм им никак не мешает. Чем они кстати очень успешно занимаются.

Только и сами при этом ассимилируются внутри более крупной общности. Посмотрим что вперед: они ассимилируются или выстроят у себя моноэтническое государство. Я за первый вариант. Ведь не граждан у них стало меньше не потому что все захотели стать латышами, а потому что бегут все из прибалтики со всех ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и сами при этом ассимилируются внутри более крупной обшности. Посмотрим что вперед: они ассимилируются или выстроят у себя моноэтническое государство. Я за первый вариант. Ведь не граждан у них стало меньше не потому что все захотели стать латышами, а потому что бегут все из прибалтики со всех ног

Я думаю они выстроят моноэтническое государство внутри этой более крупной общности. Собственно эту возможность им и дали, построить ущербное полностью зависимое и незжениспособное вне рассматриваемой общности 'государство', но зато дали свободу проводить собственную внутреннюю национальную политику, выраженную в превращинии всего населения в некий моноэтнос. Знак стесняться, но если говорить уж как есть, то украинские нацисты рассчитывают на тоже самое... ну возможно они думают что после того как они построют это 'мнонациональное' государство то уж потом то они всем покажут, станут великими сильными и богатыми. А сейчас задача простая полностью избавиться от прошлого культурного наследия и сделать всех украинцами. По сути план прост, прибалтика в более интересном масштабе. И собственно все у стремления направлены в этоу сторону.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели немцам, французам, итальянцам не позволяют строить национальные государства (Венгрию вообще на тряпки рвут), а какой-то Прибалтике позволят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели немцам, французам, итальянцам не позволяют строить национальные государства (Венгрию вообще на тряпки рвут), а какой-то Прибалтике позволят?

А что немцы французы или итальянцы приграничные форпосты против другой общности народов и представителей этой другой общности нужно откуда вычистить?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, ничему не удивляюсь. И понимаю причины и ваших побуждений, и сепаратистов с Донбасса. Понимаю, но не принимаю. Проблема в том, что кроме правой идеи ( как политической ориентации) ничего Украину не может сделать государством в полном понимании этого слова. Левые идеи-это прекрасно, но все они не для Украины. Потому что такие идеи делают страну не жизнеспособной, так как воспитывают граждан несознательных для которых ничего не стоит бегать с другими флагами стран, которые в свою очередь воспитывают из таких граждан сознательных последователей своих идей. Украина, как государство со слабыми институтами не может себе позволить такую роскошь- это вопрос выживания. Вот и все. Из того что тут пишут 90 процентов пропаганды ничего не имеющей общего с реальностью. Или же отдельные случаи возводятся в ранг системы. Это тоже воспитывает отторжение от Украины. Так почему кто-то может пользоваться такими приемами, а нам, как контрпропагандой, ими пользоваться запрещено? Я понимаю, что политика штука циничная и все такое. Но тут больше о справедливости. Что касается оборотов "ваши новые хозяева". Ну, как бы да, на данном этапе коллективный запад, как центр притяжения может больше предложить чем Россия. Я, прежде всего, о самом гражданском обществе и уровне работы социальных институтов. Еще раз: Нравится Россия-отлично. Живите по своим обычаям. Но! Это возможно только в том случае, если сосед не будет на этом играть и своей пропагандой усиливать влияние на умы граждан, что приводит к сепаратизму. В таком случае контрпропагандой может быть только одно- идея правового толка. Это вопрос выживания страны. И это не только России касается, но и других стран соседей. так что простите, но защищаться мы будем. Или вы считаете, что Украина в которой вы жили не была колонией России? Была, конечно. Сейчас отлично сошлись интересы США и наши интересы. Потому что США дают возможность и ресурсы для той идеи, которая делает Украину сильнее, как государство в плане идеологическом, на внутренней арене прежде всего. Конечно, потому что это выгодно США. Так что опять же: это цинично, но это политика.

 

 

Это блеяние оставьте для отчетности своему боссу. Здесь не надо. Тот мизер, который можно извлечь из данного текста по существу, не имеет ничего общего с тем, что я в который раз пытался вам объяснить.

То, что вы не принимаете "причины побуждений", не дает вам права насильственно изменять и уничтожать их носителей. Украине была дана возможность (право она сама себе взяла) изменить побуждения - и наши, и "сепаратистов с Донбасса" - единственно правильным путем: убеждением, подкрепленным положительными изменениями. Извините, но то, как вы использовали эту возможность, иначе как преступной халатностью и долбоёбским головотяпством назвать нельзя. Бездумные попытки трансплантации идеологии одной стороны с отверганием самого права на существование альтернативного мировоззрения, одним словом - охохлячивание в самом отрицательном смысле этого слова. И демагогические ваши приемчики - выставить проблему внутреннего принятия и примирения как противодействие какому-то внешнему злу - тут не работают. Нет тут никакого вопроса выживания, все что от вас требовалось - разумный компромисс, сосуществование, при котором опасные моменты адекватные люди стремятся сгладить и воспитывают своих детей соответственно. То самое человеческое поведение, благодаря которому рядом, без всяких терок, живут люди разных национальностей, веры и цвета. Да, в масштабах страны это небыстро и непросто, это вам не галушки, которые сами, как украинская незалежнисть, запрыгивают в рот, но так и дано было вам не две недели.

 

Проблема выживания Украины не в слабости социальных институтов как таковых, а в исходных посылках. Не бывает крепкого дома на скверном фундаменте, а фундамент вашего строения - "менi цегла, тобi гнiй".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, обращаю ваше внимание, что вы могли бы делать то о чем вам говорит Инквизитор на основе мощной идеологической базе ваших нынешних хозяев. США тоже формировались как комок противоречий, только противоречия в сто раз круче украинских. А уж если бы вы гегемона копировали, то западная вынуждена была замолчать, а восточная видела бы в правительстве нормальных людей, а не конченных скотов. Но вы выбрали путь на развал страны. Как говорится: скатертью по жопе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что немцы французы или итальянцы приграничные форпосты против другой общности народов и представителей этой другой общности нужно откуда вычистить?

Не, я в такое не верю. Это прям целое мировое правительство должно работать и координировать процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что немцы французы или итальянцы приграничные форпосты против другой общности народов и представителей этой другой общности нужно откуда вычистить?

Ну так вы же этого не видите, потому что ваше правительство не на вас упражняется в гибридных войнах. Интересно, что бы сделала Россия, если бы в Калининграде, вдруг нарисовалась Кенигисбергская народная республика? Что то другое нежели Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блеяние оставьте для отчетности своему боссу. Здесь не надо. Тот мизер, который можно извлечь из данного текста по существу, не имеет ничего общего с тем, что я в который раз пытался вам объяснить.

То, что вы не принимаете "причины побуждений", не дает вам права насильственно изменять и уничтожать их носителей. Украине была дана возможность (право она сама себе взяла) изменить побуждения - и наши, и "сепаратистов с Донбасса" - единственно правильным путем: убеждением, подкрепленным положительными изменениями. Извините, но то, как вы использовали эту возможность, иначе как преступной халатностью и долбоёбским головотяпством назвать нельзя. Бездумные попытки трансплантации идеологии одной стороны с отверганием самого права на существование альтернативного мировоззрения, одним словом - охохлячивание в самом отрицательном смысле этого слова. И демагогические ваши приемчики - выставить проблему внутреннего принятия и примирения как противодействие какому-то внешнему злу - тут не работают. Нет тут никакого вопроса выживания, все что от вас требовалось - разумный компромисс, сосуществование, при котором опасные моменты адекватные люди стремятся сгладить и воспитывают своих детей соответственно. То самое человеческое поведение, благодаря которому рядом, без всяких терок, живут люди разных национальностей, веры и цвета. Да, в масштабах страны это небыстро и непросто, это вам не галушки, которые сами, как украинская незалежнисть, запрыгивают в рот, но так и дано было вам не две недели.

 

Проблема выживания Украины не в слабости социальных институтов как таковых, а в исходных посылках. Не бывает крепкого дома на скверном фундаменте, а фундамент вашего строения - "менi цегла, тобi гнiй".

Я могу первое предложение алаверды адресовать. Не на вас упражняются гибридно. Хотя, на вас тоже, если вы свято верите в злобных галичан. Все действия людей- это ответ того, что испытано на своей шкуре. Это ужасно. Я согласен. Но! Когда ты видишь, что рассказывается на вашем ТВ, когда отрицаются прямые доказательства гибридного вмешательства, то ,естественно, что страну воспринимают как врага, которая это делает. Скажите, в 04 году к власти пришел националист хуже Порошенко. Он идейный был, а Порошенко ситуативный. Кто вас трогал, кроме как в публичной плоскости украинский ввели? И почему вы взяли, что в 14 было бы что то хуже? Вот если брать февраль 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Когда ты видишь, что рассказывается на вашем ТВ, когда отрицаются прямые доказательства гибридного вмешательства, то ,естественно, что страну воспринимают как врага, которая это делает.

Это что за доказательства? Вот вы влезли в Беларусь со своей провальной операцией в "вагнеровцами" и после сами же это признали. Доказательсва во всей красе. Это что было? Не вмешательство? И сейчас указываете, что им делать. Вас Беларусь трогала или официально спрашивала совета/помощи?

Скажите, в 04 году к власти пришел националист хуже Порошенко. Он идейный был, а Порошенко ситуативный. Кто вас трогал, кроме как в публичной плоскости украинский ввели? И почему вы взяли, что в 14 было бы что то хуже? Вот если брать февраль 14.

Отвечу. Во время оранжевого майдана ваши нацики уже не боялись открыто тявкать, но ещё боялись кусать. В то время у вас ещё не успели настроить общество против всего русского, только работали над этим. А вот в 13 и 14-м году, ещё до всех событий в Крыму, в Киеве уже скакали желая смерти маскалям и пугали народ российским ОМОНОМ, приземлившимся в Борисполе. А нам вообще не до вашего майдана было, у нас олимпиада была. Пока там кровь не полилась. Забыли? Вот тогда вы и начали нас "трогать", получили в ответку, но слишком мало.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы же этого не видите, потому что ваше правительство не на вас упражняется в гибридных войнах. Интересно, что бы сделала Россия, если бы в Калининграде, вдруг нарисовалась Кенигисбергская народная республика? Что то другое нежели Украина?

Задам встречный вопрос: когда в Испании "нарисовалась" Каталонская республика, Испания поступила как Украина?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Владимир Зеленский своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны "О Стратегии национальной безопасности Украины".

Полный текст стратегии не опубликован.

 

Стратегия определяет основные направления государственной политики в сфере национальной безопасности, в частности:

- приоритеты национальных интересов Украины и обеспечение национальной безопасности, цели и основные направления государственной политики в сфере национальной безопасности;

- текущие и прогнозируемые угрозы национальной безопасности и национальным интересам Украины с учетом внешнеполитических и внутренних условий;

- основные направления внешнеполитической деятельности государства для обеспечения ее национальных интересов и безопасности;

- направления и задачи реформирования и развития сектора безопасности и обороны;

- ресурсы, необходимые для ее реализации.

 

Стратегия основывается на трех основных принципах государственной политики в сфере национальной безопасности:

- сдерживание – развитие возможностей в сфере обороны и безопасности для предотвращения вооруженной агрессии против Украины;

- устойчивость - способность общества и государства быстро адаптироваться к изменениям среды безопасности и поддерживать устойчивое функционирование, в частности путем минимизации внешних и внутренних уязвимостей;

- взаимодействие – развитие стратегических отношений с ключевыми иностранными партнерами, прежде всего с Европейским Союзом и НАТО и их государствами-членами, прагматичное сотрудничество с другими государствами и международными организациями на основе национальных интересов Украины.

Приоритетами национальных интересов определяются: отстаивание независимости и государственного суверенитета, восстановление территориальной целостности в рамках международно признанной государственной границы Украины; общественное развитие, прежде всего развитие человеческого капитала; защита прав, свобод и законных интересов граждан Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Приоритетами национальных интересов определяются: отстаивание независимости и государственного суверенитета, восстановление территориальной целостности в рамках международно признанной государственной границы Украины; общественное развитие, прежде всего развитие человеческого капитала; защита прав, свобод и законных интересов граждан Украины.[/i]

Этот пункт звучит особенно смешно для вашей страны.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрулирование воздушного пространства над Украиной американскими стратегическими бомбардировщиками В-52 будет вестись на постоянной основе, говорится в сообщении пресс-службы командования украинских ВВС в Facebook.

Как пояснили в командовании, последний совместный патруль прошел над акваториями Черного и Азовского морей 14 сентября. «Такие патрули будут регулярными, так как миссии B-52 в небе Украины являются частью давно запланированного развертывания шести B-52 с базы Ферфорд Королевских ВВС Великобритании», ‒ говорится в сообщении.

 

Американцы видео выложили патруля с украинскими истребителями

 

https://youtu.be/C4OFh5AEoTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрулирование воздушного пространства над Украиной американскими стратегическими бомбардировщиками В-52 будет вестись на постоянной основе...

Американцы вдали от своей страны на стратегтческих бомбардировщиках ? Это более похоже на подготовку нападения.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...