Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Пиво, надо же быть в шесть утра с 0. Да и похмелье я не люблю.

А так да. :)

Лады. А у меня ДР нонче, я уж конъячку. Основные торжества в выходные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. А у меня ДР нонче, а уж конъячку. Основные торжества в выходные. :)

Поздравляю. :) В субботу хряпну за вас. Иронично подходите к делу ольгинских,

безвозмездно, впрочем, как и я. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. :) В субботу хряпну за вас. Иронично подходите к делу ольгинских,

безвозмездно, впрочем, как и я. :rofl:

Да бог с ними, с ольгинскими, есть ли они ? По-моему, миф сотворенный. У людей есть мнение, не совпадает - тролли. Это нормально :) Хряпните за раба божьего Александра свет Юрьича, буду рад :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ними, с ольгинскими, есть ли они ? По-моему, миф сотворенный. У людей есть мнение, не совпадает - тролли. Это нормально :) Хряпните за раба божьего Александра свет Юрьича, буду рад :beer2:

Александр Юрьичь, ваше здоровье, сто лет жизни не в маразме и в хорошей спортивной форме. :) Достал я ребрышки, литр пива и хряпнул за вас. :)

А по теме, да я тоже сомневаюсь, легче использовать штат хороших программистов с уклоном в хакерство и нанимать коммерческие бот-фермы.

Это чистое изобретение украинства, у них реально есть эти войска, из малограмотных чудаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министры иностранных дел стран Люблинского треугольника выразили обеспокоенность ситуацией в Беларуси и призвали власти воздержаться от силовых методов разгона митингующих и освободить задержанных минувшей ночью.

"Уважение основных свобод и прав человека, включая демократию и верховенство права, является необходимым для дальнейшего развития независимой и суверенной Беларуси...

А эти министры бермудских и прочих треугольников, параллепипедов и прочих "гранёных стаканов" выразили, к примеру, обеспокоенность разгонам "жёлтых жилетов" во Франции? А разгонам беспорядков в Италии? Народу изрядно побили и покалечили. Нет? А чего так? Почему своё рыло туда не сунули и не стали учить, кому, что и как делать? А у них вызывает обеспокоенность с ситуацией, скажем, в Арабских Эмиратах, или Саудовской Аравии, которые вряд ли имеют меньшее значение для Европы и мира в целом, учитывая количество углеводородов поставляемых на мировые рынки. Не желают ли эти министры проконтролировать, как в этих странах проходят выборы? Ой... Извините, там же абсолютная монархия, а престолонаследование переходит от отца к сыну или от брата к брату. Представляете, в 21 веке правят пожизненно, без всяких выборов! :blink: Ай-яй-яй... :acute: А тут какой-то Лукашенко 26 лет у власти и сразу вопли, угрозы, санкции. :pardon: Идите, укажите им, как и кого они должны избирать и по каким правилам и демократиям... Раз вы такие все за всё хорошее. :beer2: Накладывайте санкции вместе с ЕС и США. :whistle: Слабо? У меня нет симпаний к Лукашенко, но какого хера вы все суёте свой нос, куда собака х.р не совала? :facepalm: Двуличные подпевалы (подмётки) ЕС и США. :angry:

 

Там всякого говна хватает и из России тоже.

Но я думаю, что для России лучше, что-бы снесли нахер Лукашенко,

чего не будет. А жаль, тут я со Знаком переобувшимся полностью согласен.

Среди задержанных россиян есть и участники "Открытой России" Ходорковского. С криминальным прошлым в том числе. Надеюсь, в отличии от нашей полиции белорусские силовики наваляли им по полной. :beer2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрьичь, ваше здоровье, сто лет жизни не в маразме и в хорошей спортивной форме. :) Достал я ребрышки, литр пива и хряпнул за вас. :)

А по теме, да я тоже сомневаюсь, легче использовать штат хороших программистов с уклоном в хакерство и нанимать коммерческие бот-фермы.

Это чистое изобретение украинства, у них реально есть эти войска, из малограмотных чудаков.

Ай, алаверды Вам, имени-отчества не знаю, к сожалению. Я ж вот тоже за Ваше здоровье да коньячку ! А по теме : да и бог с ней, с Украиной. Даже в этой теме Белоруссия важнее получается. И коньяк. И пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, алаверды Вам, имени-отчества не знаю, к сожалению. Я ж вот тоже за Ваше здоровье да коньячку ! А по теме : да и бог с ней, с Украиной. Даже в этой теме Белоруссия важнее получается. И коньяк. И пиво.

Беларусью все сложнее, там не так все просто, как с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал свидомые паблики... :facepalm: Очень много мнений, что бучу в Беларуссии организовала, поддерживает и устроила... Правильно, Россия. :beer2: И Путин лично. :dribble: "Всё как у нас в 14-м, чтобы после Крым отжать". :facepalm: Эти так ничего и не поняли за 6 лет, как местный ZNAK и уже не поймут. :pardon:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самое логичное объяснение: сначала Путин посылает 33 бойца, чтобы свергнуть Лукашенко, а потом спецназ, чтобы не свергнуть.

 

Вот так причудливо устроен свидомый мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал свидомые паблики... :facepalm:

и не свидомые тоже, зашёл на MDK, почитал посты и комменты, чуть не блеванул, закрыл страницу...

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всякого говна хватает и из России тоже.

Но я думаю, что для России лучше, что-бы снесли нахер Лукашенко,

чего не будет. А жаль, тут я со Знаком переобувшимся полностью согласен.

Из России там засветилась "Открытая Россия" Ходорковского, что не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросоюз уже жалеет о потраченных средствах

11.08.20

Изначально, европейские государства решили, что обязательно нужно скинуться, и дать украинцам денег. Причем, дать достаточно много, чтобы они почувствовали поддержку, поверили в себя. А промышленность и сельское хозяйство они быстро поднимут, и вернут деньги, либо натурально, либо продукцией, которая может быть востребована в Евросоюзе.

 

В принципе, предпосылки к этому были. Даже наши коллеги украинские писали, что сейчас вот-вот начнется подъем. Люди освободились от коррупционеров, вздохнули полной грудью и сейчас заработают с двойной отдачей.

Но этого не случилось. Люди отправились на свои огороды сажать еду себе же, потому что есть больше нечего, и денег нет. Европейские средства ожидаемо распилили. Причем, большая их часть осела на территории России. То есть, местные бизнесмены просто взяли денег, распродали и развалили свои предприятия, и уехали, кто куда.

 

Большое количество осело именно в России. Тем самым, Украина получила самую высокую в истории безработицу и госдолг перед населением. Что же было дальше? Как нужно было поступить далее? Очень просто: нужно опять попросить денег, наобещать с три короба, а частью — покрыть бывшие долги. Так и было, но пришли выборы, и пришел новый президент.

 

Евросоюз поверил в Зеленского, и опять дал денег на то, чтобы новый президент попытался начать восстановление страны, которая могла бы далее принести пользу, а главное — вернуть деньги (естественно, это было ошибкой). Но опять ничего из этого не вышло.

 

Результатом стало то, что долг Украины вырос до размеров, которые могут стать для страны неподъемными. Даже при условии продажи земель, как это ранее предполагалось.

 

Первыми засуетились Германия и Австрия, которые открыто высказались в пользу того, что пора бы перестать давать деньги Украине, как будто, просто выкидывая их в глубокую яму. Их поддержали Италия, Испания и Швейцария. В раздумьях пока Франция и Польша.

 

Расходовать средства нужно было тоже научить.

 

В целом, если обобщить происходящее, то можно сказать: Евросоюз недоволен поведением украинского народа и власти. И дело даже не в нелепой войне на Донбассе, а именно экономическим поведением.

 

Люди не хотят трудиться на предприятиях, не хотят и не могут основать что-то свое. В стране действует огромное количество группировок, а власти на это все просто закрывают глаза. То есть, выделять деньги этой стране стоит меньше или вообще стоит прекратить.

тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к новости о "новых" украинских комплексах ПВО С-125 вытащенных из советского нафталина...

В прошлом году они усердно муссировали слухи о замене советских МИГ-27 и СУ-27 на что-то более "технологичное", т.к. примерно в 2025 году у остатков "проклятого совка" закончится эксплуатационный ресурс. Так вот, они рассматривали вариант покупки бразильских летаков. Зацените: вместо реактивной тяги древних советских самолётов предлагается бразильский вариант (конечно, по новой технологии) в турбовинтовой версии со скоростью 590 км/ч, с дальностью полёта до 1 330 км, боевой нагрузкой 1,6 тонны, до 2-х 12,7-мм пулеметов FN Herstal M3, 20-мм автоматической пушкой, ракетами класса «воздух-воздух» и «воздух-земля», кассетные, зажигательные и высокоточные бомбы.

 

Конечно, это "прогресс"!!!

Сравните сами хотя бы с СУ-27:

Скорость 2500 км/ч, максимальная дальность полета - 3 250 км, боевая нагрузка – 6,5 т. Борт имеет десять внешних точек подвески, где в стандартной компоновке размещаются шесть управляемых ракет класса "воздух‑воздух" средней дальности типа Р‑27 и четыре ракеты малой дальности Р‑73. Также самолет может нести бомбы массой до 500 килограммов. :)

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саакашвили: Я в ШОКЕ от России! Сегодня там уже круче, чем в Европе! А что будет завтра?

 

https://youtu.be/3uXzAvClLaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия гейросолидарности Порошенко приучает свидомых к Северной Корее демократии... :lol:

Вот британцы бы удивились... :facepalm:

post-11707-024947300 1597297681_thumb.jpg

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry

Ну Су-27 не производится, более-менее аналоги по ТТХ стоят сколько, 60-80 млн. долларов за единицу? А тут лёгкий штурмовик, недорогой как при покупке, так и при эксплуатации. Другое дело, зачем он Украине... самолёт скорее против партизан без средств ПВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените: вместо реактивной тяги древних советских самолётов предлагается бразильский вариант (конечно, по новой технологии) в турбовинтовой версии со скоростью 590 км/ч, с дальностью полёта до 1 330 км, боевой нагрузкой 1,6 тонны, до 2-х 12,7-мм пулеметов FN Herstal M3, 20-мм автоматической пушкой, ракетами класса «воздух-воздух» и «воздух-земля», кассетные, зажигательные и высокоточные бомбы.

Ему ВПП достаточно 900 метров. Базировать будут на любом поле и опрыскивать с него гейропейское имущество. Пора уходить от "совковых" АН-2.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmitry

Ну Су-27 не производится, более-менее аналоги по ТТХ стоят сколько, 60-80 млн. долларов за единицу? А тут лёгкий штурмовик, недорогой как при покупке, так и при эксплуатации. Другое дело, зачем он Украине... самолёт скорее против партизан без средств ПВО.

На Украине нет партизан, которые не могли бы раздобыть себе хотя бы ДШК на триноге, коего будет вполне довольно что бы сшибить этот ИЛ-2 (не в обиду ИЛ-2 конечно). Для чего его там в Бразилии применяют, караваны наркоторговцев по джунглям гонять неожиданными налетами наверно... больше не для чего.

Ну да ладно, пускай покупают не на наши же деньги эта глупость.

PS Но самолет конечно, классический и красивый. :rolleyes2:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, купят. Более бестолкового вложения денег в ВВС сложно представить :) По уму порыться бы среди операторов МИГ-29 на предмет покупки б/ушных. Тех же поляков или болгар хозяева могут попросить продать по паре-тройке. Откапиталить - и всяко полезнее будет тукана. Ну, если только ВВС Украины не планирует для США папуасов где-нить гонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзынь... :rolleyes2:

 

Министерство юстиции США требует конфискации двух объектов коммерческой недвижимости, приобретенных на средства, незаконно присвоенные у ПриватБанка в/на Украине.

Оба объекта оцениваются общей стоимостью $70 млн. Соединенные Штаты подали два гражданских иска о конфискации имущества в Окружной суд США Южного округа Флориды. Министерство утверждает, что коммерческая недвижимость в Луисвилле (Кентукки) и Далласе (Техас), приобретенная с использованием средств, незаконно присвоенных из ПриватБанка в/на Украине, подлежит конфискации на основании нарушения федерального законодательства об отмывании денег.

 

Оригинал (Eng).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Лукашенко нужен только, как президент, который будет смотреть в сторону Запада, а не Востока, но после того что он чудит, ему путь один- на Восток в союз. Поэтому, как бы, интересу к нему нет никакого, а даже наоборот. Так что нечего воздух гонять почем за зря.

П.С. Но то, как сегодня вся страна вышла на забастовки и просто на протест. Впечатляет. И то, как силовики стали сливаться в соц сетях со службы. У нас не было такой массовости. Правда, там страна раз в 9 меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул в мордокнигу. А там украинцы живо обсуждают что и как сделать, что бы свалить Лукашенко и рассуждают что следующие выборы в России пойдут по такому же сценарию. :facepalm:

 

Не, если кому то хочется из нынешнего попасть в 90 с бандитизмом и отжимом собственности ... потом не плачтесь.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Лукашенко нужен только, как президент, который будет смотреть в сторону Запада, а не Востока, но после того что он чудит, ему путь один- на Восток в союз. Поэтому, как бы, интересу к нему нет никакого, а даже наоборот. Так что нечего воздух гонять почем за зря.

П.С. Но то, как сегодня вся страна вышла на забастовки и просто на протест. Впечатляет. И то, как силовики стали сливаться в соц сетях со службы. У нас не было такой массовости. Правда, там страна раз в 9 меньше)

 

:facepalm: Вы шутите? Может ли человек в самом деле настолько не понимать происходящие процессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...