Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Министры иностранных дел стран Люблинского треугольника выразили обеспокоенность ситуацией в Беларуси и призвали власти воздержаться от силовых методов разгона митингующих и освободить задержанных минувшей ночью.

"Уважение основных свобод и прав человека, включая демократию и верховенство права, является необходимым для дальнейшего развития независимой и суверенной Беларуси, которую мы полностью поддерживаем. Мы уверены, что только путем диалога текущую ситуацию можно решить на благо народа и государства Беларусь", - говорится в сообщении.

 

Кроме того министры иностранных дел Украины, Литвы и Польши заявили, что "открыты для любой помощи в содействии этому диалогу".

 

"Благополучие и процветание Беларуси и ее народа важны для всей Европы и особенно для нашего региона. Все мы заинтересованы в продолжении взаимовыгодного диалога, а также сотрудничестве, основанном на демократических ценностях и ориентированном на создание условий для общего и стабильного будущего", - добавляют в пресс-службе.

П.С. Тихановская уехала в Литву.

А вот это вот что? Серьезно?

 

https://youtu.be/XZ3L291A0gM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министры иностранных дел стран Люблинского треугольника выразили обеспокоенность ситуацией в Беларуси и призвали власти воздержаться от силовых методов разгона митингующих и освободить задержанных минувшей ночью.

"Уважение основных свобод и прав человека, включая демократию и верховенство права, является необходимым для дальнейшего развития независимой и суверенной Беларуси, которую мы полностью поддерживаем. Мы уверены, что только путем диалога текущую ситуацию можно решить на благо народа и государства Беларусь", - говорится в сообщении.

 

Кроме того министры иностранных дел Украины, Литвы и Польши заявили, что "открыты для любой помощи в содействии этому диалогу".

 

"Благополучие и процветание Беларуси и ее народа важны для всей Европы и особенно для нашего региона. Все мы заинтересованы в продолжении взаимовыгодного диалога, а также сотрудничестве, основанном на демократических ценностях и ориентированном на создание условий для общего и стабильного будущего", - добавляют в пресс-службе.

П.С. Тихановская уехала в Литву.

А вот это вот что? Серьезно?

"Российские опознавательные знаки" :rofl: :rofl: :rofl:

Этот дурачок хотя бы белорусские шевроны видел?

Похоже, что украинцы единственный в мире народ, который можно обманывать бесконечно. В Борисполе российский спецназ они уши развесили, теперь в Минске - снова рады порцию лапши получить.

По остальному можно батьке только посочувствовать, если страны Люблинского треугольника высказались, то придется Лукашенко в Северной Корее спасаться!

P.S. Znak, давайте лучше про лес и китайцев.

P.P.S. Если я неправильно вас понял и вы правда интересуетесь, то нет, не серьезно - это не российская форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентские выборы в Белоруссии проходили в обстановке тотальной фальсификации, поэтому их итоги вызывают сомнение. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член партии ЕР Константин Затулин.

«Президентская кампания сопровождалась тотальной фальсификацией и дезинформацией. В такой обстановке говорить о том, сколько на самом деле набрал Лукашенко, — это гадание на кофейной гуще. Явно столько не было. Рассказы о том, что 40% проголосовали досрочно – это тоже надувательство. Те результаты, которые были объявлены, — не внушают доверия. Кто-то уже успел сказать, что Лукашенко выиграл выборы, но проиграл страну – так вот это связано с его крайне эгоистичной политикой, смысл которой состоит в сохранении режима личной власти. По результатам этих выборов Лукашенко выглядит как человек, который безо всяких затей навязывает себя Белоруссии», — сказал депутат.

 

Подписываюсь. Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взлетит. ИМХО.

Белорусы работящий народ. Им по полгода скакать даже совесть не позволит не говоря уже про необходимость зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентские выборы в Белоруссии проходили в обстановке тотальной фальсификации, поэтому их итоги вызывают сомнение. Такое мнение в беседе с «Газетой.Ru» высказал первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками, член партии ЕР Константин Затулин.

 

 

Подписываюсь. Полностью согласен.

 

Ваше с Затулиным правидное возмущение ничего не решит. Вы уже признали Луку победителем.

Минский маргариновый завод массово уходит с работы.

Люди хлопают, машины сигналят.

 

https://t.me/nexta_live/6709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше с Затулиным правидное возмущение ничего не решит. Вы уже признали Луку победителем.

Минский маргариновый завод массово уходит с работы.

Люди хлопают, машины сигналят.

 

https://t.me/nexta_live/6709

После вас? Вы же топили за Лукашенко 2 страницы назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вас? Вы же топили за Лукашенко 2 страницы назад.

Это вообще паноптикум какой-то :) Однодневная память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, по всей стране там начинаются забастовки. https://t.me/nexta_live/6708

толку? разгонит и глазом не моргнет. такую-бы выдержку Януковичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще паноптикум какой-то :) Однодневная память

Не в памяти дело. У них (майданутых порохоботов) нет принципов, а без твердой жизненной установки их бросает из стороны в сторону.

Это хорошо заметно стало еще весной 14 года.

Тезис - "Народ имеет право на протест!" - это парадигма. "Но не весь народ и не всегда!" - это кредо майданера. "Государство не имеет права избивать мирных протестующих", "Мочи их!!!"

"Мы за демократию и честные выборы!", но только когда нам хочется!

Таких примеров можно набросать сотни за последние 7 лет!!!

Диагноз - амебообразное общество. Нихрена из него не выйдет как и из говна пуля! Любопытно, что если внешнее управление достаточно крепкое, то оно образует собой как бы стенки сосуда, тогда украинское общество достаточно плотно заполняет собой этот сосуд, какой бы причудливой формы он не был, и в принципе достаточно стабильно существуют внутри сосуда. Вспомним членов КПСС - большинство - украинцы! Прекрасно приспосабливаются, а хребта нет. Ничего не поддерживает голову и тело в гордо поднятом положении - стелятся по песку и высыхают на солнце как медузы!!!

 

З.Ы. Вот такое у меня ЛИЧНОЕ мнение. Причем к отдельным личностям мое рассуждение не применимо, а только к совокупности индивидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще паноптикум какой-то :) Однодневная память

 

 

А фигли-рыбки они и есть рыбки.

 

Я ваще бучи этой не понимаю.Оппозиция доказала фальсификацию на выборах?Так понимаЮ,что нет.Но самое смешное..в новостях..."протестующие недовольны результатом выборов..." и шо?Так приходите и отдайте тетеньке этой 80 процентов,а не за Лукашенко.Такое нехорошее предчуствие,шо в Беларуси хохлы живут,не дай Бог,конечно.

 

И почему молчат сторонники Лукашенко?Надо защитить свой выбор...как мы в Крыму.Взяли и ушли со своим полуостровом.Донбасс маладцы..

 

 

И европейские клоуны тут как тут https://lenta.ru/news/2020/08/11/borrellarussia/

 

И Варшава предлагает посредничество в переговорах батьки и оппозиции...Ну во-первых,нах батьке Польша..А во-вторых у нас очень свежо в памяти посредничество для Яныка..напосредничали охренеть...ща еще Франция и Германия подтянутся...ха-ха..посредничать )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмин : Страна захвачена и оккупирована иностранными преступниками, мошенниками и аферистами

(Ренат Кузьмин - бывший зам.секретаря СНБО, нардеп У.)

 

https://youtu.be/0XCy23L8XJ8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот это вот что? Серьезно?

 

https://youtu.be/XZ3L291A0gM

Лично я на видео с ТАКИМ качеством не могу разглядеть чьи там опознавательные знаки.

 

Исходя из простейшего:

1. Российский ОМОН там не мог носить там Российские знаки различия, не совсем же дебилы.

2. Даже мой, далеко не самый новый смартфон, снимает видео качеством намного лучше.

 

Делаю вывод что данное видео фигня и провокация. Вас, там, в 2004, 2014 сколько раз стращали Российским спецназом, нагнетая обстановку?

 

З.Ы. Могли бы быть и поумнее. Лично вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, это Вы счас нам тут Ваш сайт рекламируете?

сами себя цитируете?

Доменный адрес в Австралии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на видео с ТАКИМ качеством не могу разглядеть чьи там опознавательные знаки.

 

Исходя из простейшего:

1. Российский ОМОН там не мог носить там Российские знаки различия, не совсем же дебилы.

2. Даже мой, далеко не самый новый смартфон, снимает видео качеством намного лучше.

 

Делаю вывод что данное видео фигня и провокация. Вас, там, в 2004, 2014 сколько раз стращали Российским спецназом, нагнетая обстановку?

 

З.Ы. Могли бы быть и поумнее. Лично вы.

Польская помойка выгребная яма, дочка Белсата

 

ролик с якобы русским спецназом они уже удалии, это дерьмо отказались есть

даже их подписчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирный протестующий задержан в Беларуси

 

7a700cddd02d.png

e410769b7c4f.png

Там всякого говна хватает и из России тоже.

Но я думаю, что для России лучше, что-бы снесли нахер Лукашенко,

чего не будет. А жаль, тут я со Знаком переобувшимся полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всякого говна хватает и из России тоже.

Но я думаю, что для России лучше, что-бы снесли нахер Лукашенко,

чего не будет. А жаль, тут я со Знаком переобувшимся полностью согласен.

Ломать не строить. Сначала подготовить кого-то, потом сносить. А подготовить не получается, вроде как этот свой сукин сын, хоть и гавкает постоянно последнее время. А так - снести, чтобы любая нечисть пришла... да нахрен надо, пусть этот сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать не строить. Сначала подготовить кого-то, потом сносить. А подготовить не получается, вроде как этот свой сукин сын, хоть и гавкает постоянно последнее время. А так - снести, чтобы любая нечисть пришла... да нахрен надо, пусть этот сидит.

Да я просто уверен, планы и сценарии есть. К сожалению, там ваш рыгоричь, наиболее предпочтительный вариант.

А по мне, так сначала нахер с сверганием Лукашенко, а потом ввести желанный, журналистов можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто уверен, планы и сценарии есть. К сожалению, там ваш рыгоричь, наиболее предпочтительный вариант.

А по мне, так сначала нахер с сверганием Лукашенко, а потом ввести желанный, журналистов можно.

Чёй-то ни фига не понял. Можно развернуть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то ни фига не понял. Можно развернуть ? :)

По мне, лучше бы поигрались в "Речь Посполитую",

а когда им хером по губам, но не в рот.

Вот тогда можно говорить про интеграцию и прочие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, лучше бы поигрались в "Речь Посполитую",

а когда им хером по губам, но не в рот.

Вот тогда можно говорить про интеграцию и прочие вещи.

Чувствую родственную душу. Я конъяк употребляю в данный момент, а ты что ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую родственную душу. Я конъяк употребляю в данный момент, а ты что ? :)

Пиво, надо же быть в шесть утра с 0. Да и похмелье я не люблю.

А так да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...