Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

"Развитие" технологий после майдана идёт семимильными шагами. :facepalm: Ещё лет 10 и к подобным новостям мы сможем увидеть такие картинки принимаемых на вооружение "комплексов". :rofl: :rofl: :lol:

и 10-тистраничный мануал как правильно и из чего плести тетиву на лук :rofl:

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально помолчал и дал возможность ZNAKу поглубже залезть в инфо-говно, которое он сюда тащил.

Не буду спорить и комментировать сегодняшний подростково-фантазийно-мечтательный бред, а просто дождусь развязки и после, под цитатами "шедевров", поставлю такие смайлы :facepalm: :rofl:

 

Время пришло подвести итог. :D

 

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с президентом Беларуси Александром Лукашенко по поводу задержанных под Минском боевиков.

"Провел телефонный разговор с Президентом Лукашенко. Надеюсь, что подозреваемые в террористической деятельности на территории Украине будут нам переданы для привлечения к уголовной ответственности согласно действующим международно-правовыми документами", - написал Зеленский.

 

В свою очередь в пресс-службе Офиса президента подчеркнули важность сотрудничества двух стран по этому вопросу.

 

"Главы государств подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием на территории Беларуси в конце июля группы лиц, которая относится к частной военной компании Вагнера. Отмечена важность дальнейшего эффективного взаимодействия компетентных органов двух государств, в частности в контексте передачи Украины лиц, подозреваемых в террористической деятельности на территории нашего государства", - сообщили в Офисе президента.

Ну, как? Передали? Посадили на гиперлут имени Омельяна и отправили на Украину? :lol:

 

 

хотя бы потому что он самый приемлемый кандидат для нас. Нет второго фронта со стороны Беларуси, активная торговля, в 14-м именно он заправлял нашу технику. Оппозиционные кандидаты своей риторикой как будто конкурируют за право первой брачной ночи в Кремле. ну и Украина не прочь вытащить Беларусь из союзного государства с Россией.

Лукашенко 9 августа 2020 года про Россию: «Строиться отношения будут нормально. <...> С Россией всегда будем сотрудничать, всегда будем вместе». :whistle: "Если кто-то ждет, что у нас абсолютно испортились отношения с Россией – заблуждаетесь!" – подчеркнул белорусский президент.

 

МИД сказал, что признает выборы на основании отчета зарегистрированных наблюдателей. А то что половину кандидатов сидят, так есть же уголовные дела. а как кандидаты они зарегистрированы, значит, все ок. Выборы без внешнего вмешательства разных стран только укрепят отношения Беларуси и Украины :pardon:

То что наблюдатели только Лукашенко на выборах, то это не страшно :rofl:

П.С. я так чувствую, что выборы признают три страны: Украина, Польша и Литва.

Выборы первыми признали и поздравили Лукошенко: Китай, Россия, Казахстан.

Украина вместо признания и поздравления промямлила нечто напоминающее про "не бейте онижедетей". И ещё: В Верховной Раде появилось межфракционное объединение "За демократическую Беларусь". Нардепы требуют не признавать результаты выборов в Беларуси. Об этом заявил нардеп Алексей Гончаренко.

Польша вместо признания и поздравлений призывает провести экстренный саммит Евросоюза по Беларуси. :rofl:

Надеюсь э, теперь вы не будете хихикать над недоделанными хохлами-унтерменшами. Хотя, это буйная фантазия ФСБ. Но, радует, что нет уже хихиканья.

Конечно хихикать не будем, потому, что здесь невозможно сдерживаться, чтобы не хохотать в полный голос. :rofl: :rofl: :rofl: Над недоделанными свидомыми хохлами (не над украинцами, разделяющими с нами общую историю и взгляды). И вы - как яркий представитель этого свидомого посмешища. Просто эпичный шлемазл, который вообще не понимает, что происходит вокруг и по этой причине раз за разом провально пытается угадать, что и чем закончится. :lol:

Источник- Лукашенко принял решение о задержании группы россиян на основании доклада СБУ.

Одним из условий спецоперации была передача задержанных россиян Киеву. Сейчас украинская сторона готовит официальный запрос. Операцию курировал Киев.

В Беларуссии уже изучают переданные из России материалы по вашей провальной операции с "вагнеровцами", турки охотно подтверждают и дают информацию по авиабилетам для задержанных россиян заказаных, оплаченых и после отменённых из Украины. Уже установлен круг лиц, которые выдавали себя за сотрудников Роснефти и Газпрома... Всё раскручивается и распутывается... Даже сомнений не было, что за этим виднеется и свиной пятак свидомых. :D В общем, "Бабченко №2" в более масштабном исполнении, но ровно с таким же позорным результатом.

ZNAK, каково это, жить без мозгов и обтекать говном, в которое вы исправно попадаете? :facepalm: :whistle:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, а что там укроСМИ? Не пишут, какие очередные перлы выдаёт Батька?

...То, о чём я говорил, подтверждается. Если кто-то не верил, то он сейчас в это поверил. Нам пытаются эту заварушку подкинуть.

...Я предупреждал: майдана не будет, как бы кому-то этого ни хотелось. Поэтому надо утихомириться, успокоиться. А родителям третий раз говорю посмотреть, где их чадо, чтобы не было потом больно. Чтобы не ахали, не охали.

Президент Белоруссии подчеркнул, что ему известно о «кукловодах», действующих из-за рубежа и пытающихся разжигать протесты в стране.

«Одна из линий этих кукловодов — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят… В общем, пытаются управлять процессом из-за рубежа.

Я про Польшу не говорю. Там уже все осели и тоже начинают дергать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Это, уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых, о которых я говорил.

Ой... Это он таких как вы на х.. послал? :blush: А как же ваше это бла-бла?

МИД сказал, что признает выборы на основании отчета зарегистрированных наблюдателей. А то что половину кандидатов сидят, так есть же уголовные дела. а как кандидаты они зарегистрированы, значит, все ок. Выборы без внешнего вмешательства разных стран только укрепят отношения Беларуси и Украины :pardon:

То что наблюдатели только Лукашенко на выборах, то это не страшно :rofl:

П.С. я так чувствую, что выборы признают три страны: Украина, Польша и Литва.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK, а что там укроСМИ? Не пишут, какие очередные перлы выдаёт Батька?

 

Ой... Это он таких как вы на х.. послал? :blush: А как же ваше это бла-бла?

Вам уже отдали вагноровцев, или люди смирились там с победой Лукашенко? Или , может, наше правительство не признало выборы? так что , как вы любите говорить: ждем результатов, а не только планов на царствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POST, Вы серьезно, или троллите? погуглите что происходит в Иркутской области, на Байкале. Это я про лес и китайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси ситуация очень сложная и намного более опасная, чем в Украине. Лукашенко- не Янукович. В Беларуси массово вышли города по всей стране. А Лукашенко со старта стреляет в людей. В стране начались забастовки на предприятиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже отдали вагноровцев, или люди смирились там с победой Лукашенко? Или , может, наше правительство не признало выборы? так что , как вы любите говорить: ждем результатов, а не только планов на царствование.

В очередной раз предлагаю при свидетелях пари, теперь о том, куда поедут задержанные. Опять слабо?

По остальным пунктам (вашим опровергнутым бредням-фантазиям) ответить нечего?

 

 

В Беларуси ситуация очень сложная и намного более опасная, чем в Украине. Лукашенко- не Янукович. В Беларуси массово вышли города по всей стране. А Лукашенко со старта стреляет в людей. В стране начались забастовки на предприятиях.

Это вам по укрСМИ вещают? Там ситуация очень понятная (но не для вас) - там есть сильная власть, то чего не было у вас. Мы сейчас не рассуждаем о том, хорошая или нет, авторитарная или демократичная. Она есть и она сильная. Поэтому, глядя на своих соседей (Украину), ни народ, ни влась не допустят такой же свинарник и беспредел, как у вас. Им не нужна вакханалия нациков, потери территории, глубокий раскол общества и гражданская война. За это спасибо вам отдельное, вы показали пример, к чему это может привести. Закон и силу по его соблюдению никто не стесняется применять, это вам не папуасия, прыгуны не пройдут.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране начались забастовки на предприятиях.

 

Где об этом можно прочесть? Буду признателен.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или , может, наше правительство не признало выборы?

А где информация о признании? У вас "нэзалэжно" ждут, что скажет ЕС и США, чтобы знать точно, признаёт Украина или нет. :rofl:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POST, Вы серьезно, или троллите? погуглите что происходит в Иркутской области, на Байкале. Это я про лес и китайцев

Серьезно. Расскажите что происходит в Иркутской области и на Байкале. Я не в курсе. Думаю 90% россиян тоже не в курсе.

Хотя бы ссылку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси ситуация очень сложная и намного более опасная, чем в Украине

 

"В Белоруссии".

"На Украине".

 

Если уж общаетесь на русском языке, делайте это правильно.

 

 

П.С. Нашел в тему:

 

Украинский патриотизм – это когда человек с русским именем и фамилией, получивший русское образование, на русском языке разглагольствует о том, как он ненавидит всё русское...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лукашенко со старта стреляет в людей.

А еще пару страниц назад вы называли его самым приемлемым для вас кандидатом и готовы были сливаться с ним в новую Речь Посполиту... Принять его в Житомире. А Тихоновецкая у вас была протеже Москвы... Слушайте, как-то странно устроена у вас голова, ей-богу. Сиюминутно как-то. Рефлекторно. СМИ-форматируемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где об этом можно прочесть? Буду признателен.

 

https://www.znak.com/2020-08-10/v_belorussii_nachinayutsya_zabastovki_na_predpriyatiyah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Зеленский еще не высказывался о выборах в Белоруссии? Китай и РФ уже поздравили Лукашенко, Европа осуждает жесткий разгон протестов. Президент Украины еще не определился? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще пару страниц назад вы называли его самым приемлемым для вас кандидатом и готовы были сливаться с ним в новую Речь Посполиту... Принять его в Житомире. А Тихоновецкая у вас была протеже Москвы... Слушайте, как-то странно устроена у вас голова, ей-богу. Сиюминутно как-то. Рефлекторно. СМИ-форматируемо.

Так эту особенность местной достопримечательности уже давно заметили. Это надо же умудриться нести здесь такую чушь, что некоторые читающие просто не верят, что кто-то из украинцев может быть настолько туп. :facepalm: Даже была ранее высказана мысль, что это я специально сначала под ником ZNAK пишу всякую ересь и бред, а после захожу под ником ndmitry и, опровергая, показываю, какие хохлы якобы тупые. :lol: Подставляю, типа. Вот до чего доходит, люди не верят, что можно быть таким, реально верить в это и не понимать очевидных вещей. :facepalm: Нефиг было в 2014 кухонную утварь не по назначению использовать, тогда мозги бы не пострадали.

 

А мне понравился один комментарий нормального украинца:

Интересно, нам, хохлам, в одиночку за демократию отдуваться? с утра в новостях показывают, что на самом деле победила с 80-ю процентами какая-то барышня вида колхозного. И даже википедию мы уже успели исправить.

Смешную картинку показали. Стоит цепь ОМОНа в полной экипировке, на неё бежит какой-то перец с литвинским флагом. Не добегая метров пять, разворачивается, заворачивается в флаг и радостно бежит обратно. Такой пидарский балет в казарме, символ демократии.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Зеленский еще не высказывался о выборах в Белоруссии? Китай и РФ уже поздравили Лукашенко, Европа осуждает жесткий разгон протестов. Президент Украины еще не определился? ))

Ну Германия уже высказалась в духе, что демократией там и не пахло. То есть, Европа не признает, однозначно. Штаты - тоже. Не для того они там эту заваруху устроили по украинскому сценарию (те же люди и устраивали, я уверен), чтобы потом Лукашенко признавать. Так как Украина есть Петрушка США, она не признает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Зеленский еще не высказывался о выборах в Белоруссии? Китай и РФ уже поздравили Лукашенко, Европа осуждает жесткий разгон протестов. Президент Украины еще не определился? ))

Он же "не лох", и ему 42 43, он незалэжно ждёт инструкции хозяина, как, когда и кого признать.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Белоруссии".

Сева, с этим все сложно))

Официально это сейчас Республика Беларусь))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, Зеленский еще не высказывался о выборах в Белоруссии? Китай и РФ уже поздравили Лукашенко, Европа осуждает жесткий разгон протестов. Президент Украины еще не определился? ))

 

Это единственное официальное заявление государства:

"Уже очевидно, что далеко не все в стране согласны с объявленными предварительными результатами выборов. А, как известно, любая легитимность возникает исключительно из общественного доверия... Сомнения же в таких масштабах - это прямая дорога к насилию, к конфликту, к общественному протесту. Мы призываем наших соседей к максимальной толерантности, терпимости и отказу от уличного насилия. Призываем к максимально открытому, пусть и сложному, диалогу. Потому что только широкий диалог позволит обеспечить гражданам Республики Беларусь выход из трудной кризисной ситуации, сохранить независимость страны и обеспечить ее дальнейшее движение к свободе и демократии. Беларусь в своих действиях должна максимально придерживаться общепризнанных в цивилизованном мире демократических стандартов. Только так можно сохранить надежду на выход из кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, ZNAK2.0 эпичный шлемазл.

... я так чувствую, что выборы признают три страны: Украина, Польша и Литва.

:rofl: :rofl: :rofl:

Это единственное официальное заявление государства:...

Я оказался прав, признания пока нет, а то, что промямлили похоже по смыслу текста на "не бейте онижедетей и мирных митингувальников". Ждут инструкций к своей незалэжности из ЕС и США. А первыми признали (=поздравили) коммунисты Китая, Казахстан и Россия. :rofl:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все не слава богу

 

Иран отказался платить Украине за сбитый самолет

 

Иран отказывается платить Украине компенсацию за сбитый Boeing 737−800 компании «Международные авиалинии Украины». Об этом сообщил глава Центрального страхования республики Голамреза Солеймани, передает Reuters.

 

«Украинский самолет застрахован в Украине европейскими компаниями, а не иранскими. Следовательно, эти компании и должны выплатить компенсацию», — заявил он. Reuters отмечает, что Солеймани имел в виду компенсацию за крушение самолета, а не за гибель его пассажиров. Пока что европейские страховые компании не давали комментариев по этому поводу.

 

Подробнее тут: https://news.mail.ru/politics/42912429/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально это сейчас Республика Беларусь))

 

Это их этноним. А у нас - экзоэтноним "Белоруссия". Мы же не говорим "Бундесрепублик Дойчлянд"?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молодость моя - Белоруссия. Песни партизан. Сосны да туман..."

Меня, да и многих, уже не переделать...

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, это Вы счас нам тут Ваш сайт рекламируете?

сами себя цитируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...