Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

хотя бы потому что он самый приемлемый кандидат для нас. Нет второго фронта со стороны Беларуси, активная торговля, в 14-м именно он заправлял нашу технику. Оппозиционные кандидаты своей риторикой как будто конкурируют за право первой брачной ночи в Кремле. ну и Украина не прочь вытащить Беларусь из союзного государства с Россией.

а, вообще, лаконично изложил наш дипломат: "Ми маємо більш, ніж тисячу років спільної історії, до речі, не завжди позитивної. Багато моїх білоруських знайомих згадують, що саме після унії Богдана Хмельницького з Московією почалося захоплення останньою білоруських земель.

У нас з'явилася "своя гра" щодо Білорусі, і я дуже хотів би, щоб білоруси відчули, що ми граємо разом з ними для того, щоб нашим сусідом була Європейська Білорусь, а наша гра є "європейською грою". У будь-якому разі ми не можемо віддати Білорусь Росії або навіть дозволити збільшення її впливу, адже це питання нашого існування."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы потому что он самый приемлемый кандидат для нас. Нет второго фронта со стороны Беларуси, активная торговля, в 14-м именно он заправлял нашу технику. Оппозиционные кандидаты своей риторикой как будто конкурируют за право первой брачной ночи в Кремле. ну и Украина не прочь вытащить Беларусь из союзного государства с Россией.

 

...а эти долб..бы всё на фронтах.У них как ни фронт,так выборы.Всё не слава Богу....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина будет делать все, чтобы Лукашенко остался, а Россия на Тихоновскую. ИМХО

 

Украинский ЦИК наблюдателей послал на выборы? Признает честность, прозрачность, легитимность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский ЦИК наблюдателей послал на выборы? Признает честность, прозрачность, легитимность?

Так как Зеленский собрался ехать в Минск, то, априори, признают.

 

https://www.belta.by/politics/view/gotovitsja-ofitsialnyj-vizit-prezidenta-ukrainy-v-belarus-401424-2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пригласить генпрокуроров России и Украины для разбирательства с задержанными боевиками ЧВК Вагнер.

 

Об этом глава государства сообщил на совещании об обеспечении безопасности избирательной кампании, передает БЕЛТА.

 

интересно, какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пригласить генпрокуроров России и Украины для разбирательства с задержанными боевиками ЧВК Вагнер.

 

Об этом глава государства сообщил на совещании об обеспечении безопасности избирательной кампании, передает БЕЛТА.

 

интересно, какой смысл?

Элементарно! Просит прямых переговоров с Путиным. Он и ребят задерживал в надежде, что ВВП ему бросится звонить.

P.S. Думаю наши не поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Зеленский собрался ехать в Минск, то, априори, признают.

 

https://www.belta.by/politics/view/gotovitsja-ofitsialnyj-vizit-prezidenta-ukrainy-v-belarus-401424-2020

Вечно вы опаздываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Жвания

Друзья, в своем прошлом видео я назвал Майдан государственным переворотом. Сегодня я хочу объяснить, почему я так говорю. Я с уважением отношусь к тем людям, которые тогда были на Майдане. Они отстаивали свои убеждения – это заслуживает уважения.

Они не виноваты в том, что мы их использовали как массовку для захвата власти. Мы – это я, Петр Порошенко, Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Виталий Кличко и другие лидеры оппозиции.

 

Если в начале Майдана мы просто хотели, чтобы Янукович поделился с нами властью и денежными потоками, то уже в январе 2014 года мы почувствовали слабость власти и взяли курс на полное устранение избранного президента. Тогда мы уже были точно уверены, что Янукович убежит. Он трусливый человек. И мы всячески раздували в нем страхи перед личной безопасностью. Мы запугивали его. Однако, перед тем как устранить Януковича, нам было нужно решить одну проблему.

 

Согласно действующей тогда Конституции 1996 года, в случае бегства Януковича руководителем государства стал бы премьер Николай Азаров. Это нас не устраивало. Поэтому мы на Майдане подняли тему перехода с президентско-парламентской на парламентско-президентскую форму правления. Возврат к Конституции 2004 года нам был нужен только лишь для того, чтобы глава Верховной Рады мог до выборов выполнять функции главы государства. Однако мы не были уверены, что этот переход удастся осуществить, потому мы приняли решение давить на Азарова и сначала устранить его.

 

По поручению Порошенко и других соучастников я лично давил на Азарова с целью вынудить его подать в отставку. Я ходил к нему на встречу, организатором которой был Сиротин Владимир Геннадиевич. Он также на ней присутствовал. Нам удалось запугать и сломать Азарова, и он подал в отставку. После отставки Азарова нам был открыт путь к захвату власти, поскольку мы были уверены, что сможем контролировать Раду в случае бегства президента. Именно после отставки Азарова мы уже перестали считаться с Януковичем и вести какие-либо переговоры. Мы хотели уже получить всё, совершить государственный переворот. И у нас это получилось. Я понимаю, что то, что мы тогда сделали, – преступление.

Я обращаюсь сейчас к Генеральному прокурору Украины Ирине Венедиктовой. Я готов дать показания против себя, против Петра Порошенко, против Арсения Яценюка, против Александра Турчинова, против Виталия Кличко. Единственное мое условие – я прошу гарантировать мне безопасность. Потому что я знаю, что такие люди, как Порошенко, легко могут заказать устранить меня.

 

Госпожа генеральный прокурор – вызывайте меня на допрос. Я расскажу про то, как мы с Петром Порошенко совершили государственный переворот, а также ряд других преступлений. Друзья, я чувствую свою долю вины за то, что произошло со страной. Я был одним из тех, кто сделал Порошенко президентом. Поэтому я буду и дальше рассказывать вам правду об этом человеке.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u_f94de31efa881c9d4e6edd4266b3534e_800.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Зеленский собрался ехать в Минск, то, априори, признают.

Всё это слабо вяжется с движением в Европу, в демократию и тд и тп. Если Украина окажется единственной страной (кроме России, возможно!), которая признает выборы Лукашенко, то это будет выглядеть очень-очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия наблюдателей на выборы не посылает. Впервые, даже, когда в Минске запрещали хлопать на улицах, наши наблюдатели были. И тут врывается - Украина!

Вечные опоздуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Днепропетровска: «Украинцы – нация воров»

6.08.20

79b535d39ac7.png

За последние несколько десятилетий «борьба с коррупцией» стала естественным состоянием Украины, а количество соответствующих преступлений настолько велико, что весь мир убедился: воровство является неотделимой чертой украинского менталитета.

 

Об этом в эфире YouTube-канала «Смотрящие» заявил мэр Днепропетровска Борис Филатов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«У нас в мэрии не только при Зеленском, но и за последние годы Порошенко было возбуждено 286 уголовных дел, из них до суда дошло 30, а закончилось обвинительным приговором одно. При этом всем есть чем заниматься – судьям, прокурорам, СБУ, адвокатам, юристам мэрии.

 

Иногда есть такое ощущение, что у нас в стране борьба с коррупцией или с воровством, или с хищением бюджетных средств превратилось даже не в фабрикацию, а в какую-то виртуальную реальность.

 

Иными словами, на этом хотят получить дивиденды, хайп, лайки в Facebook, журналисты хотят получить рейтинги, кто-то хочет получить погоны, а кто-то из правоохранителей хочет харчеваться. Мы сами себя поместили в парадигму о том, что мы – нация воров, и мы убедили в этом весь мир», – констатировал Филатов.

 

Напомним, ранее миллионер-мигрант Евгений Черняк отметил, что до тех пор, пока Украина не прекратит цепляться за прошлое, восхвалять свою «национальную идею» и дискриминировать часть своих граждан, она не станет процветающей и успешной страной.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИД сказал, что признает выборы на основании отчета зарегистрированных наблюдателей. А то что половину кандидатов сидят, так есть же уголовные дела. а как кандидаты они зарегистрированы, значит, все ок. Выборы без внешнего вмешательства разных стран только укрепят отношения Беларуси и Украины :pardon:

То что наблюдатели только Лукашенко на выборах, то это не страшно :rofl:

П.С. я так чувствую, что выборы признают три страны: Украина, Польша и Литва.

post-17334-097603300 1596713323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спохватился.

 

Президент Владимир Зеленский призвал правительство, СНБО и СБУ проверить экономическое обоснование продажей предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в т.ч завода "Мотор Сич"

 

Зеленский считает, что необходимо обеспечить проведение "всеобъемлющей" оценки состояния деятельности объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в том числе выявление и устранение факторов, блокирующих их работу.

Также президент настаивает на принятии комплексных мер с целью исключения экономически необоснованного отчуждения имущества предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, и субъектов хозяйствования с корпоративными правами государства.

"Кроме того, следует осуществить системную оценку влияния на состояние экономической безопасности государства приватизации или продажи корпоративных прав в уставном капитале предприятий, занимающих монопольное (доминирующее) положение на рынке товаров, научно-исследовательских (научно-технических) учреждений, а также предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в частности публичного акционерного общества "Мотор Сич"", - сообщается в заявлении размещенном на сайте Офиса президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "Россия должна"

5.08.20

4b6de5f41791.png

Попробуем собрать в одном месте все «аргументы» так называемых «умеренных украинцев», которые должны «уверенно убедить» нас в том, что Россия им таки должна.

Это тем более актуально, что у умеренных белорусов аргументы примерно те же самые.

— Россия должна, потому что без Украины России не будет.Почему — не спрашивайте, так говорил Заратустра Бжезинский.

— Россия должна, потому что «братские народы».Тут стоит обязательно напомнить о том, что этот пропагандистский термин придуман в СССР, и к «братским народам» относились все те, кто стал на путь строительства социализма, а также о том, что ни СССР, ни советского социализма нет уже скоро как 30 лет.

— Россия должна, потому что «братья-славяне».Этот вопрос, правда, закрыл ещё Фёдор Михайлович полтора века назад, но многие об этом предпочитают не знать.

…по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

 

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

 

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же. Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

— Россия должна, потому что иначе на границе появится враждебное антирусское государство.Это, безусловно, плохо. Но дело, во-первых, в том, что это «государство» появилось уже скоро как четверть века назад и один из его президентов даже успел написать книгу с названием «Украина — не Россия», а во-вторых — эта проблема обозначена и она уже решается, причём будет и дальше решаться, но только так и тогда, как и когда это будет выгодно России.

— Россия должна, потому что Россия ничего не сделала, чтобы нас поддержать и нам пришлось её предать.

— Россия должна, потому что Россия хочет быть сверхдержавой, а стало быть должна содержать союзников.

— Россия должна помогать умеренным (у каждого умеренного есть свой список по-настоящему умеренных) потому, что нас хотят поссорить американцы (масоны, рептилоиды и т.д. — нужное вписать).

— Россия должна, потому что #путенпредал и вкрал наш Крiм. Так дайте хоть денех!

— Россия должна, потому что Украина это часть России и там живут русские люди. Только обманутые. Поэтому их бросать не надо, а надо стирать им обгаженные шаровары и давать денех на выпивку и закуску.

— Россия должна, потому что оккупировала хохлов/шпротов/грызунов, веками грабила их и насиловала. Платить и каица за оккупацию, репрессии, голодоморы и навязанный коммунистический режим!

— Россия должна потому, что мы вас всё время кормили;

— Россия должна потому, что ну а кому вы кроме нас нужны;

— Россия должна потому, что ну а кому мы кроме вас нужны;

— Россия должна потому, что ну а кто еще.

— Россия должна потому, что иначе где же харчеваться???

— Россия должна потому что Путин организовал майдан чтоб отобрать Крым и Донбасс.

— Россия должна потому, что мы же все против фашизма.

— Россия должна потому, что Путин обещал.

— Россия должна потому, что это же исконные русские земли.

— Россия должна потому, что а она большая, а мы маленькие.

— Россия должна потому, что просто должна, это же очевидно, ты что за то, чтобы отменить все международные договоры?

— Россия должна потому, что мы вот тут на деньги беглых олигархов сделали сайт, куда приглашаем писать всех без разбору, а ведь это борьба, мы боремся, дайте денег.

— Россия должна потому что у нее больше денег, а делиться давать их «братушкам» она просто так не хочет.

— Россия должна потому что Россия должна! И фсё. Зачем ещё обьяснять что-то.

— Россия должна, потому что мы один народ.

— Россия должна — потому что на этом основано всё моё мироустройство. Это так же естественно и незыблемо как например то, что вода течет а солнце светит! По другому просто не может быть

— Россия должна, потому что «тюююю, вам жалько, что ли?»

— Россия должна потому, что после «развода» 15-ти республик забрала себе всю собственность, что на своей (!) территории, что здания посольств/консульств и прочая недвижимость за рубежом. А цэ ж охромадных грошив стоить!

— Россия должна, потому что если Россия не будет содержать «адекватных украинцев» (тм), то ее скоро ЗОГхавают или китайцы, или гастарбайтеры из Средней Азии, т.к. «русские вымирают»

— Россия должна, потому что давала денех неправильно. Россия поддерживала (читай: давала денех) куроинских олигархив, а должна поддерживать (читай: давать денех) куроинький народ.

— Россия должна украине потому, что украина — это 45-лимонный рынок! Рынок, который надо завоевать! и т.д., и т.п.

— Россия должна, потому что на Украине пенсионеры совсем нищие и им тяжело, а ведь они не виноваты, что к власти пришли идиоты.

— Россия должна, потому что Россия ж украла не только Крым, но и название, территории, историю, язык (не помню фио кренделя, который постоянно стонет на эту тему). Так что платить и каяться мы должны по определению.

Еще претензия за Сибирь есть. Почему ее богатства, включая разработки, заводы, тайгу и прочее принадлежат исключительно России. Строили-разрабатывали мол всем Союзом, а забрала Россия, нужно делиться! (Ну а ХТЗ и Днепрогэс типа строили одни хохлы, и вообще «это другое»)

Но основной посыл остаётся всегда один — Россия должна потому, что она РОССИЯ!

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: Лукашенко заявил, что Киев предупредил его о проникновении с юга еще одной группы боевиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спохватился.

 

Президент Владимир Зеленский призвал правительство, СНБО и СБУ проверить экономическое обоснование продажей предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в т.ч завода "Мотор Сич"

 

Зеленский считает, что необходимо обеспечить проведение "всеобъемлющей" оценки состояния деятельности объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в том числе выявление и устранение факторов, блокирующих их работу.

Также президент настаивает на принятии комплексных мер с целью исключения экономически необоснованного отчуждения имущества предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, и субъектов хозяйствования с корпоративными правами государства.

"Кроме того, следует осуществить системную оценку влияния на состояние экономической безопасности государства приватизации или продажи корпоративных прав в уставном капитале предприятий, занимающих монопольное (доминирующее) положение на рынке товаров, научно-исследовательских (научно-технических) учреждений, а также предприятий, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, в частности публичного акционерного общества "Мотор Сич"", - сообщается в заявлении размещенном на сайте Офиса президента.

Понятно откуда ветер дует. Но китайцы тоже отреагируют. Получается Украина меж двух огней - придется вертеться как ужу на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно откуда ветер дует. Но китайцы тоже отреагируют. Получается Украина меж двух огней - придется вертеться как ужу на сковородке.

))) и откуда дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: задержанные в Белоруссии россияне стали жертвами провокации украинских спецслужб

7.08.20

b90fc860688d.png

Материалы по "всей этой спецоперации" уже переданы в Следственный комитет, пишет газета "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в российских спецслужбах

МОСКВА, 7 августа. /ТАСС/.

Россияне, задержанные в Белоруссии, стали жертвами провокации, устроенной украинскими спецслужбами.

Об этом пишет в пятницу газета "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в российских спецслужбах.

"Можно констатировать, что украинские спецслужбы умудрились создать фейковый проект, в который вовлекли 180 граждан России, при этом включив в первую группу ветеранов войны в Донбассе", - отмечает издание.

По его данным, "материалы по всей этой спецоперации уже переданы в Следственный комитет, который <...> даст процессуальную оценку этой "постановке".

В статье подробно рассказывается, как велась вербовка россиян сначала якобы для охраны нефтяных объектов в Сирии, потом - в Венесуэле.

"Заказчики" звонили с виртуальных номеров, представлялись вымышленными именами и указывали придуманные должности в компании "Роснефть".

При этом их особо интересовало боевое прошлое кандидатов, в частности, "навыки управления "Буками" или связи в зоне конфликта в Донбассе.

В итоге завербованных для охраны нефтяных объектов россиян разбили на пять групп, четыре из которых должны были из Минска лететь по маршруту Стамбул - Гавана - Каракас.

Старшим двух групп прислали на электронную почту копии авиабилетов.

Как потом выяснилось, они бронировались или приобретались через фирмы, зарегистрированные в Киеве и Львове.

Но пока россияне из первой группы (псевдоним командира - Шаман - здесь и далее прим. ТАСС) ехали в Минск, их билеты были аннулированы, а высланные им контракты оказались поддельными.

Таким образом, россияне лишились документов, доказывающих направление и цель их поездки.

"Ну а дальше мы все знаем. 29 июля группу Шамана задерживает белорусская "Альфа", отдельно вяжут Бакуновича, что как бы намекает на то, что у Минска был список "пассажиров" из Киева, - пишет "Комсомольская правда".

Сразу после задержания в посольство Украины в Минске были переданы списки задержанных, что, собственно, и объясняет оперативную корректировку на сайте "Миротворец", куда были добавлены 12 человек из группы Шамана".

"Всей этой операцией СБУ (Служба безопасности Украины), похоже, намеревалась одним выстрелом убить сразу несколько зайцев - вездесущую, кошмарную и ужасную ЧВК "Вагнер", рикошетом должно было задеть "Роснефть" как одну из крупнейших российских компаний, но главный удар, несомненно, по российско-белорусским отношениям, - подытоживает газета.

- Не говоря о возможной экстрадиции граждан России на Украину, чему Киев был бы несказанно рад, - такая возможность отомстить за своих моряков, которых [занимавший в то время пост президента Украины Петр] Порошенко отправил "на убой" в Керченский пролив".

ТАСС

Источник на сайте КП со всеми подробностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

️ Срочно | «Российские боевики» в Минске - провокация СБУ | Лукашенко подставили? | СоловьёвLive

 

Александр Коц рассказывает ...

 

https://youtu.be/MWEldfdFyAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь э, теперь вы не будете хихикать над недоделанными хохлами-унтерменшами. Хотя, это буйная фантазия ФСБ. Но, радует, что нет уже хихиканья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под ноги Трампа.

Трамп коммунист?))) Я к тому что, Мотор Сич только одно предприятие в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп коммунист?))) Я к тому что, Мотор Сич только одно предприятие в списке.

Скорее антикоммунист и отдавать Мотор Сич коммунистам не хочет. ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...