Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, вся вековая история показывает, что деребанит всех Россия, куда руки добираются. Поэтому то , даже если США и греет настроения, то на благодатной почве. И союз, таки оборонный

Серьезно? Россия участвовала в, например, разделе Чехословакии в 1938 году? А вот Польша участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ну как бы мордор мордором, но укросми за некоторым исключением у нас доступны. Зы. Я соловьева и скабееву вообще не смотрю. Так что не надо чесать. И да, диалоги в толпе я на их родном суржике понимаю хорошо.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вся вековая история показывает, что деребанит всех Россия, куда руки добираются. Поэтому то , даже если США и греет настроения, то на благодатной почве. И союз, таки оборонный

 

В школе по истории -3 была (ну, которая, в принципе, 2)? Или уровень обучения такой?

Какие государства, кроме России, веками давали равные права аборигенам (туземному населению) и собственным жителям кроме России?

Или "деребанит" что-то другое означает? Ну типа, как прибалтов из девятнадцатого в двадцатый век подвезли при Союзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, дурень думкою багатіє.

Так и вы.

Мне пофиг на отношения Речи Посполитой, я про отношения Украины и Польши вообще то.

И получается, что союз восточной Украины и РФ то фу-фу-фу, зрада и легли под врага, а союз с поляцкым паном, от которого так старались избавиться и обрести нэзалэжнисть то опять пэрэмога.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, дурень думкою багатіє.

Так и вы.

Мне пофиг на отношения Речи Посполитой, я про отношения Украины и Польши вообще то.

И получается, что союз восточной Украины и РФ то фу-фу-фу, зрада и легли под врага, а союз с поляцкым паном, от которого так старались избавиться и обрести нэзалэжнисть то опять пэрэмога.

 

Так это ЦеЭвропа, нет, серьезно, сидит человек в сарае и вещает, как все шоколадно, он работает в Польше допустим или Финляндии, работа вне Украины, уже признак успешности.

А по Финке я знаю, что сбор клубники, это очень тяжелая работа, в плане, сколько на человека навешивают, что бы более менее серьезные деньги получить. С России туда все меньше выезжают на полевые работы,

украинцы и азиаты расценки уронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе по истории -3 была (ну, которая, в принципе, 2)? Или уровень обучения такой?

Какие государства, кроме России, веками давали равные права аборигенам (туземному населению) и собственным жителям кроме России?

Или "деребанит" что-то другое означает? Ну типа, как прибалтов из девятнадцатого в двадцатый век подвезли при Союзе?

Когда-то в начале 90-х на фразу "Россия - тюрьма народов" ответил одному перцу, что тогда "США - кладбище народов". Тот долго моргал, с этой стороны он на эту тему никогда не смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не знали, то уже год полноценно существует польско-украинско-литовская бригада в составе 4 500 человек и размещена она в Люблине. Командует сейчас ею украинский офицер.

 

https://youtu.be/IKfgohISs_E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе по истории -3 была (ну, которая, в принципе, 2)? Или уровень обучения такой?

Какие государства, кроме России, веками давали равные права аборигенам (туземному населению) и собственным жителям кроме России?

Или "деребанит" что-то другое означает? Ну типа, как прибалтов из девятнадцатого в двадцатый век подвезли при Союзе?

Дерибанит- это означает, что делит не спросив. А назовите мне хоть одну территорию, которая вошла в состав РИ по своей воле? Ну кроме Гетманщины Богдана Хмельницкого, который вошел в состав Московского царства на правах полной автономии. А что получилось мы видим сейчас отголосками. Это большая разница: войти самим на правах равного члена союза и когда тебя женили принудительно. Это и ответ барышне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0, ну как бы мордор мордором, но укросми за некоторым исключением у нас доступны. Зы. Я соловьева и скабееву вообще не смотрю. Так что не надо чесать. И да, диалоги в толпе я на их родном суржике понимаю хорошо.

не видел и не слышал диалоги. Я знаю из-за чего выходят организаторы и к чему призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назовите мне хоть одну территорию, которая вошла в состав РИ по своей воле?

Грузия - для защиты от Османской империи. Казахстан - для защиты от джунгарских набегов. Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назовите мне хоть одну территорию, которая вошла в состав РИ по своей воле? Ну кроме Гетманщины Богдана Хмельницкого, который вошел в состав Московского царства на правах полной автономии.

видимо все таки 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерибанит- это означает, что делит не спросив. А назовите мне хоть одну территорию, которая вошла в состав РИ по своей воле? Ну кроме Гетманщины Богдана Хмельницкого, который вошел в состав Московского царства на правах полной автономии. А что получилось мы видим сейчас отголосками. Это большая разница: войти самим на правах равного члена союза и когда тебя женили принудительно. Это и ответ барышне тоже

Все территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузия - для защиты от Османской империи. Казахстан - для защиты от джунгарских набегов. Достаточно?

 

Только портить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные заложники на Украине, на этот раз в банке.

Прямая трансляция

 

https://youtu.be/RCFceWbUQkI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемога, видная даже из космоса :

Под Киевом на поле появилась фигура огромной бутылки, комбайнеры установили национальный рекорд Украины

3.08.20

На пшеничном поле под Киевом появилась гигантская фигура бутылки, размер которой составляет 202 метра в длину и 57 метров в ширину. Это новый национальный рекорд Украины. Об этом сообщает пресс-служба Национального реестра рекордов Украины.

 

В Национальном реестре заявляют, что это самая большая фигура на пшеничном поле: "Пять комбайнов одновременно путем покоса создали огромную фигуру и установили новый национальный рекорд Украины".

20200803131811-3570.pngКомбайнеры посвятили арт-акцию окончанию сезона сбора урожая и созданию "лучшей зерновой водки", которая, говорят в Нацреестре, входит в топ-5 в мире и производится из самого качественного украинского зерна. вом на поле появилась фигура огромной бутылки, комбайнеры установили национальный рекорд Украины

 

3b2507ce93fd.png

тут

З.Ы. А про стакан забыли ? Или будут "с горла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонные переговоры с президентом Беларуси Александром Лукашенко по поводу задержанных под Минском боевиков. Об этом в среду, 5 августа, сообщает глава государства в Twitter.

 

"Провел телефонный разговор с Президентом Лукашенко. Надеюсь, что подозреваемые в террористической деятельности на территории Украине будут нам переданы для привлечения к уголовной ответственности согласно действующим международно-правовыми документами", - написал Зеленский.

 

В свою очередь в пресс-службе Офиса президента подчеркнули важность сотрудничества двух стран по этому вопросу.

 

"Главы государств подробно обсудили вопросы, связанные с задержанием на территории Беларуси в конце июля группы лиц, которая относится к частной военной компании Вагнера. Отмечена важность дальнейшего эффективного взаимодействия компетентных органов двух государств, в частности в контексте передачи Украины лиц, подозреваемых в террористической деятельности на территории нашего государства", - сообщили в Офисе президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперница Лукашенко заявила, что ей угрожали с украинского номера

Кандидат в президенты от оппозиции и главная соперница действующего президента Александра Лукашенко на выборах Светлана Тихановская заявила, что ей и ее детям угрожали неизвестные, которые звонили с украинского номера. Она назвала это подлым и противным поступком.

"Это был звонок с украинского номера: "Меня просили передать, что, если вы сейчас не остановитесь, лучше остановитесь, иначе есть достоверная информация, что вас посадят в тюрьму, а детей заберут в детдом", - рассказала она.

 

Тихановская назвала это подлым и противным поступком и отметила, столкнулась с подобным впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас СМИ Беларусь активно освещают. Даже интервью Гордона сегодняшнее с АГЛ обсудили в Прайм тайм. https://youtu.be/PUdUHVB0Chw АГЛ- "культовая личность" и " символ времени" ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Украине Лукашенко?

хотя бы потому что он самый приемлемый кандидат для нас. Нет второго фронта со стороны Беларуси, активная торговля, в 14-м именно он заправлял нашу технику. Оппозиционные кандидаты своей риторикой как будто конкурируют за право первой брачной ночи в Кремле. ну и Украина не прочь вытащить Беларусь из союзного государства с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...