Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

По этим видео отчетам такая высота где-то и есть.

 

На видео высота не 3 метра,тогда бы в борт попала,а так высота борта метров 7,плюс сетка с отражателями метров 5, итого 10 метров и не звизди. Волны морские с барашками ещё не научились огибать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хотелось самим потыкать

Не, мы не по этим делам. Это ваше, чисто ваше.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого не будет) можете не надеяться.

Это не я - это Коболев. Пишите или ему лично или его маме в штаты, мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что украинизация- это был компромисс. Но независимость лучше, чем компромисс. В том числе, и за счет украинского села провели индустриализацию. Очень много минусов, по сравнению с плюсами

 

Так отдайте все территории, что Ленин вам подарил как Республика Украина и валите нахер.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не по этим делам. Это ваше, чисто ваше.

Чудны Ваши мечтания, право. Густо на эротике замешанные. Но извольте мне Вашим же слогом совсем другую историю рассказать. Хоть Вы и модератор, не осерчаете же, ведь?

"Итак, перенесемся в века мы ранние, когда Москва деревушкой была еще неказистой и потому ордынцам не особо для грабежа интересной, но сидели в этом пгт князья очень ушлые. Князья московские сразу поняли к чьей ширинке присосаться надо. Носили они гордо арабские кафтаны да тюбетейки, приказы исполняли, соседей гнобили по приказу хозяев, а те им за это разрешали барышень татарских брюхатить и соседей ассимилировать угро-финских. А когда угро-финских соседей мало оказалось приходилось Новгород и другие города старинные вырезать и жечь под одобрения татарские. Конечно, не без косяков происходило и хозяева басурманские и Москву жгли. Но не знали татары о коварстве московитском. Сами взрастили княжество мышцами обросшее, змею на груди своей и сами отгребать и начали опосля угро-финов. Во время это города южной Руси имели право Магдебурское, ВУЗы и другие блага цивилизации. И захотелось и московитам радости сей поиметь. Тут Хмельницкий Богдан узрел сеи чаяния и подумал: а что, за лесом, хоть какие, но славяне-братья, ну и что, что на чудном языке говорят без толмача не обойдешься, зато во как глупых татар вокруг пальца обвели да мощь выстроили и решил автономию замутить. А московиты не дураки совсем, получили блага европейские в виде окультуривания, но как всегда слова своего не сдержали. Но понять то можно, сердце не камень. Че ж, мы православные, самые мощные, так почему бы не забыть, что татарвой мы взрощены и не присвоить себе на праве сильного церковь, историю и блага иные. Но пошло не так что-то, Петр Первый решил, что негоже нам москвичами быть и женными крымчаками. И решил Империю замутить. Но что-то не смогли с территорий руси южной понабираться ума разума, чтоб империей стать, решили учиться у варягов корабли хотя-бы строить. корабли построили, но кровь ассимилированная с барышень обрюхатенных не делась никуда и надо дальше завоевывать на Западе ляхов и других презренных европейцев. И ходят по сей день московиты чужое перенимают, то корабли у голландцев, то манеры у французов, то технологии у других европейцев и пиндосов презренных, а за это морят мужиков своих голодом, чтоб расплачиваться. А когда голод терпеть мочи нет, то пиндосы проклятые вечно помогают. Спасу от них нет. И не понимают они, отчего не хотят жизнию такою жить другие славяни, не из-за леса которые и к любви братской их московиты принуждают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдайте все территории, что Ленин вам подарил как Республика Украина и валите нахер.

все это какие? верните нам Таганрог, Шахты и т.д., которые были в УССР до 1925 года, в таком случае)

 

вот Вам карта УССР от 1921 года. Вам тоже кажется, что за годы коммунизма мы как-то ужались на востоке и севере?)

post-17334-032696100 1593719458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это какие? верните нам Таганрог, Шахты и т.д., которые были в УССР до 1925 года, в таком случае)

 

вот Вам карта УССР от 1921 года. Вам тоже кажется, что за годы коммунизма мы как-то ужались на востоке и севере?)

Верните сначала территории Российской империи.

 

Ок. Округляйте границы на западе и договоримся о востоке и севере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны Ваши мечтания, право. Густо на эротике замешанные. Но извольте мне Вашим же слогом совсем другую историю рассказать. Хоть Вы и модератор, не осерчаете же, ведь?

"Итак, перенесемся в века мы ранние, когда Москва деревушкой была еще неказистой и потому ордынцам не особо для грабежа интересной, но сидели в этом пгт князья очень ушлые. Князья московские сразу поняли к чьей ширинке присосаться надо. Носили они гордо арабские кафтаны да тюбетейки, приказы исполняли, соседей гнобили по приказу хозяев, а те им за это разрешали барышень татарских брюхатить и соседей ассимилировать угро-финских. А когда угро-финских соседей мало оказалось приходилось Новгород и другие города старинные вырезать и жечь под одобрения татарские. Конечно, не без косяков происходило и хозяева басурманские и Москву жгли. Но не знали татары о коварстве московитском. Сами взрастили княжество мышцами обросшее, змею на груди своей и сами отгребать и начали опосля угро-финов. Во время это города южной Руси имели право Магдебурское, ВУЗы и другие блага цивилизации. И захотелось и московитам радости сей поиметь. Тут Хмельницкий Богдан узрел сеи чаяния и подумал: а что, за лесом, хоть какие, но славяне-братья, ну и что, что на чудном языке говорят без толмача не обойдешься, зато во как глупых татар вокруг пальца обвели да мощь выстроили и решил автономию замутить. А московиты не дураки совсем, получили блага европейские в виде окультуривания, но как всегда слова своего не сдержали. Но понять то можно, сердце не камень. Че ж, мы православные, самые мощные, так почему бы не забыть, что татарвой мы взрощены и не присвоить себе на праве сильного церковь, историю и блага иные. Но пошло не так что-то, Петр Первый решил, что негоже нам москвичами быть и женными крымчаками. И решил Империю замутить. Но что-то не смогли с территорий руси южной понабираться ума разума, чтоб империей стать, решили учиться у варягов корабли хотя-бы строить. корабли построили, но кровь ассимилированная с барышень обрюхатенных не делась никуда и надо дальше завоевывать на Западе ляхов и других презренных европейцев. И ходят по сей день московиты чужое перенимают, то корабли у голландцев, то манеры у французов, то технологии у других европейцев и пиндосов презренных, а за это морят мужиков своих голодом, чтоб расплачиваться. А когда голод терпеть мочи нет, то пиндосы проклятые вечно помогают. Спасу от них нет. И не понимают они, отчего не хотят жизнию такою жить другие славяни, не из-за леса которые и к любви братской их московиты принуждают."

Мой вам совет - смените дилера! От этой дури можете ослепнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет - смените дилера! От этой дури можете ослепнуть...

я готов сдаться властям только вместе с паном модератором.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов сдаться властям только вместе с паном модератором.))

Вы же по ссылке, которую вам Инквизитор дал не прошли, а вывалили на страницы форума свои фантазии (что-то даже про эротику пискнули).

Вот я и говорю: не курите больше той дряни - глючить перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же по ссылке, которую вам Инквизитор дал не прошли, а вывалили на страницы форума свои фантазии (что-то даже про эротику пискнули).

Вот я и говорю: не курите больше той дряни - глючить перестанет.

Это только ваше восприятие)каков привет- таков ответ. я считаю фантазией те измышления. А я написал краткую историю становления Московского княжества и даже превращения его в Российскую Империю. все источники открыты. и снова объяснил, почему вас люди сторонятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ваше восприятие)каков привет- таков ответ. я считаю фантазией те измышления. А я написал краткую историю становления Московского княжества и даже превращения его в Российскую Империю. все источники открыты. и снова объяснил, почему вас люди сторонятся.

Ну по факту-то, судя по оттоку населения с Украины, люди сторонятся именно вас и ваших фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю фантазией те измышления

Та краткая история украинской сексуальной ориентации взята из открытых источников. В том числе ваших (исключая, конечно, наиболее упоротые). Ну а ваш былинный слог... то такое, когда по существу возражений взять неоткуда, случается.

 

П.С. Среди здешних модераторов нет ни одного пана. Ох уж эти ваши полякоориентированные привычки =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВФ кинул Украину: вместо финпомощи рефинансировал собственный транш 02.06.2020http://antifashist.com/images/jimg/c/c8e7771107973da73ce6f425ee416133.jpg

За период с января 2019 по апрель 2020 нерезиденты вывели из Украины в виде доходов от ОВГЗ, процентов по кредитам, дивидендов и т.п. – 11,6 миллиардов долларов США.

В 2020-2021 правительство и Нацбанк должны погасить 11,3 миллиарда долларов кредитов, в том числе перед МВФ – 2,4 миллиарда.

]При этом очень показательным является тот факт, что размер первого транша МВФ по кредитной программе Stand-by, который Украина получила в июне 2020 года, в точности совпадает с величиной погашенного Украиной долга перед МВФ за период 2019-2020 года: ровно 2,1 миллиардов долларов.

То есть, по состоянию на июнь 2020 ситуация выглядит так, что МВФ просто рефинансировал Украине свой же кредит.

]А если еще учесть проценты, уплаченные в пользу МВФ, а также штрафы за неиспользованные займы, то сальдо взаимоотношений Украины с этой организацией получается отрицательным — минус 470 миллионов долларов.

Кабмин при этом умудрятся называть все это «помощью» и продолжает рекламировать сотрудничество с Международным валютным фондом.

«Выходит, что украинские земли и банки мы отдали западным кураторам на шару, просто подарили.

Даже денег за это не дали нам, а просто перепогасили долги», — прокомментировал ситуацию экономист Влад Степанюк.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта фраза резанула слух)

 

С 1 июля вводится уголовная ответственность за вождение в нетрезвом состоянии

 

 

 

https://biz.ligazakon.net/news/196238_s-1-iyulya-vvoditsya-ugolovnaya-otvetstvennost-za-vozhdenie-v-netrezvom-sostoyanii

Вот так всегда, как "перемогу" запостить, то это на раз-два, а как перемога по древней украинской традиции обязательно становится зрадой - молчок. Чего молчите? :acute: Я что ли за вас ваши же новости должен постить? Сегодня 3 июля, этот закон уже отменили... :lol: Бухайте за рулём дальше, башляйте денег ДАИ и езжайте дальше... :beer2:
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор Алексей Пушков обратил внимание президента России Владимира Путина на историю с флагом ЛГБТ-сообщества, который был вывешен на фасад здания американского посольства в Москве. Глава государства заявил, что позиция РФ по этому поводу "понятная". — Они кое-что показали по поводу того, кто там работает. Не страшно. Мы много раз говорили на этот счёт, у нас позиция понятная, — сказал российский лидер.

 

Источник: https://e-news.su/mnenie-i-analitika/338805-tot-esche-troll-putin-o-flage-lgbt-na-zdanii-posolstva-ssha-v-moskve.html

 

https://youtu.be/G7JUdSI9yU4

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, как "перемогу" запостить, то это на раз-два, а как перемога по древней украинской традиции обязательно становится зрадой - молчок. Чего молчите? :acute: Я что ли за вас ваши же новости должен постить? Сегодня 3 июля, этот закон уже отменили... :lol: Бухайте за рулём дальше, башляйте денег ДАИ и езжайте дельше... :beer2:

пятничное обострение.. а у вас что, криминальная ответственность за это? У нас штрафы выше, чем у вас :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятничное обострение.. а у вас что, криминальная ответственность за это? У нас штрафы выше, чем у вас :acute:

Вам про фому, вы про ерему. Вы рапортовали о том, что не проработало и месяца, как понимаю. Что-бы не тыкали носом,

нужно самому писать, можно и с объяснением, почему так вышло.

А не фигню писать в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам про фому, вы про ерему. Вы рапортовали о том, что не проработало и месяца, как понимаю. Что-бы не тыкали носом,

нужно самому писать, можно и с объяснением, почему так вышло.

А не фигню писать в ответ.

я сам буду решать что мне писать. идите и тыкайтесь носом в своем болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам буду решать что мне писать. идите и тыкайтесь носом в своем болоте.

То есть, вы демонстрируете свое национальное превосходство?, что я фино-угр и живу в болотах?

Вы походу, без команды сверху, решить штаны вам застегнуть или незастегнуть не можете, а туда же,

указывать, куда идти и кого или чего тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вы демонстрируете свое национальное превосходство?, что я фино-угр и живу в болотах?

Вы походу, без команды сверху, решить штаны вам застегнуть или незастегнуть не можете, а туда же,

указывать, куда идти и кого или чего тыкать.

:facepalm: :rofl: кстати, как Вам идея замутить: "угро-фины live matters"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :rofl: кстати, как Вам идея замутить: "угро-фины live matters"?

Вы нацист? Или вы просто расист? Все жизни имеют значение, тупой вы мой украинский друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...