Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Стена на границе с Россией готова на 40%:

"...В общей сложности на реализацию проекта при нынешних темпах работ понадобится около десяти лет."

Какая красивая и простая схема распила бюджетных денег! :beer2: Начали строить в 2015, закончат, примерно, в 2030. К этому времени придёт пора сказать: "Сооружение обветшало от старости, пора начинать реконструкцию, нужно деньги выделять". :whistle: Пожалуй, соглашусь со ZNAKом, что эту стройку можно привести в качестве успешного бизнес-проекта на Украине после майдана. Бизнес с горизонтом планирования "развития" и финансирования на десятилетия! :bravo:

 

P.S. Интересно было увидеть, как выглядят "непреодолимые" заграждения, которые должны остановить по задумке свидомых современные российскую пехоту, танки, ракеты и ВКС. Морекопы точно не отстали в своих технологиях на пару тысяч лет? :rofl:

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная стена. Она не против ВС России, она против своих же забухавших и потерявшихся солдат ВСУ. Чтобы не терялись.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну бетоном не получится. Есть техническое задание, есть проект по этому поводу, есть средства на это выделенные. Даже что-то строят. Это плохо? Нет, это не плохо, может контрабандисты будут меньше шариться между границами.

По большому счету, огораживание Украины забором выгодно всем.

Не, это ты не понял))) Это он про анек))

 

Путин поймал золотую рыбку, но в последний момент она сорвалась с крючка, однако Порошенко ее сачком все таки поймал. Рыбка, как водится, предложила исполнить три желания. Порошенко говорит:

 

- Владимир Владимирович, все ж таки это я ее поймал, давайте - два желания мне, одно - Вам.

- Идет, Петр Алексеевич, загадывайте.

- Рыбка, вот тебе моё первое желание: хочу, чтобы в Украине не осталось русских. Ни одного !

- Выполнено !

- А вот второе - хочу, чтобы Украина со всех сторон была обнесена громадной бетонной стеной !

- Выполнено !

 

Тут Путин подумал-подумал и спрашивает:

- Рыбка, а точно на украине русских не осталось ?

- Точно, господин президент !

- Рыбка, а стена высокая ?

- Почти до неба, господин президент.

- Рыбка, а бетон еще остался ?

- Дофига, господин президент !

- Ну тогда, Рыбка, заливай.... формочку.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная стена. Она не против ВС России, она против своих же забухавших и потерявшихся солдат ВСУ. Чтобы не терялись.

Это так и есть, но кто из свидомых теперь помнит, что изначально этот позор был представлен Арсением Яценюком на заседании Кабинета Министров Украины 3 сентября 2014 года. И тогда предлагалось в течение шести месяцев обустроить оборонительные сооружения, системы наблюдения на всей длине украинской границы с Россией. Количество рвов — не менее трёх, при этом между ними должна была проходить контрольно-следовая полоса, также пространство между ними должно патрулироваться. Сами рвы должны были быть обнесены Т-образным забором высотой от 4 до 6 метров.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение в базовых отраслях экономики Украины ускорилось более чем вдвое

6.06.2020

В апреле 2020 года показатели деятельности всех секторов экономики резко ухудшились через карантинные ограничения. Падение Индекса производства базовых отраслей (ИПБО) составил 15,4% г/г (в сравнении с 6,3% г/г в марте). Об этом говорится в макроэкономическом и монетарном обзоре Национального банка (май 2020 года).

Как отмечается в обзоре, несмотря на отсутствие прямых карантинных ограничений на промышленную деятельность, спад в промышленности углубился (до 16,2% г/г).

“При этом по областям высокий уровень заболеваемости COVID-19 коррелировал с более значительным спадом промышленного производства в регионе, вероятно, за более строгое соблюдение карантина и региональные различия в структуре промышленности”, – отмечают в НБУ.

Вторичные эффекты от карантинных ограничений и низкий потребительский спрос на фоне ухудшения потребительских настроений углубили спад в производстве потребительских товаров, в том числе пищевых, а также обусловили стремительное падение розничной торговли (до 14,9% г/г).

Как напоминают в НБУ, впервые в истории практически полностью прекратились пассажирские перевозки (падение пассажирооборота составило 95,8% г/г).

Спад в базовых отраслях, резкое падение объемов импорта и меньшие объемы транзита газа сказались на ухудшении показателей оптовой торговли и грузооборота.

Кроме того, продолжалось падение в строительстве на фоне ограниченного бюджетного финансирования и сокращения спроса на жилье из-за роста неопределенности.

По прогнозу НБУ, в результате карантинных ограничений для преодоления пандемии и глобального кризиса экономика Украины сократится на 5,0% в 2020 году.

Влияние этих факторов на экономику наиболее ощутимо скажется в течение II квартала этого года ВВП снизится на 11% - 15% г/г).

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я принес, правильно, очередную херету:

https://youtu.be/Y1ZCMGGzGSc

 

Но возникают вопросы:

Почему я на украинском в целом понимаю, но иногда вообще не понимаю, что говорит в ролике проинтервьюированный.

Как понимаю, если Крыму будет грозить экологическая катастрофа, то они реально правы, будет удар и захват областей,

где перекрыли воду. Что вполне соответствует международному праву. Ну а остальное не комментирую, я это видео стащил

с реальной информационной помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bravo:

Кива предлагает переименовать проспект Бандеры в честь Джорджа Флойда

Народный депутат Илья Кива от фракции Оппозиционная платформа — За жизнь предлагает объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в честь Джорджа Флойда, афроамериканца, убитого полицейскими в США.

 

"В солидарность с американским народом, разделяя их национальное горе в связи с трагической гибелью темнокожего великомученика. Как народный депутат Украины предлагаю объявить неделю траура и переименовать в Киеве проспект Степана Бандеры в проспект Флойда", - написал Кива в своем Telegram-канале.

 

Также Кива обратился к митрополиту ПЦУ Епифанию с предложением "канонизировать невинно убиенного Флойда" и назначить день его почитания в церкви.

 

Кроме того, депутат требует, чтобы премьер-министр Украины Денис Шмыгаль выделил материальную помощь в размере 10 миллионов долларов семье погибшего афроамериканца.

 

"Прошу рассмотреть возможность включения Флойда в списки Небесной сотни, как человека, который начал "революцию достоинства" в США", - добавил депутат.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё логично для Украины после майдана: Джордж Флойд как нельзя лучше впишется в "пантеон" "небесной сотни" с его "послужным списком" - 6 раз судим (кража, наркотики и т.п.). :beer2: Хотя, это никак не оправдывает случай избыточного полицейского насилия.
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gennadyi (08 Июнь 2020 - 07:14) писал: Кива предлагает переименовать проспект Бандеры в честь Джорджа ФлойдаВсё логично для Украины после майдана: Джордж Флойд как нельзя лучше впишется в "пантеон" "небесной сотни" с его "послужным списком" - 6 раз судим (кража, наркотики и т.п.). Хотя, это никак не оправдывает случай избыточного полицейского насилия.

 

Да там коп по инструкции действовал. Его тупо в жертву толпе принесли.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Кива какой-то странный. У меня часто ощущение, что он жестоко троллит всех, по обе стороны баррикад.

Да, я знаю, что у него справка есть про вавку в голове - но не создается у меня впечатление, что он псих и дурак. Вот что мужик развлекается и бумажкой отмахивается, вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Кива какой-то странный. У меня часто ощущение, что он жестоко троллит всех, по обе стороны баррикад.

Да, я знаю, что у него справка есть про вавку в голове - но не создается у меня впечатление, что он псих и дурак. Вот что мужик развлекается и бумажкой отмахивается, вот это да.

 

А можна в проспект Пинк Флойда ? :blush:

 

пс как бы толерантно...и Флойд вроде и музыка...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там коп по инструкции действовал. Его тупо в жертву толпе принесли.

С ума сошли што-ле?Полицай на камеру задушил жертву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сошли што-ле?Полицай на камеру задушил жертву!!!

 

Болевой прием, даже если в наручниках, если есть мнение, что чел под синтетикой. Такого кабана наручники не остановят, разорвет кандалы и начнет дальше бузить. Просто до нас эта беда не сильно докатилась. Думаете коп не знал что его снимают и был в состоянии аффекта или грохнул на личной почве? Сомневаюсь если честно. Перестарался, может быть, ну тут такое, если сердечник за бузу от копа шокером получит, эффект тот же. А распиарили угу, прям стихи в картинах нарисовали. Или думаете, что пиндосы на столько тупы, что слоника среди белого дня на улице устраивают?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите тут и, как всегда, ничего не знаете !

 

Заканичивается русский беспредел, буде нормальна "українська адміністративна рехворма"

 

0142ce8f8001.png

 

 

Министерство развития общин и территорий Украины в рамках административно-территориальной реформы направило на согласование в кабмин и администрацию президента «Незалежной» проект нового административного деления страны – с укрупнёнными районами областного подчинения.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», карты с новым административно-территориальным делением областей опубликованы на правительственном портале «Децентрализация».

Авторы проекта не обошли своим вниманием и несуществующую «украинскую» территорию – «Автономную республику Крым».

Так, согласно новому административному делению в украинской версии, в Крыму ликвидированы все 11 городов республиканского значения с подчинёнными им территориями, а районы укрупнены – с 14 до 10.

Кроме того, Севастополь, судя по карте, ликвидирован как отдельный субъект и вошёл в состав Бахчисарайского района Крыма.

Красноперекопск переименован в Яны Капу, а Красногвардейское в Курман.

Примечательно, что обозначенные красным цветом границы Бахчисарайского района не отделяют Севастополь, а включают его.

В то же время, Севастополь с прилегающими территориями не выделен белым цветом в качестве отдельного субъекта, как выделен Киев внутри Киевской области.

 

694155_1472876965.jpg

 

Нові райони АР Крим: карта до проекту постанови

 

Мінрегіон підготував проект постанови Верховної Ради України «Про утворення та ліквідацію районів у Автономній Республіці Крим».

"Проект був опрацьований робочою групою при Комітеті ВРУ з питань організації державної влади, місцевого самоврядування, регіонального розвитку та містобудування під головуванням Віталія Безгіна, а також узгоджений з Меджлісом кримськотатарського народу", - прокоментував заступник Міністра розвитку громад та територій В’ячеслав Негода.

 

Примітка: дані щодо кількості населення вимагають додаткового уточнення.

ось туточки

 

af93f308139f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, ничего не знаете !

А вот и нет.Лавров это давно двумя словами охарактеризовал

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради стоит сказать что вялые потуги в этом направлении, не только применительно к Крыму, предпринимались года так с 2005, только тогда это под эгидой Минрегиона Укр называлось "Реформа дiючих громад"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://antifashist.com/item/teper-v-ternopolskoj-oblasti-na-ukraine-pod-gruzovikom-provalilsya-eshhe-odin-most.html

 

Теперь в Тернопольской области. На Украине под грузовиком провалился ещё один мост

 

Напомним, ранее под грузовиком развалился мост в Днепропетровской области. При этом в «Укравтодоре» рассказали, что, по данным организации, на Украине в исправном состоянии находятся 2% соответствующих сооружений.

 

Ранее в Тернопольской области рухнул мост, соединяющий Залещицкий и Борщевский районы.

 

Ну и там несколько фоточек и ссылочек на рухнувшие ранее.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите тут и, как всегда, ничего не знаете !

А, то есть если гора не идет к Магомеду, то Крым идет на территорию Херсонской области?))))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе обвалился третий дом за месяц

10.06.2020

pic_b5dad89d9510b7f815ab254489e56c96.jpg

 

В Одессе частично обвалился третий дом за месяц, передает «Страна.ua».

 

Инцидент произошел в ночь на 10 июня на улице Ясная. В доме разрушены пять квартир. Пострадал один человек, из-под завалов вывели 25. Обломки здания упали на припаркованные рядом автомобили.

 

Дом, построенный в 1912 году, имел статус памятника архитектуры местного значения. В феврале жители обращались к коммунальщикам, и на левое крыло здания были поставлены маяки. Однако обрушилась другая сторона.

 

В мае в Одессе произошли два аналогичных инцидента.

тут

 

https://youtu.be/V6mUOxjjt9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ,ну раз уж Красноперекопск у нас теперь Яны Капу :rofl:

то, Севастополь должен быть Акъяром/Ахтиаром :facepalm:

геть москальскi назви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж Красноперекопск у нас

У нас так и есть Красноперекопск

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно счас в Америке))) Ну почти как на Украине с 2013)

Хочу еще, еще больше, только харкорд))

Памятники уже сносят, есть шанс, что негр не будет единственной жертвой, как Нигоян, и что это только начало)))

Особо феерично, это свал памятника Колумбу. Логика железная)) Не было бы открытия Америки не было бы и рабства)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRONTовые заметки, [10.06.20 22:51]

Штирлиц и радистка Кэт

 

Женщины, как известно из фильма" 17 мгновений весны", во время родов всегда кричат на родном языке.

 

Порошенко и Венедиктова, как сегодня выяснилось, переходят на родной русский, когда они кричат друг на друга в кабинете генерального прокурора.

 

Прокололся Петр Алексеевич. Не сможет он быть Штирлицем в тылу врага. Также как и Венедиктова радисткой Кэт. Могут только орать друг на друга на русской мове.

 

Вот она крестьянская элита во всей своей красоте!

 

Андрей Головачев, Украина

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...