Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

А зачем нам здесь новость про достижения Украины?Может для Вас сделать отдельную тему про достижения Сенегала?Не хотите?Сами туда и инфу будете искать...Будете самодостаточны )

Вроде тема подразумевает. :) Если говорить конкретно про эту новость, то она действительно меня заинтересовала. Это не булыганы накидать под дверь, здесь есть мысль государственная

и они это реализуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5057

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, прочитал невнимательно. Китай нанял несколько самолетов у украинских компаний, что бы доставить китайские гуманитарные грузы в европейские страны.

В мире точно что-то меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема подразумевает. :) Если говорить конкретно про эту новость, то она действительно меня заинтересовала. Это не булыганы накидать под дверь, здесь есть мысль государственная

и они это реализуют.

Так там где достижения-то ? Груз китайский, самолеты еще советские, керосин НАТО оплатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема подразумевает. smile.gif Если говорить конкретно про эту новость, то она действительно меня заинтересовала. Это не булыганы накидать под дверь, здесь есть мысль государственная

и они это реализуют.

 

что про Сенегал?Хотите стать удачливым топик стартером?

У Вас проблемы с открытием укроресурсов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там где достижения-то ? Груз китайский, самолеты еще советские, керосин НАТО оплатило.

 

Да, я невнимательно прочитал. Новость поверхностно читается первоначально, как Украина отправила самолеты с гуманитарным грузом.

Но все равно, смотрится эта новость неплохо, журналисты молодцы.

 

что про Сенегал?Хотите стать удачливым топик стартером?У Вас проблемы с открытием укроресурсов?

 

Если меня заинтересует Сенегал и я посчитаю, что здесь есть люди, которые мне смогут рассказать про Сенегал, то я создам такую тему.

 

Я просматриваю эту тему, но вот бродить по укропомойкам, уж извините. Именно здесь я иногда узнаю что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что про Сенегал?Хотите стать удачливым топик стартером?

У Вас проблемы с открытием укроресурсов?

 

а я за создание топика про Сенегал!

интересная в плане архитектры и традиций страна, но довольно не доступная в плане информации, не то что щеневмерлая у нас под боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аргентине действует около 40 общественных, культурных, религиозных и молодёжных организаций украинцев

Мля, уже и там завелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, уже и там завелись...

Ну вообще, Аргентина одна из основных стран, где скрывались фашиствующие недобитки.

Как их не назови: национал-социалисты, патриоты, националисты, что-то там ещё в Японии было.

Деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Япов не было в том количестве как у латиносов и в канадщине.

Как раз Япы больше "симпатизировали" русским в той войне, чем пиндосам или немцам, хотя дрались с Советами знатно. Если читать воспоминания их ветеранов, то о пиндосах, как военных там не сильные впечатления. Они считали, что 1 русский стоил трех пиндосов, а с учетом того, что об сс галичине, само СС иначе как неуправляемое стадо свиней не отзывались, то украм там не сладко пришлось бы.

Украм могло быть комфортно, где поля 2 МВ не разворачивались.

И потом, латиносы прибтили наци в основном из за сочувствующих режимов.

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Япов не было в том количестве как у латиносов и в канадщине.

Как раз Япы больше "симпатизировали" русским в той войне, чем пиндосам или немцам, хотя дрались с Советами знатно. Если читать воспоминания их ветеранов, то о пиндосах, как военных там не сильные впечатления. Они считали, что 1 русский стоил трех пиндосов, а с учетом того, что об сс галичине, само СС иначе как неуправляемое стадо свиней не отзывались, то украм там не сладко пришлось бы.

Украм могло быть комфортно, где поля 2 МВ не разворачивались.

И потом, латиносы прибтили наци в основном из за сочувствующих режимов.

Ну если о Япах говорить, когда укры были еще русскими, япы нам знатно надрали задницу в 1905. Так что у них вполне было понимание, с чем они столкнутся.

Если бы американцы слабо воевали, то не захватили бы пол планеты. Глупо считать американского солдата слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var,речь не об этом. Если япы с русскими рубились на равных, то на островах они рубились с пиндосами лопатами и то хорошо наваляли.

А пиндосы, можешь кинуть в меня камень, но как сказал один ссовец, в том горниле войны и мы и русские положили лучшие свои поколения за свои идеалы, как бы там ни было, а победила зеленая заокеанская бумажка без единого выстрела и по итогу мы обе страны в жопе.

Но то не заслуга их солдат.

Здесь речь именно куда сваливать укрокарателям было. Как вояк их не в одно пивной бы не приняли, с учетом того, что на территории тех стран мужское население солдатами были. Речь именно о хлопчиках перебежчиках

Изменено пользователем Odin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за создание топика про Сенегал!

интересная в плане архитектры и традиций страна, но довольно не доступная в плане информации, не то что щеневмерлая у нас под боком

 

Создавайте! )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте! )

А есть, кто энтузиаст по Сенегалу? Был, разбирается в экономике, может прогнозировать политическую волю элит?

И самое главное, хочет об этом писать на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var,речь не об этом. Если япы с русскими рубились на равных, то на островах они рубились с пиндосами лопатами и то хорошо наваляли.

А пиндосы, можешь кинуть в меня камень, но как сказал один ссовец, в том горниле войны и мы и русские положили лучшие свои поколения за свои идеалы, как бы там ни было, а победила зеленая заокеанская бумажка без единого выстрела и по итогу мы обе страны в жопе.

Но то не заслуга их солдат.

Здесь речь именно куда сваливать укрокарателям было. Как вояк их не в одно пивной бы не приняли, с учетом того, что на территории тех стран мужское население солдатами были. Речь именно о хлопчиках перебежчиках

 

Я даже не знаю, как быть аккуратнее. Во всех своих бедах виноваты русские, перестали быть сильными. Обычно из-за внутренней свары. Это происходит, постоянно. Вот такая страна.

А на пиндосов зря ты бочку катишь, нормальные солдаты, как это не дико звучит, в плане миру мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть, кто энтузиаст по Сенегалу? Был, разбирается в экономике, может прогнозировать политическую волю элит?

И самое главное, хочет об этом писать на этом форуме?

 

 

я энтузиаст!Только условие:открываем Сенегал-закрываем эту уйню,ок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная она для вас. для них- нет.

В Аргентине действует около 40 общественных, культурных, религиозных и молодёжных организаций украинцев, более 30 из которых объединены в Украинскую Центральную Репрезентацию в Аргентинской республике...

Мля, уже и там завелись...

Ага... А могли бы нормально жить. Аргентинцы. :pardon:

Но пришли туда украинцы... Совпадение? Не думаю...(с) :whistle:

«Кейс» Аргентины используется экономистами как пример крайне неудачной долгосрочной экономической политики: страна, которая могла бы, пользуясь своими ресурсами, плодородными землями, климатом, удачным географическим положением стать одним из мировых лидеров, оказалась в XXI веке задвинута в третий десяток стран по номинальному ВВП. Коррупция, инфляция, регулярные экономические кризисы, сильная зависимость от зарубежных инвесторов, дефолт — вот далеко не полный список бедствий, с которыми аргентинцам пришлось столкнуться за последние сто лет.

Ничего не напоминает? Родину "понаехавших" (сдристнувших с нэньки)? Интересно, куда поедет ZNAK, когда время придёт?:lol: Типа шутка... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, да не было у них заруб с момента бостонского чаяпития. Шутю. Давай моделировать. Кабак. Столик. Немцы, русские, пиндосы, япы. За кружкой каждый расскажет кто кому глотки славно резал. Лобзаться не будут, но молча кивнут. Что скажут хлопчики.? Что спящих комсомолок резали.? Поэтому и дрискали в Аргентины, где никто не спросит, в каком полку служили. pardon.gifА теперь нам это чудо рассказывает про школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только условие:открываем Сенегал-закрываем эту уйню,ок? ))

 

Считайте это последним предупреждением, еще раз увижу подобное, забаню. И не на две недели, а на подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Япов не было в том количестве как у латиносов и в канадщине.

Как раз Япы больше "симпатизировали" русским в той войне, чем пиндосам или немцам, хотя дрались с Советами знатно. Если читать воспоминания их ветеранов, то о пиндосах, как военных там не сильные впечатления. Они считали, что 1 русский стоил трех пиндосов, а с учетом того, что об сс галичине, само СС иначе как неуправляемое стадо свиней не отзывались, то украм там не сладко пришлось бы.

Скорее всего, Вы путаете. Отношение японцев изменилось к британцам после Сингапура, если не ошибаюсь. Этих - да, перестали считать за воинов. Американцы, надо быть честными, внесли решающий вклад в победу союзников в ЮВА. Японскую империю расхреначили, в первую очередь, они. Вполне себе технично, между прочим. Элементарно, военно-промышленный потенциал был несопоставим. Мы там повоевали лишь месяц. Это разгром Квантунской армии (из которой, насколько помню, несколько лет выдергивали бронетехнику для использования против США), операция по взятию японской половины Сахалина и десанты на Курилы. Прорыв через хребет Большого Хингана - блестящая операция Родиона Малиновского. Но американцы воевали тоже грамотно и самоотверженно. Тогда мы лили воду на одну мельницу. Ну и чтобы избежать обвинения в оффтопе : очень часто сейчас от украинских комментаторов звучит посыл, что Красная Армия победила только благодаря лендлизу. Мол, без американцев загнали бы вас всех за Урал. Давайте этим идиотам уподобляться не будем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, да не было у них заруб с момента бостонского чаяпития. Шутю. Давай моделировать. Кабак. Столик. Немцы, русские, пиндосы, япы. За кружкой каждый расскажет кто кому глотки славно резал. Лобзаться не будут, но молча кивнут. Что скажут хлопчики.? Что спящих комсомолок резали.? Поэтому и дрискали в Аргентины, где никто не спросит, в каком полку служили. pardon.gifА теперь нам это чудо рассказывает про школы.

Бляяяя. Ковпак?

Я с Мурманской области, тут хватает украинцев по национальности, кто резал глотки и американцам и пакистанцам.

Да, сейчас стыдно признаваться что ты украинец, но в этом ничего стыдного нет. Украина-это наша общая история,

которая выросла в государство.

Да плохо, но в любом случае, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте это последним предупреждением, еще раз увижу подобное, забаню. И не на две недели, а на подольше.

 

что-то нарушил?Объясните,в чем неправ...учту..сделаю выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформатского полистай на сон грядущий для начала Учебник старенький, но зато вполне доступно изложен материал.

 

Что там вкратце? есть опровержения моей теории что на русском издавались журналы, а на украинском звенящая пустота?

 

 

 

 

Контрразведка СБУ опубликовала переговоры арестованного вчера генерал-майора СБУ с кураторами в ФСБ.

 

 

хрень какая-то. вообще нифига непонятно что кто хотел сделать.

Основной аргумент "он против майдана был."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро

И рыбку съесть, и всё прочее? :) Интересует тема — изучай, читай научные работы и первоисточники... В конце-концов — бОльшая часть текстов в научный оборот введена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg (15 Апрель 2020 - 22:46) писал:

 

Считайте это последним предупреждением, еще раз увижу подобное, забаню. И не на две недели, а на подольше.

 

 

что-то нарушил?Объясните,в чем неправ...учту..сделаю выводы..

 

 

мне это уже объясняли, скрытый мат..

Хотя есть UP2))

Изменено пользователем Sparky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

СС иначе как неуправляемое стадо свиней не отзывались
CC = Стадо Свиней... эта расшифровка ставит многое на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...