Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

После потенциального присоединения ДНР и ЛНР к Украине жителей Донбасса можно будет за два-три года воспитать «отпетыми бандеровцами». Об этом в эфире украинского «5 канала» заявила «волонтер», инструктор украинских нацбатальонов Зверобой.

 

Нацистка признала, что жителей Украины бандеровцами сделали новейшие технологии зомбирования. Зверобой рекомендовала применить эти технологии в отношении жителей Донбасса.«С теми технологиями, которые сейчас уже испытаны на нас, из Донбасса отбитых бандеровцев можно сделать за два-три года», — заявила Зверобой.

 

«У них там будут дома висеть портреты Степана Андреевича (Бандеры. — прим.ред.)», — подчеркнула нацистка.

 

Не, это феерично. Я даже не понимаю, дно чего очередной раз пробито. То есть я понимаю, что меня зомбировали, но мне это нравится, и я хочу что бы этому зомбированию подверглись и другие.

Не, я не рассматриваю тот аспект, что на Донбассе это в принципе не возможно, просто потому, что тот край в принципе люди другой ментальности, и по той причине и воевать то стали с упорышами.

Но вот то, что эта упорышь сама признает, что сидит с промытими мозгами и ей это нравится.... все, аут...

https://www.youtube.com/watch?v=yZLz-6p1gMM

полная версия полного кайфа.

https://www.youtube.com/watch?v=KyoWY9RTIMg

селюцкый сурик то нечто))) Интересно, попадет под закон под издевательство над мовою?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • arbolad

    5050

  • Gennadyi

    2134

  • ZNAK2.0

    1741

  • NeliyZar

    1526

Топ авторов темы

Изображения в теме

ZNAK, чёйта вы из русскоязычных фильмов цитатки вставляете? Вставляйте из украинских!

Спілкування на форумі є спілкуванням в публічному просторі, тому, згідно норм Закону, маю право розмовляти будь-якою мовою. А, взагалі, на базарі вже вводять норми в дію :pardon:

post-16537-017023200 1559551007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілкування на форумі є спілкуванням в публічному просторі, тому, згідно норм Закону, маю право розмовляти будь-якою мовою.

Ну ты вы не совсем правы)

Ваш Закон к этому форуму не имеет никакого отношения.

Ибо это частная лавочка, и какие хотят тут законы те и устанавливаются, что не противоречат законам РФ.

Ну то есть захотят админы, что тут только на англ должно быть, а всех остальных в бан, так таму и быть)))

Про чужой монастырь и свой устав слыхали?)))

Не, я не говорю, что тут низзя на укр, но это замечание на ваше высказывание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, взагалі, на базарі вже вводять норми в дію

 

Селюки, как со свинописи на русский язык переводится "клобнiка"?wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілкування на форумі є спілкуванням в публічному просторі, тому, згідно норм Закону, маю право розмовляти будь-якою мовою. А, взагалі, на базарі вже вводять норми в дію :pardon:

Это прямо из анекдота про останiвку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Порошенко вместо Зеленского купил квартиру семье погибшего шахтера

https://www.obozrevatel.com/society/kanal-poroshenko-vmesto-zelenskogo-kupil-kvartiru-seme-pogibshego-shahtera.htm

 

все началось с этого.

https://youtu.be/qLB-gazVWg8

 

Ну хоть какая-то польза есть от предвыборного процесса.

 

Ганапольский в прямом эфире объявлял вдове. Выкупили для женщины квартиру, которую она арендовала.

https://youtu.be/je1YghrqIqY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілкування на форумі є спілкуванням в публічному просторі, тому, згідно норм Закону, маю право розмовляти будь-якою мовою.

а ничё, что советское наследие у вас запрещено, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничё, что советское наследие у вас запрещено, не?

Не всё. Воны ж не полностью дурные, от наследия избавляются только в названиях.

 

Каждому притрахнутому хохлу, вопящему про "всё наследие совка мы снесем наверняка" я рекомендую начать с "Днепрогэса". Почему-то после этого язык такого организма анатомически несвойственно располагается в заднице и пребывает там до тех пор, пока мозг организма не забывает о разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не понимаю, дно чего очередной раз пробито.

Западная братия успешно громит Украину. Более, чем успешно. Нет лучшего способа натравить людей друг на друга, чем начать религиозные или национальные войны.

При этом у себя самих эти начинания они выкорчевывают с корнем. К себе в гости они приглашают и косых, и кривых, и русских и украинцев и голубых и розовых и зеленых - всех подряд.

Участь полудурков, не умеющих ни строить свою страну, ни развиваться в конструктивном направлении.

 

селюцкый сурик то нечто)))

Это все будущее страны. Точнее - этой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад:

Депутат В.Р. Украины Надия Савченко:

"Жаль мне Украину! Газа нет, нефти нет, армии нет, даже денег нет.

Одни бл@дь герои!"

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять,кто этого опять из гаража выпустил?Пусть для своих вещает о квартирах-там поймут и оценят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілкування на форумі є спілкуванням в публічному просторі, тому, згідно норм Закону, маю право розмовляти будь-якою мовою. А, взагалі, на базарі вже вводять норми в дію :pardon:

Че-то дорого. У нас, в переводе, 36-40грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дорого. У нас, в переводе, 36-40грн.

Так то у вас, в "мордоре" и какая-то там "клубника". А вам показывают "европэйську клобнiку". Нужно же понимать разницу... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то дорого. У нас, в переводе, 36-40грн.

Воскреенье, 2 июня, Симферополь, Привоз - 65 р. = 27 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у вас, в "мордоре" и какая-то там "клубника". А вам показывают "европэйську клобнiку". Нужно же понимать разницу... :whistle:

Ну у них же и зарплаты повыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фото может быть полуторанедельной давности. Не рассматривали такой вариант? :)

Так и я сравниваю с двухнедельными ценами (или даже раньше). У меня то уже своя клубника - покупать нет нужды :bravo: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он там не надеется на потоки сесть.

Можно спросить - а нахер нам тут эта новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить - а нахер нам тут эта новость?

Тема же называется "Украина после майдана". Или это не Украина и не после Майдана?

Ладно. выпиливаюсь. и пост удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...