Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана, часть 2


Рекомендуемые сообщения

Продать нафиг ту землю. Чтоб москалям не досталась

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер Днепра, как всегда, прекрасен. Напомню, он из порохоботов)

Слог хм, несколько необычный. Похоже на манеру речи некоторых деятелей команды Януковича. Вопрос в том, насколько хорошо он справляется с руководством Днепром. Если там как минимум не хуже, чем в среднем по Украине, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же вроде обещал вешать неугодных..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он же вроде обещал вешать неугодных..

Только вешалка не выросла. Типичный порохобот, сплошные "бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Не жгите хату!» — украинка, заразившая коронавирусом несколько сёл, взмолилась о прощении (ВИДЕО)

29.03.2020 - 15:59

cirk_n-jpg.jpg

Первая заболевшая коронавирусом на Буковине женщина, которая умудрилась заразить десятки жителей своего и соседних сёл, обратилась к соседям, попросив прощения.

 

Зная, на что способны её соотечественники, она попросила не сжигать её дом.

 

Она пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.

 

Также она сказала, что слышала, что люди хотят сжечь её дом. А также, что хотят расправиться с её детьми и внуками.

 

«Не убивайте их, хотите убивайте меня, режьте, рубите», — со слезами просит женщина.

 

Она говорит, что семья никуда не выходит и сидит на сумках, с документами. «Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе», — плачет женщина.

 

Елизавета — заробитчанка, недавно вернулась из Италии. По всей видимости, там она и заразилась.

 

Приехав домой, женщина принимала самое активное участие в общественной жизни своего села Коленковцы.

 

Она ходила на митинги под обладминистрацию 9 марта, где жители трёх сел боролись за создание ОТГ (объединённые территориальные громады — формы низовой организации граждан на селе на Украине — прим. РВ), общалась с главой Коленковцев.

 

Как результат — активная украинка заразила не только своих детей и внуков: глава сельсовета слёг с высокой температурой, а сейчас 14 односельчан находятся в больнице с коронавирусом.

 

На сегодня, 29 марта, в Черновицкой области выявлено 59 случаев коронавируса.

 

Вместе с Коленковцами на карантин посадили ещё три села: Топоровцы, Бочковцы и Грозненцы. В этих районах выставили блок-посты, все дороги и лесные тропинки перекрыли шлагбаумами

 

https://youtu.be/6r9b-mmHA70

тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и узнаем ответ на мой вопрос.

До Борисполя прибув рейс з українцями із В‘єтнаму. За інформацією журналіста Віталія Глагола, вони відмовляються від обсервації і намагаються самостійно прорватися із будівлі терміналу. На місце прибули бійці Національної Гвардії України.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы, прибывшие из Вьетнама, сопротивляются обсервации и вырываются домой(видео)

29/03/2020

Рейс из Вьетнама эвакуировал украинцев в Киев. Однако, они сопротивляются обязательной обсервации и хотят домой.

 

В Борисполь на место происшествия пришлось вызвать полицию и Нацгвардию.

 

Ситуация следующая. Киев, аэропорт Борисполь, рейс из Вьетнама только прилетел. Украинцы, прилетевшие в страну, отказываются от обсервации и вырываются из аэропота. Только что приехала полиция и нацгвардия, но не сильно помогает,– пишет Глагола.

 

Люди агрессивно пытаются выбить дверь и убежать через полосу контроля. Их останавливают люди в защитных костюмах и масках, однако зря. Также прибывшие рейсом кричат, что это незаконно и никто не имеет права их задерживать.

 

https://youtu.be/3dIWzJX6HJI

 

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейсе из Дохи тоже бунт. Но тут полиция поступила хитрее. Они прямо на взлетке окружили самолёт. Суть в том, что всех пассажиров принудительно отправляют на обсервацию в гостиницу. Сопротивляются. https://youtu.be/rqTB2Qtt3jo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохол и в Африке - хохол! :facepalm:

 

Хохол и из Африки хохол. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас такое же введут, то посмотрим на реакцию ваших неадекватов. Пока у вас бесконтрольные толпы в Шереметьево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас бесконтрольные толпы в Шереметьево

 

 

покажи фото дорогая)))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи фото дорогая)))

Желательно с привязкой к дате

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер

мэр

мЭр

МЭР

МЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭР

МЭЭЭЭЭЭЭР

 

Когда ж вы, бл**ь, научитесь... (с)

 

 

на обсервацию

Это, вать машу, что за слово вообще?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор'

Это, вать машу, что за слово вообще?

 

Обсервация (медицина)

Обсервация (лат. observatio — «наблюдение») — комплекс ограничительных и противоэпидемических мероприятий, направленных на локализацию и ликвидацию очага инфекционных заболеваний.

Обсервация (медицина) — Википедия

ru.wikipedia.org›Обсервация (медицина)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это, вать машу, что за слово вообще?

Обсерваторию знаешь ?

Так вот тот, кто в ней сидит - обсерватор !

А его работа и называется обсервация ;)

:rofl:

зы

Консерватория, консерватор, консервация !!! :bravo: :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консерватория, консерватор, консервация !!!

 

 

А еще есть "констервация",когда стервы до кучи собираются много и в одном месте сразу. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, заметки на эту тему и не одна.

 

http://www.kam24.ru/news/main/20200330/73680.html

 

https://argumenti.ru/society/2020/03/657411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, заметки на эту тему и не одна.

Не поленилась, прочитала обе.

Что вы подразумевали под "эту тему"? В обеих заметках ни слова о штурме дверей и отказе от карантина.

Да, люди не довольны организацией приема пассажиров, да, жалуются, и что? Кто-то ломится дурниной на стеклянные двери или орет о своем праве на свободу? Где?

 

Что вы все время дуру гоните? Вас спросили совсем другую тему!!!

 

Пока у вас бесконтрольные толпы в Шереметьево

Где. Бесконтрольные. Толпы. В Шереметьево. Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока у вас бесконтрольные толпы в Шереметьево

покажи фото дорогая)))

Где. Бесконтрольные. Толпы. В Шереметьево. Вопрос.

Бесполезно ждать ответа. Я уже давно отметил эту особнность свидомитов по другим ресурсам, изучил и знаю. Делюсь соображениями: т.к. они искренне считают себя цеевропейцами (частью "демократичного и просветлённого, цивилизованного и культурного" общества), то чисто псилогически не могут допустить мысли, что в какой-то там "друмучей, диктаторской и отсталой России с её рабским народом и мокшанскими болотами" может быть лучше, чем у цэевропейцев. Просто по факту у Орды не может быть лучше, чем у Европы. Если на Украине что-то плохо, а в чём-то жопа, то в России в этом же самом, может быть, в лучшем случае, "то же самое", а чаще всего - "там ещё хуже". Кто же самому себе признается, что устроили в своей стране "рукотворную жопу"? 90% будет оправдывать всё случившееся и искать виноватых на стороне. Поэтому у них рефлекторно постоянно проскакивают такие вбросы.

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр иностранных дел Украины Дмирий Кулеба неожиданным образом оправдал сбежавших с обсервации украинцев, которых накануне вывезли из Вьетнама.

«Я без всякой иронии хочу сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного неистребимого стремления украинцев к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всеми общественными интересами, процедурами ради того, чтобы вырваться на волю, сесть в такси и поехать домой», — неожиданно заявил Кулеба во время онлайн-включения.

Прям как наш ZNAK... :facepalm: :facepalm: :facepalm: В Сети уже довольно резко отреагировали на такое странное заявление главы внешнеполитического ведомства.

«Вчера эвакуированные туристы из Вьетнама удирали от обсервации со словами „Е...я Украина“, сегодня глава нашего МИДа нашел этому оправдание.

Дмитрий Кулеба: „Я без всякой иронии хочу вам сказать, что мы стали с вами свидетелями очередного несокрушимого стремления украинцев к свободе. Мы увидели, что украинец готов пренебречь всем, общественным интересом, процедурами, ради того, чтобы вырваться на волю, сесть в такси и поехать домой“.

Извините, но тут для комментария хочется соединить две другие цитаты — вы хоть понимаете, что вы натворили, дебилы б..., свободолюбивые?»

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZNAK2.0/"полукровка" / что там с здравоохеревшим министром?Уволили или на повышение пошел,после своего заявления ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...